Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан Tribunal
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Lineika
Аминь sleep.gif
Knopic
Апик)
hirauky
Цитата(DarkChampion @ 8.7.2006, 5:05) *
Исчем Некромант(а,ика,ище) ! Нужон как воздух , ибо класс редкий и нужен отнють не в коллекцию а для дела . НедоНекромантики тоже обращайтесь - если ваша кандидатура меня удовлетворит вас примут .


во, времена то были =))
Knopic
happy.gif
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=1071
ыыыыыыыыть))))

Вот это - были временаа )
hirauky
а какие люди отписались )) даж Дик еще играл
Knopic
Ап нам )
wilddogidog
BigUP rolleyes.gif
Knopic
FG !
а также БС ! ФП ! итд...
Lineika
Аааап О_О
hirauky
Ап
Knopic
Ап нам
wilddogidog
Однозначный АП
Lineika
Няг ^___^
Knopic
rolleyes.gif
КорешЪ
Ап
hirauky
Ап друзьям
Lineika
выше
hirauky
выше
Torquemada
Всё выше и выше, и выше.
И выше, и выше, и... всё...
Knopic
Еще не фсе)
Ап)
wilddogidog
АП без конца =)
Torquemada
Ап с концом laugh.gif
Knopic
Держите ваш конец подальше от нашего Апа biggrin.gif
Juni
Что тут апать если вы все свалили с сервака.
Закажем понихиду
Knopic
Падавись маим АПом tongue.gif
Juni
Не подавлюсь) Просто мне кажется странным уйти и самим апать тут клану которого нет. Сожеление? Тогда зачем уходили? Неплохой был клан. И если бы не тупость в политике ( пос...ться с союзниками) то и замок бы не потеряли.
DarcOmen
АП biggrin.gif
Svarog
Цитата(Juni @ 29.2.2008, 14:08) *
Не подавлюсь) Просто мне кажется странным уйти и самим апать тут клану которого нет. Сожеление? Тогда зачем уходили? Неплохой был клан. И если бы не тупость в политике ( пос...ться с союзниками) то и замок бы не потеряли.

гг если союзнички 1 забывают о своих союзниках, накой нам такой союз? )
hirauky
даж начинать срач не буду - все равно никто не оценит
Juni
Цитата(Svarog @ 29.2.2008, 11:13) *
гг если союзнички 1 забывают о своих союзниках, накой нам такой союз? )

Ну значит ты не совсем в теме) ваш КЛ послал союзников и сказал что сами по себе со всем справитесь.
Juni
Хотя я вам тоже апну
прощальный ап. Нормальный был клан. Мне нравился
Knopic
Я никого не посылал. Изначально когда собирал этот "союз" были поставлены цели взятия ранее принадлежавших замков их владельцам. По 1 замнку на участника союза. После осуществления оного я просто отказался от нападения на Годард как от заранее провального предприятия (и по какойто причине второй замок брали именно ВВ) . Через неделю мои "союзнички" полным составом осаждали мну -)
З.ы и не рассуждай пожалуйста , незная наверняка )
Juni
Почему бы не порассуждать) я же не осуждаю) И всё таки ты же отказался дальше идти с союзниками ведь так выходит. А на войне негласный закон "кто не с нами тот против нас". Еще раз, я не осуждаю. А союз у вас был нормальный. Знаю что говорю.
Knopic
Подождем следующий выкидон Рейвена и поймеш почему я нехотел идти на Годард -)
Нормальный союз там - где есть уважение внутри союза. И обязательства. Я свои выполнил.
Juni
Не буду спорить. Мой взгляд как бы со стороны. Но какие то краткосрочные вышли у тебя обязательства. Во всяком случае мне так показалось. Союзы создаются на более долгие сроки и с более дальними планами. Не знаю как ВВ, но мифы и юнити нормальные альянсы. А годарт как я поняла , захотели попробовать забрать назло вашим врагам. И попробовать конечно было бы можно. Даже если и провал. Это не позорное поражение было бы. Как говорят, кто не рискует тот не пьёт шампанское. И если вы бы согласились, картинка могла быть сейчас другая.
hirauky
годарт не причом, тут несколько другие причины, но пускай это будет нашей маленькой тайной =))
Malavka
Цитата(Juni @ 29.2.2008, 16:05) *
Не буду спорить. Мой взгляд как бы со стороны. Но какие то краткосрочные вышли у тебя обязательства. Во всяком случае мне так показалось. Союзы создаются на более долгие сроки и с более дальними планами. Не знаю как ВВ, но мифы и юнити нормальные альянсы. А годарт как я поняла , захотели попробовать забрать назло вашим врагам. И попробовать конечно было бы можно. Даже если и провал. Это не позорное поражение было бы. Как говорят, кто не рискует тот не пьёт шампанское. И если вы бы согласились, картинка могла быть сейчас другая.

С юнити хз.... никогда в алли небыли... но вот мифы и тем более вв хреновые союзнички))) Одеяльце на себя тащат не по-детски)
Lineika
Цитата(Juni @ 29.2.2008, 13:05) *
Ну значит ты не совсем в теме) ваш КЛ послал союзников и сказал что сами по себе со всем справитесь.

