Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан Tribunal
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
DarkChampion
Такой осел как ты просто не сможет ее оценить в силу твоей ярковыраженной маниакальной самоуверенности .
Вот забавно , ты сейчас сидишь в этой теме и караулишь каждый мой пост ... какой в этом смысл смоки ? а может ты просто маниак и тебе хочеться к комунить *цензура*ться ... ?8)
WarORC
Ситх +1))
Smokeslinger
К сожалению, её никто оценить не может laugh.gif
Уж лучше маниакальная самоуверенность в чистом виде (хотя тож хзхз, не суди по себе wink.gif ), чем мания величия.
В этой теме много кто находится wink.gif И ты тож тут постоянно сидишь и мои посты мож караулишь? wink.gif
А мне нравится тебя злить, так смешно реагируешь на всё biggrin.gif
Randir
/del
3BEPbE
Обставили уход, как нечто сверхестественное.


УХОДЯ - УХОДИ. (с)

И нех тут спорить и что то доказывать.....ибо каждый будет при своем мнении.
Shambola
КАЙ уходя уходи +1

Ты же ушол зачем заходишь и читаешь посты?! dry.gif

Удачи тебе хоть ты и редкосный запрелестнец!(Это я к тому что не возвращяйся! КАЙ)
Dick F. Slayer
Цитата(3BEPbE @ 28.3.2007, 19:03) *
Обставили уход, как нечто сверхестественное.
УХОДЯ - УХОДИ. (с)

И нех тут спорить и что то доказывать.....ибо каждый будет при своем мнении.

+1
в ПМ друг другу про забытые в песочнице совочки и разрушенные куличики из песка
Moh_AKBAR
Цитата(DarkChampion @ 28.3.2007, 16:52) *
Смоки зайчег , я 2 раза сваливал с форума и 1 из линаги . Ты помниться тоже свалил в реал и еще тут отписывался что там типа круто ...гг
Так что завали ...
Иди ботуй дальше умник епт , лось ...
Ладно , всем остальным удачи . Суда мож буду заглядывать .

ты прям как я , только я на ДВ не возражался( в ла2 на серсер laugh.gif laugh.gif laugh.gif ) правда луди мы разные ^^

Цитата(DarkChampion @ 28.3.2007, 18:41) *
К слову. Кто это меня тут поимел ?8) Ты чтоли ? пфф . Когда 5 кланов с вмз за час берут замок у одного клана это поимели да ? я погляжу как у вас попка по шву треснет с вашими кривыми ручонками когда к вам такая туча подвалит .
Я свалил с сервака потому что мне тут скучно , и мне плевать что ты там своим моском думаешь , и какие причины твое воображение рисует . Иди поанонируй если воображение разыгралось !
Все в Варка Силеносах ботуешь да ?8) ботуй дальше , мистер ВС.
Давай состри , я знаю что ты напишешь , удиви меня , хотя никуя у тя не выйдет ...

поимели это когда 5 человек 3 клана отбивает , а всё другое отсасали laugh.gif

Цитата(Dick F. Slayer @ 28.3.2007, 22:11) *
+1
в ПМ друг другу про забытые в песочнице совочки и разрушенные куличики из песка
мой куличик разрушили , ну ничё отомщу если каму буит и новый куличь сбацаю на старом месте ещё больше чем был laugh.gif laugh.gif laugh.gif
3BEPbE
Цитата(Moh_AKBAR @ 28.3.2007, 23:22) *
мой куличик разрушили , ну ничё отомщу если каму буит и новый куличь сбацаю на старом месте ещё больше чем был laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Главное не тужсо сильно wink.gif
Moh_AKBAR
Цитата(3BEPbE @ 29.3.2007, 0:46) *
Главное не тужсо сильно wink.gif

это не главное wink.gif
Severe
Все недовольные идут к Вадору он расстрел вне очереди проводит...

