IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение Турнира
SUN
сообщение 7.9.2008, 18:24
Сообщение #181


BAPDA[WF]
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4781
Регистрация: 31.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 6499



Цитата(drDreamkill @ 7.9.2008, 20:20) *
А вот мое мнение об этом товарище (Филиндрон) никаких изменений не претерпело)) бандерлогом был бандерлогом и остался))

по сабжу...в самом бы деле забанил бы их Вадер за такое, и всем нормальным игрокам приятно и ему выгодно...а что самое главное справедливо wink.gif

P.S. писал нечто другое, но антимат ситсема по сути права)) так тоже можно их охарактеризовать)

Я его раньше тебя знала.В клане был у брата.И вообще удивлена....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hirauky
сообщение 7.9.2008, 21:14
Сообщение #182


[WF] витамин общения
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 6580
Регистрация: 31.7.2006
Из: Чертаново
Пользователь №: 964



жду фильмы


--------------------
Urara - троль, лжец и девственник© Gotra, Esthus, 4game
--------------------------------------------
Укупник по-жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zhenek
сообщение 7.9.2008, 23:59
Сообщение #183


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 4209



Цитата(Hexeco @ 7.9.2008, 23:22) *
Illvrath
Hellknight 78
Снимаю свою кандидатуру если не найдеться достойного соперника , чтобы не грили что я пришол за призом итд.

С удовольствием бы поучаствовал еще но чей то я очкую rolleyes.gif Без маджестика (про закена и антараса уж и ваще молчу) завалить ДА с 3 профой гладом нереально.
Посмотрим кто запишется.

А по поводу турнира магов еще раз убедился что при относительно равном шмоте прямые у тебя руки или кривые и волосатые - решает все дядюшка рандом. Пройдет непройдет - кританет некританет rolleyes.gif


--------------------
То что не убивает нас - убивает со второго раза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto
сообщение 8.9.2008, 0:10
Сообщение #184


ыЫblЫы
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 6.11.2007
Из: Moscow city
Пользователь №: 5872



Цитата(Zhenek @ 8.9.2008, 1:59) *
С удовольствием бы поучаствовал еще но чей то я очкую rolleyes.gif Без маджестика (про закена и антараса уж и ваще молчу) завалить ДА с 3 профой гладом нереально.
Посмотрим кто запишется.

Я ж говорил,глад ДА фиг убьет)


Цитата(Zhenek @ 8.9.2008, 1:59) *
А по поводу турнира магов еще раз убедился что при относительно равном шмоте прямые у тебя руки или кривые и волосатые - решает все дядюшка рандом. Пройдет непройдет - кританет некританет rolleyes.gif


+1)


--------------------
> Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Вам запрещено отправлять сообщения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hexeco
сообщение 8.9.2008, 0:40
Сообщение #185


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 6994



Жень я спецом написал что если ненайдеться мне достойного противника я не учавствую. Если хотите я прийду ШК 75 .
Мне будет им интересно


--------------------
Illvrath HK 78 --> ST 77 --> SpS 60+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sayla
сообщение 8.9.2008, 5:52
Сообщение #186


[MM] Niidwaff
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Регистрация: 26.4.2006
Из: Ставрополь
Пользователь №: 92



Никто не мешает Регу раскачаться до 78 ) Кланкач он знаете ли рулит ))) + Равный по левелу шмот я тоже думаю можно найти )

Кстати добавка к турниру. Вот какие мысли у меня еще появились.
1. Победитель прошлого турнира - не участвует в последующих 4-х. После прохождения 4-х турниров - проводятся бои между победителями - и выбирает хмм.. ну пусть будет Король Турнира. В боях между победителями предлагаю считать очки побед. 2-е с самым большим количеством очков встречаются в финальном бое - и определяем победителя серии турниров.
2. Место проведения турниров - можно проводить в любом достаточно безлюдно месте - однако есть одно НО- нужны БлессРесы - для турнира на 8 человек 7 штук, для турнира на 16 - 15 штук


