Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мега Ивент
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
killer 2
набирается народ со второй профой
для мега ивента нужна подержка здесь её и обсудим
идея состоит в том что собирается несколько пати
в каждом пати должен быть один из создателей затем чтобы правила не нарушали
выбираем места там сажаем когонить пати бегают по этим местам отгадывает загадки которые задают люди сидящие на этих местах потом на финише потсчитываются результаты ответов на загадки и время за которое они пробежали неправельный ответ +5секунд пати у которого меньше всего времени получает приз в размере 100кк
тоесть эти 100кк деляться на всю победившую пати, создатели которые участвуют в пати деньги тоже получают.
Итак никаких тп до места надо бежать пешком или на животном никаких бафоф на скорость тоесть народ должен пройти через всех агресивных мобов покадобирается до места новой подсказки

Зы
прошу отписыватся по теме и особо меня не судить потому как это моя певая идея по теме ивентов
итак вы дорабатываете мой ивент и надеюсь он будет проведён
Mu9ru=Мияги
вот ивент поинтересней и споносоров ненадо smile.gif
5 участников.5 участников пооочереди бьют РБ(Ipos'a к примеру) тот кто попадает по нему умирает и выбывает,выживший получает дроп с тех кто подох от РБ smile.gif Запрещаюца любые бафы
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
killer 2
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 6.5.2008, 21:14) *
вот ивент поинтересней и споносоров ненадо smile.gif
5 участников.5 участников пооочереди бьют РБ(Ipos'a к примеру) тот кто попадает по нему умирает и выбывает,выживший получает дроп с тех кто подох от РБ smile.gif Запрещаюца любые бафы
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

я прсил по теме но втвоём ивенте я бы неотказался поучаствовать если я выживу
XIMIKATOR
Цитата(killer 2 @ 6.5.2008, 21:07) *
набирается народ со второй профой
для мега ивента нужна подержка здесь её и обсудим
идея состоит в том что собирается несколько пати
в каждом пати должен быть один из создателей затем чтобы правила не нарушали
выбираем места там сажаем когонить пати бегают по этим местам отгадывает загадки которые задают люди сидящие на этих местах потом на финише потсчитываются результаты ответов на загадки и время за которое они пробежали неправельный ответ +5секунд пати у которого меньше всего времени получает приз в размере 100кк
тоесть эти 100кк деляться на всю победившую пати, создатели которые участвуют в пати деньги тоже получают.
Итак никаких тп до места надо бежать пешком или на животном никаких бафоф на скорость тоесть народ должен пройти через всех агресивных мобов покадобирается до места новой подсказки

Зы
прошу отписыватся по теме и особо меня не судить потому как это моя певая идея по теме ивентов
итак вы дорабатываете мой ивент и надеюсь он будет проведён

кто спонсор и кто придумывает загадки?

Цитата(Mu9ru=Мияги @ 6.5.2008, 21:14) *
вот ивент поинтересней и споносоров ненадо smile.gif
5 участников.5 участников пооочереди бьют РБ(Ipos'a к примеру) тот кто попадает по нему умирает и выбывает,выживший получает дроп с тех кто подох от РБ smile.gif Запрещаюца любые бафы
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

чур только я в НГ
killer 2
Цитата(XIMIKATOR @ 6.5.2008, 21:51) *
кто спонсор и кто придумывает загадки?


чур только я в НГ

в этой теме мы вибираем спонсоров и загадки придумываем
а я чур раздет
DarcOmen
Хим ну что буш спонсором? Чет я чуствую что и пора самому евентами занятца, тож в спонсоры балатируюсь.
BloodyBunny
идея нормальная. но спонсоров на 100кк ты не найдешь, да и больше 10 тольки Хим может проявить энтузиазм. вот скидываться в призовой фонд участникам - это реально
DarcOmen
Хим 10кк, Я 10кк, ты 10кк, и уже 30) а вопше с каждого в пати собрать по 2кк и зделать 5 груп, остальное докинет администрацыя, точнее создатили евентам, и сума там небольшая будет для всех.
Kexsik
Както это по Деццки- бегать.. загадки.. отгадки...подарочги.

может лучше так?

Пару пати получают задание"бла бла бла.. злойнехороший..прячеться блабла " - какойнить Хай в роли "великаГо Падонга" ждёт пати в укромном месте.

