IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Desertrose, Срач тут
Рейтинг 5 V
LeadAcid
сообщение 7.6.2012, 22:32
Сообщение #1


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 28.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 5969



Цитата(DagMag @ 7.6.2012, 22:15) *
Всем Привет , Я хочу быть ГМом мой ник TheDagMag .


Всем Привет , Я хочу велосипед, барабан и плюшевого мишку. мой ник TheDagMag

tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DagMag
сообщение 7.6.2012, 22:43
Сообщение #2


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16.5.2012
Пользователь №: 12570



Ты очень сильно в школу хочешь , остроумный .


--------------------
Хорошее оружие n wmz, модная бижа n wmz, стильная броня n wmz, прямые руки-бесценно, есть вещи которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неясыть
сообщение 7.6.2012, 23:23
Сообщение #3


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 6.6.2012
Пользователь №: 12587



Цитата(DagMag @ 7.6.2012, 23:15) *
Всем Привет , Я хочу быть ГМом мой ник TheDagMag .

ты бы лучше пояснил что ты в DesertRose, а потом уже говорил бы кем ты хочешь быть, ты прямо почти насмешил )


--------------------
зам КЛ клана Дион

указываю на это не для понта, а просто для того что бы не приходилось потом кучу раз отвечать на вопрос "а ты кто такой вообще?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неясыть
сообщение 8.6.2012, 2:09
Сообщение #4


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 6.6.2012
Пользователь №: 12587



Цитата(Kexsik @ 8.6.2012, 2:14) *
DesertRose....

да, я помню что у Стинга есть песня такая, но в данном случае я подразумевал клан который недавно пришел на сервер, спасибо что обратила мое внимание на этот мой недочет... ))

так вот если учесть политику которую ведет клан DesertRose, врядли кто-нибудь из большинства будет рад если ГМом станет кто-то из его членов, да и врядли это скажется положительно на жизни сервера, потому я и посчитал необходимым указать на сей факт!


--------------------
зам КЛ клана Дион

указываю на это не для понта, а просто для того что бы не приходилось потом кучу раз отвечать на вопрос "а ты кто такой вообще?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kexsik
сообщение 8.6.2012, 4:12
Сообщение #5


Дарк Император
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1384
Регистрация: 15.4.2008
Из: Среди Людей
Пользователь №: 6551



Цитата(Неясыть @ 8.6.2012, 2:09) *
да, я помню что у Стинга есть песня такая, но в данном случае я подразумевал клан который недавно пришел на сервер, спасибо что обратила мое внимание на этот мой недочет... ))

так вот если учесть политику которую ведет клан DesertRose, врядли кто-нибудь из большинства будет рад если ГМом станет кто-то из его членов, да и врядли это скажется положительно на жизни сервера, потому я и посчитал необходимым указать на сей факт!

не парься... я потеряла смысл в сложностях "вот если учесть", "политику которую ведет " -это наверно был очень умный пост, но, я ничегошеньки не поняла. Как то так ...


--------------------
Ведь так бывает: родишься где-то....Глядишь, ошиблась - не та планета...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неясыть
сообщение 8.6.2012, 5:03
Сообщение #6


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 6.6.2012
Пользователь №: 12587



Цитата(Kexsik @ 8.6.2012, 5:12) *
не парься... я потеряла смысл в сложностях "вот если учесть", "политику которую ведет " -это наверно был очень умный пост, но, я ничегошеньки не поняла. Как то так ...

да нет... ничего особенного, просто выразил, как мог, свою мысль... думаешь надо было постараться попроще?


--------------------
зам КЛ клана Дион

указываю на это не для понта, а просто для того что бы не приходилось потом кучу раз отвечать на вопрос "а ты кто такой вообще?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DagMag
сообщение 8.6.2012, 8:00
Сообщение #7


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16.5.2012
Пользователь №: 12570



Цитата(Неясыть @ 8.6.2012, 3:09) *
да, я помню что у Стинга есть песня такая, но в данном случае я подразумевал клан который недавно пришел на сервер, спасибо что обратила мое внимание на этот мой недочет... ))

так вот если учесть политику которую ведет клан DesertRose, врядли кто-нибудь из большинства будет рад если ГМом станет кто-то из его членов, да и врядли это скажется положительно на жизни сервера, потому я и посчитал необходимым указать на сей факт!

Политика у нас конечно как Вы считаете не очень , но когда я сказал что мы ушли с другого сервера , мне сказали стой будет скучно ... , игра игрой , а я за чесную игру , просто я охотник за ботами ) я же по ночам шарюсь по локам с помощью карты этой на сайте ) прошу заметить мне не 16 лет как многим игрокам на этом сервере стаж игры 5 лет на С4 х1 это не х5 цель игры не была убить много мобов ), рассуждаю я по другому .конечно если многие против то ладно , денег мне не надо за это .