З.Ы. самая большая мания величия эт у тебя варорк, ты даж вереска сместил буквально из клана!)
Sylva
Цитата(DarkChampion @ 28.3.2007, 12:10) *
Свалили . Всем удачи - Виталий50 и вмз - убейтесь ап стену с разбегу .
Возможно когданить вернусь поглумиться над оставшимися -)

З.ы если без шуток . то кажеться подошло мое время покинуть этот сервак . Виновата в этом не осада , не тотальное засилие гомов , ни даже окуенное вмз ...
Просто ДВ стал слишком мал для нас , и потому мы его покидаем ... тут нет перспектив развития - приток народа с других серверов ничтожный , основной онлайн до сих пор составляют боты (я даж знаю чьи ...гг)) тут никогда не будет косарь онлайна ...
ладно , это не прощание , это простая демагогия ) до побаченя )

ББ. Надо ж такое... Мало пространства... никогда не подумал бы.

Цитата(DarkChampion @ 28.3.2007, 14:08) *
Сильвану . Сильван , не флуди много , это вредно -)

Да вот я тоже подумываю на счёт этого... Да на вашем форуме и не пофлудишь особо, там модеры хуже одного Мистера. laugh.gif
Shambola
Цитата(Severe @ 30.3.2007, 0:44) *
Все недовольные идут к Вадору он расстрел вне очереди проводит...

З.Ы. самая большая мания величия эт у тебя варорк, ты даж вереска сместил буквально из клана!)



ООооо даже так? А как это? И когда это?
WarORC
Цитата(Severe @ 30.3.2007, 0:44) *
З.Ы. самая большая мания величия эт у тебя варорк, ты даж вереска сместил буквально из клана!)


Услышал звон не знаешь где он... я хз о чем ты... Да я ваще Вереска буквально выгнал)) Как то встретил я Вереска и говорю Все Вереск уходи... гы... Че за бредятина... если у меня мания величия то у тебя колустрофобия..)))

П.С.. Я бухаю...
ultraboy
такого дикого ВМЗ нет нигде,что это такое когда бегает какой то виталик,и один разделывает 70+ левелы,если бы такое было бы на оффе их бы засудили,ну ведь те кто играет в ВОВ и л2 говорят что на оффе 1 в поле не воин,хотя я знаю только тех кто играет в оффВОВ. вейдер просто очень жадный,и в статусе на карте пририсовывать игроков это тоже самое что себе плюнуть в лицо. короче позорище...
тоесть получается что человек играл играл,вырос захотел взять замок,а тут стоит ВэМЗешник и просто не даёт это сделать. на оффе я думаю нельзя купить всё,потому что там сидят люди которые умеют думать головой,в отличие
от других.
DarkChampion
...это заметно , забрел не в свою тему ...
3BEPbE
Цитата(ultraboy @ 30.3.2007, 14:48) *
такого дикого ВМЗ нет нигде,что это такое когда бегает какой то виталик,и один разделывает 70+ левелы,если бы такое было бы на оффе их бы засудили,ну ведь те кто играет в ВОВ и л2 говорят что на оффе 1 в поле не воин,хотя я знаю только тех кто играет в оффВОВ. вейдер просто очень жадный,и в статусе на карте пририсовывать игроков это тоже самое что себе плюнуть в лицо. короче позорище...
тоесть получается что человек играл играл,вырос захотел взять замок,а тут стоит ВэМЗешник и просто не даёт это сделать. на оффе я думаю нельзя купить всё,потому что там сидят люди которые умеют думать головой,в отличие
от других.


Ты знаешь, Виталик падает как миленький. Опять таки во всем рулит способ приготовления. wink.gif
DarkChampion
А особенно приятно готовиться если виталекоподобному монстру помогают 2-3 клана !
Ну хотябы 2 .
3BEPbE
Цитата(DarkChampion @ 30.3.2007, 17:46) *
А особенно приятно готовиться если виталекоподобному монстру помогают 2-3 клана !
Ну хотябы 2 .


