Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан Tribunal
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Drow23
да ладно тебе, не жмись, знаю ты сможешь его сделатьsmile.gif)) поди девченкам голубые оргазмы только так раздаешьsmile.gif))
Severe
Конец ДВ не за горами
=>FoReVeR<=
Цитата(Severe @ 18.11.2008, 22:08) *
Конец ДВ не за горами

Аллах Акбар xD
PEHECCAHC
Цитата(Severe @ 18.11.2008, 22:08) *
Конец ДВ не за горами

Сколько раз его хоронили,все никак не помрет...Парадокс
ApmeM
Когда вы трибы перестанете ботывать?? Вам не хвотает что пол клана забанили?? или уже всем всё *цензура*?biggrin.gif
Drow23
молодой хуман, плз не нервничайте, все окsmile.gif))
Torquemada
Цитата(Severe @ 18.11.2008, 22:08) *
Конец ДВ не за горами

Конец ДВ в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в ларце, а ларец... ларе-е-ец... а хз, где он... unsure.gif
Juni
а ларец в яйце.. tongue.gif
Torquemada
Цитата(Juni @ 19.11.2008, 14:46) *
а ларец в яйце.. tongue.gif

Вадеровском? ohmy.gif
=>FoReVeR<=
ОМГ О_о
Trickster
а Вадер тогда где? dry.gif
=>FoReVeR<=
Цитата(Trickster @ 20.11.2008, 1:14) *
а Вадер тогда где? dry.gif

после влитого ему ВМЗ хм..... На Гаваях )))
Torquemada
Кто поедет ларец из... кхм... яйца извлекать?
PEHECCAHC
Цитата(Torquemada @ 20.11.2008, 16:06) *
Кто поедет ларец из... кхм... яйца извлекать?

Предлагаешь скинуться?smile.gif
Torquemada
Я в замешательстве, мон ами. С одной стороны поездка на Гаваи сама по себе вещь в высшей степени приятная... но цель ее, цель...
PEHECCAHC
Тогда нужно искать добровольца, эдакого сорви-голову (ну или оторви-яйцо, кому как нравится). Желающие есть?smile.gif
Torquemada
Цитата(PEHECCAHC @ 20.11.2008, 16:33) *
Тогда нужно искать добровольца, эдакого сорви-голову (ну или оторви-яйцо, кому как нравится). Желающие есть?smile.gif

Я своим смехом начальство распугал laugh.gif
PEHECCAHC
xD
Trickster
а поезду на Гаваи "оторви-яйцу" оплатит ВВ? unsure.gif
PEHECCAHC
Ее оплатят наиболее заинтересованные в этом люди... А если таких не найдется, пустите шляпу по кругу, нужную сумму наберете - мало кому В. чаров позабанил что ли?smile.gif
XALIF
Со скрипкой в метро стоять будет happy.gif
DarkChampion
Да *цензура* на чаров , я тут три года играл , последние два года серв неуклонно деградировал -как итог терь вадор выбивает бабло за одного ботовода с половины клана ) Что будет дальше одному богу известно , но имхо - серву осталось месяца два-три от силы , Т1 не будет , с этим уже все смирились , да и неважно эт - дедушка админ на этот раз перегнул палку - и возвращаться мне некуда даж если вдруг захотел бы smile.gif Но сильно сомневаюсь - личных целей я тут добился , был хиро , не вложил ни копейки для этого , мой игровой путь тут окончен smile.gif
Вообще надо было свалить отсюда когда радиков побанили , уже тогда было ясно что админу пофик на интересную игру на этом серве - ему надо тока деньги и серв н*цензура*дет развиваться вширь - онли вглубь , тобиш в направление ужесточения правил (неписанных кстати) и подорожания.
За сим напишу в этой темме что путь Триба на этом сервере закончен , мы были предпоследним старым кланом на этом сервере который не пустился во все тяжкие ради стремления нагнуть фсех и фся . Преведы передам тока клана СеаДевилс в полном составе ибо люди дела , персональный превед vaness , HukoJlb , Cepreu , Curse, Mashenka ,прочим людям внесшим немного приятного в мою игру тут smile.gif
Клану Ласт Ексилс , а особенно тов. активно отписывающемуся в этой теме - баальшой дизреспект. Я неоднократно убеждался в правильности принятого решения относительно исключения вас из клана когдато - особенно теперь когда вы еще и стукачите wink.gif
Я тут кстати еще отпишусь , есть одна идейко ) Прощальный сурпрайс smile.gif
XALIF
Цитата(DarkChampion @ 21.11.2008, 20:16) *
Преведы передам тока клана СеаДевилс в полном составе ибо люди дела.

