Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Эвент
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Альма
Администрация создайте плиз какойнибудь класный эвент под 1 января. (Мин. лвл 15). Ато жизнь на сервере пропадатет ((( sad.gif
Andrew
поддерживаю
ХIMIKATOR
ооо админы Эвенты умеют делат? blink.gif
а какой хочется?
JMURIK
а что, по твоим рассчетам жизни на нем хватит до 1 января? может всё-таки пораньше что-нить организовать можно?
Альма
Ну тогда что-то интересное и поскорее. Ато на сервере скучно sad.gif
Torquemada
Полностью поддерживаю автора топика. И не потому, что мне скучно (мне вообще крайне редко бывает скучно), а просто потому, что эвенты - это действительно здорово.
Mu9ru=Мияги
Вадор нам нужны эвенты!!!Щас многи валят с ДВ(я их конечно не поддержую),я спрашиваю:"Почему ты валиш с ДВ", мне отвечаю "Да потому чт заипало тупо качаться,на других серваках эвенты чутли не каждую неделю...То тыквы то медали!"(примеры серверов приводить н*цензура*ду...но кому уж так интересно напишу в ПМ)Блина вадор пожалустаа......Ну под хелоуин на всех серваках были тыквы!....
Mu9ru=Мияги
я догадываюсь почему Вадор не хочет включать эвенты!
archer
почему ?
Fargor
автор отпишется через месяц=)))
я думаю ,что вадер не хочет проводить ивенты потому что:
1) на ивенте медальки ...собираеш медальки повыеш уровень в гильдии искателей и можеш са7-12 лвл покупать за медали...так же точки и мадж бижу....
2)исходя из п.1 потеря вмз...=)
Mu9ru=Мияги
Фагор ты сказал всё!Добавить нечего...
LORDMANS
Токо неговорите что эвенты будут рас в год(((
LORDMANS
Не играл на других сервах НО слышал!!!!!
Что в янворе тыквы неделю ___ месяц ___ медальки неделю____ месяц_____ и опять тыквы.
LORDMANS
А у нас токо тыквы рас были((((( На других сервах уже конкурс алхимика ночался а мы медалек ждем((((
LORDMANS
Скожу вежливо)
О наш любимый и уважаймый сервер, очень тебя прошу смилываца над нами простыми смертными.
Благаю тебя я в прозьбе. Уж очень нужны нам новые эвенты. Знаю недостоен я гологолить и просить
тебя о токой прозьбе но можеш ли ты дать нам простым смертным хотябы сезоные эвенты.
Малю тебя ободной прозьбе.
LORDMANS
Ну что) серв доволен biggrin.gif
LORDMANS
Кстати сезоные эвенты) хорошая идея)
Медальки можно включить на недельку осенью. а тыквы на недельку весной и т.д.)))
drDreamkill
дя уж..., хотя чем чорт не шутит...вдруг сделают ))
Loku
Цитата
Скожу вежливо)
О наш любимый и уважаймый сервер, очень тебя прошу смилываца над нами простыми смертными.
Благаю тебя я в прозьбе. Уж очень нужны нам новые эвенты. Знаю недостоен я гологолить и просить
тебя о токой прозьбе но можеш ли ты дать нам простым смертным хотябы сезоные эвенты.
Малю тебя ободной прозьбе.

Осторожнее камрад. После таких высокохудожественных постов тему могут перенести в раздел Творчество.
Цитата
Вадор нам нужны эвенты!!!Щас многи валят с ДВ(я их конечно не поддержую),я спрашиваю:"Почему ты валиш с ДВ", мне отвечаю "Да потому чт заипало тупо качаться,на других серваках эвенты чутли не каждую неделю...То тыквы то медали!"(примеры серверов приводить н*цензура*ду...но кому уж так интересно напишу в ПМ)Блина вадор пожалустаа......Ну под хелоуин на всех серваках были тыквы!....

Если игроки уходят с сервака только из-за отсутствия эвэнтов...ну что скажать...я бы их не удерживал.
Rind
последний ивент какой помню эт с елками под прошлый новый год..последний ГМ которого видел был Траст( Накип)....турниры были вапче 100 лет назад....в принципе если есть желающте то турнир можно и самим организовать хоть и геморойно это_)
Mu9ru=Мияги
Цитата(Loku @ 18.11.2007, 3:21) *
Осторожнее камрад. После таких высокохудожественных постов тему могут перенести в раздел Творчество.

Если игроки уходят с сервака только из-за отсутствия эвэнтов...ну что скажать...я бы их не удерживал.

нетолько...Например изза того что на серве много ВМЗшников...Но я лично ничё против неимею...Кому нежалко всерать $ пусть всерает...Просто ЛА2 это всеголиш игра...а например Аркана на которую тратят вмз это всеголиш шмот в игре,который стоит больше реального шмота))так что смысла в вмз я невижу
ИМХО
LORDMANS
Цитата
нетолько...Например изза того что на серве много ВМЗшников...Но я лично ничё против неимею...Кому нежалко всерать $ пусть всерает...Просто ЛА2 это всеголиш игра...а например Аркана на которую тратят вмз это всеголиш шмот в игре,который стоит больше реального шмота))так что смысла в вмз я невижу
ИМХО

Согласен
LORDMANS
Короче! Голосуем за новые эвенты! Я уж молчю об постояных эвентах как на других сервах.....
LORDMANS
Давайте!!!! голосуем!!!!
LORDMANS
Пусть под каждый новый год будут ёлки! Весной медальки! Летом алхимик! А осенью тыквы!
Mu9ru=Мияги
поддержую!
LORDMANS
1 есть
Dick F. Slayer
admin@l2dw.ru
LORDMANS
Цитата
admin@l2dw.ru

Врядли это можно считать как второй голос)))))))
Mu9ru=Мияги
Короче все кто за проведения евента бомбим это мыло сообщениями, с просьбами))))
zFROSTz
В линейку меня ввел друк smile.gif он раскозал мне про эвенты и про то что я все пропустил sad.gif но кагда я узнал что их за весь год было токо два ohmy.gif
zFROSTz
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ЗА НОВЫЕ ЭВЕНТЫ ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Mu9ru=Мияги
нет, ну почему ты такого плохого мнения об администрации?2 эвента это мало!Было 3 вроде)
zFROSTz
извините....
zFROSTz
Короче все хорошие ребята прочитавшии все это пусть бегут голосовать за новые эвенты biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.