Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан Tribunal
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Afina
Насколько помню, срач всегда исходил от трибов.Особенно в неудачных для них замесах. Столько дряни лилось в чат, что возникали сомнения по поводу их нормального психического состояния.
1980
Так как срач не в своем топике начали Юниты так что срач к ним!!!
Упс, забыл у них негде, нет где сратся)
Drow23
Конешно от нас всегда срач
а еще мы крысятничали, убивали нубов в ПК бегали на 78+ по диону и киляли 20+ лвл чтобы стать ПК и отобрать у бедных нубов последний шмот
Afina
Ненадо утрировать)
Afina
Цитата(1980 @ 9.12.2008, 17:13) *
Так как срач не в своем топике начали Юниты так что срач к ним!!!
Упс, забыл у них негде, нет где сратся)

http://retribution.clan.su/ заходи) только зарегистрируйся под игровым ником) а не прячся за тупым ником из цифр
Drow23
Я знаю Ассмана, хороший чел, долгое время вместе были, вот не понимаю, откуда вы у него такие взялись???
Afina
Это к кому вопрос?) Я к ассману никакого отношения никогда не имела. Насчёт его хорошести не буду говорить, у меня своё мнение.
AriSUN
Не было бы срача если бы некоторые не говорили ерунды smile.gif
Afina
Цитата(1980 @ 7.12.2008, 17:21) *
придурки, какого вы начали срач? Срач несите к юнитам

Лишнее доказательство,что вы любите обзывать других)
TheSommon
Откуда мы такие у Асмана взялись ?biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Смешно сказал) мы Ретры) а Асман уже не юнити...
Drow23
aaa:))) я думал все у вас там по старомуsmile.gif) сорряйтеsmile.gif
Drow23
aaa:))) я думал все у вас там по старомуsmile.gif) сорряйтеsmile.gif
Severe
Афина про замесы зря попку свою разинула . Нас ниразу больше партии небыло а вот вы весь алли пригоняли smile.gif
И к слову сама была горазда матюками поливать как сапожнегг
Severe
Первое за кучу страниц сообщение по теме -
Trbnl.clan.su заходим на наш сайтег кому интересно куда мы перешли.
Juni
ааааааа) срач)) обожаю.Давненько сюда не заходила) Вы трибы засуньте свой язык в задницу,особенно последний отпостившийся)) вы как были срачниками и лебедаболами в игре так ими и остались)) И про Афину ты зря *цензура*,вот от неё то как раз матов никто никогда не слышал,Есть у них тоже ругальщики , но вот что ты про Афину сказал, значит лебедабол ты чистой воды))) Я почти 2 года тут и есть 5 человек на сервере от которых никогда вар мата не слышал, так она одна из них. А вобще вы трипы всегда были *цензура*чиками) так что замечательно что вы свалили с сервака,одним кланом придурков стало меньше tongue.gif И тут срач только от вас и исходит) Так что давайте посрёмся)
hirauky
ой щас прям всё бросили и побежали срацца... ждите...
Darcija
да ладно че сратсо с таким треплом как трибы они всегда попку лизали всем своим алли вмзешникам которые за них как раз и идут в замес.
ниразу невидел чтобы трибы сами чтото смогли сделать обязательно припрутсо винеры с кучей пух + етить его мать знает скока. а потом еще когда даже с таким зергом пиндюлей отхватят еще чето пытаютсо доказать.


с мысл с такими вообще общатсо незнаю. cool.gif
=>FoReVeR<=
ппц зачем вот так стаей на трибов? Весь али завите пусть регаюцца чтоб тут отписаться...) герои ёпт
hirauky
мы уже собираемся.... щас придём...
Drow23
Дарсижа, если ты на серве 2 последних месяца, то рот закрой, ты не знаешь что наш клана сделал за 2 года, так что рот офф, если вы всем алли бегаете на 2-3 пати и потом хвалитись какие вы пряморукие молодцы, то вы полные идиоты, а таким у нас в теме не место
TEXHO
бан клана) ахахаха прикольно. А главное - мы невиноваты,он ботоводил моим персом(но перс то ботоводил и ппц) )
я так и знал что они пропалятся когда-нибудь,так оно и получилось.А потом срач что все такие плохие) А что клан сделал за последние два года? ботоводил ага? Потом срач что все такие прститутки продажные а мы такие дартаньяны,а сами такие же прститутки как и все и делали подлости наверное больше чем другие.
Afina
Severe ты ещё одно доказательство к моим словам) Ваше неумение разговаривать без оскорбительных слов и неприкрытое враньё ваша отличительная черта. Улыбнуло)
Malavka
Цитата(Afina @ 12.12.2008, 18:41) *
Severe ты ещё одно доказательство к моим словам) Ваше неумение разговаривать без оскорбительных слов и неприкрытое враньё ваша отличительная черта. Улыбнуло)

