Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан Tribunal
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
JMURIK
Цитата(DarkChampion @ 20.2.2007, 22:27) *
Клан озарение в состоянии вара с нами не находиться .

так вы в свару с ними не играете что ли? blink.gif
DarkChampion
laugh.gif laugh.gif tongue.gif
С кланом Озарение в вар пускай играет альянс Чилдрен Оф Хаос wink.gif
Sylva
Цитата(DarkChampion @ 1.3.2007, 20:43) *
laugh.gif laugh.gif tongue.gif
С кланом Озарение в вар пускай играет альянс Чилдрен Оф Хаос wink.gif

Кай, смотри, а то подрастут, ещё и тебя гупать будут. laugh.gif


АП
drDreamkill
^^UP^^
DarkChampion
ВверхЪ .
Ищем Туранта и ВарКраера .
DarkChampion
Ап нам лубимым ...
Sylva
Цитата(DarkChampion @ 3.3.2007, 7:33) *
Ап нам лубимым ...

Самолюбие фтопку.

Ап.
DarkChampion
Чем тупо апать спрошу , никто чела с ником Прокуратор тут не знавал ?
Sylva
Цитата(DarkChampion @ 6.3.2007, 11:18) *
Чем тупо апать спрошу , никто чела с ником Прокуратор тут не знавал ?

Нет, не знал такого.

апчег
Moh_AKBAR
анафема mad.gif
Sparrow
мохофема mad.gif
hirauky
Цитата(Moh_AKBAR @ 8.3.2007, 20:03) *
анафема mad.gif

он тя обижал?? вот сцуко =))
DarkChampion
Up !
Sylva
ВоА тра ля ля...


АП
Moh_AKBAR
Цитата(Sparrow @ 8.3.2007, 21:32) *
мохофема mad.gif

ник с большой буквы пиши ,ты 6JIяцkaя девственница и вообще мужчины говорят ,а ты молчи девка глупая
DarkChampion
Sylva eto mujiG vrode bi ...
DarkChampion
Вверх !
JMURIK
Цитата(DarkChampion @ 11.3.2007, 9:26) *
Sylva eto mujiG vrode bi ...

laugh.gif laugh.gif включи глаза на комент МОХа wink.gif там про Sylva(y) не ни слова wink.gif
DarkChampion
на часах 9 26 утра было блин не поспи 34 часа и не то напишешь Жмур laugh.gif wink.gif
JMURIK
Цитата(DarkChampion @ 14.3.2007, 16:15) *
на часах 9 26 утра было блин не поспи 34 часа и не то напишешь Жмур laugh.gif wink.gif

вот слова настоящего патриота форума laugh.gif 34 часа не спать и быть на форуме wink.gif
DarkChampion
laugh.gif
Sylva
Цитата(DarkChampion @ 11.3.2007, 8:26) *
Sylva eto mujiG vrode bi ...



Цитата(JMURIK @ 14.3.2007, 15:03) *
laugh.gif laugh.gif включи глаза на комент МОХа wink.gif там про Sylva(y) не ни слова wink.gif

No comments.
3BEPbE
Цитата(Sylva @ 15.3.2007, 0:00) *
No comments.


No comments.
Sylva
ып
DarkChampion
Ап !
Sylva
ап вам
Moh_AKBAR
http://www.gomplayer.com/main.html
бояца всем! Спау не обоссысь смотри
DarkChampion
брп...Ап ! laugh.gif
Sayla
http://www.gomplayer.com/main.html - Мох - ЖЖошь ! )) Уже поставила - теперь привыкаю )) прикольная программулина ) и удобная. Первая кто разобралася что за сабы подключены к Coyote Ragtime Show
DarkChampion
Свалили . Всем удачи - Виталий50 и вмз - убейтесь ап стену с разбегу .
Возможно когданить вернусь поглумиться над оставшимися -)

