Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пвп Сервер
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
IIIuJIoB
Всем привет.Создаю тему касающуюся ВМЗ,прошу строго не судить,а отписать по нраву без флуда и лишней трепотни.
Все мы прекрасно пониманем что сервера Линяги создаются с целью заработать на этом денег,все мы понимаем что содержатьсервер просто так - ни кто не будет.
Но: ладно бижы 15,право игрока,как и арки,смирились с плащиками - старая история,но щиты и арки на 16,дальше что? арка 20? 20 бижа? Белье +60 ко всему?
Уже как бы не крафт серв а пвп,как сюда пригласить новых людей если тут 1 перс под хилом розбросает алли новачков,даже в тт примерно 3-5.Я понимаю что щас алли OldSchool начнет лить грязью мол труляля и прочее,но как вспоминается ни 1 алли не вечное и ваше оружие может обратится против вас же.
Вадер ты уж извини,но может хватит? рано или поздно это может надоесть людям,и не хочется что бы повторилась история после ухода демонов,Ласты,и примы,прозы,у каждых по 20 елел натягивалось играющих,и уйма ботов в гиране,серв чуть не умер,либо как то прекращать нада зверсие рисунки,ибо я сомневаюсь что серв переживет еще 1 масовый уход,да в гиране и так каждую неделю кто то уходит и бросается шмотом на лево и на право,прошу отписатся по сути всех.Спс за внимание!
Kexsik
Может тебе паззлы собирать полезнее?
Smile
Цитата(Kexsik @ 2.4.2013, 4:19) *
Может тебе паззлы собирать полезнее?

А тебе помогло? а так все по сути написано
mefaz
Цитата(IIIuJIoB @ 1.4.2013, 22:46) *
Всем привет.Создаю тему касающуюся ВМЗ,прошу строго не судить,а отписать по нраву без флуда и лишней трепотни.
Все мы прекрасно пониманем что сервера Линяги создаются с целью заработать на этом денег,все мы понимаем что содержатьсервер просто так - ни кто не будет.
Но: ладно бижы 15,право игрока,как и арки,смирились с плащиками - старая история,но щиты и арки на 16,дальше что? арка 20? 20 бижа? Белье +60 ко всему?
Уже как бы не крафт серв а пвп,как сюда пригласить новых людей если тут 1 перс под хилом розбросает алли новачков,даже в тт примерно 3-5.Я понимаю что щас алли OldSchool начнет лить грязью мол труляля и прочее,но как вспоминается ни 1 алли не вечное и ваше оружие может обратится против вас же.
Вадер ты уж извини,но может хватит? рано или поздно это может надоесть людям,и не хочется что бы повторилась история после ухода демонов,Ласты,и примы,прозы,у каждых по 20 елел натягивалось играющих,и уйма ботов в гиране,серв чуть не умер,либо как то прекращать нада зверсие рисунки,ибо я сомневаюсь что серв переживет еще 1 масовый уход,да в гиране и так каждую неделю кто то уходит и бросается шмотом на лево и на право,прошу отписатся по сути всех.Спс за внимание!

Я вот пока не слышал офицеально не про щиты не про арки 16+, че за паника?

Шил ты как баба тут все ноеш и ноеш - где факты?

Накидку как и на любом серваке "премиум акаунт" могут купить не все... в чем тогда проблемма? в том что ты без нее? и все должны сесть поплакать с тобой вместе?

п.с. Ты сам сколько раз уходил? и все чето приходиш на новых персов...
IIIuJIoB
Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 7:31) *
Я вот пока не слышал офицеально не про щиты не про арки 16+, че за паника?

Шил ты как баба тут все ноеш и ноеш - где факты?

Накидку как и на любом серваке "премиум акаунт" могут купить не все... в чем тогда проблемма? в том что ты без нее? и все должны сесть поплакать с тобой вместе?

п.с. Ты сам сколько раз уходил? и все чето приходиш на новых персов...



Просил по человечески написать что ж,скажу так товарищь прожываемый в чужой квартире за чужой счет,о накидке я указал что смирился сервер если ты в глза имеешь себя - купи очки,и второе - ни у кого нет сомнений что щит в продажу поступит как и стволы на 16 и выше
vorobyev
[quote name='mefaz' date='2.4.2013, 8:31' post='219004']
Я вот пока не слышал офицеально не про щиты не про арки 16+, че за паника?

