IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Пвп Сервер, !
MustangGT
сообщение 2.4.2013, 12:57
Сообщение #21


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 12:43) *
Когда я начинал игру было в 5 раз тяжелее чем сейчас... рассуждения все неумесны, так как когда я растил первого перса то нашу пати сносил один Мефисто, и ему подобные, иногда на 60+ был кач в минус а не в плюс из за ему подобных...

а что сейчас:

фул баф от котов до 60лвл - мона качаться закачаться, мона нубо РБ в одного бить даже
ПК нет - их не то что нет, а нет вообще, и тебя пока ты растиш перса и не вступиш в какой то враждующий клан некто совсем не тронет
РБ - один минус нехватка РБ, или онлайн чтобы их бить... не соберешь пати...

Так какой же итог выше сказанного... Не причем здесь "донат" и кто знает может завтра к нам придет не только тот кто могет купить накидку и щит, а и с большими желаниями...

п.с. не одними Шиловыми планета наполнена...

Юр ты шота не туда пошел...просто у одного задрота тут появилась Арка +16 и Пару Зомбо щитов т.е.( Накидка х2) Просто раньше за +16 был бан, а щяс это уже нормальная опция...Даже за хому +16 можна было Бан словить...Дело в том, что если чел донит пачьками эт его дело, но ты задумайся с кем о будет играть спкстя некое время - только с мобами...
З.Ы. надеюсь я ясно выложил суть темы...


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 2.4.2013, 12:59
Сообщение #22


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 12:30) *
Я играю тут куеву тучу времени... не имея ни накидки, ничего, добился всего... был на первом убитом вале сервака и т.д... необсираясь иду на олимп с биржей +3 и бился со всеми, и не скажу что я много проигрую...

Всего можно добиться, нужно хотеть) а не просить милостыню... и конечно много чего зависит от людей которые с тобой в пати...

П.С. Корчи бьют все сейчас на сервере, и гордятся этим) почему же ШИЛА обделили все? судьба заcpaнка? Вспомни ШИЛ как ты из Ластов БАН ухватил товарищ, а потом темы создавай подобные (а если ты напишешь не я ДЮПАЛ то ответь что же я Ваня Оля не в бане?)...



1.как указали ребята выше,мы о зомбе с заточками выше 15.
2.Чего ты добился? тт +3 ?
3.У меня все есть то что позволяет дать игровой процесс а не рисовка Вадера)
4.Если ты такой отец,пашли в локу.


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 2.4.2013, 13:02
Сообщение #23


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 12:56) *
Мое мнение Дона нужно больше, донат означает реклама...

По поводу пушок +16 вы курсе что если пушка есть у кого то, то значить шанс заточить тоже есть и руками... и вообще ограничения некогда не было, +16 хомы были и будут... а тема эта полный туповатый флуд...

по щитам новость не подтверждена фактами, и если даже Администратор выдал ради теста кому то подобное что либо, то спросите себя почему Администратор доверил проверить не Вам(может доверия нет?)...

Подведя итог - помоему нужно добавить больший асортимент котам, больше разных "вкуснях" для изменения внешнего вида перса, может попытаться сделать скины на оружие, и подобное...

п.с. забыл еще сказать, для поднятия онлайна - главное плачущих разогнать, которые могут токо рыдать и рыдают...

НиКуя се выдал щит я уже 3и видел....
* ну так он и тебе не доверил laugh.gif
Ни хто не говорит, что доната не долно быть...Он должен быть нада же кому-то платить за банкет. У нас Украинцев есть поговорка " Що занадто, то не здраво" ©


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 2.4.2013, 13:04
Сообщение #24


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(MustangGT @ 2.4.2013, 13:49) *
Еще в веди фишку : Банки МП и Целистал Щит (Целку) как на Интерлюде и донаты будет бессмертны happy.gif
З.Ы. Я знаю, что скилы ИЛа не подходят на ц4, но я думаю за определённую сумму, что-то подобное нарисовать можна.
,,,,Бабло побеждает зло,,,,,

Ты хоть понемаеш почему сервер досихпор С4))

может ну его на снесем поставим Грацыю, Интерлюд, и так далее)) или давате ПП сделаем супербафером с скилами ПП ШЕ ЕЕ БД СВС - ато ботов много так приходится ставить а так нуно будет один))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 2.4.2013, 13:06
Сообщение #25


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Оформлена заявка на сайте дизайн-студии «HOWARD»
Компания: Примы
Сфера деятельности: Задротсво
Контактное лицо: Мефаз
Телефон: 12345
E-mail: mefaznoob@mail.ru
Существующий сайт: http://www.l2dw.ru/
Комментарии:
Запрошенные услуги:
Создание сайта
Тип: other
Примерный список разделов:

ШИЛ кишка у тебя тонка))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 2.4.2013, 13:08
Сообщение #26


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 13:06) *
Оформлена заявка на сайте дизайн-студии «HOWARD»
Компания: Примы
Сфера деятельности: Задротсво
Контактное лицо: Мефаз
Телефон: 12345
E-mail: mefaznoob@mail.ru
Существующий сайт: http://www.l2dw.ru/
Комментарии:
Запрошенные услуги:
Создание сайта
Тип: other
Примерный список разделов:

ШИЛ кишка у тебя тонка))



ты не морозься а заходи в игру и локацию го


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 2.4.2013, 13:08
Сообщение #27


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 13:04) *
Ты хоть понемаеш почему сервер досихпор С4))

может ну его на снесем поставим Грацыю, Интерлюд, и так далее)) или давате ПП сделаем супербафером с скилами ПП ШЕ ЕЕ БД СВС - ато ботов много так приходится ставить а так нуно будет один))

Та ну выше ИЛа ##### сплошное....