З.ы если без шуток . то кажеться подошло мое время покинуть этот сервак . Виновата в этом не осада , не тотальное засилие гомов , ни даже окуенное вмз ...
Просто ДВ стал слишком мал для нас , и потому мы его покидаем ... тут нет перспектив развития - приток народа с других серверов ничтожный , основной онлайн до сих пор составляют боты (я даж знаю чьи ...гг)) тут никогда не будет косарь онлайна ...
ладно , это не прощание , это простая демагогия ) до побаченя )
Zull
искренне жаль sad.gif sad.gif sad.gif
ultraboy
да,с вмз кто то явно переборщил,ну раз все уходят,то и я тоже,смысла теперь играть тут не вижу потому что меня друзья позвали обратно на ДВ. делать тут больше тогда нечего, остальным кланам которые остаются,деритесь дальше за песок и пустые земли ГГГГГГ
Moh_AKBAR
mellow.gif пока
Smokeslinger
Угу, свалили они))) Ггг))
Ещё скажи, что на осаду не припрёца весь твой алли с тобой во главе для Аццкой Мсти Подлым Предателям Из Прозрения wink.gif laugh.gif
hirauky
Отвечу за Кая - и припремся =)) и месть здесь не причем - вы хотели веселухи - получите, мы и сами любим веселье, иначе просто бегали б стадом по карте и валили всех в ПК rolleyes.gif

зЫ Кай прости что влез =))
DarkChampion
смоки ты окончательно скурил свой моск ...
если я сказал что драпаю , попрощался со всеми , значит я драпаю . так сказать ит ис тайм . далась мне осада вашего замка ... может ради фана я конечно и прийду , но для этого прийдеться ставить снова патчик ДВ , а я его потер ...
Вообще к слову сказать - очень надеюсь что ни ты , ни товарисч вереск никогда не окажуться на серваке , куда я перешел . Иначе и его вы загадите своими ботами ...
Ладно... ни кого не хочу обиждать , играйте как умеете и как хотите . Мне немного грустно потому , что я на ДВ играл целый год , есть что вспомнить , поверьте ...
Если субьективно то лучшим временем было С3 конечно ... ну сок игры был ...мне было интересно . Уже за одно это время , можно сказать даже Вадору спасибо , пускай и небольшое .

Отдельно я пожалуй хотел бы попрощаться с парой человек ... некоторые мне дороги как люди с которыми мне было приятно играть . А некоторые ...хм. просто запомнились )

СкайГерл . Прошу передайте ей от меня если встретите в игре , что она самая замечательная девушка с которой мне когда либо приходилось сталкиваться на просторах онлайна ...я буду по ней скучать ...

СтарыйДрочило . смешной чуваг , ему тоже превед , он мультовод но у него убойно тупые ники ...

Таска , Меркури , вам отдельное спасибо за хорошие сделки , и не только . С вами было приятно поторговать -)

СейнтФазер . Сейнт , сколькобы бишопов тут не было - ты всеравно лучий ) пасибо тебе за все хорошее и за двух замечательных соклановцев ...

ДикуВсСлееру . Дик , ты лучший модер которого я когда либо видел . Спасибо за все тебе .

МОХу Акбару . Так держать Мох ! )

Радику . Будь более гибким , тактичным и открытым ) И сопротивляйся до конца .

Старвульф. Если когданить прочтешь , тебе тоже спасибо . Твой даггер еще у меня , если будет в нем надобность пиши в пм на этом форуме)

Сильвану . Сильван , не флуди много , это вредно -)

В игре еще большое спасибо хочу передать Чии . Пожалуй все , если кого забыл - без обид))
Smokeslinger
2Дарки, ты говорил, что смываешься уже энное кол-во раз, так что имею полное право и щас не поверить tongue.gif
Посмотрим, на сколько тебя хватит на этот раз wink.gif Вдруг даже рекорд получится, недельки эдак три laugh.gif
Или ты вдруг забыл, скока раз уже уходил? Тогда рекомендую употр*цензура*ть спиртное и прочее подобное в меньших дозах wink.gif
2остальные: ну что ж, мы будем вас ждать ):- )
Welcome!

