IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Пвп Сервер, !
mefaz
сообщение 2.4.2013, 14:18
Сообщение #41


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(vorobyev @ 2.4.2013, 15:11) *
просто вы оттолкнулись от одного принципа, ПСИХ ПСИХ ПСИХ, наскока я знаю он не летает пвп не бьет как и я...
ты видать из-за работы потерял обстановку) летает еще и как. но не в этом суть. лично я за накидки да и на арку пофиг если честно... просто накидка усложнила игру(этим стало интереснее играть), а зомб сделал нереальным пвп 1 на 1,даже 2 на 1.

Я зомби не видел... сначала факт зомби потом выскажу мнение... а еще прикол зачем щит то, половине классов что ли только он пойдет, танки, маги, и дд средние... луки, БД, Глад, кто там еще с 2 руками ходит курят совсем)) не клеится все это...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 2.4.2013, 14:19
Сообщение #42


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(Sapsans @ 2.4.2013, 14:12) *
Я о том что плевать Вы все хотели на новичков! Есть они,где они,чем занимаются вас не интересует..главное чтобы вам в пм не писали и ничего не просили) Хватит прикрываться этим laugh.gif
Одно осталось мне непонятным из за нововведений: цена-качество зомби щита если, ведь если сравнивать с накидкой,то цена запредельная?
100вмз - цвет ника персонажа и 600 вмз цвет пухи - разница велика....

а еще есть економ вариант скачать пач на точьки и пухи будут светится всеми цветаи радуги laugh.gif И продавать за услугу в 600 вмз laugh.gif
З.Ы. надеюсь меня не забанят после этого ...


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 2.4.2013, 14:20
Сообщение #43


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 14:18) *
Я зомби не видел... сначала факт зомби потом выскажу мнение... а еще прикол зачем щит то, половине классов что ли только он пойдет, танки, маги, и дд средние... луки, БД, Глад, кто там еще с 2 руками ходит курят совсем)) не клеится все это...

по оперативным данным Зомба щита уже 4и на ДВ cool.gif
Вадер доверяет потестить его всем желающим определённую сумму cool.gif
Думаю в скорем времени он появится в прайс-листе.


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 2.4.2013, 14:27
Сообщение #44


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(Sapsans @ 2.4.2013, 15:12) *
Я о том что плевать Вы все хотели на новичков! Есть они,где они,чем занимаются вас не интересует..главное чтобы вам в пм не писали и ничего не просили) Хватит прикрываться этим laugh.gif
Одно осталось мне непонятным из за нововведений: цена-качество зомби щита если, ведь если сравнивать с накидкой,то цена запредельная? 100вмз - цвет ника персонажа и 600 вмз цвет пухи - разница велика....

Орел а ты что мать тереза сервера ДВ) - предлогаеш каждого пришедшего целовать в попочку, недайбог он уйдет то)) конечно мне плевать на всех, как и на меня в свое время - уважение веть нужно завоевать, а не выплакать)) и я не бог помощь как и все остальные, а если человек неспособен даже 60+ выкачать то что с ним возиться))

Хотя я забыл я веть нуб, а ты Великий КЛ который клан сводил на Вала и т.д.)

Игра в том и игра, остаются только те кто хочет сам остаться, и становятся гражданами Л2ДВ... а не милионы персонажей нагенерированые малолетками которые не могут перейти рубеж второй профы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smile
сообщение 2.4.2013, 14:29
Сообщение #45


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 22.5.2012
Пользователь №: 12574



ну зомб мефаз ты видел, могу даже дату сказать) пятница на оли с психом,вспомни. и про заточку, почему же когда на серве точнули кеши+16 дали сразу бан, а тут чел бегает с аркой+16 и бана нет, где справедливость?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LEVEL
сообщение 2.4.2013, 14:35
Сообщение #46


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 20.6.2012
Из: Goddart
Пользователь №: 12613



Шил, вот что ты за человек,еслиб это все делалось в вашем али,тыб даже тему 100% создавать не начал.
Если все так плохо, вы все знаете сервер, где нет доната, и все точится своими руками, и я уверен что твои бы сокланы, помогли бы тебе, шил и персами, и бижой и пухой, нет мы будем ныть и говорить вадер стой rolleyes.gif
А окажись ты на его месте, ты бы делал так же, для него это бизнес ,и он его развивает как может, и если как некоторые, стали кричать в ХЧ мы уйдем и все конец, мож кто знает поговорку:Свято место пусто не бывает.Альянсами кланами уходили с ДВ за 5 лет и нечего не умер серв.
И то что ты,тут создал тему явно Вадер, не прислушается к тебе, и явно уж нечего не будет менять.
Да и посмотри на персов с твоего али:Офп, гигсон, Сапсан,Сокольчик они явно все не сами точили, неговоря о том что почти на каждом нубе есть вал.
Да и с другой стороны может это внесет кой какое равновесие в игру а именно то что у вас народу больше несколько раз чем у протевостоящей стороны так что думаю малость это уровняет игровой баланс...


