Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан Tribunal
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Sparrow
Цитата
спероу,бегал бомжечёк,не со своим оружием даже ... кем ты был тем и останешься.
ты хоть знаешь кем я бегал?smile.gif))))) и когда в таргете тебя держит больше половины клана(фемили) то выжить сложно.... если ты умеешь выживать ну что ж пока жи мы всем инсайдом по тебе епним сколько ты простоишь biggrin.gif


не АП
Randir
/del
ultraboy
ультрабой персонаж из игры на нинтендо,а они ничего тупого не придумывают,бриза ты опять про пряморукость? у вас один мозг на всех? тем более мой ник megaman,ну хоть этого товарища ты знаешь? Briza деревенская девушка.
Sparrow
не я не собой былsmile.gif

ап
Smokeslinger
Поговорим про тупость ников? Ok np. Ультрабой (ой, прости, конечно мегамэн!)... дямммм, я лично лет 10 назад вышел из возраста, когда себя ассоциируешь с Супер Мега Имбовыми Героями Тру Комиксов Или Не Менее Тру Игр. Чего и тебе желаю wink.gif
А если хочешь рассуждать на тему моего ника, сначала попробуй понять, что он значит. Бугага.
З.Ы. Девушкам не хамить тя тож не учили? Гопота.
BRIZA
Цитата(ultraboy @ 2.4.2007, 20:04) *
ультрабой персонаж из игры на нинтендо,а они ничего тупого не придумывают,бриза ты опять про пряморукость? у вас один мозг на всех? тем более мой ник megaman,ну хоть этого товарища ты знаешь? Briza деревенская девушка.


угагааа! человек,назвавшийся "мегамэн" явно страдает от кучи комплексов неполноценности) ты до сих пор играешь в это? а может,у тебя и погремушки есть? wink.gif laugh.gif

"пряморукость" - задела за живое? wink.gif
насчет моего ника - товарисч, не будь дятлом - читай книги хоть иногда (конечно,если знаешь,что это такое)

"деревенская" гы) а ты сам откуда?
Sayori
Цитата
/del

О_О
duffyduky
лебедец развелось карасей. Шмыг по углам, и пищите там.
Все ваши слова уже тошно читать, Сменили бы тему, ато я уже заипался слушать какие вы крутые и пряморукие.
BRIZA
есче умничеГ....
Даффи, не любо, не слушай! laugh.gif
Sylva
Хм... Как интересно.

АП.
DarkChampion
Ioлять , особо пряморукий клан Прозрение , сьебите в свой силеносовый бот-рай и доказывайте свою пряморукость там , 24 часа в сутки , навалившись по 5 персов на моба . Мне и в моей теме ничего доказывать не надо . Кому не ясно , я проясню - у вас есть своя тема ? Не знаете где ? могу дать ссылку ... там и флудите.
DarkChampion
и всеже пройдет мат , как не старайся ! -)
Sylva
Цитата(DarkChampion @ 2.4.2007, 23:19) *
и всеже пройдет мат , как не старайся ! -)

Крут.

АП.
Smokeslinger
Дааа... "Слышу звон, да не знаю, где он" - прямо про тебя, Дарки... laugh.gif
BRIZA
Цитата(DarkChampion @ 3.4.2007, 0:19) *
и всеже пройдет мат


"да будет свет", - сказал монтёр. и что-то фосфором натёр.
DarkChampion
Сколько тебе не говори окрашено , всеравно сядешь смоки ...
Smokeslinger
О, сколь возвышенное сравнение! laugh.gif
Продолжу его тогда wink.gif
Если ты, дарки, говоришь "Окрашено", значит, надо срочно занимать это место, поскольку ты его так для себя приберечь пытаешься...
DarkChampion
...когда высохнет . А покаже такие как ты плюхаються и остаеться отпечаток вашей попы , снова приходиться перекрашивать ...
Кто как оставляет след смоки - и кто чем . Клан прозрение например запомнят по бот-караванам ... а нас по тому , что мы первым из нейтральных кланов взяли Хаену (а ведь как вам хотелось помешать , такие хитрые планы на форуме плели) , первыми стали бить рейдов .
BRIZA
гы) прям конкурс - кто первее убьет всех рейдофф!
ну,господин Кай, теперь форума нашего не видать вам,как своих ушей wink.gif
DarkChampion
в который раз замечу что спор с тобой одно из самых пустых и контрпродуктивных занятий смоки .
Вообще мне непонятно ,что ты делаешь на форуме , раз ты такой "пряморукий госу" , ты тут ничего нового для себя не найдешь , а припираються только дураки смоки ...
Бризонька , я уже говорил Ане , скажу и вам . Там , где мне закрывают один лаз , я открываю два . Там , где закрывают два я открываю 4 . На вашем форуме у меня 2 дыро4ки , закроете - будет 4 ...
BRIZA
это называется. без мыла в ж**** .... laugh.gif не тут то было,милейший!
посмотрим wink.gif
вот набухаюсь с ВарОРКом,как перзабаню народ laugh.gif
DarkChampion
Вот второй раз вы мне говорите "посмотрим" -)
Не искушай Бриза)
BRIZA
Цитата(DarkChampion @ 3.4.2007, 2:59) *
Не искушай Бриза)