тебе подсказать сайт где можно официально посмотреть? ну так лови http://l2dw.ru/store.htm , и вот что именно ищи "Максимальный уровень заточки оружия и брони +15

Возможна заточка оружия S грейд c 15 до 16 (красный цвет), 1 заточка 600 WMZ"
vorobyev
а по поводу щитов определенно против, так хоть кенс спасал, а щас и с кенсом они(обладатели щитов) имеют выше статы, чем мы под фулом
torbaclan
мне вот интересно что будут делать индивидуми в случаи любого ЧП с серваком которие сюда засунули капусту)))))))))) ето же на скоко % вирастит статистика суицыдов в странах, а скоко нових Наполеонов появиться в больницах )))))))))))
по поводу етой теми канешно же против епт и так играть невозможно, и дело не в том что нету там денег такое себе позволить, деньги есть но и есть тоже трезвий ум и здравий смисл !!!я вот понимаю у меня Стаффорд я в нево каждий месяц ряжу около 150-200 зелени и я имею отличную собаку надежного друга а арку купить за 1600 бакинских щитаю верхом идиотизма....... но как говориться каждий дрочит как хочет )))))))))) по теме ПРОТИВ !!!
mefaz
Цитата(IIIuJIoB @ 2.4.2013, 10:52) *
Просил по человечески написать что ж,скажу так товарищь прожываемый в чужой квартире за чужой счет,о накидке я указал что смирился сервер если ты в глза имеешь себя - купи очки,и второе - ни у кого нет сомнений что щит в продажу поступит как и стволы на 16 и выше

Шил я расплакался от твоей неслабой переживаемости за сервер, ток интересно мне что ты так активно за мной следишь? а какие я труселя утром сеня одел ты в курсе, ато сижу в офисе и совсем не помню? а сколько я с женой вчера сексом занимался времени ты засек? Ты не питух случано ШИЛ? B)
IIIuJIoB
Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 11:26) *
Шил я расплакался от твоей неслабой переживаемости за сервер, ток интересно мне что ты так активно за мной следишь? а какие я труселя утром сеня одел ты в курсе, ато сижу в офисе и совсем не помню? а сколько я с женой вчера сексом занимался времени ты засек? Ты не питух случано ШИЛ? cool.gif




Попрошу Дика попостить сопли недолугих smile.gif спс
~@[DRAIVER]@~
Цитата(IIIuJIoB @ 1.4.2013, 23:46) *
Всем привет.Создаю тему касающуюся ВМЗ,прошу строго не судить,а отписать по нраву без флуда и лишней трепотни.
Все мы прекрасно пониманем что сервера Линяги создаются с целью заработать на этом денег,все мы понимаем что содержатьсервер просто так - ни кто не будет.
Но: ладно бижы 15,право игрока,как и арки,смирились с плащиками - старая история,но щиты и арки на 16,дальше что? арка 20? 20 бижа? Белье +60 ко всему?
Уже как бы не крафт серв а пвп,как сюда пригласить новых людей если тут 1 перс под хилом розбросает алли новачков,даже в тт примерно 3-5.Я понимаю что щас алли OldSchool начнет лить грязью мол труляля и прочее,но как вспоминается ни 1 алли не вечное и ваше оружие может обратится против вас же.
Вадер ты уж извини,но может хватит? рано или поздно это может надоесть людям,и не хочется что бы повторилась история после ухода демонов,Ласты,и примы,прозы,у каждых по 20 елел натягивалось играющих,и уйма ботов в гиране,серв чуть не умер,либо как то прекращать нада зверсие рисунки,ибо я сомневаюсь что серв переживет еще 1 масовый уход,да в гиране и так каждую неделю кто то уходит и бросается шмотом на лево и на право,прошу отписатся по сути всех.Спс за внимание!

Покуй на шмот этот толк от арки + 16 , падает эта арка как и + 15 ))) и щит не с 1 крита так с 2 ))
IIIuJIoB
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 2.4.2013, 12:04) *

Покуй на шмот этот толк от арки + 16 , падает эта арка как и + 15 ))) и щит не с 1 крита так с 2 ))



Хорошо говорить лучнику:)))))))
mefaz
Цитата(IIIuJIoB @ 2.4.2013, 13:05) *
Хорошо говорить лучнику:)))))))

Ага не издеваетесь с ШИЛА ему больно))
mydi99
Шилов прав...
Но и вадера понимаю - существуют играки, у которых есть финансовая возможность розвиваться дальше, а узкие рамки С4 етого не позволяют.
Играки остаются, Вадер озолочен, ну а остальные делают сначала скрины красивых вещей а потом играют дальше.
mefaz
Цитата(mydi99 @ 2.4.2013, 13:21) *
Шилов прав...
Но и вадера понимаю - существуют играки, у которых есть финансовая возможность розвиваться дальше, а узкие рамки С4 етого не позволяют.
Играки остаются, Вадер озолочен, ну а остальные делают сначала скрины красивых вещей а потом играют дальше.