--------------------
~[Если бы у печени были руки – то она бы вылезла и задушила глотку]~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 2.4.2013, 14:36
Сообщение #47


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(Smile @ 2.4.2013, 14:29) *
ну зомб мефаз ты видел, могу даже дату сказать) пятница на оли с психом,вспомни. и про заточку, почему же когда на серве точнули кеши+16 дали сразу бан, а тут чел бегает с аркой+16 и бана нет, где справедливость?

бо Бабло побеждает зло cool.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss3JI0
сообщение 2.4.2013, 14:37
Сообщение #48


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 13.3.2013
Пользователь №: 12831



кто-то тут сказал, что если есть донат, то есть и реклама... ну-ну наивные smile.gif
Вот фиг с ними, с заточками... Но все эти щиты-накидки... Ну все знают что это бред, фантазия у админа бьет ключом smile.gif но куда деваться, от лишнего поста на форуме они никуда не денутся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 2.4.2013, 14:44
Сообщение #49


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(LEVEL @ 2.4.2013, 14:35) *
Шил, вот что ты за человек,еслиб это все делалось в вашем али,тыб даже тему 100% создавать не начал.
Если все так плохо, вы все знаете сервер, где нет доната, и все точится своими руками, и я уверен что твои бы сокланы, помогли бы тебе, шил и персами, и бижой и пухой, нет мы будем ныть и говорить вадер стой rolleyes.gif
А окажись ты на его месте, ты бы делал так же, для него это бизнес ,и он его развивает как может, и если как некоторые, стали кричать в ХЧ мы уйдем и все конец, мож кто знает поговорку:Свято место пусто не бывает.Альянсами кланами уходили с ДВ за 5 лет и нечего не умер серв.
И то что ты,тут создал тему явно Вадер, не прислушается к тебе, и явно уж нечего не будет менять.
Да и посмотри на персов с твоего али:Офп, гигсон, Сапсан,Сокольчик они явно все не сами точили, неговоря о том что почти на каждом нубе есть вал.
Да и с другой стороны может это внесет кой какое равновесие в игру а именно то что у вас народу больше несколько раз чем у протевостоящей стороны так что думаю малость это уровняет игровой баланс...

А ты прикинь когда все у нас получат Вала и Арки вточат на +5-7 хотя бы... Вас даже Зомбо щиты не спасут laugh.gif и потом еще комбосеты попросите нарисовать и скажыте " п ля тЬ всё чесна нас же меньше мы обижаные нам даже Дион не дают" laugh.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 2.4.2013, 14:44
Сообщение #50


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(Smile @ 2.4.2013, 15:29) *
ну зомб мефаз ты видел, могу даже дату сказать) пятница на оли с психом,вспомни. и про заточку, почему же когда на серве точнули кеши+16 дали сразу бан, а тут чел бегает с аркой+16 и бана нет, где справедливость?

а ты про ВИТАЛИЙ50 мне напомни еще как они чудили)) и в Пятницу я видел щит мобовский на Сереге и бьет он сильно - знаю, но что он добавляет что то - это Вам рассказал Вадер лично? или что? гоним пену из нечего... кто то, что то выдумал и началось - а крайние кто? Серега ПСИХ он веть мега, на КОРЧУ гоните на свою, на ОФП, на Гигсона - у них тоже накидки наверно(я свечку не держал)

Вы себя послушайте... смех да и только))

Всем кто досихпор в танке посмотрите мое видео про супер ПВП сет - посмейтесь и успокойтесь, так как нет щитов никаких, только чьято больная фантазия)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 2.4.2013, 14:46
Сообщение #51


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



http://www.youtube.com/watch?v=wNgyv7Tjr_s
[15:44:13] Лескин Егор: Оформлена заявка на сайте дизайн-студии «HOWARD»!
Компания: primrose
Сфера деятельности: Задротсво
Контактное лицо: Здрасти
Телефон:
E-mail: mefaznoob@mail.ru
Существующий сайт:
Комментарии: а почему у вас в компании работают криворукие нубы?mefaz тому пример.