то мое призвание)

поживем, увидим! (с)
ЗЫ: люблю соперничество wink.gif
DarkChampion
Вот тут как раз извиняй -)
Не по пути нам Бриза - я уже не на ДВ играю)) Так , буду заходить мешать в меру сил и желания ...
А на ваш чудесный форум я попаду тогда , когда Зверье +ВВ начнут вас пер-долить . Чисто чтобы посмеяться от души ...
DarkChampion
Не буду я с тобой тут спорить ) Слишком уважаю)
Хочешь поболтать - спроси аську в пм , поболтаем ...
BRIZA
Цитата(DarkChampion @ 3.4.2007, 3:05) *
Вот тут как раз извиняй -)
Не по пути нам Бриза - я уже не на ДВ играю)) Так , буду заходить мешать в меру сил и желания ...
А на ваш чудесный форум я попаду тогда , когда Зверье +ВВ начнут вас пер-долить . Чисто чтобы посмеяться от души ...


не на ДВ? уж не на м э д г е й м е ли?wink.gif (чертовы фильтры)

главное скажи,когда начинать бояться! tongue.gif
duffyduky
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Moh_AKBAR
Цитата(hirauky @ 2.4.2007, 0:21) *
клоун несмешной

ты?дядя не гоните на меня , я отморозок , могу с топором за вами и вашими друзьями гонятся , представте человека для которого всё то д-е-р-ь-м-и--щ-е в которое вы верите существенного значения не имеет вообще и подумайте надо ли ссорится

Цитата(ultraboy @ 2.4.2007, 20:04) *
ультрабой персонаж из игры на нинтендо,а они ничего тупого не придумывают,бриза ты опять про пряморукость? у вас один мозг на всех? тем более мой ник megaman,ну хоть этого товарища ты знаешь? Briza деревенская девушка.

ультрабой-эмобои знатный + бонус глупый чурка
BRIZA
Цитата(Moh_AKBAR @ 3.4.2007, 3:31) *
ты?дядя не гоните на меня , я отморозок , могу с топором за вами и вашими друзьями гонятся , представте человека для которого всё то д-е-р-ь-м-и--щ-е в которое вы верите существенного значения не имеет вообще и подумайте надо ли ссорится
ультрабой-эмобои знатный + бонус глупый чурка


с топором? класс) мну нравитсо)

напоминает некоторые выдержки из бессмертного труда Энтони Шандора ЛаВея) laugh.gif
Moh_AKBAR
Цитата(BRIZA @ 3.4.2007, 3:41) *
с топором? класс) мну нравитсо)

напоминает некоторые выдержки из бессмертного труда Энтони Шандора ЛаВея) laugh.gif

так это ж мой кориш
BRIZA
даешь сОтОну в массы! laugh.gif
3BEPbE
Цитата(BRIZA @ 3.4.2007, 3:50) *
даешь сОтОну в массы! laugh.gif


ужо в массах.....активно работает
Sylva
Цитата(3BEPbE @ 3.4.2007, 3:28) *
ужо в массах.....активно работает

Чёт не видел я его. Или он только по спец зонам работает? laugh.gif
ultraboy
откуда я? я из центра Москвы. книг я прочёл много.
чуть даже испортил зрение + игры.
Мох,ты толстозадый бастард,всё лицо у тебя в бдыщах наверняка,с топором будешь бегать? до второго этажа без отдышки у тебя скорее всего не получится,врятли ты вообще можешь бегать.Тушино,ты ведь оттуда Мох... я знаю ваш район) знаю ваш народ) время в Тушино проводят на аплёваных лесничных клетках все,видел это сто раз,что ни зайди в дом,то везде на лестнице мусор(гора мусора),я со своим другом который там живёт встретил его знакомых,они рассказали как здорово бить бомжей (ноу коментс). Тушино - это когда нормальные люди живут в обществе гоп-молодёжи ...
ты меня чуркой назвал Мох,я не такой,а вот ты нацист) иди пей водку с ацетоном как настоящий ариец) ахаха
3BEPbE
Цитата(Sylva @ 3.4.2007, 6:11) *
Чёт не видел я его. Или он только по спец зонам работает? laugh.gif


Он СоТоНа-одиночка, поэтому все хто его видел уже не могут понять они ли его видели, видели ли они его да и вообще после встречи с ним обычно никто ужо ничего не видит. wink.gif
Sylva
Цитата(3BEPbE @ 3.4.2007, 5:32) *
Он СоТоНа-одиночка, поэтому все хто его видел уже не могут понять они ли его видели, видели ли они его да и вообще после встречи с ним обычно никто ужо ничего не видит. wink.gif

Тогда мне крупно повезло.
3BEPbE
Цитата(Sylva @ 3.4.2007, 6:36) *
Тогда мне крупно повезло.