--------------------
I`ll be back. Coming soon... Мы баним с Улыбкой (с)RuBoard
...............
http://la2offline.pp.ru - Блог Оффлайн спрaвочника по Lineage2
...............
На самом деле ничего нету, ни кого и ничего. А есть одно большое сплошное гонево на тему что где-то что-то есть. (с) Дмитрий Гайдук
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регард
сообщение 8.9.2008, 6:41
Сообщение #187


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 23.10.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 5802



Цитата(Sayla @ 8.9.2008, 7:52) *
Никто не мешает Регу раскачаться до 78 ) Кланкач он знаете ли рулит ))) + Равный по левелу шмот я тоже думаю можно найти )

Кстати добавка к турниру. Вот какие мысли у меня еще появились.
1. Победитель прошлого турнира - не участвует в последующих 4-х. После прохождения 4-х турниров - проводятся бои между победителями - и выбирает хмм.. ну пусть будет Король Турнира. В боях между победителями предлагаю считать очки побед. 2-е с самым большим количеством очков встречаются в финальном бое - и определяем победителя серии турниров.
2. Место проведения турниров - можно проводить в любом достаточно безлюдно месте - однако есть одно НО- нужны БлессРесы - для турнира на 8 человек 7 штук, для турнира на 16 - 15 штук



Регу никто не мешает rolleyes.gif со шмотом дай Бог проблем хоть нет. Если правило 4х победителей будет работать, то да, Кай не учавствует. А так надо обязательно. Если сильнейший не идет на турнир, то его проведение становится сплошной условностью, имхо надо чтоб был smile.gif постараюсь составить в след. раз более достойную конкуренцию, хотя так сказать вчерашним результатом доволен...условно второе место против таких противников тоже неплохо, спасибо всем за бои и Ане за турнир smile.gif


--------------------
I Love K1ToZ
------------------------------------------------------------
Ты не успеешь ринуться в кусты,
Когда тебя уложат из обреза.
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза...

В астрал вернутся детские черты,
Из нашей крови выплавят железо,
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза...

(с) Александр Ульянов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sayla
сообщение 8.9.2008, 7:53
Сообщение #188


[MM] Niidwaff
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Регистрация: 26.4.2006
Из: Ставрополь
Пользователь №: 92



Фишка в том чтобы сделать сери турниров - чтобы определить сильнейшего в серии. Это будет неинтересно если выигравший первый турнир сразу пойдет и на второй - и снова его выиграет. Гораздо интересней провести серию турниров чтобы определить несколько сильнейших- которые после будут бороться между собой за звание Самого Сильного )) Я понимаю звучит несколько пафосно - но тем не менее. Такая система даст возможность участвовать всем желающим, даже если пролетели 1 раз - у них будет шанс сразиться еще и прорваться к финальным боям. В даннос случае - победитель турнира - это тот к бою с которым будут стремиться все остальные - встать с ним вровень - и победить. Это разве не достойная цель для умелого война ? ))
Пока все что я написала выше - не более чем предложение призванное улучшить турниры и сделать их более интересными для участников )

Надо еще порекламировать в Дионе, Глудио - где качается основной контингент лоулевелов. Чтобы провести турниры и среди них. Приглашать их просто посмотреть- чтобы они посмотрев - в следующий раз уже захотели участвовать.


--------------------
I`ll be back. Coming soon... Мы баним с Улыбкой (с)RuBoard
...............
http://la2offline.pp.ru - Блог Оффлайн спрaвочника по Lineage2
...............
На самом деле ничего нету, ни кого и ничего. А есть одно большое сплошное гонево на тему что где-то что-то есть. (с) Дмитрий Гайдук
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serfinroth
сообщение 8.9.2008, 8:50
Сообщение #189


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 2.5.2008
Из: славный город К.
Пользователь №: 6632



серия турниров интересна, но вычеркивая Кая как варка, при недоборе саппортов... мы отдаляем их турнир - набора то нет, может все-таки сделать ограничения по классам - то есть в мили турнире победитель участвовать не может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sayla
сообщение 8.9.2008, 10:04
Сообщение #190


[MM] Niidwaff
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Регистрация: 26.4.2006
Из: Ставрополь
Пользователь №: 92



А что у нас 1 варк на сервере ? И даже если Кай будет варков в группе сапоротов- там все равно будет 3 участника.