Опять ты о своем, о женском laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Суxарт
Цитата(3BEPbE @ 30.3.2007, 20:22) *
Ты знаешь, Виталик падает как миленький. Опять таки во всем рулит способ приготовления. wink.gif

тоже мне повор нашелся laugh.gif laugh.gif
Sylva
Цитата(Суxарт @ 31.3.2007, 11:36) *
тоже мне повор нашелся laugh.gif laugh.gif

Ой, типо рокеры - самые крутые повара. laugh.gif

ап
Суxарт
я не говорю что я повор вобще))
просто зверье в каждой теме чет готовит)
орчег
laugh.gif
Sayla
Ну любит он готовит )) Мужчина повор - это супер ))
BRIZA
господин Кай, может, после сегодняшней вечеринки передумаете уходить? happy.gif
wink.gif
Smokeslinger
Не покидай нас, о, Великий Гуру и Главный Трансцедентальный Проводник Всея Вселенской Криворукости На Этой Грешной Земле!
В общем, спасибо за осаду, было весело wink.gif
З.Ы. За год можно и научиться ДА играть... А то и смеяться и плакать хотелось, глядя на это. ^^
Dick F. Slayer
Белый шрифт---это фишка Яндекса,здесь цвет ближе к голубому wink.gif
Polter
конкурентам ПРЕВЕД имеешь ввиду?
Dick F. Slayer
Цитата(Polter @ 1.4.2007, 1:25) *
конкурентам ПРЕВЕД имеешь ввиду?

типа тогоwink.gif но с цветом не угадал всё равно----видно
Sylva
Хм... А мне скучно было, я замок сторожил.

ап

blink.gif
Polter
Цитата(Dick F. Slayer @ 1.4.2007, 2:44) *
типа тогоwink.gif но с цветом не угадал всё равно----видно

а у меня не видно sad.gif
Randir
/del
DarkChampion
Увы смоки меня на осаде не было . Впрочем не всели равно - я не вижу смысла играть на наверное единственном серваке с таким вмз .
Sylva
Цитата(DarkChampion @ 1.4.2007, 19:15) *
Увы смоки меня на осаде не было . Впрочем не всели равно - я не вижу смысла играть на наверное единственном серваке с таким вмз .

Кай, ты решись, почему ты ушёл всё-таки. То те ВМЗ мешает, то пространства нет. Я вообще в шоке наф.


АП наф.


Слабаки.
Smokeslinger
Просьба передать тому, кто за Иллврата был, что он аццки криворукий нуб во ВСЁМ чём только можно smile.gif
BRIZA
это у нас то такое нашествие ВМЗ? laugh.gif бугага!....
не так у нас и страшно в этом плане,бывает и хуже.
ну назовите мне хоть пару-тройку неВМЗшных серверов,буду рада)
да и все решают в основном прямые руки и упорство,а не только вмз.
BRIZA
Цитата(Smokeslinger @ 1.4.2007, 22:45) *
Просьба передать тому, кто за Иллврата был, что он аццки криворукий нуб во ВСЁМ чём только можно smile.gif

не знаю,во ВСЁМ ли он нуб, laugh.gif laugh.gif laugh.gif ,
но в игре классом ДА - точно нубизма выше крыши)
ЗЫ: пиписьками мериться не предлагать! laugh.gif laugh.gif tongue.gif
Smokeslinger
Цитата(BRIZA @ 1.4.2007, 22:47) *
не знаю,во ВСЁМ ли он нуб, laugh.gif laugh.gif laugh.gif ,
но в игре классом ДА - точно нубизма выше крыши)

Да, логично - насчёт ВСЕГО хзхзхз laugh.gif
Но помимо игры ДА ещё и в организации осады точно... Лол! laugh.gif

З.Ы. Зачем ж ещё раз предлагать, и так решили, что состязание таки будет! laugh.gif
BRIZA
ага,флаг снесли за минуту Вереск и я, а пушка успела подышать воздухом не на много дольше wink.gif wink.gif
больше всех улыбнул меня тот даггер,который бил меня,когда я встала в УД ) нет бы в сторонку отойти,экий нетерпеливый) tongue.gif
еще забавный случай был,когда господа Трибы решили помахать кулаками после драки)) кинулись меня маленькую ПКшить) кастанут - и за ворота,удар - и снова в город) а я и бить не стала - не доросли еще,чтобы на мне ПВП зарабатывать laugh.gif tongue.gif
Smokeslinger
*шёпотом* Ир, это уж слишком wink.gif
Думаю, завязывать надо, а то мега-осаждающие пойдут в массовом порядке бицца ап йадовитуйу стену smile.gif
BRIZA
*трагическим шепотом* молчу,молчу! не буду больше оскорблять чувства верующих! у нас в стране в конце концов демократия... а я тут,понимаешь... wink.gif

