Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим О Хороших Людях
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Shtorm
Читаю форум,только ники кидал,наф о них говорить.Давайте назовём хороших игроков. Хочу назвать Afiina. Столкнулся случайно когда начинал играть.Спросил о чем то.И вместо привычного нуб,услышал нормальный ответ.Спросила,чем помочь,узнала что недавно играю помогла аденами.И потом сколько раз не обращался всегда помогала.Пока играю познакомился с игроками,многие о ней хорошего мнения.Вот таких бы побольше .Надоело про кидал читать. rolleyes.gif
Zull
"Один момент раскроет вам злодея, но честный познается лишь годами." Софокл
Sylva
Самый справедливый и честный игрок это Ultras.
Angel Slayer
Цитата(Sylva @ 21.6.2007, 17:10) *
Самый справедливый и честный игрок это Ultras.



Ничё подобного самый добрый челавег, играющий на ДВ да и в Линейку впринципе - Dolobene! Столько сколько он убил радиков не убил никто!
+ у него самый луччый клан - Infernal Beavers! Пока тока 3 лвл но ничё, всех желающих приглашаем! tongue.gif
Radiance
Цитата(Angel Slayer @ 21.6.2007, 17:07) *
Ничё подобного самый добрый челавег, играющий на ДВ да и в Линейку впринципе - Dolobene! Столько сколько он убил радиков не убил никто!
+ у него самый луччый клан - Infernal Beavers! Пока тока 3 лвл но ничё, всех желающих приглашаем! tongue.gif

он сильно переоценивает свои заслуги smile.gif
Knopic
Если по теме то очень хороший человек Таска - никуда не лезет , помогает советом , врагов не имеет)
drDreamkill
ищеб он их имел...
Rind
Цитата(drDreamkill @ 22.6.2007, 2:23) *
ищеб он их имел...

no coments.... laugh.gif laugh.gif
JMURIK
Цитата(Knopic @ 22.6.2007, 0:22) *
Если по теме то очень хороший человек Таска - никуда не лезет , помогает советом , врагов не имеет)

полностью согласен wink.gif
Shtorm
Оказывается хорошие люди тут на вес золота) Очень мало. Вадеру надо бы их как нибудь поощрить) Повезёт тому нубику(как мне) кто их встретит в начале своего пути. Тогда он останется на этом серваке и не убежит с мыслями что тут одни придурки вроде Rednax
ROST
Цитата(Radiance @ 21.6.2007, 19:56) *
он сильно переоценивает свои заслуги smile.gif

упал под стол) и захлмордался)
ROST
+1 к рейтингу Гии) на звание "Большое Серце" +)
ROST
а по теме добрым и чесным человеком считаю Гилмора... Добрее и порядочнее человека еще не встречал.
JMURIK
Цитата(ROST @ 22.6.2007, 17:59) *
+1 к рейтингу Гии) на звание "Большое Серце" +)

пока тема не стала "прошлым" нужно организовать турнир laugh.gif "Самый хороший человек сервера", а победителю абонемент на 100 пк
Angel Slayer
Цитата(Radiance @ 21.6.2007, 19:56) *
он сильно переоценивает свои заслуги smile.gif


Я знаю Долобене лично, он прикольный чувак!
Долобене +1!
TASKA
Даже затрудяюсь , выделить кого то одного ибо хороших людей , на Дв очень много !
пс ; спасибо всем на добром слове =)
Sparrow
самый хороший ето вадор laugh.gif иБали(!) tongue.gif ну и йа=))
WarCryer
гЫ - Ыц -Криветке типа Спарова - Big Ыц Гие ,точно класс чел , ну и всеми любимому РОСТИКУ ему -1000! tongue.gif laugh.gif
Kasatuk
Да что вы...складывается впечатление что так мало хороших людей...Это неправда...Я вот сколько ни качала мультиков каждый раз преобретала много много новых друзей...Конечно, если вы видите нубика то совсем не обязательно убивать его в пк и ждать то что он отблагодарит и станет в последствии лучшим другом... Если вы ему поможете, то и он поможет вам...и не надо думать что он ничем помочь не сможет.
Так же когда приравнивают одного человека под клан и постоянно убивают это тоже не вызывает уважение... Вот например кого я никому не мешаю играю себе мирно, а пробегают и убивают как ни в чем не бывало только изза того что кланы в войне...и с какой это стати я должна быть вежлива с такими людьми... А вот такие люди как Кнопик, Клин, Поликс, Дафи (с ними просто я больше знакома) замечательнейшие люди...
Sylva
Цитата(Knopic @ 21.6.2007, 23:22) *
Если по теме то очень хороший человек Таска - никуда не лезет , помогает советом , врагов не имеет)


+1
Цитата(ROST @ 22.6.2007, 17:00) *
а по теме добрым и чесным человеком считаю Гилмора... Добрее и порядочнее человека еще не встречал.

