Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чёто Прёт Локацию Ппц
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Krah
Локацыя Энчантед Валей чёто сегодня веселит уж очень. Соски непьются, или пьются когда им преспичит. Дроп в руки не идёт. Да ещё и бот какойто прикопался в личкуписать. Точно НЛО нападает))
Разберитесь чтоли.
TASKA
Цитата(Krah @ 20.3.2007, 2:34) *
Локацыя Энчантед Валей чёто сегодня веселит уж очень. Соски непьются, или пьются когда им преспичит. Дроп в руки не идёт. Да ещё и бот какойто прикопался в личкуписать. Точно НЛО нападает))
Разберитесь чтоли.

ко*цензура* ,охотников за привидениями ,приступила к раследованию ..)
KPEHDEJIb
бот кстати хитро настроенный, я получил сообщение в личку на чара в Дионе, Гиране, и ФП одновременно - логично предположить - у владельца бота есть база данных ников персов)) А соски не юзались нигде/юзались через жо*у.
И еще забавный лаг, подхожу к телепорту, нажимаю "отправить в гиран" -> "ок" - ноль результата, после пяти попыток меня портает.... только отойду от гейткипера - портает еще раз, и так пять раз я телепортнулся в гиран из гирана, списали с меня за это удовольствие 5*8800=~44к ))
Krah
Мочим призраков) и ждём рестарт...
Sylva
Цитата(Krah @ 20.3.2007, 0:56) *
Мочим призраков) и ждём рестарт...

Чёт сегодня тож глючед.
KPEHDEJIb
я про сегодня и говорил

*ждем окончания рестарта
Zull
в катах последние 2 дня просто нереально находиться даже (выкидавает каждые 3 мин даже если просто стоишь) ЭТО НОРМАЛЬНО? НЕТ ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! КТО НИБУДЬ СОБИРАЕТСЯ ЭТО ИСПРАВЛЯТЬ? ждем ответа ....
Juni
Цитата(KPEHDEJIb @ 20.3.2007, 1:49) *
бот кстати хитро настроенный, я получил сообщение в личку на чара в Дионе, Гиране, и ФП одновременно - логично предположить - у владельца бота есть база данных ников персов)) А соски не юзались нигде/юзались через жо*у.
И еще забавный лаг, подхожу к телепорту, нажимаю "отправить в гиран" -> "ок" - ноль результата, после пяти попыток меня портает.... только отойду от гейткипера - портает еще раз, и так пять раз я телепортнулся в гиран из гирана, списали с меня за это удовольствие 5*8800=~44к ))


))))) Я вчера так бутылочки покупала.Раз нажала ок.. не покупаются.. и так несколько раз.Уже вышла из магазина и они у меня начали покупаться)))) Теперь у меня бутылочек на месяц хватит))))) blink.gif ппц я столько не выпьююю)))))
Хотя если учесть ,что в катах я вчера била мобов и соски не работали,то бутылок самое оно)))))) всё продумано.....глюки умные блин))
SaintAlex
ночью работала антибот программа и записывала всех ботов, видимо скоро будут банить тех, которые были не в городе...
потому и тормоза с лагами были wink.gif
Zull
Цитата(SaintAlex @ 20.3.2007, 17:42) *
ночью работала антибот программа и записывала всех ботов, видимо скоро будут банить тех, которые были не в городе...
потому и тормоза с лагами были wink.gif


во как blink.gif blink.gif blink.gif

а почему должны страдать люди которые не занимаются ботоводством а?
Juni
Цитата(SaintAlex @ 20.3.2007, 17:42) *
ночью работала антибот программа и записывала всех ботов, видимо скоро будут банить тех, которые были не в городе...
потому и тормоза с лагами были wink.gif


тормоза были не только ночью rolleyes.gif
CTPEK
Нех ботоводить smile.gif Ап нахъ
Kaze
Только страдают чесные игроки. Моло того, что соски и бутылки неработают, так меня вчера мобы чуть не убили.
Я валю мобов и вдруг я 5 сек. стою перед мобом и немогу ударить, а 5 сек сижу в стороне и снова повторяется это. Меня чуть моб не убил.
hirauky
Мистика нахъ =))

зЫ И я знаю этого мистика =))
TASKA
Цитата(Kaze @ 21.3.2007, 13:56) *
Меня чуть моб не убил.

не ну какой мерзавец ))) моб ))
Zull
Цитата(TASKA @ 21.3.2007, 16:12) *
не ну какой мерзавец ))) моб ))


и не говори просто подлец))) моб)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.