Запрошенные услуги:

Шилов ты давай еще... нам Пиар дешевый нужен, а то влом свой сайт подымать) Мож даже устроим тебя на работу) Вакансия "уборщица" свободна)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LEVEL
сообщение 2.4.2013, 14:49
Сообщение #52


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 20.6.2012
Из: Goddart
Пользователь №: 12613



Цитата(MustangGT @ 2.4.2013, 18:44) *
А ты прикинь когда все у нас получат Вала и Арки вточат на +5-7 хотя бы... Вас даже Зомбо щиты не спасут laugh.gif и потом еще комбосеты попросите нарисовать и скажыте " п ля тЬ всё чесна нас же меньше мы обижаные нам даже Дион не дают" laugh.gif

Мустанг, вот у вас яд из всех щелей так и лезет rolleyes.gif Вы привыкли брать количеством, и у меня закрадывается такая мысль, что некоторые из вас переживают, что вам будет еще тяжелей отстаивать эпики....
Ну а то что мы тут хоть 100 страниц нафлудим нечего не поменяет.
Зато посмотрим, мож осады интересней станут rolleyes.gif


--------------------
~[Если бы у печени были руки – то она бы вылезла и задушила глотку]~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 2.4.2013, 14:49
Сообщение #53


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 14:44) *
а ты про ВИТАЛИЙ50 мне напомни еще как они чудили)) и в Пятницу я видел щит мобовский на Сереге и бьет он сильно - знаю, но что он добавляет что то - это Вам рассказал Вадер лично? или что? гоним пену из нечего... кто то, что то выдумал и началось - а крайние кто? Серега ПСИХ он веть мега, на КОРЧУ гоните на свою, на ОФП, на Гигсона - у них тоже накидки наверно(я свечку не держал)

Вы себя послушайте... смех да и только))

Всем кто досихпор в танке посмотрите мое видео про супер ПВП сет - посмейтесь и успокойтесь, так как нет щитов никаких, только чьято больная фантазия)

Словами МОНАХА :" накидка ни чего не дает тока каст она ваще для ускорения качя и все..." cool.gif
Не давно эта фраза опять звучала в ХЧ 8)


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LEVEL
сообщение 2.4.2013, 14:52
Сообщение #54


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 20.6.2012
Из: Goddart
Пользователь №: 12613



Цитата(MustangGT @ 2.4.2013, 18:49) *
Словами МОНАХА :" накидка ни чего не дает тока каст она ваще для ускорения качя и все..." cool.gif
Не давно эта фраза опять звучала в ХЧ 8)

Он правельно говорит накидка изначально была создана объясню сразу я неимею в частности ДВ а в общем сервера:Для более быстрой прокачки перса.
Если сомневаешся поройся в Гугле


--------------------
~[Если бы у печени были руки – то она бы вылезла и задушила глотку]~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 2.4.2013, 14:57
Сообщение #55


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(LEVEL @ 2.4.2013, 14:49) *
Мустанг, вот у вас яд из всех щелей так и лезет rolleyes.gif Вы привыкли брать количеством, и у меня закрадывается такая мысль, что некоторые из вас переживают, что вам будет еще тяжелей отстаивать эпики....
Ну а то что мы тут хоть 100 страниц нафлудим нечего не поменяет.
Зато посмотрим, мож осады интересней станут rolleyes.gif

ну ладна уговорил мы Глудио трогать не будем laugh.gif
Ёпть, а ты как хочь шоб на тебя шла патька с Д шмотках, а ты с своей Арки переточеной пулять blink.gif Как-то попадлася один такой я не чесно дерусь, бо я критую, то я с афом не таким, как он думал, то я бегаю....Я знаю у вас чесный бой это Кенсл с ТП на нуба с +3й бижей и с Сомом +3...


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 2.4.2013, 14:58
Сообщение #56


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Во нафлудили)) - ссылка на видео о СЕПЕР-СЕТЕ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 2.4.2013, 14:58
Сообщение #57


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(LEVEL @ 2.4.2013, 14:52) *
Он правельно говорит накидка изначально была создана объясню сразу я неимею в частности ДВ а в общем сервера:Для более быстрой прокачки перса.
Если сомневаешся поройся в Гугле

Ты уверен, что там такая инфа есть ? blink.gif
huh.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 2.4.2013, 15:01
Сообщение #58


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(MustangGT @ 2.4.2013, 15:58) *
Ты уверен, что там такая инфа есть ? blink.gif
huh.gif

Открываешь браузер и вводишь в строку поиска название искомой вещи)) Гугл знает все))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YoungWolwesFirm
сообщение 2.4.2013, 16:27
Сообщение #59


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 7.8.2012
Пользователь №: 12668



Цитата(mefaz @ 2.4.2013, 14:21) *
Вот пример первого кого нуно убрать - зачем серверу идеот который орет "ГО СКАЙП ИЛИ ЗАСАЛ!"

ШИл это итак знает но уточню... я работаю с понедельника по пятницу с 7.00 до 18-20.00 по Москве - немогу я выйти)) и ты мне наф невперся))

Не советую трогать тему скайпа, а то твоии бывшие соалли обидятся laugh.gif


--------------------
Здесь может быть Ваша реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YoungWolwesFirm
сообщение 2.4.2013, 16:34
Сообщение #60


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 7.8.2012
Пользователь №: 12668



ПО сабжу - играйте дальше, как играли.
Играть ради нагиба, вливать тонны вмз? Кому оно надо? Забейте и не покупайте ничего, если не хотите, конечно же.


--------------------
Здесь может быть Ваша реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:22
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100