Я играю тут куеву тучу времени... не имея ни накидки, ничего, добился всего... был на первом убитом вале сервака и т.д... необсираясь иду на олимп с биржей +3 и бился со всеми, и не скажу что я много проигрую...

Всего можно добиться, нужно хотеть) а не просить милостыню... и конечно много чего зависит от людей которые с тобой в пати...

П.С. Корчи бьют все сейчас на сервере, и гордятся этим) почему же ШИЛА обделили все? судьба заcpaнка? Вспомни ШИЛ как ты из Ластов БАН ухватил товарищ, а потом темы создавай подобные (а если ты напишешь не я ДЮПАЛ то ответь что же я Ваня Оля не в бане?)...
vorobyev
Меф, не уходи От темы, Мы тут Про зомб обсуждаем
mefaz
Когда я начинал игру было в 5 раз тяжелее чем сейчас... рассуждения все неумесны, так как когда я растил первого перса то нашу пати сносил один Мефисто, и ему подобные, иногда на 60+ был кач в минус а не в плюс из за ему подобных...

а что сейчас:

фул баф от котов до 60лвл - мона качаться закачаться, мона нубо РБ в одного бить даже
ПК нет - их не то что нет, а нет вообще, и тебя пока ты растиш перса и не вступиш в какой то враждующий клан некто совсем не тронет
РБ - один минус нехватка РБ, или онлайн чтобы их бить... не соберешь пати...

Так какой же итог выше сказанного... Не причем здесь "донат" и кто знает может завтра к нам придет не только тот кто могет купить накидку и щит, а и с большими желаниями...

п.с. не одними Шиловыми планета наполнена...
MustangGT
Я с ужасом представляю, как теперь магам туго...Лукарём еще есть шансы выжить за счёт частоты критов...Я привык уже к тому, что накидка делает 3и скила пока я передёргиваю затвор лука, но пля с Зомбо щитом этакЭ 4и выходит и это я ловил 4и Хурика от СХ 2а из них криты я с ужасом могу представить шо творит СС...
Лукарь выигрывает только когда первые 2а кирта выдал, а если криты не пошли то ему гайки....Даже если он в накиде...
Вот на днях пишет мне новичок в пм и здает вопрос " скажы тут стоит задерживатся, бо чета я народе не вижу вообще" © Я говорю " Серв норм народ класный ток, что-то сегодня слабоват онлайн, а так полно народа"
Вадер ёпть продай ты сервак этим донатам та хай гамают в 10 рыл, а тебе % платят за авторское право (только оформи с начала его) и сделай еще один сервак его тоже розкрути и того будет 2а сервака приносящих бабло.....Мы простой народ подйем куда глаза глядят....


Еще в веди фишку : Банки МП и Целистал Щит (Целку) как на Интерлюде и донаты будет бессмертны happy.gif
З.Ы. Я знаю, что скилы ИЛа не подходят на ц4, но я думаю за определённую сумму, что-то подобное нарисовать можна.
,,,,Бабло побеждает зло,,,,,
MustangGT
Цитата(vorobyev @ 2.4.2013, 12:35) *
Меф, не уходи От темы, Мы тут Про зомб обсуждаем

Мы ему про Фому, а он нам за Ерёму laugh.gif
mefaz
Мое мнение Дона нужно больше, донат означает реклама...

По поводу пушок +16 вы курсе что если пушка есть у кого то, то значить шанс заточить тоже есть и руками... и вообще ограничения некогда не было, +16 хомы были и будут... а тема эта полный туповатый флуд...

по щитам новость не подтверждена фактами, и если даже Администратор выдал ради теста кому то подобное что либо, то спросите себя почему Администратор доверил проверить не Вам(может доверия нет?)...

Подведя итог - помоему нужно добавить больший асортимент котам, больше разных "вкуснях" для изменения внешнего вида перса, может попытаться сделать скины на оружие, и подобное...