laugh.gif laugh.gif tongue.gif
Moh_AKBAR
Цитата(ultraboy @ 30.3.2007, 14:48) *
такого дикого ВМЗ нет нигде,что это такое когда бегает какой то виталик,и один разделывает 70+ левелы,если бы такое было бы на оффе их бы засудили,ну ведь те кто играет в ВОВ и л2 говорят что на оффе 1 в поле не воин,хотя я знаю только тех кто играет в оффВОВ. вейдер просто очень жадный,и в статусе на карте пририсовывать игроков это тоже самое что себе плюнуть в лицо. короче позорище...
тоесть получается что человек играл играл,вырос захотел взять замок,а тут стоит ВэМЗешник и просто не даёт это сделать. на оффе я думаю нельзя купить всё,потому что там сидят люди которые умеют думать головой,в отличие
от других.

ггг , нубья тупость
hirauky
Цитата(Moh_AKBAR @ 1.4.2007, 23:32) *
ггг , нубья тупость

клоун несмешной
Severe
По пунктам:
1. За персонажа Illvrath была я.
2. Цель осады была достигнута.
3. Всем спасибо за фан, можно было и без мата.
4. Смоки, изначально была о тебе лучшего мнения, прости, ошиблась... Кстати ты вроде в свое вермя ушел из игры, времени вроде нехватало, щас за тебя все делает программа, так что не тебе слово про руки держать, я об этом может быть с Бризой или другими некоторыми вашими сокланами поговорила, но не с тобой.
5. Бриза + Варорк бухайте дальше...
6. ВМЗ так держать!) даешь атаку рейдбосов на Аден!
DarkChampion
подпишусь
Smokeslinger
Отвечу лаконично: нубьё laugh.gif
Sparrow
прозрение чем вы радуетесь то? сами то какие криворукие мы пришли вас убили у нас кончился баф и мы ушлиsmile.gif но легли вы все с одной потерей у нас..... так идите учите мат часть лосики smile.gif

хз или ап
ultraboy
смокслингер(тупее ника не видел) играешь за попсовый класс, руки у тебя не прямее остальных,чё ты вообще
пристал со своей криворукостью? сказать чтоли нечего? виталик ложится как миленький... думаю 1 на 1 ни с кем он не ляжет в ПвП,даже 2 на 1,так что не гоните тут.
мох,лечи свою пробитую маразмом голову,где проявилось в моём посте нубость,то что я сказал что слишком жёсткое ВМЗ убивает игру,а вы все кричите про прямые руки,не завалите вы цезаря или виталика,даже если
у вас (блин бесит уже) прямые руки.
спероу,бегал бомжечёк,не со своим оружием даже ... кем ты был тем и останешься.
МОХ иди на
BRIZA
Цитата(Severe @ 2.4.2007, 6:05) *
По пунктам:
1. За персонажа Illvrath была я.
2. Цель осады была достигнута.
3. Всем спасибо за фан, можно было и без мата.
4. Смоки, изначально была о тебе лучшего мнения, прости, ошиблась... Кстати ты вроде в свое вермя ушел из игры, времени вроде нехватало, щас за тебя все делает программа, так что не тебе слово про руки держать, я об этом может быть с Бризой или другими некоторыми вашими сокланами поговорила, но не с тобой.
5. Бриза + Варорк бухайте дальше...
6. ВМЗ так держать!) даешь атаку рейдбосов на Аден!

1. оно и видно! dry.gif
2. а как же вселенское годподство? wink.gif
3. насчет фана - я рассчитывала на большее
4. поговори)
5. сообразим на троих? wink.gif
6. не надо завидовать! (с)
laugh.gif laugh.gif

Цитата(ultraboy @ 2.4.2007, 10:06) *
смокслингер(тупее ника не видел)

ультрабой,кто бы говорил wink.gif
BRIZA
Цитата(Sparrow @ 2.4.2007, 9:42) *
прозрение чем вы радуетесь то? сами то какие криворукие мы пришли вас убили у нас кончился баф и мы ушлиsmile.gif


были бы вы пряморукие, взяли бы замок tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.