Бред....
kabs
+1 к Malavka ) Писать бред это отличительная черта Afin'ы wink.gif
1980
значит я не одинок в своем мнение о Афине)
Drow23
Цитата(TEXHO @ 12.12.2008, 18:09) *
бан клана) ахахаха прикольно. А главное - мы невиноваты,он ботоводил моим персом(но перс то ботоводил и ппц) )
я так и знал что они пропалятся когда-нибудь,так оно и получилось.А потом срач что все такие плохие) А что клан сделал за последние два года? ботоводил ага? Потом срач что все такие прститутки продажные а мы такие дартаньяны,а сами такие же прститутки как и все и делали подлости наверное больше чем другие.

а какой клан захватил Хейн в 3 пати 50-65??? кто воевал с ВВ и берлогой и другими ВМЗ??? когда 70% серва было в их алли???
вроде в последнее время никто не говорил что вы виноваты, как-то странно это... на воре и шапка горит, да???
Drow23
Цитата(Juni @ 12.12.2008, 12:44) *
ааааааа) срач)) обожаю.Давненько сюда не заходила) Вы трибы засуньте свой язык в задницу,особенно последний отпостившийся)) вы как были срачниками и лебедаболами в игре так ими и остались)) И про Афину ты зря *цензура*,вот от неё то как раз матов никто никогда не слышал,Есть у них тоже ругальщики , но вот что ты про Афину сказал, значит лебедабол ты чистой воды))) Я почти 2 года тут и есть 5 человек на сервере от которых никогда вар мата не слышал, так она одна из них. А вобще вы трипы всегда были *цензура*чиками) так что замечательно что вы свалили с сервака,одним кланом придурков стало меньше tongue.gif И тут срач только от вас и исходит) Так что давайте посрёмся)

перечитай внимательно свой пост и подумай от кого тут "срач" исходит
Drow23
Цитата(Afina @ 9.12.2008, 10:55) *
Насколько помню, срач всегда исходил от трибов.Особенно в неудачных для них замесах. Столько дряни лилось в чат, что возникали сомнения по поводу их нормального психического состояния.

скрины\логи в студию
kabs
Вообщем то, в словах Афины есть доля правды, с которой я соглашусь) но всё же: у каждого клана есть своя история, свои взлёты и падения в этой истории, чёрные и белые полосы... за то время которое я играю, а это год wink.gif, я видел трибов как и со стороны нытиков, так и со стороны достойного и хорошоего клана. Сторону нытиков я видел после того как овн и берлога обьеденились, трибунал начал набирать некоторых личностей, которые начали "ныть" после неудачного замеса или штурма замка ( особо это проявлялось на осаде Глудио). С хорошей стороны трибы проявили после бана радиков и *цензура*одов союзных кланов на замки тайги и винерсов (тогда была ещё Тео, мб кто помнит) Мне даже удалось побывать в али хармониум, правда денька не долго, денька 2 или 3, но всёже wink.gif. Там были хорошие и общительные люди. Например как Zull ( или Zell не помню точно уже) с клана VampireHeart, DarkKaban, Texxi, Illvrath... Я думаю этот список можно продолжить wink.gif Кай и Олорин проявили себя как хорошие лидеры, заботящиеся о своём клане, и, практически, не нуждаюшиеся в каком-то мировом господстве, не стремились всех "нагибать"... Был как то разговор между Олорином и мной о варе, типа клан Анклав не хотел его принимать и тд. и тп... на вопрос: "Почему?" он ответил тем, что просто хочет, чтоб его сокланы покачались, так как были низкого уровня)
Всёже, я считаю, у каждого клана чёрная полоса в истории, даже у тех же овн, сейчас чёрная полоса я бы сказал, после ухода Тео (отличный лидер был wink.gif ), может такая полоса и у Ретрибьюшн была, у Мифов, Ласт эксайлс, ВВ и так далее, когда-то она кончаться и судить не нужно, думаю, нытики или лизоблюды и так далее...Клану нужно как-то выживать, если он этого хочет, и иногда приходится идти даже на такие методы wink.gif
Drow23
Красиво написалsmile.gif Респектsmile.gif
Graph
прослезился...(
TEXHO
это Кай не мечтал заруливать и нагибать? Не хотел мирового господства? Не рассматривал замок Хейна как свою личную собственность? Просто не получилось нагибать) Поэтому он пускает пыль в глаза мол ему ничего не надо)
Вы просто не знаете о чём говорите)
Afina
Цитата(kabs @ 12.12.2008, 20:13) *
+1 к Malavka ) Писать бред это отличительная черта Afin'ы wink.gif