И тебе превед =) удачки во всем wink.gif
ApmeM
Цитата(DarkChampion @ 21.11.2008, 18:16) *
Да *цензура* на чаров , я тут три года играл , последние два года серв неуклонно деградировал -как итог терь вадор выбивает бабло за одного ботовода с половины клана ) Что будет дальше одному богу известно , но имхо - серву осталось месяца два-три от силы , Т1 не будет , с этим уже все смирились , да и неважно эт - дедушка админ на этот раз перегнул палку - и возвращаться мне некуда даж если вдруг захотел бы smile.gif Но сильно сомневаюсь - личных целей я тут добился , был хиро , не вложил ни копейки для этого , мой игровой путь тут окончен smile.gif
Вообще надо было свалить отсюда когда радиков побанили , уже тогда было ясно что админу пофик на интересную игру на этом серве - ему надо тока деньги и серв н*цензура*дет развиваться вширь - онли вглубь , тобиш в направление ужесточения правил (неписанных кстати) и подорожания.
За сим напишу в этой темме что путь Триба на этом сервере закончен , мы были предпоследним старым кланом на этом сервере который не пустился во все тяжкие ради стремления нагнуть фсех и фся . Преведы передам тока клана СеаДевилс в полном составе ибо люди дела , персональный превед vaness , HukoJlb , Cepreu , Curse, Mashenka ,прочим людям внесшим немного приятного в мою игру тут smile.gif
Клану Ласт Ексилс , а особенно тов. активно отписывающемуся в этой теме - баальшой дизреспект. Я неоднократно убеждался в правильности принятого решения относительно исключения вас из клана когдато - особенно теперь когда вы еще и стукачите wink.gif
Я тут кстати еще отпишусь , есть одна идейко ) Прощальный сурпрайс smile.gif


Ты только завидуеш что все с твоего клана к нам пошли..что мы добились намного больше всего за половины твоего игрового времени. Вериш нет мне как то п0х, но мы не разу не здали вскяких ботов или бафф ботов на хвосте. Ненадо на других сперать сами виноваты, сами знали что ботывать нельзя.
P.S: Удачи в реале или на другом сервере.
Drow23
SD 77 лвла пустует, могут удалить, если кто с Триба остался на ДВ на клановом форуме в ЛС плз
kabs
6угага) Кай отжёг))) чья вина, что пол клана банан схватило?laugh.gif того кто ботоводил wink.gif
Нарушение правил не остаётся безнаказанным wink.gif
Robot-K
ну это просто совпадение когда к человеку с ботами подбегают и кричат что мол ты попался и скрины ща будут у Вадера, а потом идет бан.............но самое главное он идет не тому кто ботоводил, а всем баферам(77-78(ЕЕ БД СвС)) стоящим несколько дней в КХ(офлайн), а так же КЛ который вследствии отсутствия инета, так же стоит в КХ(голый tongue.gif ) а заходили на него ТОЛЬКО для вытаскивания вещей из КВХ

но все это неважно ведь никто из тех кто это сделал несознается а другие будут кричать что это неправда

p.s. последняя осада перед баном. небыло ниодного бота, но был самый большой онлайн за последнее время
а вот мишура воглаве с Грапхом, у ворот держала ботов и то что это были быоты - 1000%
Afina
Вот уж чего никогда не видела у нас на осадах так это ботов) Факты деточка в студию и ники) Ваше пустобрёхство уже малость запарило. Если уж мы мишура, то вы пыль под нашими ногами)
hirauky
ептъ, ведь зарекался тут писать, но не могу молчать.... хотя нет скринов - нет фактов... или всетаки "клюв" еще не отрос чтоб все тут выкладывать...
Darcija
Какие боты лось (хоть эм ты и от ботов бы упал все что вас спасает Это 2 клана антихриста и асмодея) а сами вы никто и звать вас никак ничего немогли никогда да и ни сможете. боты ему у нас были. Иди ищи оправдания своим кривым рукам неУд
hirauky
pf xnj k.,k. fuhjye,jd - pf jgthfnbdyjcnm!!
PEHECCAHC
Цитата(hirauky @ 4.12.2008, 2:23) *
pf xnj k.,k. fuhjye,jd - pf jgthfnbdyjcnm!!

