Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: какога извините за выражение Х*Я??
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
OsPa
выполнив по большей части квест на 4 лвл клана
аказалось что то что должно было миня излечить
является КВЕСТОВОЙ ВЕЩЬЮ которую в с3 юзать нельзя
но ето ладно.........
я отменил квест но всёравно, продолжаю подыхать
исправьте прелестный итем ибо ниудобно
и % потерянные верните ибо успел умереть пака ето писал
OsPa
З.Ы. извеняюсь за грубость но от таких "приколов" нервы никчорту
Radiance
И кроме % верните штук 5 блесед ресов ибо помирали много пока тестили долбаную статую во второй раз а она гадина недавала квестовых итемов избранным, и вообще такие квести можно поправить и сразу и проверить, ато еще окажется что с 5 лвл гемора будет еще побольше mad.gif
Akela
Цитата(Radiance @ 26.4.2006, 1:17) *
И кроме % верните штук 5 блесед ресов ибо помирали много пока тестили долбаную статую во второй раз а она гадина недавала квестовых итемов избранным, и вообще такие квести можно поправить и сразу и проверить, ато еще окажется что с 5 лвл гемора будет еще побольше mad.gif


Не, 5 лвл работает, только вот квеcтовую вещь из сундука моджет достать кто угодно и сколько угодно раз laugh.gif
CTPEK
Ржунимагу.... Да уж! Добивайся Осп! Лучше всего напиши Вадеру в личку на форуме и сразу же на почту! ТАк быстрей увидет!
OsPa
если чесно проблема нимая я предлагал яву где всё работает 10лет всем было пофиг вот и эфект основные квесты пашут через ж*пу притом что на ето уже ругались админы не удосужились зайти в дб и изменить характеристику етога итема......................ето либо лень, либо низнание, либо полный по*изм на то что происходит с сервером..........................
причом багов таких немерянно но в необходимых квестах такое допускать ето ваще ппц лучше-б с1 аставили он отточен был хотябы нито что ето l2.beta.4
GreenWidow
вы не ниндзи вот вам и не везёт

Почему у вас какие-то вечные геморио а у других нету ,я например что-то ни раза не слышал что б кто-то заловался на это ,может вы что-то не то делаете?мб надо как не так ,но хз как и всё будет ок
OsPa
Цитата(GreenWidow @ 26.4.2006, 4:51) *
вы не ниндзи вот вам и не везёт

Почему у вас какие-то вечные геморио а у других нету ,я например что-то ни раза не слышал что б кто-то заловался на это ,может вы что-то не то делаете?мб надо как не так ,но хз как и всё будет ок

зайди на старый форум и пасматри посты через пару дней после перехода на с3.
Ошибку ето исправить очень легко ето займёт всеволишь 5-10 в заваисимости от дуступности сервака.
Ув админы когда исправити просьба сообщить (если канешно заметили ету тему+))
Vader
Жалоб на это до текущего момента не было
Пишите название вещи, желательно точнее, это ускорит решение вопроса.
Radiance
Итем который появляется в квестовых вещах изза чего его нельзя выпить и излечить лидера называется так:
Potion of Recovery
ссылка на l2db: http://l2db.ru/item.php?id=3889
OsPa
изза етога лидер сдох как сабака пришитый к полу в орене)
CTPEK
Мдя laugh.gif
Bali
Надо было писать на мыло, после рестарта должно заработать smile.gif
OsPa
спасиб)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.