IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Че За Епт
Sahis
сообщение 31.8.2012, 16:10
Сообщение #21


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 28.4.2012
Пользователь №: 12556



Некуя вы неможете ток пиз)деть на ура... а нашет багов я хз если чесно я за 3 -4 года ток выучил авто цп устанавливаль и все)) а на то што говорят баг удачи вам паршишы на серве.. на мыло админу епал я 100$ платить я лутше пробухаю))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sahis
сообщение 31.8.2012, 17:05
Сообщение #22


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 28.4.2012
Пользователь №: 12556



Ответ бдет когда Руся спросит у вадера за што бан) а если чесно мне ДО)лебедЫ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YOTA
сообщение 1.9.2012, 9:34
Сообщение #23


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.1.2011
Из: АДЛЕР
Пользователь №: 11875



хырэ спорить,научите точить багом)))очень в бан охото)))(зато пуху какую-нить точну перед смертью)


--------------------
в конце концов,среди концов,найдёшь конец ты наконец...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VedWail
сообщение 1.9.2012, 10:30
Сообщение #24


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 24.11.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12354



Цитата(YOTA @ 1.9.2012, 12:34) *
хырэ спорить,научите точить багом)))очень в бан охото)))(зато пуху какую-нить точну перед смертью)


Yota, поосторожней с такими шутками, плохо может закончиться. Вдруг администрация сервера юмора не поймет.


--------------------
"so easy to begin and yet impossible to end" (Uriah Heep, Lady In Black)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 3.9.2012, 12:38
Сообщение #25


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(Write падаван @ 31.8.2012, 14:44) *
Иди картошки пару кг продай мб накопишь на мозги.

ну если ты родился без них, то увы я не благотворительный фонд...Это тебе надо и благотворительную организацию Красного Креста обратиться может там чем помогут...хотя с такими, как ты даже медицина розводит руками.... unsure.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 3.9.2012, 12:40
Сообщение #26


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(Sahis @ 31.8.2012, 16:10) *
Некуя вы неможете ток пиз)деть на ура... а нашет багов я хз если чесно я за 3 -4 года ток выучил авто цп устанавливаль и все)) а на то што говорят баг удачи вам паршишы на серве.. на мыло админу епал я 100$ платить я лутше пробухаю))

а Вот Врайт заплатил бы laugh.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 4.9.2012, 9:17
Сообщение #27


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



Цитата(MustangGT @ 3.9.2012, 13:40) *
а Вот Врайт заплатил бы laugh.gif

А мне не жалко 3тыс , и они у меня есть .. А ты бы ушел с серва в слезах , что вадер не прав забанил не винного , не так ли? ТЫ еще скажи я деньги из-за принцыпа не кину .


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 4.9.2012, 11:04
Сообщение #28


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(Write падаван @ 4.9.2012, 9:17) *
А мне не жалко 3тыс , и они у меня есть .. А ты бы ушел с серва в слезах , что вадер не прав забанил не винного , не так ли? ТЫ еще скажи я деньги из-за принцыпа не кину .

laugh.gif ыыы всё как я и говорил laugh.gif какой ты предсазуемый laugh.gif
Есть такое понятие, как дойная корова. Есть те хто доят и есть употребитель, но прикол в том, что корову, как кормили сеном и травой так кормить и будут, а в итоге всё равно корова попадает на бойню, какое бы она вкусное молоко у неё не было. Т.е. живут за счёт коровы,а потом же и её пускаютят на колбасу и все получаю, что хотят, а коровка продолжает кушать сено и травичку и думать, что всё гут.
З.Ы. хз поймёшь ты своим крошечьным мозгом или нет...Скорей всего какую нить керь напишешь не читая..


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 4.9.2012, 11:31
Сообщение #29


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



Цитата(MustangGT @ 4.9.2012, 12:04) *
laugh.gif ыыы всё как я и говорил laugh.gif какой ты предсазуемый laugh.gif
Есть такое понятие, как дойная корова. Есть те хто доят и есть употребитель, но прикол в том, что корову, как кормили сеном и травой так кормить и будут, а в итоге всё равно корова попадает на бойню, какое бы она вкусное молоко у неё не было. Т.е. живут за счёт коровы,а потом же и её пускаютят на колбасу и все получаю, что хотят, а коровка продолжает кушать сено и травичку и думать, что всё гут.
З.Ы. хз поймёшь ты своим крошечьным мозгом или нет...Скорей всего какую нить керь напишешь не читая..