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
torbaclan
сообщение 2.4.2013, 13:19
Сообщение #28


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 8.3.2013
Из: Украина г.Львов
Пользователь №: 12823



епт подарите ктото сом +10 или арку +5 ну что вам стоит то ))) хоть чучуть на человека *цензура*ожим стану ((( ато я тут со своей аркой +3 как бомж бегаю....печалько ))))))))))
а если серйозно то действительно ето перебор конечно, но Вадера легко понять, любой из нас на ево месте рубил би деньгу также...
Вадеру респект-умеет человек деньги зарабативать, через пол года появиться заточка на 17 и ви побежите переводить деньги....


п.с (продайте сом ++++++ или поменяйте буду оч признателен rolleyes.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 2.4.2013, 13:19
Сообщение #29


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(MustangGT @ 2.4.2013, 13:57) *
Юр ты шота не туда пошел...просто у одного задрота тут появилась Арка +16 и Пару Зомбо щитов т.е.( Накидка х2) Просто раньше за +16 был бан, а щяс это уже нормальная опция...Даже за хому +16 можна было Бан словить...Дело в том, что если чел донит пачьками эт его дело, но ты задумайся с кем о будет играть спкстя некое время - только с мобами...
З.Ы. надеюсь я ясно выложил суть темы...

Я играл когда были доны покруче тех кто сейчас, и не ныл, не опускался до соплежуйства... и предложил, реальное решение проблем онлайна, только не в этой теме... и смотря открытыми глазами на жизнь сервака, нуно выгнать для начала тех кто неспособен и не может играть спокойно, жестко банить за МАТ в общие чаты, и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 2.4.2013, 13:21
Сообщение #30


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(IIIuJIoB @ 2.4.2013, 14:08) *
ты не морозься а заходи в игру и локацию го

Вот пример первого кого нуно убрать - зачем серверу идеот который орет "ГО СКАЙП ИЛИ ЗАСАЛ!"

ШИл это итак знает но уточню... я работаю с понедельника по пятницу с 7.00 до 18-20.00 по Москве - немогу я выйти)) и ты мне наф невперся))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 2.4.2013, 13:33
Сообщение #31


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 13:19) *
Я играл когда были доны покруче тех кто сейчас, и не ныл, не опускался до соплежуйства... и предложил, реальное решение проблем онлайна, только не в этой теме... и смотря открытыми глазами на жизнь сервака, нуно выгнать для начала тех кто неспособен и не может играть спокойно, жестко банить за МАТ в общие чаты, и т.д.

Ну если банить за маты, то нада всему серваку бан дать laugh.gif - это самодурство. Я играл пару нидель на одно серваке где было написано в правилах" запрещается оскоррблять администрацию обращатся к ней не нормативной лексикой и к игрока тоже" там даже если хочь мат написать или шота подобное то оно закрашивает, но народ нашел способ обойти это и мат процветал себе успешно и бан давали и это сер прожил 2а месяца хотя статы там норм были х10 на всё и Интерлюд в добавок 8) но помер...
А выгнать тех хто не способен играть это попахивает нацыскими замашками " если ты не Ариец, то ты не достоин жить" - все прекрасно знают чем это для них закончилось...


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vorobyev
сообщение 2.4.2013, 13:37
Сообщение #32


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 2.4.2013
Пользователь №: 12849



Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 14:19) *
Я играл когда были доны покруче тех кто сейчас, и не ныл, не опускался до соплежуйства... и предложил, реальное решение проблем онлайна, только не в этой теме... и смотря открытыми глазами на жизнь сервака, нуно выгнать для начала тех кто неспособен и не может играть спокойно, жестко банить за МАТ в общие чаты, и т.д.


Меф, ты смотришь совсем с другой стороны просто, тебе бы было не айс когда ты пытаешься например психа ударить, и пока кастуешь ловишь 2 крита... тут и прямые руки не спасают


--------------------
в игре ~{Mop9i4ok}~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 2.4.2013, 13:45
Сообщение #33


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(MustangGT @ 2.4.2013, 14:33) *
Ну если банить за маты, то нада всему серваку бан дать laugh.gif - это самодурство. Я играл пару нидель на одно серваке где было написано в правилах" запрещается оскоррблять администрацию обращатся к ней не нормативной лексикой и к игрока тоже" там даже если хочь мат написать или шота подобное то оно закрашивает, но народ нашел способ обойти это и мат процветал себе успешно и бан давали и это сер прожил 2а месяца хотя статы там норм были х10 на всё и Интерлюд в добавок 8) но помер...
А выгнать тех хто не способен играть это попахивает нацыскими замашками " если ты не Ариец, то ты не достоин жить" - все прекрасно знают чем это для них закончилось...

