Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан Tribunal
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
hirauky
Вова ты возвращаешься??
DarkChampion
Привет Витя)Давно не виделись)
Ну,меня конечно заинтриговали разбаном чара ,однако голый ,без сабов,нобла,кланвареха,всей орды также побаненых твинков,моей валечги +10 ,хомочки +14 и даже Д перделки топ +16, моих ребят (я имею ввиду ТУ команду ) - ну кем/чем я буду тут...
Поэтому- врятли. К томуже в этом месяце я покупаю (омг,наконецтонах !!!!!!!11) новый комп , а с ним я буду штурмовать отнють не С4 ph34r.gif
З.ы скучаю по тебе ,Алу ,Иришке и тов.Лапауху ,нашим пойнтам и тем ,давно прошедшим временам золотого нубзтва wub.gif
З.ы.ы жаль шо все разбежались (
З.ы.ы.ы сори за оффтоп и ностальжи ...
DarkChampion
ммм...и всетки знаеш Витя,редко проходит неделя шоб я не подумал хоть раз о возвращении...
Starw0lf
Цитата(DarkChampion @ 15.3.2012, 21:03) *
ммм...и всетки знаеш Витя,редко проходит неделя шоб я не подумал хоть раз о возвращении...

У меня такое по Jagged alliance постоянно. Саму игру прошёл уже туеву хучу раз. И нед, раз в месяц-два залезу, поброжу по Арулько, захвачу пару городов. Отпускает laugh.gif Старые игрушки - они такие wink.gif А вообще, если ностальжи перекроет - напиши в скайп famedone. Чем-нибудь да помогу smile.gif
hirauky
Прувет, тож было думал залезть какнить сюда, но потом поразмышляв про потраченное время и отсутствие нормальной команды пришел к неутешительному выводу "Оно мне надо??" поэтому буду почитывать форум и тешить самолюбие воспоминаниями =))
megaherz
ололо, я артефакт)
Sylva
Апну олдфагов.

Я уже даже ники позабывал под какими кто играл.
DarkChampion
Illvrath ваш пакорный слуга и большой краснобай happy.gif
З.ы АП седой старине smile.gif
l2topcheat
Респект
saito
ха апну твою темку для прикола)
DIZELEK
Ищю старых друзей, по моему Артем и Андрей, из Германии, Дюсельдорф. Вместе начинали играть л2) Если есть кто, и помнит меня, отзовитесь)
Polly
Цитата(DIZELEK @ 13.12.2013, 1:18) *
Ищю старых друзей, по моему Артем и Андрей, из Германии, Дюсельдорф. Вместе начинали играть л2) Если есть кто, и помнит меня, отзовитесь)


http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=9584 - профайл Артема, крайне редко, но заглядывает.
ApmeM*
Цитата(DIZELEK @ 13.12.2013, 0:18) *
Ищю старых друзей, по моему Артем и Андрей, из Германии, Дюсельдорф. Вместе начинали играть л2) Если есть кто, и помнит меня, отзовитесь)


О.о какие людиииии )))

Хе хей )) Как жизнь?smile.gif
Texxi
Видела на небезызвестной фришке, подумала - "рада, что живы".
Всех рада увидеть, всем добра, бобра и др. благ.
На правах апа. С ув. Lineika.
DarkChampion
Странная штука жизнь)
Тыж понимаеш,несмог тут не ответить после тебя -)
АП древней нашей темке, прочтите мои мысли пожалста, многоуважаемая Теххи, если вы конечно,еще загляните сюда smile.gif
CoJlHbILL1Ko
ку-ку =)
КорешЪ
хрю хрю )
DarkChampion
пук пук
Серега ,все донатиш ?)
КорешЪ
без меня хватает wink.gif
hirauky
ептить, на одной странице и такие люди, как не отметиться =))
G0su
Отписался, раз уж тут такой движ :3
Sylva
факин шит, всем привет
YOTA
прЮвЭд)
Zell
Бугагашеньки, вот и я laugh.gif
TwoStepsFromHell
клан то ещё живой?
DarkChampion
Клан еще живой) но играем уже очень давно не тут )
А так,ап нам rolleyes.gif
MiniBoobs
На л2 ******* планируете заглянуть?
Makc
и где сейчас Трибы гамают?
DarkChampion
Намереваемся стартануть в 3 фулки на одном 3х ХФшке, на хардкор потянуло после лета smile.gif Пока в ожидании старта ..
Заглядывал я давеча на ДВ - Гиран/Годард - сплошные боты..грустно..когдато кипела жизнь везде,я помню те времена..жаль что они ушли
MiniBoobs
Цитата(DarkChampion @ 11.9.2014, 2:48) *
на хардкор потянуло после лета

