![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Дарк Нуб ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 28.3.2008 Пользователь №: 6485 ![]() |
ПОМОГИТЕ Я НЕ МОГУ РОСПУСТИТЬ КЛАН Я УЖЕ 2 ЗАЯВКЫ ПОДАЛ НА РОСПУСК А РОСПУСТИТЬ НЕ МОГУ?
А ДА И ПОЧИМУТО НЕ 10 ДНЕЙ ДАЁТ ШТРАФА А 16 ПОМОГИТЕ??? КАК РОСПУСТИТЬ КЛАН ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Дарк Падаван ![]() ![]() Группа: Активные пользователи Сообщений: 58 Регистрация: 20.12.2007 Пользователь №: 6055 ![]() |
Человек вас спрашивает обо дном, а вы ему в ответ несете тупой бред, который вообще не в тему, *цензура*оже не он а вы тут дети.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Уходящий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Активные пользователи Сообщений: 2391 Регистрация: 15.6.2007 Из: Москва Пользователь №: 5194 ![]() |
Человек вас спрашивает обо дном, а вы ему в ответ несете тупой бред, который вообще не в тему, *цензура*оже не он а вы тут дети. Человек нас спросил обо дном, что и являлось по сути тупым бредом, который вообще не в тему. Пoxоже, юзать поиск такому дитю, как он, не по силам. И прочесть, что все вопросы подобного толка следует задавать на "мыло" админам -- тоже. ![]() -------------------- Someday, someone will best me. But it won't be today and it won't be you.
Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно? © неизвестный сержант |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.9.2025, 15:03 |