А !! Они его нашли!!!! БАНЗАЙ! Масс замес( biggrin.gif ) в соотношении 3 х 1. Хая свалили - УРА Злыдня победили !! и приз! а не свалили -упс.

..... ну в что-то в этом роде...
DarcOmen
гы интересно, давай лутше так, Хай лвл пк отлавливает 100 душ мелких нубов, кил их в пк и ему за ето приз, все ето нуна зделать за оприделенное время
Kexsik
Цитата(DarcOmen @ 7.5.2008, 12:53) *
гы интересно, давай лутше так, Хай лвл пк отлавливает 100 душ мелких нубов, кил их в пк и ему за ето приз, все ето нуна зделать за оприделенное время



Я встречалась с тобой в игре (если твой форум ник соответствует игровому)-- ничего другого я не ждала.


а ты не подумал что под видом нубов ОБЯЗАТЕЛЬНО появяться хаи, так, поприкалываться от скуки laugh.gif
DarcOmen
Люблю я пекашыть) ник в игре такойже) а Хаев валить еше интересней, и роздевать сыра в мадже с соулом ето вопше куль)))
DarcOmen
Ех... давно я не пекашыл сыром)
Kexsik
Во ! Кста, какойто некропостер приподнял темы про печати. тож не плохая площадка для ивента!
hirauky
кто старее тему поднимет??
FelixJR
читал между строк, моё имхо, стопятцот чел в нг не завалят топ игрока ПК)
Mu9ru=Мияги
лучше пусть каждый участник убьёт 100 человек в пк, и потом битва между пк.победивший забирает шмот smile.gif
Kexsik
Цитата(hirauky @ 7.5.2008, 14:37) *
кто старее тему поднимет??



+1 laugh.gif
BloodyBunny
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 7.5.2008, 15:34) *
лучше пусть каждый участник убьёт 100 человек в пк, и потом битва между пк.победивший забирает шмот smile.gif


я за, но тр*цензура*ю участия v50! mad.gif
DarcOmen
Я тоже за в50,интересно есле он посыпитца то что дропнит?))))))))) ответ один все, ибо 155пк не шутка, а еше хочу у частвие милашки))))))))
BloodyBunny
и каа!
Mu9ru=Мияги
Цитата(DarcOmen @ 8.5.2008, 11:18) *
Я тоже за в50,интересно есле он посыпитца то что дропнит?))))))))) ответ один все, ибо 155пк не шутка, а еше хочу у частвие милашки))))))))

если человек 5-6(магов) при этом он будет в стане\слипе(чтобы неюзал свой чудо-скилл) одновременно кританёт,и то врятли...
FanGzar
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 8.5.2008, 20:55) *
если человек 5-6(магов) при этом он будет в стане\слипе(чтобы неюзал свой чудо-скилл) одновременно кританёт,и то врятли...


Сам видел как на осаде Адена В50 лег.
По теме... Беготня с разгадыванием загадок будет большинству не интересна. Я бы с удовольствием поучаствовал в боях. Можно и не на арене, а в чистом поле. С хорошим призовым фондом. Можно сделать вступительный взнос. Либо лотерея тоже неплохо.
BloodyBunny
Цитата(FanGzar @ 9.5.2008, 16:02) *
Сам видел как на осаде Адена В50 лег.
По теме... Беготня с разгадыванием загадок будет большинству не интересна. Я бы с удовольствием поучаствовал в боях. Можно и не на арене, а в чистом поле. С хорошим призовым фондом. Можно сделать вступительный взнос. Либо лотерея тоже неплохо.


проблема в том что при отсутствии организации и банальной охраны пвп турнир превратится в замес. дурней и с той и с другой стороны предостаточно
FiReGirL
Цитата(DarcOmen @ 7.5.2008, 14:08) *
Люблю я пекашыть) ник в игре такойже) а Хаев валить еше интересней, и роздевать сыра в мадже с соулом ето вопше куль)))


и почему за некров играют "чюдо нагибатели)"
FiReGirL
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 8.5.2008, 20:55) *
если человек 5-6(магов) при этом он будет в стане\слипе(чтобы неюзал свой чудо-скилл) одновременно кританёт,и то врятли...



...я думаю до милашки ты тупо не дойдёшь wink.gif радиус атаки у сорка большой)) а бьёт она (сам испытал) больно wink.gif
Sylva
ппц, я думал энтузиасты умерли уже все.

фтопку тему и ивент

и ивенты вообще

забейте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.