--------------------
Хорошее оружие n wmz, модная бижа n wmz, стильная броня n wmz, прямые руки-бесценно, есть вещи которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleiler
сообщение 8.6.2012, 8:16
Сообщение #8


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 13.5.2008
Пользователь №: 6678



Цитата(DagMag @ 8.6.2012, 9:00) *
Политика у нас конечно как Вы считаете не очень , но когда я сказал что мы ушли с другого сервера , мне сказали стой будет скучно ... , игра игрой , а я за чесную игру , просто я охотник за ботами ) я же по ночам шарюсь по локам с помощью карты этой на сайте ) прошу заметить мне не 16 лет как многим игрокам на этом сервере стаж игры 5 лет на С4 х1 это не х5 цель игры не была убить много мобов ), рассуждаю я по другому .конечно если многие против то ладно , денег мне не надо за это .


Жаль, что ваш клан считает честной игрой ночью втихую сливать афкающих торговцев в Гиране (охотник за ботами = охотник за чужим товаром?). Причем далеко не только ботов (в городе админом разрешенных), некоторые торгуют и "вживую", с окна клиента. Или конкретно твой взгляд на этот вопрос отличается от мнения остального клана? (что-то мне подсказывает, что нет, но вдруг smile.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kexsik
сообщение 8.6.2012, 8:30
Сообщение #9


Дарк Император
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1384
Регистрация: 15.4.2008
Из: Среди Людей
Пользователь №: 6551



Цитата(Aleiler @ 8.6.2012, 8:16) *
...ночью втихую сливать афкающих торговцев в Гиране

Это как blink.gif *только только хотела зайти Скарабеем* жуть!


--------------------
Ведь так бывает: родишься где-то....Глядишь, ошиблась - не та планета...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleiler
сообщение 8.6.2012, 8:46
Сообщение #10


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 13.5.2008
Пользователь №: 6678



Цитата(Kexsik @ 8.6.2012, 9:30) *
Это как blink.gif *только только хотела зайти Скарабеем* жуть!


Приводят мобов и переагривают. И ладно, когда там 33 на 2 какие-нибудь из окрестностей города, так даже карика притаскивали.
Раньше такая мода была только в Годдарте и иногда Адене, но Гиран не трогали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kexsik
сообщение 8.6.2012, 8:50
Сообщение #11


Дарк Император
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1384
Регистрация: 15.4.2008
Из: Среди Людей
Пользователь №: 6551



кариков в Гиран - пичалька. Этож мегазадротство ради скрина... ндяя.
по сабжу - none


--------------------
Ведь так бывает: родишься где-то....Глядишь, ошиблась - не та планета...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DagMag
сообщение 8.6.2012, 9:00
Сообщение #12


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16.5.2012
Пользователь №: 12570



Цитата(Aleiler @ 8.6.2012, 9:16) *
Жаль, что ваш клан считает честной игрой ночью втихую сливать афкающих торговцев в Гиране (охотник за ботами = охотник за чужим товаром?). Причем далеко не только ботов (в городе админом разрешенных), некоторые торгуют и "вживую", с окна клиента. Или конкретно твой взгляд на этот вопрос отличается от мнения остального клана? (что-то мне подсказывает, что нет, но вдруг smile.gif )

это было всего 1 раз , просто было интересно что ответит ГМ , но ГМ нас предупредил что б так не делали , никаких правил мы не нарушали , а про ботов на локации я имею ввиду если что , чем думаете ребята хз .


--------------------
Хорошее оружие n wmz, модная бижа n wmz, стильная броня n wmz, прямые руки-бесценно, есть вещи которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleiler
сообщение 8.6.2012, 9:41
Сообщение #13


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 13.5.2008
Пользователь №: 6678



Цитата(DagMag @ 8.6.2012, 10:00) *
но ГМ нас предупредил что б так не делали


А если бы ты стал ГМ-ом, о чем сам писал выше, то стали бы так делать снова? smile.gif

Цитата(DagMag @ 8.6.2012, 10:00) *
никаких правил мы не нарушали


Конечно, не нарушали.

Цитата(DagMag @ 8.6.2012, 10:00) *
а про ботов на локации я имею ввиду если что , чем думаете ребята хз .


