Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема Захода
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
TIMAKK
Такая ситуация Ночью играл норм все было норм ничего неменял никаких файлов утром просыпаюсь ввожу пас и логин никакой реакции ввожу левые ьуквы цифры никакой реакции и досихпор такое ощущение какбутдто у меня инета нету!В чем может быть проблема ? sad.gif sad.gif
TIMAKK
Сразу видно форум умер(
TASKA
Цитата(TIMAKK @ 4.3.2007, 20:25) *
Такая ситуация Ночью играл норм все было норм ничего неменял никаких файлов утром просыпаюсь ввожу пас и логин никакой реакции ввожу левые ьуквы цифры никакой реакции и досихпор такое ощущение какбутдто у меня инета нету!В чем может быть проблема ? sad.gif sad.gif

сервак пашет , попробуй пропатчить по новой ,и выруби фиревалл ,мб он не пускает
TIMAKK
все переустанавливал фаевола у мну вообще нету( а на другие сервера заходит и летает млин в чем проблема(
TASKA
Цитата(TIMAKK @ 5.3.2007, 0:30) *
все переустанавливал фаевола у мну вообще нету( а на другие сервера заходит и летает млин в чем проблема(

проблема ток в патче дв ,в таком случае может быть ,ботом заходишь?
TIMAKK
все проблема исчерпана я зашел дело быль в том что касперский почему то непускал недавал коннект с дв
duffyduky
тимоша тебя не научил опыт с трояном?) Где твой файр волл???

ПС а название темы толкает тока один ответ: ВАЗЕЛИНА побольше!
TIMAKK
у меня вместо фаервола стоит касперский интернет секьюрити получше намного) обрабатывает любое нажатие клавиш и любое проникновение )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.