Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый клановый турнир
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
CTPEK
Итак прошол месяц! Надо подтверждать превосходство своего клана!
Правила такие же как и в предыдущем турнире!
Турнир будет в воскресенье 11 июня в 16:00.
Создается пати из 5-ти человек, где 1 перс обязательно саппорт.
Все это пати выходит на арену ( разрешены баффы, только участников пати, например профит не из пати не может бафнуть все пати ).
Запрещены Данс и сонги из мирной зоны.
Запрещены хеалы с мирной зоны.
Банки и прочая муть разрешены ( кроме хеалок ).

Заявки оставлять тут в таком виде:

1. Название клана
2. Пати лидер
3. участники клана в таком виде

Вася
Фрося
Маня
Дима
Клава


Ограничения в лвлах и классах нету! Все зависит от слаженности и состава пати...
Пати только клановые...
Призы будут заточки на оружие, бест Ц шмот и сообщение в анонсах при входе в игру!
Поехали...
Starwolf
Стрек, мы ведь заранее знаем, кому достанется главный приз)
Sayla
Угу. В данном случае приз возьмет клан у которого крутой шмот и персы.
предлагаю - турнир делать по уровням.
Клан 5 левела с кланом 5 левела - и тд..так хоть силы будут равны..
VIL
Я бы поучавствовал, но только я не в калне за вила, а тот твинк что в клане 31 лвл. как обычно прибегут форсы со своими магами 78 лвл и положат всех одним спелом (((((
GraM
не флудите а оставаляйте заявки !
drDreamkill
Турнир нужен для того чтобы определить сильнейший клан сервера, поэтому нет смысла делать его много уровневым, к тому же за 2-3 места думаю будет борьба посерьезней)

P.S. Это несовсем флуд когда все прочтут тогда и стирайте=)
SAS
НА этот раз мы будем участвовать в роли зрителей tongue.gif
все равно нас килл )
но надеюсь в дальнейших турнирах примем участие месяца через 2-3 )) rolleyes.gif
Всем участникам желаем удачи. И ПОБЕД biggrin.gif
CTPEK
Турнир не какой кто крутой! А на сильнейший клан сервера! Лвл и шмот лесом!
Если никто не запишется, то форс автоматически остается сильнейшим!
CTPEK
Pereneseno na ponedelnik!
ShiziK
xm ponedel'nik....a vo skoka?
CTPEK
16:00
ShiziK
xm...menia mojet i ne bit'....
V1T
Ксюха на этот раз надеюсь выдержишь и несдаш турнир Антихристу ( на мой взгляд более нейтральному чем ты ) И хватит бегать хвостиком за даркалли. Вспомни наконец обязанности ГМа.

Sizik tebe preved ot Crizi))
ElvinScout
Понедельник 16 00, это шутка???? У людей же наверно у многих дела в такое время в реале...
NAKIP
v1t eshe 1 nup kotoriy plachet davayte budem plakat' vmeste=))
Akela
Цитата(KcIOxA @ 9.6.2006, 23:29) *
16:00


Это, видимо, турнир для круглосуточно сидящих в игре маньяков (не буду тыкать пальцем) ? laugh.gif
DrGram
Уважаемые дамы и господа, Админы!
О каком турнире идет речь, если вы даж сервак в нормальном состоянии содержать не можите?
А во время осад даж по выделенке так лагает что просто зубы сводит, отзлости. 2 часа и 35 минут висит сервер.
Это нормально?
С уважением DrGram!
Ak1m
Этот турнир создан для кланов Тр и Форс.
которые хоть и вместе, хоть и браья но немогут решить у кого сильнейшие игроки и грамоттней состав, который рвет все.
На прошлом турнире клан Тр занял второе место, только из-за того, что асас и Эвил, выстовили грамотный состав против моего.

Одним словом турнир будет на сильнейший клан из ДА



Цитата(DrGram @ 10.6.2006, 2:46) *
Уважаемые дамы и господа, Админы!
О каком турнире идет речь, если вы даж сервак в нормальном состоянии содержать не можите?
А во время осад даж по выделенке так лагает что просто зубы сводит, отзлости. 2 часа и 35 минут висит сервер.
Это нормально?
С уважением DrGram!


Настрой свой комп и бубет все в ажуре.
У меня ничего нелагает, даже висит 4 бота на мне, у меня все ровно и красиво !
как настроить свой комп www.ya.ru

Цитата(V1T @ 10.6.2006, 2:04) *
Ксюха на этот раз надеюсь выдержишь и несдаш турнир Антихристу ( на мой взгляд более нейтральному чем ты ) И хватит бегать хвостиком за даркалли. Вспомни наконец обязанности ГМа.