Все упирается в доходы , и расходы . Если у людей есть деньги почему бы не сделать игру интересней ? То что сервер закроется когда-нибудь все это понимают . Как кто-то говорил все зарабатывают как могут , вадер решил данный способ заработка самым приемлемым и пользуется им , а все темы про вмз я лично не понимаю , кому вы завидуете? Тем что кидают деньги в том плане , что они у людей есть , или администрации , что у нее заработок не совсем стандартный? Люди которые говорят я не кину деньги в игру из-за принципа , это не принцип - это самая настоящая жадность или отсутствие лишних денег на какой-либо игровой проект.
P.S Это моя личная точка зрения , возможно я не прав , но меня на данную тему не переубедить.
И не пиши только , что не в тему тебе ответил.


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 4.9.2012, 12:16
Сообщение #30


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(Write падаван @ 4.9.2012, 11:31) *
Все упирается в доходы , и расходы . Если у людей есть деньги почему бы не сделать игру интересней ? То что сервер закроется когда-нибудь все это понимают . Как кто-то говорил все зарабатывают как могут , вадер решил данный способ заработка самым приемлемым и пользуется им , а все темы про вмз я лично не понимаю , кому вы завидуете? Тем что кидают деньги в том плане , что они у людей есть , или администрации , что у нее заработок не совсем стандартный? Люди которые говорят я не кину деньги в игру из-за принципа , это не принцип - это самая настоящая жадность или отсутствие лишних денег на какой-либо игровой проект.
P.S Это моя личная точка зрения , возможно я не прав , но меня на данную тему не переубедить.
И не пиши только , что не в тему тебе ответил.

ооо ты прогресируешь в первые за всё время я вижу от тебя четко сформулированый и внятный ответ! Гц! wink.gif Ну на счёт жадности тут вопрос спорный...Лично я невижу за, что тут платить, не вижу ни одного весомого повода. Я привык деньги тратить на реальные вещи, которые имеют ценность и служат верой и правдой...Кто-то считает луче деньги пробухать или на игру потратить я ни первый ни второй вариант не понимаю и более того не поддержую. Для меня лично тратить деньги на ветер не привычно я привык от вложений иметь выгоду...Лишние деньги я всегда отлаживаю - вредная привычка копить rolleyes.gif . Не спорю с ВМЗ персом сржатся куда интересней чем с обычным, как на мой взгляд....
Переубеждать я никого не собераюсь просто высказиваю своё мнение кому-то нравиться, а кому-то нет - все мы разные.
И на самом деле ни кто не завдиует тебе и друим зависть не выжараеца в словах :" епаные ВМЗ шники" (не в обиду сказано) Если бы говорили :"ого круто быть задоненым почему они, а не я" (вот это слова зависти), но я таких слов, как в варианте 2а ниразу не слышал... wink.gif
Я не пытаючь даже понять логику и смысл доната потому, что я знаю, что сытый голодному не товарищь


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIaMnyHb
сообщение 4.9.2012, 12:30
Сообщение #31


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 6.3.2011
Пользователь №: 12158



шо за хурма)какои автобан за заточку пухи на +16))ц пуху по сине на 16 можно затачивать а а пуха на 15 уже нельзя:D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIaMnyHb
сообщение 4.9.2012, 12:37
Сообщение #32


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 6.3.2011
Пользователь №: 12158



всех в бан тогда кто имеет любые стволы заточеные не за вмз выше+10 biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YOTA
сообщение 4.9.2012, 13:08
Сообщение #33


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.1.2011
Из: АДЛЕР
Пользователь №: 11875



Цитата(VedWail @ 1.9.2012, 10:30) *
Yota, поосторожней с такими шутками, плохо может закончиться. Вдруг администрация сервера юмора не поймет.

я надеюсь администрация не настолько неадекватна,что бы шутки не понимать и всех во всём подозревать!(ну всмысле полностью адекватна)))


--------------------
в конце концов,среди концов,найдёшь конец ты наконец...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 4.9.2012, 15:21
Сообщение #34


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



Цитата(MustangGT @ 4.9.2012, 13:16) *
ооо ты прогресируешь в первые за всё время я вижу от тебя четко сформулированый и внятный ответ! Гц! wink.gif Ну на счёт жадности тут вопрос спорный...Лично я невижу за, что тут платить, не вижу ни одного весомого повода. Я привык деньги тратить на реальные вещи, которые имеют ценность и служат верой и правдой...Кто-то считает луче деньги пробухать или на игру потратить я ни первый ни второй вариант не понимаю и более того не поддержую. Для меня лично тратить деньги на ветер не привычно я привык от вложений иметь выгоду...Лишние деньги я всегда отлаживаю - вредная привычка копить rolleyes.gif . Не спорю с ВМЗ персом сржатся куда интересней чем с обычным, как на мой взгляд....
Переубеждать я никого не собераюсь просто высказиваю своё мнение кому-то нравиться, а кому-то нет - все мы разные.
И на самом деле ни кто не завдиует тебе и друим зависть не выжараеца в словах :" епаные ВМЗ шники" (не в обиду сказано) Если бы говорили :"ого круто быть задоненым почему они, а не я" (вот это слова зависти), но я таких слов, как в варианте 2а ниразу не слышал... wink.gif
Я не пытаючь даже понять логику и смысл доната потому, что я знаю, что сытый голодному не товарищь