По любому...глаза бы были на всю аватарку tongue.gif уши бы вытеснили.
BRIZA
Цитата(ultraboy @ 3.4.2007, 6:23) *
откуда я? я из центра Москвы. книг я прочёл много.
чуть даже испортил зрение + игры.
Мох,ты толстозадый бастард,всё лицо у тебя в бдыщах наверняка,с топором будешь бегать? до второго этажа без отдышки у тебя скорее всего не получится,врятли ты вообще можешь бегать.Тушино,ты ведь оттуда Мох... я знаю ваш район) знаю ваш народ) время в Тушино проводят на аплёваных лесничных клетках все,видел это сто раз,что ни зайди в дом,то везде на лестнице мусор(гора мусора),я со своим другом который там живёт встретил его знакомых,они рассказали как здорово бить бомжей (ноу коментс). Тушино - это когда нормальные люди живут в обществе гоп-молодёжи ...
ты меня чуркой назвал Мох,я не такой,а вот ты нацист) иди пей водку с ацетоном как настоящий ариец) ахаха


"из центра" - сколько пафоса))) и чего? пожила я на Пушкинской - счастлива,что свалила

Мох, а я в Строгино, давай дружить домами laugh.gif
и,это... топор - это не готично - бери бензопилу! wink.gif
ацетон тоже не канает - технический спирт форева и ниипет) laugh.gif laugh.gif
vereskL2
А я тож и центра Москвы ))) И два этажа без отдышки для меня оч сложно тк седце давно пора оставить на Помойке... 8((
ХОтя о чём там я? Ах да, давай те жить дружно, а то ругонь уже в реале ппц задрала 8(
duffyduky
Вы еще в прописке посоривнуйтесь)
ЗЫ. уж мну то не переплюнуть)
3BEPbE
Цитата(duffyduky @ 3.4.2007, 12:19) *
Вы еще в прописке посоривнуйтесь)
ЗЫ. уж мну то не переплюнуть)


А хде прописан?? В тюрьме или в Кремле???
duffyduky
Красная Площадь дом 2 smile.gif
3BEPbE
Цитата(duffyduky @ 3.4.2007, 12:28) *
Красная Площадь дом 2 smile.gif


Ну видишь я оказался недалек от истины wink.gif Кстати ты камикадзе......знаешь почему??? Первая бомба - твоя tongue.gif
duffyduky
Вова не допустит wink.gif
DarkChampion
Читаю и громко смеюс laugh.gif tongue.gif laugh.gif
Moh_AKBAR
Цитата(ultraboy @ 3.4.2007, 6:23) *
откуда я? я из центра Москвы. книг я прочёл много.
чуть даже испортил зрение + игры.
Мох,ты толстозадый бастард,всё лицо у тебя в бдыщах наверняка,с топором будешь бегать? до второго этажа без отдышки у тебя скорее всего не получится,врятли ты вообще можешь бегать.Тушино,ты ведь оттуда Мох... я знаю ваш район) знаю ваш народ) время в Тушино проводят на аплёваных лесничных клетках все,видел это сто раз,что ни зайди в дом,то везде на лестнице мусор(гора мусора),я со своим другом который там живёт встретил его знакомых,они рассказали как здорово бить бомжей (ноу коментс). Тушино - это когда нормальные люди живут в обществе гоп-молодёжи ...
ты меня чуркой назвал Мох,я не такой,а вот ты нацист) иди пей водку с ацетоном как настоящий ариец) ахаха

соси ноги столичный интелегент , прро таких как я песни поют в которых громко говорят СПАСИБО за то что мы не грабим банки не валим всех тех у-е-б-а-н--о-в- которые нас так бесят , не барижим наркотой в районах побогаче . про книги мне говорить не надо , я если сделаю скан своего билета из библиотеки ты о-к-у--е-е-ш-ь ш-и-н-о-к- , а то что ты чурка глупая и не сдержанная так это видно по тому как ты пишишь + бонус всё что ты имеешь не сделает тебя парицием ты г--н-у-с-т-н-ы--й- плебей wink.gif

Цитата(BRIZA @ 3.4.2007, 10:42) *
"из центра" - сколько пафоса))) и чего? пожила я на Пушкинской - счастлива,что свалила

Мох, а я в Строгино, давай дружить домами laugh.gif
и,это... топор - это не готично - бери бензопилу! wink.gif
ацетон тоже не канает - технический спирт форева и ниипет) laugh.gif laugh.gif

давай как в 1999 улица на улицу?только уже не битцо а культурно в парке время проводить , тока я теперь не пью нашу ацитонную настойку которая так выручала меня при депрессии , так что буду пить минералочку , но могу курнуть что ю не выпадать из общества
Sayori
О_О Сколько оказывается москвичей еще на серве осталось) я то думала одни мы втроем.., а все остальные...понятно откуда)
DarkChampion
Ну я еще -)
vereskL2
А ещё есть город.... ну вы уже все поняли... на самостийной )
duffyduky
Житомир? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.