--------------------
I`ll be back. Coming soon... Мы баним с Улыбкой (с)RuBoard
...............
http://la2offline.pp.ru - Блог Оффлайн спрaвочника по Lineage2
...............
На самом деле ничего нету, ни кого и ничего. А есть одно большое сплошное гонево на тему что где-то что-то есть. (с) Дмитрий Гайдук
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zhenek
сообщение 8.9.2008, 10:09
Сообщение #191


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 4209



Цитата(Mephisto @ 8.9.2008, 2:10) *
Я ж говорил,глад ДА фиг убьет)


Нет ну шанс есть всегда) Просто с пониженным БВ con проходит непростительно много станов. Найти маджестик во временное пользование нереально - попробую поэкспериментировать с тату.

Цитата(Hexeco @ 8.9.2008, 2:40) *
Жень я спецом написал что если ненайдеться мне достойного противника я не учавствую. Если хотите я прийду ШК 75 .
Мне будет им интересно


Мне тоже rolleyes.gif Согласитесь - ШК редкая птица. И кстати почему Кай не может участвовать другим чаром - ведь это будет уже совсем другая история rolleyes.gif

Цитата(Sayla @ 8.9.2008, 7:52) *
Никто не мешает Регу раскачаться до 78 ) Кланкач он знаете ли рулит )))


Специально для турнира прокачал с 76 до 77 85%экспы за 3 дня задротства)) Если еще и до 78 кач - начнутся оптические и слуховые галлюцинации rolleyes.gif

Аня и такое предложение - держи пару участников в пати во время боя. Во избежание соблазна применения запрещенных препаратов rolleyes.gif Fairplay рулит.


--------------------
То что не убивает нас - убивает со второго раза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sayla
сообщение 8.9.2008, 10:12
Сообщение #192


[MM] Niidwaff
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Регистрация: 26.4.2006
Из: Ставрополь
Пользователь №: 92



Насколько я помню на персов в пати не дествуют некоторые дебаффы - потому отпадает.
Еще раз про Кай - да другой перс - это другой перс . Хотя вот сейчас подумала - это получается эффект многоборья - т.е. один спортсмен участвует в нескольких видах спорта.. ну хз хз - мне все же кажется что это не совсем честно. Переубедите меня ))
Про кач - да согласна что это тяжко. Но начало турнира пока отделено барьером заполненности группы - а значит время есть. Кроме того - именно пати кач - в хорошей локации - ФОГ например, или ТОМБ - вполне способен сотворить чудо. Особенно если возникнет желание ))
Пока призом выступает только - аденка и чувство собственной гордости от победы. Но кто знает - возможно дальше призы будут посерьезней.


--------------------
I`ll be back. Coming soon... Мы баним с Улыбкой (с)RuBoard
...............
http://la2offline.pp.ru - Блог Оффлайн спрaвочника по Lineage2
...............
На самом деле ничего нету, ни кого и ничего. А есть одно большое сплошное гонево на тему что где-то что-то есть. (с) Дмитрий Гайдук
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serfinroth
сообщение 8.9.2008, 10:15
Сообщение #193


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 2.5.2008
Из: славный город К.
Пользователь №: 6632



по активности участников форума и собственно турнира у меня сложилось именно такое ощущение rolleyes.gif что сочеров, варков, саппортов на серве раз два и обчелся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hirauky
сообщение 8.9.2008, 10:21
Сообщение #194


[WF] витамин общения
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 6580
Регистрация: 31.7.2006
Из: Чертаново
Пользователь №: 964



при возможности запуска ботов и вторых окон надобность в живых саппах будет и дальше низкой, нужен ГМ!!