Какие вопросы такие ответы . Смысл доната , когда у тебя все +15 2 накидки на всех персах включая спойлера мне тоже не ясно , уже болезнью попахивает , а когда просто пушку заточил например , да пару сетов прикупил вполне нормальный выход из ситуации. Копить с одной стороны хорошо , а с другой ..На все в жизни не накопишь , на мой взгляд есть деньги пользуйся . Есть люди которые живут от зарплаты до зарплаты и рассчитывают каждую копейку , и на мой взгляд именно такие чаще всего и поливают говном лиса и т.д Не все такие , не спорю , но просто если у людей есть возможность почему бы и нет? Я не считаю себя крутым доном , переточкой и т.д Потратил около 15ки сюда , и не жалею , что именно так сделал. С последней строчкой не согласен , если ты будешь говорить "сытому" при каждой встрече , что ты ##### и уйди с серва , то и отношение к тебе будет не лучше .


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 4.9.2012, 15:23
Сообщение #35


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



Цитата(IIIaMnyHb @ 4.9.2012, 13:37) *
всех в бан тогда кто имеет любые стволы заточеные не за вмз выше+10 biggrin.gif

Начнем с тебя , советнику все плюшки.


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 4.9.2012, 16:45
Сообщение #36


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(Write падаван @ 4.9.2012, 15:21) *
Какие вопросы такие ответы . Смысл доната , когда у тебя все +15 2 накидки на всех персах включая спойлера мне тоже не ясно , уже болезнью попахивает , а когда просто пушку заточил например , да пару сетов прикупил вполне нормальный выход из ситуации. Копить с одной стороны хорошо , а с другой ..На все в жизни не накопишь , на мой взгляд есть деньги пользуйся . Есть люди которые живут от зарплаты до зарплаты и рассчитывают каждую копейку , и на мой взгляд именно такие чаще всего и поливают говном лиса и т.д Не все такие , не спорю , но просто если у людей есть возможность почему бы и нет? Я не считаю себя крутым доном , переточкой и т.д Потратил около 15ки сюда , и не жалею , что именно так сделал. С последней строчкой не согласен , если ты будешь говорить "сытому" при каждой встрече , что ты ##### и уйди с серва , то и отношение к тебе будет не лучше .

ну последняя строчка образно было сказано ведь для кого-то для полного счастья и Ы пухи хватает, а для кого-то и бессмертия мало... rolleyes.gif
Ну те кто росчитуют каждую копейку они ведь это не от балды делают, а из-за того шо так приходиться...На всё есть свои причины...Но всё это временно wink.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 5.9.2012, 5:29
Сообщение #37


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



Цитата(MustangGT @ 4.9.2012, 17:45) *
ну последняя строчка образно было сказано ведь для кого-то для полного счастья и Ы пухи хватает, а для кого-то и бессмертия мало... rolleyes.gif
Ну те кто росчитуют каждую копейку они ведь это не от балды делают, а из-за того шо так приходиться...На всё есть свои причины...Но всё это временно wink.gif

Есть люди которые реально , не виноваты , а просто так приходится из-за родителей возможно или еще чего , а есть те которые не чего не делают и не стремятся выйти из данного положения. И для таких оно скорей не временно , а увы постоянно .


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 5.9.2012, 10:11
Сообщение #38


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(Write падаван @ 5.9.2012, 5:29) *
Есть люди которые реально , не виноваты , а просто так приходится из-за родителей возможно или еще чего , а есть те которые не чего не делают и не стремятся выйти из данного положения. И для таких оно скорей не временно , а увы постоянно .

ну да есть и такие...


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIaMnyHb
сообщение 5.9.2012, 17:25
Сообщение #39


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 6.3.2011
Пользователь №: 12158



Цитата(Write падаван @ 4.9.2012, 16:23) *
Начнем с тебя , советнику все плюшки.


о да у меня все вх завалено А и Ы пухами +16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 6.9.2012, 4:37
Сообщение #40


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



Цитата(IIIaMnyHb @ 5.9.2012, 18:25) *
о да у меня все вх завалено А и Ы пухами +16

Тебе за красивые глаза .. Ты на память с чужой аркой на аву заскринился?)


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:09
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100