п.с. забыл еще сказать, для поднятия онлайна - главное плачущих разогнать, которые могут токо рыдать и рыдают...
MustangGT
Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 12:43) *
Когда я начинал игру было в 5 раз тяжелее чем сейчас... рассуждения все неумесны, так как когда я растил первого перса то нашу пати сносил один Мефисто, и ему подобные, иногда на 60+ был кач в минус а не в плюс из за ему подобных...

а что сейчас:

фул баф от котов до 60лвл - мона качаться закачаться, мона нубо РБ в одного бить даже
ПК нет - их не то что нет, а нет вообще, и тебя пока ты растиш перса и не вступиш в какой то враждующий клан некто совсем не тронет
РБ - один минус нехватка РБ, или онлайн чтобы их бить... не соберешь пати...

Так какой же итог выше сказанного... Не причем здесь "донат" и кто знает может завтра к нам придет не только тот кто могет купить накидку и щит, а и с большими желаниями...

п.с. не одними Шиловыми планета наполнена...

Юр ты шота не туда пошел...просто у одного задрота тут появилась Арка +16 и Пару Зомбо щитов т.е.( Накидка х2) Просто раньше за +16 был бан, а щяс это уже нормальная опция...Даже за хому +16 можна было Бан словить...Дело в том, что если чел донит пачьками эт его дело, но ты задумайся с кем о будет играть спкстя некое время - только с мобами...
З.Ы. надеюсь я ясно выложил суть темы...
IIIuJIoB
Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 12:30) *
Я играю тут куеву тучу времени... не имея ни накидки, ничего, добился всего... был на первом убитом вале сервака и т.д... необсираясь иду на олимп с биржей +3 и бился со всеми, и не скажу что я много проигрую...

Всего можно добиться, нужно хотеть) а не просить милостыню... и конечно много чего зависит от людей которые с тобой в пати...

П.С. Корчи бьют все сейчас на сервере, и гордятся этим) почему же ШИЛА обделили все? судьба заcpaнка? Вспомни ШИЛ как ты из Ластов БАН ухватил товарищ, а потом темы создавай подобные (а если ты напишешь не я ДЮПАЛ то ответь что же я Ваня Оля не в бане?)...



1.как указали ребята выше,мы о зомбе с заточками выше 15.
2.Чего ты добился? тт +3 ?
3.У меня все есть то что позволяет дать игровой процесс а не рисовка Вадера)
4.Если ты такой отец,пашли в локу.
MustangGT
Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 12:56) *
Мое мнение Дона нужно больше, донат означает реклама...

По поводу пушок +16 вы курсе что если пушка есть у кого то, то значить шанс заточить тоже есть и руками... и вообще ограничения некогда не было, +16 хомы были и будут... а тема эта полный туповатый флуд...

по щитам новость не подтверждена фактами, и если даже Администратор выдал ради теста кому то подобное что либо, то спросите себя почему Администратор доверил проверить не Вам(может доверия нет?)...

Подведя итог - помоему нужно добавить больший асортимент котам, больше разных "вкуснях" для изменения внешнего вида перса, может попытаться сделать скины на оружие, и подобное...

п.с. забыл еще сказать, для поднятия онлайна - главное плачущих разогнать, которые могут токо рыдать и рыдают...

НиКуя се выдал щит я уже 3и видел....
* ну так он и тебе не доверил laugh.gif
Ни хто не говорит, что доната не долно быть...Он должен быть нада же кому-то платить за банкет. У нас Украинцев есть поговорка " Що занадто, то не здраво" ©
mefaz
Цитата(MustangGT @ 2.4.2013, 13:49) *
Еще в веди фишку : Банки МП и Целистал Щит (Целку) как на Интерлюде и донаты будет бессмертны happy.gif
З.Ы. Я знаю, что скилы ИЛа не подходят на ц4, но я думаю за определённую сумму, что-то подобное нарисовать можна.
,,,,Бабло побеждает зло,,,,,

Ты хоть понемаеш почему сервер досихпор С4))

может ну его на снесем поставим Грацыю, Интерлюд, и так далее)) или давате ПП сделаем супербафером с скилами ПП ШЕ ЕЕ БД СВС - ато ботов много так приходится ставить а так нуно будет один))
mefaz
Оформлена заявка на сайте дизайн-студии «HOWARD»
Компания: Примы
Сфера деятельности: Задротсво
Контактное лицо: Мефаз
Телефон: 12345
E-mail: mefaznoob@mail.ru
Существующий сайт: http://www.l2dw.ru/
Комментарии:
Запрошенные услуги:
Создание сайта
Тип: other
Примерный список разделов:

ШИЛ кишка у тебя тонка))
IIIuJIoB
Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 13:06) *
Оформлена заявка на сайте дизайн-студии «HOWARD»
Компания: Примы
Сфера деятельности: Задротсво
Контактное лицо: Мефаз
Телефон: 12345
E-mail: mefaznoob@mail.ru
Существующий сайт: http://www.l2dw.ru/
Комментарии:
Запрошенные услуги:
Создание сайта
Тип: other
Примерный список разделов:

ШИЛ кишка у тебя тонка))



ты не морозься а заходи в игру и локацию го
MustangGT
Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 13:04) *
Ты хоть понемаеш почему сервер досихпор С4))

может ну его на снесем поставим Грацыю, Интерлюд, и так далее)) или давате ПП сделаем супербафером с скилами ПП ШЕ ЕЕ БД СВС - ато ботов много так приходится ставить а так нуно будет один))

Та ну выше ИЛа ##### сплошное....
torbaclan
епт подарите ктото сом +10 или арку +5 ну что вам стоит то ))) хоть чучуть на человека *цензура*ожим стану ((( ато я тут со своей аркой +3 как бомж бегаю....печалько ))))))))))
а если серйозно то действительно ето перебор конечно, но Вадера легко понять, любой из нас на ево месте рубил би деньгу также...
Вадеру респект-умеет человек деньги зарабативать, через пол года появиться заточка на 17 и ви побежите переводить деньги....


п.с (продайте сом ++++++ или поменяйте буду оч признателен rolleyes.gif )
mefaz
Цитата(MustangGT @ 2.4.2013, 13:57) *
Юр ты шота не туда пошел...просто у одного задрота тут появилась Арка +16 и Пару Зомбо щитов т.е.( Накидка х2) Просто раньше за +16 был бан, а щяс это уже нормальная опция...Даже за хому +16 можна было Бан словить...Дело в том, что если чел донит пачьками эт его дело, но ты задумайся с кем о будет играть спкстя некое время - только с мобами...
З.Ы. надеюсь я ясно выложил суть темы...

Я играл когда были доны покруче тех кто сейчас, и не ныл, не опускался до соплежуйства... и предложил, реальное решение проблем онлайна, только не в этой теме... и смотря открытыми глазами на жизнь сервака, нуно выгнать для начала тех кто неспособен и не может играть спокойно, жестко банить за МАТ в общие чаты, и т.д.
mefaz
Цитата(IIIuJIoB @ 2.4.2013, 14:08) *
ты не морозься а заходи в игру и локацию го

Вот пример первого кого нуно убрать - зачем серверу идеот который орет "ГО СКАЙП ИЛИ ЗАСАЛ!"

ШИл это итак знает но уточню... я работаю с понедельника по пятницу с 7.00 до 18-20.00 по Москве - немогу я выйти)) и ты мне наф невперся))
MustangGT
Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 13:19) *
Я играл когда были доны покруче тех кто сейчас, и не ныл, не опускался до соплежуйства... и предложил, реальное решение проблем онлайна, только не в этой теме... и смотря открытыми глазами на жизнь сервака, нуно выгнать для начала тех кто неспособен и не может играть спокойно, жестко банить за МАТ в общие чаты, и т.д.

Ну если банить за маты, то нада всему серваку бан дать laugh.gif - это самодурство. Я играл пару нидель на одно серваке где было написано в правилах" запрещается оскоррблять администрацию обращатся к ней не нормативной лексикой и к игрока тоже" там даже если хочь мат написать или шота подобное то оно закрашивает, но народ нашел способ обойти это и мат процветал себе успешно и бан давали и это сер прожил 2а месяца хотя статы там норм были х10 на всё и Интерлюд в добавок 8) но помер...
А выгнать тех хто не способен играть это попахивает нацыскими замашками " если ты не Ариец, то ты не достоин жить" - все прекрасно знают чем это для них закончилось...
vorobyev
Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 14:19) *
Я играл когда были доны покруче тех кто сейчас, и не ныл, не опускался до соплежуйства... и предложил, реальное решение проблем онлайна, только не в этой теме... и смотря открытыми глазами на жизнь сервака, нуно выгнать для начала тех кто неспособен и не может играть спокойно, жестко банить за МАТ в общие чаты, и т.д.


