Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан Tribunal
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ApmeM*
АП ) Привет всем старикам )
DarkChampion
UP rolleyes.gif
Определенно вечный сервак)

з.ы

Carpenter brut - "Turbo Killer" ph34r.gif wub.gif
VelesTrib
Матерь Божья, куда меня занесло в поисках))

Сколько же воды утекло с тех пор!

Трибуналам пламенный привет!
DarkChampion
=) Привет Велес :-)
Помню тебя ,старина ) Славно повоевали , хорошие были деньги ! И СиБи тоже помню :-)
Vikont
О как, глядишь скоро х50 запустят, будет весело)
VelesTrib
А ведь я был почти уверен, что моё сообщение не останется без ответа долго) Это хорошо, значит я не ошибался.

По поводу тех времён... Это было круто. Это было эмоционально и, чёрт, по бунтарски что-ли. Я не о политике, а о процессе. Спасибо, Кай, насколько я помню, - Владимир, за энергию и веру в Трибунал. Я не искушённый игрок в подобные проекты, но на мой взгляд, ты крутой КЛ был и будешь.))

Ребят на слух никнеймы помню, но не назову, - всех сердешно вспоминаю, осады и прочее.... Реально спасибо вам, это было awesome чух чух ма фак!!
DarkChampion
https://ibb.co/FhMyM8X
Вечность назад :-)
DarkChampion
Проходил мимо rolleyes.gif
Alorond если будешь тоже проходить мимо -не поленись,закинь свою электронку мне в личные -)
АПчик сквозь время )
Vikont
Предновогодний ап старикам!)
DarkChampion
О , Серега))) Сколько лет,сколько зим) И тебя с наступающим,пусть до него и немного меньше месяца)
Ну что, я уже давно и плотно переместился на "твой" класс) До сих пор не нарадуюсь) Надо будет тебе как нибудь сыграть с нами, чтобы увидеть потенциал этой машины :-)
Vikont
Ничего себе, я уже думал ты ушел в оффлайн)))
Где бегаете?
DarkChampion
=)
На данный момент все в свободном полете, я тож отдыхаю до 25 числа) А так да, около года и не думал об Л2)
З.ы Р Е Б Я Т О Н Ь К И !) Я наконец родил VK группу нашего клана) Если кто из вас заглянет сюда - отзовитесь) Всех ищу :-)
DarkChampion
Я наконец решил создать наше Трибуналовское сообщество в ВК) Если желаете - присоединяйтесь , если знаете других Трибов - перешлите ссылку им также) АВЕ ГЕКТОР ! ) https://vk.com/club200985878
Vader
Привет ветеранам! ) Если вдруг надумаете играть - оденем, обуем, поможем )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.