Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Б Оружие
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
TOLIK-KING
люди какое оружие лудше Shillien Knight. меч или топор?
помагите.
Torquemada
Помогаем. Если ты собираешься танковать на РБ, то Shillien Knight'у лучше топор с СА на Health.
K1ToZ
+1 wink.gif
Fenrir
Имхо качатсо лучше с мечем=)Ибо у него скилы на меч=)
alucard
скиллы у него и на блант и на сворд
DEM
Цитата(Torquemada @ 20.4.2008, 18:18) *
Помогаем. Если ты собираешься танковать на РБ, то Shillien Knight'у лучше топор с СА на Health.

как ни странно в мечах такие же СА есть smile.gif
G0su
C мечом красивее tongue.gif
NICESPOIL
Лучше иметь топор,т.к. он подходит и для Гномов-мало ли решишь что они тебе необходимы будут rolleyes.gif
Radiance
но самым главным отличием между блантом и свордом является то, что сворд имеет в два раза большую врожденную критичность... поэтому сворд есть лучшее универсальное оружие для танка smile.gif
Ari
а что лучше ШК: сом на акумен или дле на хп?
с подругой спорили долго,но к однозначному выводу не пришли... smile.gif
(сдается мне что для кача лучше дле,для пвп сом)
Svarog
топор с хп только для гномов луше, вроде остальные танки станят щитом, а у сворда криты чаще. Но Б трудно достать - отсюда вывод - что проще те ждостать то и бери; разница не оч. большая
Torquemada
Цитата(DEM @ 21.4.2008, 0:20) *
как ни странно в мечах такие же СА есть smile.gif

Если ты внимательно читал заголовок темы, речь шла о Б оружии. А теперь покажи мне Б-меч с СА на Health (разумеется, если ты не ГС имел в виду wink.gif). И потом, я четко написал, для чего нужен топор с таким СА. Как вариант, бегать с Б мечом, а на РБ ходить с каким-нибудь вараксом.
Kasatuk
Даа, то что у меча критикал больше многое решает... корейцы вот отнесли кота к классу "блант" так и криты только по праздникам...
K1ToZ
точно
DEM
Цитата(Torquemada @ 21.4.2008, 12:13) *
Если ты внимательно читал заголовок темы...

это не про меня wink.gif laugh.gif
seber1
на СК бери хому 15 или СОМ 10-15 буш драть всех в попку biggrin.gif
archer
Для ШК лучше Дамаскус с СА Focus и в каче быстрее получается и в ПвП сможешь использовать скилл Стинг ( кровотечение), а топоры с СА на повышение кол-ва ХП тебе могут помочь только на РБ, в остальных случаях ШК это не нужно smile.gif
BloodyBunny
Цитата(Svarog @ 21.4.2008, 6:32) *
топор с хп только для гномов луше, вроде остальные танки станят щитом, а у сворда криты чаще. Но Б трудно достать - отсюда вывод - что проще те ждостать то и бери; разница не оч. большая


Щитом станят только палыч и ДА. А тебе лучше действительно меч
drDreamkill
по сабжу...классика, дамаск СА фокус) ничего лучше для кача еще не придумали))

а для РБ...можно в качестве бюджетного варианта держать варэкс с СА на хелф)

так что бери дамаск.
TOLIK-KING
спс всем за паомащь. теперь тока бабки буду капить)
K1ToZ
обращайся wink.gif
ROST
ну 1. Магический меч на акум нада тока танкам которые польюзуются кастами(хамстин, вызов пантеры, паралич(шк), и т.д.), и то для пвп... и то не сособо спасает)
2) на кач нада меч СА фокус, крит дэмэдж, риск фокус... вообщем что есть.... + нада ен забывать о Тату, на кач рисуем или всё минус кон, или всё минус Декс, смотря где кач и какой танк....
3) на РБ нада хелс, и при этом не обезательно он должен быть б грейд) один человек который тут отписался, танковал баюма и ангелов(водя по 40-50 мин) с яксой в думе и не плохо себя чуствовал....)))
drDreamkill
ну да в идеале дамаск + 15, и сом + 15, и можно жить спокойно))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.