Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В линейдж играют даже модели )))
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Endur
Пару дней назад я решил развеяться и сходить на Красу Кургана( это город такой ))-2006, на красоток посмотреть и просто потусоваться. Ну как пологается - дефиле, танцевальный конкурс и естесно нтеллектуальный конкурс. ) Последний конкурс меня чрезвычайно порадовал и повеселил - суть была в том что каждая красавица вышла со своим мобильным и нужно было включить свой рингтон и объяснить почему мол именно такой стоит на ее телефоне. Ну у одной как пологается попса - она говорит ,что как мобильник играет так сразу вокруг народ начинает веселиться, у другой восточная мелодия - мол как мобила у нее зазвонит ее сразу танец живота тянет танцевать....И тут еще одна красавица включает свою мобилу и что я слышу: ТАМ - ТАДАДАМ - ТАМТАМТАМ - ТРАМ -ТАДАДАМ - ТАМТАМТАМ... Как все уже поняли это заиграла музыка из гильдии темных эльфов. )))) Зал слегка обалдел и притих ( кто-то крикнул горько biggrin.gif видимо спутал с маршем мендельсона ))), только пара сведущих людей с последних рядов как гаркнет -ЕЕЕЕЕ!!!!! laugh.gif И девушка начинает объяснять - "Эту мелодию узнают поклонники онлайн игр. Это мелодия из Линейджа, я люблю в свободное время отключиться от реальности и поиграть. ля-ляля- ...Темный эльфы мне близки по духу - из-за их внутренней силы, целеустремленности и воли к победе." laugh.gif Вот вот так вот пиарят линейку у меня в городе. cool.gif
ElvinScout
Аццкие телки форева!!!! laugh.gif
Mabus
ХАЧУ К ВАМ ЖИТЬ!
madmaks
Ну и х...я? Ничего удивительного - модели - то же люди, и с мозгами иногда(где то в глубине души я в это свято верю) smile.gif
drDreamkill
Надеюсь этой креативной девушке присудили первое место=)?
AlexCondor
Цитата(drDreamkill @ 4.6.2006, 19:33) *
Надеюсь этой креативной девушке присудили первое место=)?



Я думаю ЕЙ Присудили последнее .... Жури тоже играло в лайонадж за ОРКОВ!!!! :-))))
CTPEK
Как правило за орков играют админы...
DarkWoland
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата(KcIOxA @ 6.6.2006, 0:45) *
Как правило за орков играют админы...

хееее Админы ОРКИ ох рЖуНимагу наканец сами сазналися tongue.gif tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gifХате нет перегнул палку некоторые есть нормуль =)) типа Стреказла припоменаю нашу ракироффку с ДевеЖоПстерам так он вроде как в нейтралетете был (тобиш стреказел ) и помог мну такто шо не усе Админы УРКИ=)
drDreamkill
Вывод ПКшим всех орков в молодости, тогда они не вырастут и не станут злостными адмами=)
DarkWoland
Цитата(drDreamkill @ 6.6.2006, 18:02) *
Вывод ПКшим всех орков в молодости, тогда они не вырастут и не станут злостными адмами=)

ЫЫЫЫЫ не всех есть инормуль пацаеы помниться в THEVOIDE был у нас один орк ну нармуль хлопец причом МАСКАЛЬ как его к нам закинуло =))
Dick F. Slayer
не ГринЛорд,случайно?? rolleyes.gif cool.gif
drDreamkill
Ага, а потом ему надоело прикидываться, и больше Бали за орков уже не играл=)
varga
Цитата(drDreamkill @ 6.6.2006, 20:58) *
Ага, а потом ему надоело прикидываться, и больше Бали за орков уже не играл=)


А че реальная история, или просто для поЖЖания smile.gif ?
drDreamkill
Шутко однако, хотя хз, хз все может быть =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.