Сам отрицательно отношусь к ботоводству вне города.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неясыть
сообщение 8.6.2012, 9:44
Сообщение #14


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 6.6.2012
Пользователь №: 12587



Цитата(DagMag @ 8.6.2012, 9:00) *
Политика у нас конечно как Вы считаете не очень , но когда я сказал что мы ушли с другого сервера , мне сказали стой будет скучно ... , игра игрой , а я за чесную игру , просто я охотник за ботами ) я же по ночам шарюсь по локам с помощью карты этой на сайте ) прошу заметить мне не 16 лет как многим игрокам на этом сервере стаж игры 5 лет на С4 х1 это не х5 цель игры не была убить много мобов ), рассуждаю я по другому .конечно если многие против то ладно , денег мне не надо за это .

ты вот что то про честную игру писал... ок, значит прийти групой минимум 3 человека и слить перса под моба, это честно? а если к этому добавить что была как бы договоренность с вашим лидером о не нападении... и в нарушение этой договоренности вы просто берете и сливаете персов того клана... это называется честной игрой?

если уж не гнушаетесь левых методов, разводов и подстав, то хоть не пытайтесь изображать себя белыми и пушистыми... а то это уже просто какой то дешевый фарс, знаешь ли...


--------------------
зам КЛ клана Дион

указываю на это не для понта, а просто для того что бы не приходилось потом кучу раз отвечать на вопрос "а ты кто такой вообще?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DagMag
сообщение 8.6.2012, 9:50
Сообщение #15


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16.5.2012
Пользователь №: 12570



Цитата(Aleiler @ 8.6.2012, 10:41) *
А если бы ты стал ГМ-ом, о чем сам писал выше, то стали бы так делать снова? smile.gif

нет , это уже не первый сервер где нам так сказали, про мобов в городе, хотя у меня брат на руофе таскал тираназавров в город и убивал торгашей , там все намного суровее , если тут масс атаки не работают в городе , то там работают , сильно заморачиваться не надо как тут ))) , и это никто не запрещал т к это не нарушение правил , развод на пк где участвет самон и отражалка , тут смотрю пофиксили , такое тоже было на руофе ,считалось как игровой момент .

Конечно, не нарушали.



Сам отрицательно отношусь к ботоводству вне города.


Я все понимаю , что Вы этим новшеством не довольны , но как то у вас тут все однообразно , если кто то хочет поговорить вот мой скайп dagmagpeople , с каждым пообщаюсь , поговорим обсудим, поспорим .


--------------------
Хорошее оружие n wmz, модная бижа n wmz, стильная броня n wmz, прямые руки-бесценно, есть вещи которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lich-King
сообщение 8.6.2012, 11:03
Сообщение #16


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 12515



Цитата(DagMag @ 8.6.2012, 9:50) *
Я все понимаю , что Вы этим новшеством не довольны , но как то у вас тут все однообразно , если кто то хочет поговорить вот мой скайп dagmagpeople , с каждым пообщаюсь , поговорим обсудим, поспорим .

О чем с вами можно разговаривать ? С одним типом с вашего клана я уже разговаривал. Говорите что научите серв играть ? Вы больше коровьей лепешки не стоите. Рб режете дестрами под багом,взять например ипоса,совсем беспалева было smile.gif . Еще помнится,вы обещали что в 1 фулку сможете захватить любой замок,жду вас с нетерпением на осадах. Научите меня и моего друга всем прелестям л2 smile.gif
Считайте что вы ввели новшества на Дв, теперь вас будут сливать все кланы и дестры наврятли помогут smile.gif


--------------------
Dw -- offline
Draconic -- offline
Aztec -- online
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DagMag
сообщение 8.6.2012, 12:35
Сообщение #17


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16.5.2012
Пользователь №: 12570



Цитата(JIeroJIas @ 8.6.2012, 12:03) *
О чем с вами можно разговаривать ? С одним типом с вашего клана я уже разговаривал. Говорите что научите серв играть ? Вы больше коровьей лепешки не стоите. Рб режете дестрами под багом,взять например ипоса,совсем беспалева было smile.gif . Еще помнится,вы обещали что в 1 фулку сможете захватить любой замок,жду вас с нетерпением на осадах. Научите меня и моего друга всем прелестям л2 smile.gif
Считайте что вы ввели новшества на Дв, теперь вас будут сливать все кланы и дестры наврятли помогут smile.gif