Come hear the voices in my head
They say you wanna hurt me and i want you dead! ©
^^
BRIZA
фсем ПреВеД! а я бухаю! tongue.gif tongue.gif
Zull
Цитата(BRIZA @ 28.3.2007, 15:38) *
фсем ПреВеД! а я бухаю! tongue.gif tongue.gif


blink.gif мде blink.gif
Sparrow
и йа о том жеsmile.gif

ап
DarkChampion
Смоки зайчег , я 2 раза сваливал с форума и 1 из линаги . Ты помниться тоже свалил в реал и еще тут отписывался что там типа круто ...гг
Так что завали ...
Иди ботуй дальше умник епт , лось ...
Ладно , всем остальным удачи . Суда мож буду заглядывать .
Smokeslinger
Угу, в реале, к слову, интереснее, чем здесь wink.gif
И я в любой момент могу свалить туда же smile.gif
Слушай, про бревно в своём глазу ни разу поговорку не слышал, мистер-БС-бот? wink.gif
Так что завали сам, приглуши манию величия и УТРИСЬ, потому что тут тебя ПОИМЕЛИ, подбери сопельки и гогого на другой серв, где тебя может даже не сразу поимеют так же.
З.Ы. Не надо мну зайчегом называть или как там ещё, это педерастией попахивает б-л-я.
DarkChampion
фи какой неженка как тебя просто задеть )
Брысь ботовать агрофлудер
Smokeslinger
Меня не просто задеть, меня просто испугать ахтунгом wink.gif
И никуда я не пойду tongue.gif
Про ботов повторюсь - поищи бревно у себя в глазу.
DarkChampion
К слову. Кто это меня тут поимел ?8) Ты чтоли ? пфф . Когда 5 кланов с вмз за час берут замок у одного клана это поимели да ? я погляжу как у вас попка по шву треснет с вашими кривыми ручонками когда к вам такая туча подвалит .
Я свалил с сервака потому что мне тут скучно , и мне плевать что ты там своим моском думаешь , и какие причины твое воображение рисует . Иди поанонируй если воображение разыгралось !
Все в Варка Силеносах ботуешь да ?8) ботуй дальше , мистер ВС.
Давай состри , я знаю что ты напишешь , удиви меня , хотя никуя у тя не выйдет ...
Sparrow
omg dry.gif
WarORC
Не Капли не Жалею что когда то "нажал кнопку" выйти из алли Гармониума. а тебе Кай хочу Сказать в жизни не встречал такого Пафосно-пративного, Миркатильно ограниченного с Супер завышенной самооценкой Лжывый Сцук... хз какой ты в жизни, но в игре со стороны ты выглядишь именно так... играл тут год, а сам говоришь что сервак прогнил, зачем говоришь так, как буд то ты Свалил бы, если у вас остался бы замок... а если опять взглянуть со стороны ты просто хотел использовать людей в своих Коварных планах что бы поднятся... может у тебя бы это и получилось, если бы ты не считал себя умнее других...
Smokeslinger
Ооо, какой пафос, какие эмоции! *апплодисменты*
Задел таки я тебя за живое, ггг!
Тебя тут поимели все, кому надоело терпеть твою манию величия и постоянные заскоки.
Сходи к психологу, а раз уж ты тему онанизма открыл, то и этим я тебе рекомендовал бы прекратить заниматься, а то совсем будет тебе туго biggrin.gif
Тему кривых ручонок тоже не рекомендовал бы тебе поднимать, мистер-прямые-руки-с-20-пвп laugh.gif
З.Ы. 2ВарОрк, респект тебе за то давнее "нажатие кнопочки" =)
А то так и гнили бы в гармониуме..бррр.
DarkChampion
хахаха именно то что я и думал ты и написал ...
ВарОрк , к слову , я первый раз хотел свалить с сервака когда замок уже был , и когда мне ничего не угрожало ... так что -1 тебе в интуицию-))
Смоки я не буду с тобой припираться , это бесполезно , обычно люди которые с таким осатанением спорят вообще никого не слушают , а следовательно спор с ними бесполезен ...
Smokeslinger
Конечно, не будешь препираться =)
Как всегда тихонько свалишь и пойдёшь нюни распускать от обиды на то, что твоя гениальность не была оценена по достоинству 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.