Sizik tebe preved ot Crizi))


Давай мы н*цензура*дем поднимать такие темы.
Стрек, всегда сначало нам дает предупреждение, потом принимает меры, если мы проигнорировали.Как и для всех.
Да я его очень хорошо знаю, хорошо общаюсь, но этот человек грамотный, когда речь заходит об игре и косеках, он вмешивается и меня напрягает, делая выговор.
Когда мы играем, он ведет седя как простой игрок я общаюсь с ним ни как с админом, а как с корешом, с которым я знаю с основания сервера, которые пережили все на нем и разруху и поднятие, когда мы еще были заклятыми врагами я ему не сказал плохого слова и он мне, только обьявил на меня охоту, когда я начал одекорять его парней biggrin.gif
А так Санек мировой чел, рад что он стал ГМом и непутает свою игру с игрой за ГМа !

Цитата(Starwolf @ 8.6.2006, 10:01) *
Стрек, мы ведь заранее знаем, кому достанется главный приз)


Ненадо так говорить.
Все зависит от того, какой состав поставят асас и Эвил.
на них есть управа, только если заранее знать их состав
shtrix
Люди вапрос а Берлога будет учяствыват? Если да то тут всо панятна берлога пабедит smile.gif
DeaTHunteR
Врятли эти лолы будут участвовать , они же не могут без своих Супер Хилок smile.gif
drDreamkill
TRUE smile.gif
Imation
Видно желающих не много...
В данный момент,по-моему, нет смысла проводить этот турнир!Он будет направлен на выявление лучшего клана из ДА unsure.gif

P.S. Лучше провести турнир для отдельных игроков!
x314
Мы постараемся выставить пати от СоД, но никак не в 16:00 понедельника.
Лучше сделать турнир во Вторник 21:00 или в 22:00 по МСК.

З.Ы. Т.к ДА не выложили составы своих пати, они видимо не будут участвовать. smile.gif
CTPEK
Понедельник рабочий день! Могу зщделать компромис и как будет всем удобно! Могу и во вторник!
И еще... Кто то там ныл что антихрист вел турнир а прошлый раз! Отвечаю! Антихрист никогда не вел клановые турниры!
Fast
Цитата
Этот турнир создан для кланов Тр и Форс.

Бред,без комментариев rolleyes.gif
А насчет времени полная тупость!!!!
Starwolf
Если не секрет, кто из КЛ оставил заявки на участие в турнире?
AntichrisT
Вообще то понедельник День Конституции => не рабочий день. Я вёл тока турнир 1 на 1 для 70+, за который призы так и не получены и видимо не будут получены.
ЗЫ Форс не пишет свой состав так как пока никто не зарегился. Вывод если никто не зарегится мы остаёмся Ве Бест.
ShiziK
mlia ostavliaute v ponedel'nik - vixodnou den'....ia vo vtorni4 ne mogy y menia y4eba i tak dalee, da i vo 2-x esli vo vtornik ego na4at' v 21 00 to vo skoka on 3akon4eca - xz... sami 3naete kakaia dolgaia tam podgotovka
ShiziK
TP:
BCADHUK - ES
TeOPeMA - ES
ExaBlast - SS
BloodyBuff - PP
SHIZIK - SE
x314
Понедльник - Празник, а в празник норм люди празнуют, а не играют. И многие просто уезжают из города, например всё наше пати. Так что если вам надо доказать кому-то что вы самые крутые, ставте турнир на 15:00 сегодня, подерётесь сами с собой и гуд. А если вы хотие реального турнира, перенесите его на удобное для всех(!) учасников время. Хотябы на завтра в 21:00. И вообще турнир вполне можно провести до с 21:00 до 00:00.
FeaR
Цитата(x314 @ 12.6.2006, 14:03) *
Понедльник - Празник, а в празник норм люди празнуют, а не играют. И многие просто уезжают из города, например всё наше пати. Так что если вам надо доказать кому-то что вы самые крутые, ставте турнир на 15:00 сегодня, подерётесь сами с собой и гуд. А если вы хотие реального турнира, перенесите его на удобное для всех(!) учасников время. Хотябы на завтра в 21:00. И вообще турнир вполне можно провести до с 21:00 до 00:00.

Удобного для всех время не бывает wacko.gif
ShiziK
ia voobwe segodnia y4ys'....i 4to s etogo?

kak ia poniala tyrnira ne bydet:DDD
GreenWidow
voshem turnir bil prishli i zapisalis' tiol'ko Tp , davayte nam prizi
FeaR
smile.gif smile.gif smile.gif
Надо просто провести в воскресение утром ,,Пока все дома''
CTPEK
По техническим причинам турнира не было! Подробности потом!
Тема закрыта!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.