Гилморна, Рост, ники правильно писать надо.
ak545
считаю честным игроком Disona никого не кидал и не предавл ,клан его ни с кем не конфликтует
и сам он бафер (бафает биплатно)
ROST
Цитата(Sylva @ 25.6.2007, 19:25) *
+1

Гилморна, Рост, ники правильно писать надо.



Gilmorn)) Какая разница всеровно все поняли о ком я.... Буш *цензура*еться Джим не настрою)
AntichrisT
Самый хороший, добрый, честный и справедливый игрок на ДВ на все времена - это Мох. Таких, как он больше нигде не найдёшь =)
Sylva
Цитата(ROST @ 26.6.2007, 14:53) *
Gilmorn)) Какая разница всеровно все поняли о ком я.... Буш *цензура*еться Джим не настрою)

Вышли настройки наф, не будь гадером. laugh.gif

Цитата(AntichrisT @ 26.6.2007, 19:09) *
Безусловно laugh.gif


А что, нет?
Цитата(AntichrisT @ 26.6.2007, 19:12) *
Самый хороший, добрый, честный и справедливый игрок на ДВ на все времена - это Мох. Таких, как он больше нигде не найдёшь =)


оО, да, таких нед больше в природе.
Цитата(Lineika @ 26.6.2007, 19:22) *
Йа с Мохом вечерами не трепала, таг что не оценила сего зверька smile.gif


Повезло.
Цитата(drDreamkill @ 26.6.2007, 22:33) *
ты прожила жизнь зря...сочувствую...

Говорю, повезло человеку, а ты сочувствуешь. laugh.gif
Dick F. Slayer
Цитата(ROST @ 26.6.2007, 14:53) *
Gilmorn)) Какая разница всеровно все поняли о ком я.... Буш выебываеться Джим не настрою)

http://wap.jimm.org.ru если телефон не поддерживает "чистый" TCP\IP ---нечего и стараться smile.gif
Sylva
Цитата(AntichrisT @ 28.6.2007, 0:31) *
Мох безусловно великий человек, и с этим не поспоришь. Лана пойду в доту играть с этим великим человеком.


Превед ему от мну передай. wink.gif
Цитата(Lineika @ 28.6.2007, 19:39) *
Спроси у Грапха где Инна. Если нужно узнать чаров, напишу в ЛС.
Запустите Моха в игру, хоть посмотрим, если кампутыр не взорвеццо.


Не получиццо. Хотя я его видел на С4, но то было только раз и всё. Хотя хз, мож кто другой Всадником зашёл... blink.gif
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.6.2007, 20:26) *
http://wap.jimm.org.ru если телефон не поддерживает "чистый" TCP\IP ---нечего и стараться smile.gif

Спс Дик, будет время, понастраиваем... А пока фтопку - девушка вернулась, некогда мне. tongue.gif
XIMIKATOR
ставлю на конкурс свою кандидатуру "самый честный обманщик" wink.gif
Vilandina
Цитата(Angel Slayer @ 21.6.2007, 19:07) *
Ничё подобного самый добрый челавег, играющий на ДВ да и в Линейку впринципе - Dolobene! Столько сколько он убил радиков не убил никто!


По поводу радиков ничего не могу сказать, но то что это добрый человег согласна на все 100%!!! В чем имела возможность вчера убедиться)))
Парню АП !
Mob
Цитата(hirauky @ 17.2.2008, 18:02) *
просто до когото долго доходит =))


=)))) самый добрый был мох и NAKIP, ну и ещё поначалу играл тут чувачёг xxxDaggerxxx, вот он тож, да вообще много хороших людей, клин, джокер, кароч можно долго продолжать етот список
qwerty123
Народ ! А вы не задумывались над тем что вы всех эти хороших людей знаете только по игре (за редкими исключениями) ???.....вы не задумывались над тем что в реальной жизни все эти люди могут быть последними подонками и сволочами ?...а те кого вы лошите и призираете могут быть довоьно не плохими людьми !!!
Loku
Цитата(qwerty123 @ 18.2.2008, 9:59) *
Народ ! А вы не задумывались над тем что вы всех эти хороших людей знаете только по игре (за редкими исключениями) ???.....вы не задумывались над тем что в реальной жизни все эти люди могут быть последними подонками и сволочами ?...а те кого вы лошите и призираете могут быть довоьно не плохими людьми !!!