Меф, ты смотришь совсем с другой стороны просто, тебе бы было не айс когда ты пытаешься например психа ударить, и пока кастуешь ловишь 2 крита... тут и прямые руки не спасают
mefaz
Цитата(MustangGT @ 2.4.2013, 14:33) *
Ну если банить за маты, то нада всему серваку бан дать laugh.gif - это самодурство. Я играл пару нидель на одно серваке где было написано в правилах" запрещается оскоррблять администрацию обращатся к ней не нормативной лексикой и к игрока тоже" там даже если хочь мат написать или шота подобное то оно закрашивает, но народ нашел способ обойти это и мат процветал себе успешно и бан давали и это сер прожил 2а месяца хотя статы там норм были х10 на всё и Интерлюд в добавок 8) но помер...
А выгнать тех хто не способен играть это попахивает нацыскими замашками " если ты не Ариец, то ты не достоин жить" - все прекрасно знают чем это для них закончилось...

Бро я сказал образно... типа - ТЫ хочешь играть, так играй и старайся, стремись, и все будут только за... а хочешь жевать сопли, гнать на админа и просить милостыню только, так зачем ты кому нужен?..

бан за мат нужен, так как орут в общие чаты на весь сервер, и новичок почитавший Чат после осады(например) и тому подобное, либо то что я пьяный иногда несу в чат))(бывает у меня откровение)... конечно завтра же уйдет из сервера, написав в моментах... Вы все остолопы))

п.с. А может Интерлюд твой умер потому что он Интерлюд)
MustangGT
Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 13:45) *
Бро я сказал образно... типа - ТЫ хочешь играть, так играй и старайся, стремись, и все будут только за... а хочешь жевать сопли, гнать на админа и просить милостыню только, так зачем ты кому нужен?..

бан за мат нужен, так как орут в общие чаты на весь сервер, и новичок почитавший Чат после осады(например) и тому подобное, либо то что я пьяный иногда несу в чат))(бывает у меня откровение)... конечно завтра же уйдет из сервера, написав в моментах... Вы все остолопы))

п.с. А может Интерлюд твой умер потому что он Интерлюд)

Та не там жосткие меры контроля были...Ну и Вайп + ломали серв и на том он помер. Хотя прикольный был сервачок 8)
Sapsans
Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 14:45) *
бан за мат нужен, так как орут в общие чаты на весь сервер, и новичок почитавший Чат после осады(например) и тому подобное, либо то что я пьяный иногда несу в чат))(бывает у меня откровение)... конечно завтра же уйдет из сервера, написав в моментах... Вы все остолопы))

Может ты просто прекратишь матерится в общий чат? wink.gif
mefaz
Цитата(vorobyev @ 2.4.2013, 14:37) *
Меф, ты смотришь совсем с другой стороны просто, тебе бы было не айс когда ты пытаешься например психа ударить, и пока кастуешь ловишь 2 крита... тут и прямые руки не спасают

ПВП всегда было и мясо, было и равные) просто вы оттолкнулись от одного принципа, ПСИХ ПСИХ ПСИХ, наскока я знаю он не летает пвп не бьет как и я... а еще нас на сервере было больше, намного больше, и даже имея 2-3 персонажей продонатившихся по полной, был такой онлайн что просто их было незаметно за количеством остального народа, и СоМ +3 была кул пушка тоже для ПВП, а про СоМ +5 я когда то прям мечтал...

нужно увеличивать не качество а количество (ну и качество канеш))... смысла зудеть и стонать по поводу Донов нет... а вот по поводу Глюков на последних осадах, о переносе сервака на более мощьную машину, и т.д. есть смысл говорить))
mefaz
Цитата(Sapsans @ 2.4.2013, 15:02) *
Может ты просто прекратишь матерится в общий чат? wink.gif