зЫ хотя мне это и не выгодно =))


--------------------
Urara - троль, лжец и девственник© Gotra, Esthus, 4game
--------------------------------------------
Укупник по-жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serfinroth
сообщение 8.9.2008, 10:23
Сообщение #195


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 2.5.2008
Из: славный город К.
Пользователь №: 6632



а по поводу пати- можно ведь две пати создать - в одной Аня с первым бойцом, во второй доверенный наблюдатель со вторым, и тогда он сможет проследить использование запрещенных приемов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soma
сообщение 8.9.2008, 12:11
Сообщение #196


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 20.4.2007
Пользователь №: 4855



помоему разрешение участвовать тем кто уже участвовал приведет к тому что будут одни и те же лица))да и потом будет не второй шанс а стоко шансов скоко и турниров )

и еще просьба ) не регать учасников во время турнира ))) а то пришел посмотрел а почему бы и нет ) зарегайся и удачи тебе )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регард
сообщение 8.9.2008, 12:39
Сообщение #197


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 23.10.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 5802



Опять-таки мое маленькое имхо. Про серию турниров, бои победителей - здорово. Но почему бы тому же Каю не учавствовать в турнире саппорторв? Это сосвсем другой коктейль. Он там не побеждал, на первенство однозначно не притендует(в плане что не известно кто победит на этот раз), значит будет интересно и вполне честно


--------------------
I Love K1ToZ
------------------------------------------------------------
Ты не успеешь ринуться в кусты,
Когда тебя уложат из обреза.
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза...

В астрал вернутся детские черты,
Из нашей крови выплавят железо,
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза...

(с) Александр Ульянов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sayla
сообщение 8.9.2008, 13:06
Сообщение #198


[MM] Niidwaff
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Регистрация: 26.4.2006
Из: Ставрополь
Пользователь №: 92



Цитата(Soma @ 8.9.2008, 13:11) *
помоему разрешение участвовать тем кто уже участвовал приведет к тому что будут одни и те же лица))да и потом будет не второй шанс а стоко шансов скоко и турниров )

и еще просьба ) не регать учасников во время турнира ))) а то пришел посмотрел а почему бы и нет ) зарегайся и удачи тебе )

Т.е. не давать участвовать во втором и последующих турнирах даже проигравшим в 1,2 и тд ?
Во время турнира регала только на турнире магов - и то был кажется 1 участник - вместо ДокторБлефа вышел IamCool - экспромт чтоб не ломать пару.
Но что делать если пара не явилась и турнирная табличка летит к черту ? Ок. Если не пришел 1 - то второму - техническая победа. Согласны ? Если да - зафиксирую в FAQ.


--------------------
I`ll be back. Coming soon... Мы баним с Улыбкой (с)RuBoard
...............
http://la2offline.pp.ru - Блог Оффлайн спрaвочника по Lineage2
...............
На самом деле ничего нету, ни кого и ничего. А есть одно большое сплошное гонево на тему что где-то что-то есть. (с) Дмитрий Гайдук
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drDreamkill
сообщение 8.9.2008, 13:12
Сообщение #199


[WF] Гордый птЫц
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 24.4.2006
Из: Dark World
Пользователь №: 36



во всяком случае это вполне логично, и я за.
так же согласен с Serfinroth пусть в каждом турнире будут новые лица, все таки 32 человека 76-78 лвл которые будут в каждой из групп представлены уже значительный % от хай лвл-ов сервера, а значит и победа престижней..имхо)

и заодно возник вопрос, могу ли я другими своим чарами учавствовать в турнирах других лвл/групп )?


--------------------
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.
Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.
И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soma
сообщение 8.9.2008, 13:14
Сообщение #200


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 20.4.2007
Пользователь №: 4855



с Регом так было ) амели не пришла ) да и пототом там еще и кокон пытался влезть) проиграл так дай другим попробывать ) представим что 10 турниров- проиграл 5 раз ну и что еще 5 шансов есть )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:47
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100