Ни разу таких примеров не встречал. Как правило каков человек в жизни, таков и в игре(разговор конкретно о Ла2). Конечно человек может всего лишь отыгрывать роль, но это уже совсем другая история.
Vilandina
Цитата(qwerty123 @ 18.2.2008, 8:59) *
Народ ! А вы не задумывались над тем что вы всех эти хороших людей знаете только по игре (за редкими исключениями) ???.....вы не задумывались над тем что в реальной жизни все эти люди могут быть последними подонками и сволочами ?...а те кого вы лошите и призираете могут быть довоьно не плохими людьми !!!


Уж не о себе ли ты? laugh.gif
Juni
Последний подонок не может тут быть хорошим, он и тут такой же. Так что по поведению игроков вполне можно определить что за человек сидит по ту сторону экрана. Много хороших есть игроков, но такие люди как правило в тени, помогают без лишних разговоров. А вот дерьмо видно и слышно издалека,что и неудевительно
Torquemada
Цитата(Juni @ 20.2.2008, 15:16) *
А вот дерьмо видно и слышно издалека,что и неудевительно

Да-да. А еще оно ВОНЯЕТ mad.gif
Torquemada
А по-моему, о добре не нужно кричать. Ни самому, ни другим. Добрые люди не нуждаются в рекламе.
Juni
Это не реклама, создатель темы прав. Действительно надоело читать о дураках. Намного приятней поговорить о хороших людях,играющих на ДВ.
Torquemada
Если честно, с трудом представляю, как это должно выглядеть. Описывать благие деяния прЫнцев в духе "Иллиады" Гомера, петь им панегирики?
Не считаю себя плохим человеком (можете забросать меня чем-нибудь тяжелым за нескромность). Очень хорошим, правда, тоже не считаю, но не суть. Но если представить, что моим подвигам здесь пели бы осанны... кхм... не знаю, кому как, но мне этого точно не хотелось бы. Впрочем, я этого и не заслуживаю. Потому и читаю форум совершенно спокойно wink.gif
Juni
гы)) тут ты прав. Воспевать их хорошие поступки как то глупо) Выходит о хороших людях и поговорить никак не получается,только о дурнях)) до чего дошли blink.gif
Malavka
Интересно другое.... когда читаешь о человеке, как о замечательном друге, а потом встречаешь его и оказывается что он урод... или наоборот....
Torquemada
И получается замечательный урод.
Juni
Цитата(Malavka @ 20.2.2008, 17:35) *
Интересно другое.... когда читаешь о человеке, как о замечательном друге, а потом встречаешь его и оказывается что он урод... или наоборот....

Это скорей исключение из правил, обычно всё же если многие о человеке хорошего мнения он таковым и является. Мне наверно повезло, но я с кем познакомилась в игре ни в ком не разочаровалась. Доверяем и акк друг другу и приятно с ними просто играть, хотя в реале знаю только 2 человек. Остальных узнала тут.
Torquemada
Отыгрывать роль всё время по силам только великим артистам. Остальные могут держать на лице маску лишь некоторое время. В конечном итоге нехорошее в людях всё равно всплывает (оно, как известно, не тонет). Человек, ведущий себя в игре, как последний мерзавец, и в реальной жизни так или иначе ущербен. Нет, он может не быть гопом или быдлом в полном понимании этого слова. Это может быть с виду тихий, домашний и даже несколько забитый и затюканный мальчик. А в игре он просто отыгрывается за свою ущербность и затюканность.

Но и в жизни может наступить такой момент, когда демоны вылезут наружу... Говорю это без какого-либо пафоса... Просто по роду профессиональной деятельности однажды имел дело с 15-летним "тихим и домашним мальчиком"... который за один день убил и выпотрошил трех человек... Когда этот мальчик смотрел на меня большими оленьими глазами, с трудом верилось, что несколько недель назад он вышел из дома и начал убивать первых встречных.
Не знаю, каким он был бы игроком. Мы вообще очень часто не знаем, кто сидит "по ту сторону монитора". Но игроки, с кем мне довелось близко общаться в игре, и в жизни отличные люди. А те, кто ведет себя, как гоп... Я ж говорю: оно, как известно, не тонет.
Malavka
Цитата(Juni @ 20.2.2008, 17:57) *
Это скорей исключение из правил, обычно всё же если многие о человеке хорошего мнения он таковым и является. Мне наверно повезло, но я с кем познакомилась в игре ни в ком не разочаровалась. Доверяем и акк друг другу и приятно с ними просто играть, хотя в реале знаю только 2 человек. Остальных узнала тут.

