Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан Tribunal
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Sylva
хм... оп
hirauky
ап
Sylva
ОП!
hirauky
АП
Sylva
оп
hirauky
ап
Sylva
ЫП?
hirauky
...упс
Sylva
ЫЫЫЫЫЫП =)
hirauky
"рыбный" ап
Svarog
Под патронажем клана трибунал создан новый клан Anklav набор ведется с 40+. Предупреждаю сразу с вопросами аля: "Купи мне ц пуху" (и ведь сразу топ люксор просят) можно не обращатся, помочь немного эт дело одно, а одеть это уж другое.. Предпочтение отдается магам, лукарям, сапортам. Пока принимаю без подачи заявки ищите в игре Olorin.
Knopic
Клану тр*цензура*еться играющий ЕЕ и играющий ШЭ .
Кандидатуры на форум : Tribunal.zoxt.net
XIMIKATOR
Цитата(Svarog @ 15.11.2007, 13:49) *
Под патронажем клана трибунал создан новый клан Anklav набор ведется с 40+. Предупреждаю сразу с вопросами аля: "Купи мне ц пуху" (и ведь сразу топ люксор просят) можно не обращатся, помочь немного эт дело одно, а одеть это уж другое.. Предпочтение отдается магам, лукарям, сапортам. Пока принимаю без подачи заявки ищите в игре Olorin.

Вини в КЛы подался smile.gif
hirauky
если гном - КЛ, я думаю прекрасное будущее у членов клана обеспечено. всетаки основной упор в программе ВВ Путина сделан на достойную пенсию нынешним работникам =))
pinahet
КАК К ВАМ ПОСТУПИТЬ НА СЛУЖБУ?

23 Л В Л - ВОИН
Knopic
Если добив Воином 40 лвл станешь Варлордом - примем под патронаж сразу же...
Пиши в игре на ник Illvrath поопчаемся...
Fenrir
АП!
Svarog
Цитата(hirauky @ 18.11.2007, 5:13) *
если гном - КЛ, я думаю прекрасное будущее у членов клана обеспечено. всетаки основной упор в программе ВВ Путина сделан на достойную пенсию нынешним работникам =))

Вини как раз таки остался в трибунале.. Что там у путина о танко-магах??? blink.gif
Alykard
Народ нужен сх 72 правда играть могу тока на выходных шмот конечно по нынешним меркам так себе пуха СоМ+1 шмот сет авадона и щит дк бижа от бо до маджестика и все сам собрал )
Fenrir
Цитата(Alykard @ 22.11.2007, 11:21) *
Народ нужен сх 72 правда играть могу тока на выходных шмот конечно по нынешним меркам так себе пуха СоМ+1 шмот сет авадона и щит дк бижа от бо до маджестика и все сам собрал )

Апчиг=)
Alykard
Цитата(Fenrir @ 22.11.2007, 17:49) *
Апчиг=)

мини АП)
Fenrir
Цитата(Alykard @ 23.11.2007, 1:27) *
мини АП)

Макро АП
Loku
Помнится был одноимённый аддон к отличной рпг. Ради него - АП.
Fenrir
АП
Knopic
Up !
Fenrir
Цитата(Knopic @ 24.11.2007, 2:31) *
Up !

АП!
Knopic
Ищем Овера (65+)
Kasatuk
В али? rolleyes.gif
Svarog
Ну и в Трибунал лвл 65 и в алли лвл 45+ (Anklav)
Knopic
Для Касатика вышеперечисленных правил не существует - ибо примем безбазара *-)
AceHunter
Цитата(DarkChampion @ 15.6.2006, 1:28) *
Tribunal - это пока только название , но оно будет олицетворять наш путь - путь закона . Защищай слабых , помогай смелым , покарай безжалостных !
Путь закона труден - это всегда путь порядка и дисциплины - это непростая дорога немногие захотят по ней пойти , и не все из них кто решиться пройдут весь путь - это как идти у края пропасти по горному серпантину - чуть оступился и падаешь в бездну ... но я верю что если есть хотябы один человек решившийся поднять гордое знамя Порядка над океаном хаоса , то найдутся те , кто пойдет с ним дорогой , которая приведет их к триумфу . Триумфу закона . Нашему триумфу .

ну и когда же будет ваш триумф?
Knopic
Когда те Морти маджестег соберет laugh.gif
G0su
Цитата(knopic)
Когда те Морти маджестег соберет laugh.gif

Это значит не когда? laugh.gif
Knopic
Это значит когда будем достойны , наверное wink.gif
Severe
всему свое время)
Kasatuk
А с захватом Адена я что-то вобще запуталась...у БД ведь есть замечательный скил на третьей профе...и спокойно можно водить пати в тронный зал...несколько таких БД, и можно кастовать на кристалл...или я что-то не так поняла?
Svarog
Ну сквозь стены такой скил не проводит )
Knopic
Напомню , что наш форум тут : Tribunal.zoxt.net
Если хотите вступить в наши ряды - велкам , если возникли дип.предложения - велкам.
Остальное можно и тут tongue.gif
Sylva
Цитата(G0su @ 26.11.2007, 21:36) *
Это значит не когда? laugh.gif


Олбанския языг рулед. laugh.gif
Цитата(Knopic @ 28.11.2007, 7:30) *
Напомню , что наш форум тут : Tribunal.zoxt.net
Если хотите вступить в наши ряды - велкам , если возникли дип.предложения - велкам.
Остальное можно и тут tongue.gif

А меня там забанили. laugh.gif


оп
Knopic
(
банил не йа , я фиговый админ)
Это наверное Vool ,...,
Nurei
Шалом!
Knopic
Вверх !
МИРОТВОРЕЦ
up!
AceHunter
ап епт
hirauky
да ну ептъ!! АП!!
Knopic
Ищем Варлорда и ЕльфенЕльдера -)
hirauky
ап после дождичка
Knopic
Если вы хотите попасть в клан , на пати-рейд которого , срывать прибегают 3-4 пати из двух альянсов - то вам к нам rolleyes.gif
Knopic
Up
AceHunter
an
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.