А можно перевод на общедоступный? smile.gif
PEHECCAHC
От нех делать не поленился и перевел сам. Лучше бы поленился, чесслово smile.gif Сия гордая надпись гласит:"За что люблю агронубов-за оперативность"
Zhenek
При всем моем уважении к юнитам - где вы берете этих агродурачков? Не первый случай когда слышу грязь в сторону варов и почему то всегда белый черепок возле ника. Чем вы их кормите? А Кай молодец....был. Сколотил неплохой клан за счет своих способностей и мозгов в отличии от овнов и берлоги где в центре был вмзшник с кучей шестерок вокруг. Достойный вар нынче в дефиците. Так воздадим же должное адекватам rolleyes.gif
hirauky
так релиз еще пока не вышел..=))
папа Карло
'ээх так что трибунов забанили?....

то то сморю их не видно давно ... хорошие ребятки там были, однако
Mu9ru=Мияги
Цитата(Zhenek @ 4.12.2008, 11:35) *
При всем моем уважении к юнитам - где вы берете этих агродурачков? Не первый случай когда слышу грязь в сторону варов и почему то всегда белый черепок возле ника. Чем вы их кормите? А Кай молодец....был. Сколотил неплохой клан за счет своих способностей и мозгов в отличии от овнов и берлоги где в центре был вмзшник с кучей шестерок вокруг. Достойный вар нынче в дефиците. Так воздадим же должное адекватам rolleyes.gif

+1
+1
Darcija
какие слова умные. а на счет клан сколатил и без вмз ты че за руку овнов и берлогу поймал когда они перевод вадеру делали или что. к твоему сведению лично на мне никопейки вмз нет чего немогу сказать о вас. нравились вам трибы ну и пускай нравятсо мне лично такие люди которые выежают за счет других. а потом еще и орут какие они мега папки (а за спиной у них все тоже вмз стоит) да их то как раз и можно пречислить к шестеркам вмз. вот такто. и еще им ктото агро нуб СМЕШНО.
kabs
Знаешь, расставляй запятые) а то нихрена не понятно wink.gif
AriSUN
Цитата(Robot-K @ 25.11.2008, 23:50) *
p.s. последняя осада перед баном. небыло ниодного бота, но был самый большой онлайн за последнее время
а вот мишура воглаве с Грапхом, у ворот держала ботов и то что это были быоты - 1000%

Вранье.
Если даже думаешь, что то были боты - аргументируй.
Darcija
Кабс ну вилы запятые ставить. ну прям хз такой лом. Нуэмм, хз ты уж сам как нить для себя -- скажем в уме расставь
Soma
Олег ты бы не говорил про вмз ))) про ни копейки )) уж я то знаю) и маску белую сними а то палишься)
Darcija
нашол мне вмз белая маска. яж не сом + етить его мать скока купил подумаеш 300р маска.
Давай так скажем что я за вмз ничего некупил - кхм влияющего на баланс игры в как.
Darcija
а там если ты думаеш что я там за услуги чето выменял или у вадера купил шмот. так если и выменял то на мне его нет дал другим. что -то в клан допустим дал концы какие недостающие. ну допустим а сам я в талуме моем и с деспарем. если вы про аркану так ето сет клановый и я его на кач брал. я вмз влияющего на баланс игры невкладывал. ну разве тока саб купил на сх уж очень хотелось мне а сам я сорк по профе.

ну вот захотелось просто сх спросил у вадера он сказал можно каюсь 100вмз на ето потратил.
Soma
дело не в том что покупать а ваще в целом покупать) ктож виноват что на арку +15 тебе денег жалко или не хватает?
Darcija
ну денег то хватит тока Зайка, прости за грубость! я так посчитал арка у вадера чето врайоне 800уе помому еси неошибаюся и заточки там. нафиг оно надо эти деньги можно потратить как нить более полезно для себя.
Soma
ето твой выбор))) а выбор других что то еще)самых злосных вмз не знает никто) они просто точат людям за шмот) как вот принц например с дулями +15 ) он просто отдал гору шмота и ему точнули) как вира например сом на 10 точнула и ни копейки за ето не дала) у мя тож полно пух точеных и да я каюсь что за 1.5 года вложил сюда 20 вмз) кл менял)
TheSommon
Настолько левый гон про ботов, что меня ржать тянет, уже не знаете к чему придраться biggrin.gif
граф
Никогда не было ботов на осадах и не будет. На всех осадах были играющие чары, тема пустая да и автор сказал не подумав.
Ботоводство не наш профиль. Можно закрывать темку))
1980
придурки, какого вы начали срач? Срач несите к юнитам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.