Скорее это правило laugh.gif
85% случаев, когда встречаю чара из "вражеского" клана отношение ко мне крайне негативное. В 50% случаев такая встреча заканчивается воплями и ругательствами в отношении меня и как следствие внесением в блоклист нового знакомого laugh.gif Соответственно и у меня представление о человеке негативное. Однако, не редки случаи, когда в последствии оказывается что ни такая я уж плохая, даже хорошая и как следствие дружба и взаимоуважение)

Бывает и обраная ситуация... дружили-дружили, помогали друг-другу, а оказалось что человек 4МО. mad.gif
hirauky
а все потому что всё относительно. яркий пример - Далбон
SXS
+1
Я к своим врагам стараюсь относиться с уважением, но иногда чаша терпения переполняеться и из моих уст несуться ответные оскорбления, если чесно иногда потом стыдно за тот бред что нес. Но некоторые "кадры" меня вообще добивают...меня убьет маг какой нибудь, я сразу нуп , если я убью то либо зоветься толпа мстителей либо оскорбления в пм, либо орет что я ВМЗшник и опять таки нуп=))))))
Vilandina
Что такое для меня "хороший" человек" в Л2:
- это когда ты пишешь парню в ПМ, видя как он прыгает, как и ты, из кат в каты в поисках мамона, мол не встретил ли он где гнома? и он тебе отвечает , где именно он его только что узрел. При этом, с человеком не знаком лично и в али с ним не состоишь. Просто игрок, просто ему не в напряг тебе помочь;

- или к примеру нужен крафт чего-либо, а у твоего это не прописано, и в Гиране не нашлось, спрашиваешь у игрока (еще раз обращаю внимание на то, что он не соаллиец и не знакомый), нет ли у него в клане знакомого гнома с крафтом , интересующей тебя вещи и тебе помогают, БЕЗВОЗМЕЗДНО.

- это когда тебя вальнули мобы и слетел шмот от Д до А , и пробегающий мимо тебя ресает и не даже не взглянув на халявный дроп, идет дальше по своим делам.

О людах в большей степени сужу по их поступкам. Может, конечно, он потом вышел на улицу и проломил паре десятков человек голову, но все же, я склонна считать, что тип поведения в реале и в вертуале схож.
Loku
Цитата(SXS @ 20.2.2008, 19:15) *
+1
Я к своим врагам стараюсь относиться с уважением, но иногда чаша терпения переполняеться и из моих уст несуться ответные оскорбления, если чесно иногда потом стыдно за тот бред что нес. Но некоторые "кадры" меня вообще добивают...меня убьет маг какой нибудь, я сразу нуп , если я убью то либо зоветься толпа мстителей либо оскорбления в пм, либо орет что я ВМЗшник и опять таки нуп=))))))

Де_жа_вю.
Mob
Цитата(Loku @ 20.2.2008, 22:08) *
Де_жа_вю.



лебедёж и провокация, 100% не согласен со всеми, я знаю много людей в реале которые играют в л2, в л2 они могуть запкашить просто так, развести на шмот, подобрать другой дроп и посмеятся, а в реале это очень отзывчивые и добрые люди, которые приходят для того чтобы веселится в л2, но это относится к тем кого они не знают, если есть друг в л2 то относятся норм к ним. При всём при этом это вполне самодостаточные люди, не гопники =)
FaTboy
=) VeNoM vrode tak nik pisalsa=) podaril mne Brigantine Shield na C1 kogda toka na4inal igrat'=) a tak mogu otmetit' Axeleronsha,xKlinx,Master777,fly, Dison,

eto kakbi te ludi kotorie dazhe posle sub-ov i hero ostautsa ludmi .
no ksozhaleniu est' i te kto posle Hero sovsem teraut uvazhenie ,i td.
Torquemada
Цитата(Mob @ 20.2.2008, 23:02) *
лебедёж и провокация, 100% не согласен со всеми, я знаю много людей в реале которые играют в л2, в л2 они могуть запкашить просто так, развести на шмот, подобрать другой дроп и посмеятся, а в реале это очень отзывчивые и добрые люди, которые приходят для того чтобы веселится в л2, но это относится к тем кого они не знают, если есть друг в л2 то относятся норм к ним. При всём при этом это вполне самодостаточные люди, не гопники =)

ПК не грех, сын мой. А вот разводом и мародерством, имхо, ни один отзывчивый и добрый человек будь то в игре, будь то в жизни заниматься не будет. Веселиться можно ведь и по-другому, не доставляя другим неприятностей. Значит, с червоточиной люди.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.