А я вот могу и посмешиться. Не знаешь - шат юр факинг манф ап.
SXS
Кай ты же сам сказал что союз был собран ради 1 цели отобрать замки. По достижении этой цели вы больше не союз. Это своего рода соглашение о взаимовыручке на определенное время.
Lineika
наф
wilddogidog
бред какой-то порите
че вот это мусолить
Knopic
Люди нам пытаються доказать что виноваты на самом деле мы biggrin.gif
Malvina
Видел трибов в игре. По тому,что я видел не могу даже напрягшись придумать плохое слово о них. Но больше всего мне запомнилось,как при защите Иннадрила, один клан выносил во дворе своего замка алиансы тайги и винерсов,и держался как известные всем 300 спартанцев,что позволило тогда мифам удержать свой Дион еще две недели. Респект вам и уважуха!!! Жаль,что нормальные люди уходят из сервака,а неадекват остаеться.
SXS
Кай никто не говорит что вы виноваты просто видимо вы ждали чего то большего от этого союза, а ваши союзники считали иначе.
Svarog
Цитата(SXS @ 1.3.2008, 8:39) *
Кай никто не говорит что вы виноваты просто видимо вы ждали чего то большего от этого союза, а ваши союзники считали иначе.

Дело не в том что мы или союзники ждали, давайте так глянем на ситуацию: два лагеря, условно "добро" союз трибунала, мифов, юнити, вв и "зло" тайга и винерсы, держащие все замки (зло для серва в том смысле что при них цена на теже цвепон точки доходила до 3кк и многое другое также) Триб объединяет "добро" причем ни 1 из кланов - ни юнити ни мифы ни вв не верят что можно снести их и занять замки (кай подготовил союзников и убедил их выступить, а я возглавил первые 2 атаки на замки (играл за кая, у него траблы были) и старался координировать действия, тобишь был чат лидеров пати и т.п.) первая же атака орена и сразу удача - причем тогда нас не было больше в 3 раза как написано на форуме 1 из кланов "зла" силы были я бы сказал даже не в нашу сторону, но флаги рулят, нас сносили всю толпу, но возрождались у флагов, а противник нет. Да на след. осаде они были уже сломлены и уже не оказывали таких сопротивлений. И все было нормально пока все цели не были достигнуты. Потом ВВ заговорили уже о Годарде, и вот тут мнения разделились - мы с каем считали, что нельзя отбирать такой крепкий город у одних вмз, чтоб отдать другим, да еще и ВВ которые уже имеют замок, причем орен был передан клану, в котором человек можно пересчитать по пальцам 1 руки. Но это ладно наше мнение, было сказано - мы готовы защищать замки союзников но на годард с ними не пойдем, а как раз перед этим Ревен поделил Эпиков на 3 алли, просто забыв о гармониуме, и когда кай напомнил, что как бы есть еще мы, был проигнорен, причем всеми. Так что подумайте над этим и уже решайте кто кого предал.
Ну а на счет боя за наш замок - тогда было кул smile.gif я танком на 77 лвл слил 76% причем в пвп зоне smile.gif, но как от меня шарахались все во дворе было ппц весело.
Жаль я не смог зайти днем в суботу на последней осаде и вообще не укрепил ворота и не выставил гвардов, а то ппц бы лоханулись все не взяв у нас замок - снести укрепленые и не укрепленые ворота - большая разница. Но я считаю 1-40 продержаться против всех самых сильных кланов сервера тож почетно; под конец было вообще весело - под стенами бьюбтся "добро" и "зло" кто побеждает заходит в замок и там новый бой smile.gif уже с нами - а "добро" там проиграло стратегически - ВВ тупо од конец зашли в зал и киляли на ТП (ревен сносил меня с 1 удара с полным ЦП и магик барьером) но постепено они дохли и просто 1 волна "зла" добила их остатки а мы сидели в зоне тп и произошел захват. А встань они у стен замка - отбей 1 атаку и просто зайди все было бы по другому.
hirauky
Вань, есть хорошая поговорка про свиней и бисер, забей, мы свое честное имя отстояли перед собой и это главное, ИМХО.

зЫ больше здесь не Апаю - будем выше политики ДВ
Knopic
Ты как обычно прав , Вить...
SXS
Цитата(hirauky @ 1.3.2008, 21:34) *
Вань, есть хорошая поговорка про свиней и бисер, забей, мы свое честное имя отстояли перед собой и это главное, ИМХО.

зЫ больше здесь не Апаю - будем выше политики ДВ

А почему собственно я свинья...
По поводу "добро" и "зло" - а ВВ это добро? А Юнити? Там кидал хватает.
Для меня зло когда падая человек поливает меня и всех моих родственников до 3-го колена таким отборнийшим матом что уши в трубочку сворачиваються.
Ошибка тут только одна возможно вы плохо знали своих "союзников" и переоценили их. Я ещё тогда говорил что не уживеться этот альянс долго друг с другом. ВВ хотят занять на серве место Тайги.ИМХО
SXS
И ещё вопрос а я порочил ваше имя или как то принизил вас?
Knopic
Уважаемый , вот именно потому что ты написал выше , я и доходчиво обьяснял всем на пальцах что надо взять по одному замку , иначе у когото попкка парвеццо... потому что я знал какие у меня милые союзнечки , однакож надо было доказать вашему блоку , мегапапкам доната , кузькину мать , и ее вам показали , что и требовалось. А потом те , от кого кидка ожидали - сделали этот кидок , причем в этот раз ВВ не одни влезли в лужу с дерьмомъ , но и втащили туда глупышку Графа , который наверно решил что это типа грязевые ванны такие . Про прочих товарисчей даже говорить н*цензура*ду , ибо повторилась ситуация годовалой давности , этакое дежа-вю , ГОМ имея все возможные договоренности с нами , стоял в сторонке и сосал лапу , "кагбы чего не вышло" . Тока теперь то в каку влезли все -)
Ежели приятно с одними отморозками нагибать других , то эт на любителя) А я окончательно убедился что в каждом клане на этом сервере что может собрать онлайн на осаду , есть не люди , а гумно , иного слова не найти , с которыми на одном сервере играть то противно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.