хорошо , раз ты утверждаешь про баг и про РБ , скажи откуда нубл у нас ? Кощей видел как мы РБ магами режем можешь у него спросить ) , пусть ГМ или админ нас проверяет на баги (френзи и тд),я ничего тут доказывать не собираюсь , мы просто все докажем. Когда я сказал что мы ушли с того серва: слышала ты ушёл (((((((( , [9:17:08] Вера~: рамид распадается видно
[9:17:15] Вера~: все думали будет третья сила
[9:17:22] Вера~: реально шокировала ко*цензура* , [9:20:47] Вера~: без тебя скучно будет ((((((
рамид это клан наш новый недавно созданный на том серваке
Многие говорят как так замок есть (Дион) , КХ (Аден) , почему ушел , я Вам говорю при онлайне 4к , Вот такие боты в городе сразу банятся там (по айпи и по мылу ) , ниодин из вот этих хиро которые тут не станут там хиро , а про замки молчу ), если там на валике 300 vs 300 , но скажу вам сервер тот изжил свое , донаты я вам говорю с вами водятся простые игроки чисто из за выгоды , а насчет крыс ищите их среди тех с кем щас в клане каждую "крошку" делите, ты со мной говорил возможно в скайпе,я сказки никогда не рассказываю поверь , все что я тебе говорил , это все было .


--------------------
Хорошее оружие n wmz, модная бижа n wmz, стильная броня n wmz, прямые руки-бесценно, есть вещи которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DagMag
сообщение 8.6.2012, 12:43
Сообщение #18


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16.5.2012
Пользователь №: 12570



Цитата(JIeroJIas @ 8.6.2012, 12:03) *
О чем с вами можно разговаривать ? С одним типом с вашего клана я уже разговаривал. Говорите что научите серв играть ? Вы больше коровьей лепешки не стоите. Рб режете дестрами под багом,взять например ипоса,совсем беспалева было smile.gif . Еще помнится,вы обещали что в 1 фулку сможете захватить любой замок,жду вас с нетерпением на осадах. Научите меня и моего друга всем прелестям л2 smile.gif
Считайте что вы ввели новшества на Дв, теперь вас будут сливать все кланы и дестры наврятли помогут smile.gif

РБ это резали псих и мелах , и не багами они резали , а магами танковали , мы просто им помешали, а они нас в пк разложили и улетели ) незнаешь как говорится не ... ну ты понял , дестры у нас не такого уровня что это РБ для них краснющее если у тебя такими дестрами как у нас(56 и 66) получится ипоса завалить , я тебе 10кк дам ))) даже под багом. Пробуй и зови меня чтоб я все видел .


--------------------
Хорошее оружие n wmz, модная бижа n wmz, стильная броня n wmz, прямые руки-бесценно, есть вещи которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DagMag
сообщение 8.6.2012, 12:52
Сообщение #19


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16.5.2012
Пользователь №: 12570



Цитата(JIeroJIas @ 8.6.2012, 12:03) *
О чем с вами можно разговаривать ? С одним типом с вашего клана я уже разговаривал. Говорите что научите серв играть ? Вы больше коровьей лепешки не стоите. Рб режете дестрами под багом,взять например ипоса,совсем беспалева было smile.gif . Еще помнится,вы обещали что в 1 фулку сможете захватить любой замок,жду вас с нетерпением на осадах. Научите меня и моего друга всем прелестям л2 smile.gif
Считайте что вы ввели новшества на Дв, теперь вас будут сливать все кланы и дестры наврятли помогут smile.gif

А еще я тебе сказать хотел , под багом тебя на свет родили *цензура*оду , раз ты говоришь что мы багами пользуемся .Чесно куда не приходим везде сразу негатив , а потом говорят скучно , вам *цензура*оду нравится мобов колотить и пвп осады , идите на пвп серваки , там все сразу есть долго качаться не надо , скоро мы услышим такие слова "выключите программу на криты" , и такое нам говорили ) просто потом понимали , что играть не умеют , и могут только с мобами пвпшится)


--------------------
Хорошее оружие n wmz, модная бижа n wmz, стильная броня n wmz, прямые руки-бесценно, есть вещи которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 8.6.2012, 14:12
Сообщение #20


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



Цитата(DagMag @ 8.6.2012, 13:52) *
А еще я тебе сказать хотел , под багом тебя на свет родили *цензура*оду , раз ты говоришь что мы багами пользуемся .Чесно куда не приходим везде сразу негатив , а потом говорят скучно , вам *цензура*оду нравится мобов колотить и пвп осады , идите на пвп серваки , там все сразу есть долго качаться не надо , скоро мы услышим такие слова "выключите программу на криты" , и такое нам говорили ) просто потом понимали , что играть не умеют , и могут только с мобами пвпшится)

Вы с Ал..ы? Сын с gentoo был знаком , у вас конечно соглашусь совсем другой стиль игры , давайте быстрее качайтесь , повоюем)


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:36
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100