Ты скажи бухать брось еще)) ЛА2(осада) + Пивасик = ?
vorobyev
[quote name='mefaz' date='2.4.2013, 15:04' post='219039']
просто вы оттолкнулись от одного принципа, ПСИХ ПСИХ ПСИХ, наскока я знаю он не летает пвп не бьет как и я...
ты видать из-за работы потерял обстановку) летает еще и как. но не в этом суть. лично я за накидки да и на арку пофиг если честно... просто накидка усложнила игру(этим стало интереснее играть), а зомб сделал нереальным пвп 1 на 1,даже 2 на 1.
Sapsans
Я о том что плевать Вы все хотели на новичков! Есть они,где они,чем занимаются вас не интересует..главное чтобы вам в пм не писали и ничего не просили) Хватит прикрываться этим laugh.gif
Одно осталось мне непонятным из за нововведений: цена-качество зомби щита если, ведь если сравнивать с накидкой,то цена запредельная?
100вмз - цвет ника персонажа и 600 вмз цвет пухи - разница велика....
torbaclan
[quote name='Sapsans' date='2.4.2013, 14:12' post='219042']
Я о том что плевать Вы все хотели на новичков! Есть они,где они,чем занимаются вас не интересует..главное чтобы вам в пм не писали и ничего не просили) Хватит прикрываться этим laugh.gif



вот тут сапсан прав на 100% если б ище просто нейтральние били так они же стараються и на епать постоянно ))))
mefaz
Цитата(vorobyev @ 2.4.2013, 15:11) *
просто вы оттолкнулись от одного принципа, ПСИХ ПСИХ ПСИХ, наскока я знаю он не летает пвп не бьет как и я...
ты видать из-за работы потерял обстановку) летает еще и как. но не в этом суть. лично я за накидки да и на арку пофиг если честно... просто накидка усложнила игру(этим стало интереснее играть), а зомб сделал нереальным пвп 1 на 1,даже 2 на 1.

Я зомби не видел... сначала факт зомби потом выскажу мнение... а еще прикол зачем щит то, половине классов что ли только он пойдет, танки, маги, и дд средние... луки, БД, Глад, кто там еще с 2 руками ходит курят совсем)) не клеится все это...

MustangGT
Цитата(Sapsans @ 2.4.2013, 14:12) *
Я о том что плевать Вы все хотели на новичков! Есть они,где они,чем занимаются вас не интересует..главное чтобы вам в пм не писали и ничего не просили) Хватит прикрываться этим laugh.gif
Одно осталось мне непонятным из за нововведений: цена-качество зомби щита если, ведь если сравнивать с накидкой,то цена запредельная?
100вмз - цвет ника персонажа и 600 вмз цвет пухи - разница велика....

а еще есть економ вариант скачать пач на точьки и пухи будут светится всеми цветаи радуги laugh.gif И продавать за услугу в 600 вмз laugh.gif
З.Ы. надеюсь меня не забанят после этого ...
MustangGT
Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 14:18) *
Я зомби не видел... сначала факт зомби потом выскажу мнение... а еще прикол зачем щит то, половине классов что ли только он пойдет, танки, маги, и дд средние... луки, БД, Глад, кто там еще с 2 руками ходит курят совсем)) не клеится все это...

по оперативным данным Зомба щита уже 4и на ДВ cool.gif
Вадер доверяет потестить его всем желающим определённую сумму cool.gif
Думаю в скорем времени он появится в прайс-листе.
mefaz
Цитата(Sapsans @ 2.4.2013, 15:12) *
Я о том что плевать Вы все хотели на новичков! Есть они,где они,чем занимаются вас не интересует..главное чтобы вам в пм не писали и ничего не просили) Хватит прикрываться этим laugh.gif
Одно осталось мне непонятным из за нововведений: цена-качество зомби щита если, ведь если сравнивать с накидкой,то цена запредельная? 100вмз - цвет ника персонажа и 600 вмз цвет пухи - разница велика....

Орел а ты что мать тереза сервера ДВ) - предлогаеш каждого пришедшего целовать в попочку, недайбог он уйдет то)) конечно мне плевать на всех, как и на меня в свое время - уважение веть нужно завоевать, а не выплакать)) и я не бог помощь как и все остальные, а если человек неспособен даже 60+ выкачать то что с ним возиться))

Хотя я забыл я веть нуб, а ты Великий КЛ который клан сводил на Вала и т.д.)