Бро я сказал образно... типа - ТЫ хочешь играть, так играй и старайся, стремись, и все будут только за... а хочешь жевать сопли, гнать на админа и просить милостыню только, так зачем ты кому нужен?..

бан за мат нужен, так как орут в общие чаты на весь сервер, и новичок почитавший Чат после осады(например) и тому подобное, либо то что я пьяный иногда несу в чат))(бывает у меня откровение)... конечно завтра же уйдет из сервера, написав в моментах... Вы все остолопы))

п.с. А может Интерлюд твой умер потому что он Интерлюд)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 2.4.2013, 13:48
Сообщение #34


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 13:45) *
Бро я сказал образно... типа - ТЫ хочешь играть, так играй и старайся, стремись, и все будут только за... а хочешь жевать сопли, гнать на админа и просить милостыню только, так зачем ты кому нужен?..

бан за мат нужен, так как орут в общие чаты на весь сервер, и новичок почитавший Чат после осады(например) и тому подобное, либо то что я пьяный иногда несу в чат))(бывает у меня откровение)... конечно завтра же уйдет из сервера, написав в моментах... Вы все остолопы))

п.с. А может Интерлюд твой умер потому что он Интерлюд)

Та не там жосткие меры контроля были...Ну и Вайп + ломали серв и на том он помер. Хотя прикольный был сервачок 8)


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sapsans
сообщение 2.4.2013, 14:02
Сообщение #35


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 9593



Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 14:45) *
бан за мат нужен, так как орут в общие чаты на весь сервер, и новичок почитавший Чат после осады(например) и тому подобное, либо то что я пьяный иногда несу в чат))(бывает у меня откровение)... конечно завтра же уйдет из сервера, написав в моментах... Вы все остолопы))

Может ты просто прекратишь матерится в общий чат? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 2.4.2013, 14:04
Сообщение #36


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(vorobyev @ 2.4.2013, 14:37) *
Меф, ты смотришь совсем с другой стороны просто, тебе бы было не айс когда ты пытаешься например психа ударить, и пока кастуешь ловишь 2 крита... тут и прямые руки не спасают

ПВП всегда было и мясо, было и равные) просто вы оттолкнулись от одного принципа, ПСИХ ПСИХ ПСИХ, наскока я знаю он не летает пвп не бьет как и я... а еще нас на сервере было больше, намного больше, и даже имея 2-3 персонажей продонатившихся по полной, был такой онлайн что просто их было незаметно за количеством остального народа, и СоМ +3 была кул пушка тоже для ПВП, а про СоМ +5 я когда то прям мечтал...

нужно увеличивать не качество а количество (ну и качество канеш))... смысла зудеть и стонать по поводу Донов нет... а вот по поводу Глюков на последних осадах, о переносе сервака на более мощьную машину, и т.д. есть смысл говорить))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 2.4.2013, 14:06
Сообщение #37


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(Sapsans @ 2.4.2013, 15:02) *
Может ты просто прекратишь матерится в общий чат? wink.gif

Ты скажи бухать брось еще)) ЛА2(осада) + Пивасик = ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vorobyev
сообщение 2.4.2013, 14:11
Сообщение #38


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 2.4.2013
Пользователь №: 12849



[quote name='mefaz' date='2.4.2013, 15:04' post='219039']
просто вы оттолкнулись от одного принципа, ПСИХ ПСИХ ПСИХ, наскока я знаю он не летает пвп не бьет как и я...
ты видать из-за работы потерял обстановку) летает еще и как. но не в этом суть. лично я за накидки да и на арку пофиг если честно... просто накидка усложнила игру(этим стало интереснее играть), а зомб сделал нереальным пвп 1 на 1,даже 2 на 1.


--------------------
в игре ~{Mop9i4ok}~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sapsans
сообщение 2.4.2013, 14:12
Сообщение #39


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 9593



Я о том что плевать Вы все хотели на новичков! Есть они,где они,чем занимаются вас не интересует..главное чтобы вам в пм не писали и ничего не просили) Хватит прикрываться этим laugh.gif
Одно осталось мне непонятным из за нововведений: цена-качество зомби щита если, ведь если сравнивать с накидкой,то цена запредельная?
100вмз - цвет ника персонажа и 600 вмз цвет пухи - разница велика....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
torbaclan
сообщение 2.4.2013, 14:18
Сообщение #40


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 8.3.2013
Из: Украина г.Львов
Пользователь №: 12823



[quote name='Sapsans' date='2.4.2013, 14:12' post='219042']
Я о том что плевать Вы все хотели на новичков! Есть они,где они,чем занимаются вас не интересует..главное чтобы вам в пм не писали и ничего не просили) Хватит прикрываться этим laugh.gif



вот тут сапсан прав на 100% если б ище просто нейтральние били так они же стараються и на епать постоянно ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:44
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100