********** - проект открытый корейцами, который собираеться представить для нас локализатор.
Рейты х1,дроп адены урезан, хроники анонсируються как Прелюдия, однако вот цитата:
Цитата
у сервера не будет старых хроник: интерлюда, грации, хф и т.д.
сервер будет придерживаться этих хроник, но хз как сделаю разработчики(мб даже куриц вводить не будет).
После того как контингент и материк приблизиться к ХФ хроникам, то дальше класика пойдет по своей ветке развития не входя в ГОД (раз в пол года - масштабное обновление)

Со всякими приятными ништяками, типа последней версии интерфейса, автоюза сосок и прочих приколюх, которые ввели не с С0, но мы уже прочно к ним привыкли и подсели.
Интересно было бы просмотреть на Трибунал в предложеных реалиях.
Хардкора там хоть отбавляй.
DarkChampion
Ну ,еслибы мне щас предложили стартовать на какомнить 1х серве, который точно протянул бы год (минимум) без вайпов/переоткрытий -и еслибы там была политика как на ДВ времен начала Ц4 хроник , при этом ,не выше 3к человек , потому что больше это взрыв мозгов - ябы пошел хоть на С4 ,пофигу, да хоть на С3 хроники..
Беда в том ,что тех нубов которые были тогда (и которыми многие из нас были тогда) , уже нету, а новые нубы,пришедшие им на смену,куда тупее,наглее, и нетерпеливее , а еще поболее любят бурлить говном , так что мечты -это лишь мечты , не будет норм серва без норм нубов sad.gif
Makc
золотые слова )
MiniBoobs
За набор нубов на сервер не отвечаю smile.gif
А вот по поводу отсутствия вайпов/переоткрытий - русский локализатор Который-Нельзя-Называть самая лучшая гарантия.
Планируют 2 сервера, и я сильно сомневаюсь, что устоявшийся онлайн перевалит за 3к.
Судя по тому, что хотят запилить разрабы, это будет хотябы отдаленно напоминать ладву периода раннего нубства.
P.S.: Рекламных целей не преследую.
Yoda^
Ап, вождю wink.gif
lMEDIYMl
Цитата(DarkChampion @ 11.9.2014, 13:31) *
Ну ,еслибы мне щас предложили стартовать на какомнить 1х серве, который точно протянул бы год (минимум) без вайпов/переоткрытий -и еслибы там была политика как на ДВ времен начала Ц4 хроник , при этом ,не выше 3к человек , потому что больше это взрыв мозгов - ябы пошел хоть на С4 ,пофигу, да хоть на С3 хроники..
Беда в том ,что тех нубов которые были тогда (и которыми многие из нас были тогда) , уже нету, а новые нубы,пришедшие им на смену,куда тупее,наглее, и нетерпеливее , а еще поболее любят бурлить говном , так что мечты -это лишь мечты , не будет норм серва без норм нубов sad.gif

Есть такое чудо С4 год прошел онлайн поднялся до 8к
MiniBoobs
Форум есть у клана?
Sayla
Привет Кай ! Жив курилка ? )))
DarkChampion
Жив здоров ) Привет Сайла) Поглядываю сюда иногда , вдруг вспомнит кто из старых друзей или врагов smile.gif
Gilmorn
Все старые враги стали давно друзьями, или просто забыли/забили на друг друга.
CoJlHbILL1Ko
Цитата(Gilmorn @ 18.6.2015, 14:39) *
Все старые враги стали давно друзьями, или просто забыли/забили на друг друга.

Привет гил не помню как тебя зовут biggrin.gifD
SHADOWofDEAD
солнышко ты дество мое испортила)
DarkChampion
UP -)
GUBERNATOR
Я один из самых старых тут на этом сервере начинал с самого начала( но после перехода на C4 все кто у кого руки были ушли(на данный момент не знаю ситуации но очень хочется поиграть и начистить некоторым хлебало)только вот возможности нет я 76 Сс в допотопном шмоте тех почти времён если кому интересен пишите
Gribnic
Up клану. Играл где-то в 07-08г. До сих пор с теплотой вспоминаю ребят, особенно Хоху, СерегуБар, ДаркКабана, Vohazta, Вохлака32 и других smile.gif Приятно было пообщаться и поРБосить с таким коллективом во главе с Каем. К моему удивлению, перс до сих пор живехонек, только нафталин с робы стряхнуть =))
Vikont
UP старикашкам)
Citvalis
C Днюхой Кай !)))
Citvalis
АП Трибуналу))))
Arh
Ап Трибуналу!! Хорошие были времена )
1ogovAz
Харэ сиськи мять Трибы) Я вас помню и люблю) Помню как вы появились на серве и потихоньку стали почти топ кланом, красавчики, го играть) Хлебалы примам разбивать)
Gribnic
Ап smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.