Игра в том и игра, остаются только те кто хочет сам остаться, и становятся гражданами Л2ДВ... а не милионы персонажей нагенерированые малолетками которые не могут перейти рубеж второй профы...
Smile
ну зомб мефаз ты видел, могу даже дату сказать) пятница на оли с психом,вспомни. и про заточку, почему же когда на серве точнули кеши+16 дали сразу бан, а тут чел бегает с аркой+16 и бана нет, где справедливость?
LEVEL
Шил, вот что ты за человек,еслиб это все делалось в вашем али,тыб даже тему 100% создавать не начал.
Если все так плохо, вы все знаете сервер, где нет доната, и все точится своими руками, и я уверен что твои бы сокланы, помогли бы тебе, шил и персами, и бижой и пухой, нет мы будем ныть и говорить вадер стой rolleyes.gif
А окажись ты на его месте, ты бы делал так же, для него это бизнес ,и он его развивает как может, и если как некоторые, стали кричать в ХЧ мы уйдем и все конец, мож кто знает поговорку:Свято место пусто не бывает.Альянсами кланами уходили с ДВ за 5 лет и нечего не умер серв.
И то что ты,тут создал тему явно Вадер, не прислушается к тебе, и явно уж нечего не будет менять.
Да и посмотри на персов с твоего али:Офп, гигсон, Сапсан,Сокольчик они явно все не сами точили, неговоря о том что почти на каждом нубе есть вал.
Да и с другой стороны может это внесет кой какое равновесие в игру а именно то что у вас народу больше несколько раз чем у протевостоящей стороны так что думаю малость это уровняет игровой баланс...
MustangGT
Цитата(Smile @ 2.4.2013, 14:29) *
ну зомб мефаз ты видел, могу даже дату сказать) пятница на оли с психом,вспомни. и про заточку, почему же когда на серве точнули кеши+16 дали сразу бан, а тут чел бегает с аркой+16 и бана нет, где справедливость?

бо Бабло побеждает зло cool.gif
Miss3JI0
кто-то тут сказал, что если есть донат, то есть и реклама... ну-ну наивные smile.gif
Вот фиг с ними, с заточками... Но все эти щиты-накидки... Ну все знают что это бред, фантазия у админа бьет ключом smile.gif но куда деваться, от лишнего поста на форуме они никуда не денутся...
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 2.4.2013, 14:35) *
Шил, вот что ты за человек,еслиб это все делалось в вашем али,тыб даже тему 100% создавать не начал.
Если все так плохо, вы все знаете сервер, где нет доната, и все точится своими руками, и я уверен что твои бы сокланы, помогли бы тебе, шил и персами, и бижой и пухой, нет мы будем ныть и говорить вадер стой rolleyes.gif
А окажись ты на его месте, ты бы делал так же, для него это бизнес ,и он его развивает как может, и если как некоторые, стали кричать в ХЧ мы уйдем и все конец, мож кто знает поговорку:Свято место пусто не бывает.Альянсами кланами уходили с ДВ за 5 лет и нечего не умер серв.
И то что ты,тут создал тему явно Вадер, не прислушается к тебе, и явно уж нечего не будет менять.
Да и посмотри на персов с твоего али:Офп, гигсон, Сапсан,Сокольчик они явно все не сами точили, неговоря о том что почти на каждом нубе есть вал.
Да и с другой стороны может это внесет кой какое равновесие в игру а именно то что у вас народу больше несколько раз чем у протевостоящей стороны так что думаю малость это уровняет игровой баланс...

А ты прикинь когда все у нас получат Вала и Арки вточат на +5-7 хотя бы... Вас даже Зомбо щиты не спасут laugh.gif и потом еще комбосеты попросите нарисовать и скажыте " п ля тЬ всё чесна нас же меньше мы обижаные нам даже Дион не дают" laugh.gif
mefaz
Цитата(Smile @ 2.4.2013, 15:29) *
ну зомб мефаз ты видел, могу даже дату сказать) пятница на оли с психом,вспомни. и про заточку, почему же когда на серве точнули кеши+16 дали сразу бан, а тут чел бегает с аркой+16 и бана нет, где справедливость?

а ты про ВИТАЛИЙ50 мне напомни еще как они чудили)) и в Пятницу я видел щит мобовский на Сереге и бьет он сильно - знаю, но что он добавляет что то - это Вам рассказал Вадер лично? или что? гоним пену из нечего... кто то, что то выдумал и началось - а крайние кто? Серега ПСИХ он веть мега, на КОРЧУ гоните на свою, на ОФП, на Гигсона - у них тоже накидки наверно(я свечку не держал)

Вы себя послушайте... смех да и только))

Всем кто досихпор в танке посмотрите мое видео про супер ПВП сет - посмейтесь и успокойтесь, так как нет щитов никаких, только чьято больная фантазия)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.