Kabs) Ваше отношение ко мне общеизвестно,оно взаимно. Моё отношение к вам я никогда не скрывала.И всё началось как не странно с трибов. Год назад юнити( где были и вы) ВВ и трибы были объеденины в некий союз против сильной тогда тайги. Была договоренность захвтить у них замки. У союза это неплохо вышло. И тогда Кай( не знаю по каким соображениям,это его личное дело) сказал союз своё дело сделал,он не нужен. После этого Ассман записался на замок Кая. Было бурное обсуждение у нас в клане,нам было сказано идти,это наше Алли. Тогда мне не нравилось всё это, я сказала что это предательство, на что был ответ,что это не обсуждается.Единственное я тогда сказала,нас предадут так же при удобном случае. После того *цензура*ода на замок в адрес Графа было вылито столько грязи и оскорблений со стороны трибов,что чат дымился. Ассман вышел из этой истории хорошим и пушистым и вся грязь досталась Графу. Понять трибов тогда можно было,простить за все те слова нет. Сейчас Ассман предал нас так же как тогда трибов. За годдарт и *цензура*одов на тараса. Конечно я всегда писала в ваш адрес бред) а как же иначе)
Естественно я понимаю,что высказываться тут на форуме, это дать старт другим для оскорблений в мой адрес) но меня это как то мало волнует) Кто выложит скрин где я матом крыла трибов с удовольствием почитаю) самой интересно)
Drow23
Цитата(TEXHO @ 13.12.2008, 14:02) *
это Кай не мечтал заруливать и нагибать? Не хотел мирового господства? Не рассматривал замок Хейна как свою личную собственность? Просто не получилось нагибать) Поэтому он пускает пыль в глаза мол ему ничего не надо)
Вы просто не знаете о чём говорите)

Кай не мечтал рулть и нагибать, Кай не хотел мирового господства, Да Кай и весь Трибунал рассматривал Хейн как свою собственность, нагибать мы никогда не стремились ибо была масса возможностей перейти на сторону нагибаторов, но мы этого не делали.
TEXHO
послушай дружище... я знаю его с 7 лет,соответственно знаю его характер,я бы рассказал что он говорил при личных встречах,но нет,это приватные разговоры) вы все бы узнали много интересного,для чего ему был нужен клан,конечно после моих откровений он бы стал отпираться и краснословить он это умеет,но лично на меня такое не действует,можете мне верить можете нет,но под руководством клана трибов был не добрячок который хочет чтобы всем было хорошо)
Hellseher
Цитата(TEXHO @ 13.12.2008, 17:16) *
послушай дружище... я знаю его с 7 лет,соответственно знаю его характер,я бы рассказал что он говорил при личных встречах,но нет,это приватные разговоры) вы все бы узнали много интересного,для чего ему был нужен клан,конечно после моих откровений он бы стал отпираться и краснословить он это умеет,но лично на меня такое не действует,можете мне верить можете нет,но под руководством клана трибов был не добрячок который хочет чтобы всем было хорошо)


Тяк... Кая с 7 лет знает ток 1-2 чела, и то они никаким образом не связаны с ДВ
Мне интересно от куда ты такой взялсо, с шилом...
Я присутствовал при самом создании клана, был одним из первых его членов, был на собраниях...

Из ентого следует что автор любит гнать
DarkChampion
АП smile.gif)
Anita
ты на оранжевой ветке живешь?)
kilimanzgaro
>>>DevilOfTheHell етот клан бояться на сервере vlineage не токо донаты а уже и герои<<<
если только в клане сами же и донаты находяца
ибо все знают что против доната нет приема
Rikki
некропостинг аливе оООо
КорешЪ
ап
КорешЪ
UP
Sagan11
Клан не умер? Не?
КорешЪ
где
amxma
а значок у вас красивый ?
Dick F. Slayer
Цитата(amxma @ 6.5.2010, 18:23) *
а значок у вас красивый ?

розовый и в стразиках? smile.gif
КорешЪ
Пративные
amxma
а что цивильно, хотя нет розовый мне щаз не к лицу, вот ежли его перекрасят в нежнофиолетовый, под цвет синяков у меня под глазами
Dick F. Slayer
Цитата(amxma @ 6.5.2010, 18:29) *
а что цивильно, хотя нет розовый мне щаз не к лицу, вот ежли его перекрасят в нежнофиолетовый

пиши КЛ smile.gif
amxma
не провоцируй я ведь могу, ой нет я не готова, на такой шаг... база не подготовлена (отмаза должна прокатить, тем более что это правда)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.