Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МРАЗИ В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
muha
Всем привет ! Играю вот уже почти пол года в эту замечательную игру , но сегодня ночью весь мой интерес омрачило событие произошедшее со мной , Дело в том что меня кинули , самое главное я даже вообразить не мог что сдесь --в виртуальном пространсвтве возможно такое ! у меня забрали все --в буквальном смыле я остался голый , я не буду описывать метод на который я купился , я лмишь знаю ево ник в игре я уверен что он всеравно будет наказан за такую выходку !и теперь я даже и не знаю что делать !канешна можно и посмеяться над лохом ( т.е. надо мной ) но это население нашей планеты умеет делать , а вот чтобы помочь как нибудь --таких людей еденици ,Вооющем незнаю что выйдет из моего послания к игрокам этого сервера может быть ктонибудь поможет мне приобрести --хотябо лук который у меня был ( стока денег СМС убил ) хотя это не главное но тоже не малую роль играет так как раздели меня полностью на общую сумму 2с половиной лимона =((
P.S. Обращаюсь к мецинатом помоготе кто чем может !
[size=3]ПАДОНКА ЗОВУТ TPAJLBAJIL [size=1]скорее всего он наигрался и теперь занимается таким гнусным делом , я больше чем уверен что это прыщавый анонист который в реальной жизни не рискнул бы занятся такими вещами АДМИНЫ не оставляйте безнаказанно это дело !
DarkChampion
Ахаха прыщавый ананист , отжог парень -)
Если по теме , развод на 2 милиона это не развод а мелкая пакость ... и всеже распиши , как тебя развели , возможно когото это спасет .
muha
Кароче народ слцшай внимательно и запоминайте : развод состоит в следующем --опишу свою ситуацию --бежал я значит выполняя очередной квест --в Глудо ко мне в пати тип постучал --я принял --он пишет мне мол хочешь лук свой улучшеть ?--я естсественно соглосился --он предложил зайти в кузнецу все дело в том что я слышел о модернизации но не знал как это делать --и к тому же если я отдаю свои вещим на починку то по идее кроми меня их ни кто забрать не сможет --таким образом я отдал все что у меня было на прокачку --а этот упырь все както забрал потом 10 минут унижения наблюдая как он передомной насебя примеривает мою амуницию --стреляет и моего лука пото попросту выходит у меня на глазах с моей тряхомудею из игры !--вот так
P.S. А если это не деньги 2ю 5 мильёна для когота --сделайте милость подарите мне --я с большим удовольствием продлжу играть --а так без всего ( я даже уснуть не смог ) ОБИДНО
GraM
когда я токо начал играть на дв меня тоже 1 мудаг ( бульдозер ( вроде ) развёл на НГ пушку ( тогда это для меня очень много значило ) сказал типо хочешь пушку заточить =) дал парти и сел и говорит кинь пушку и подбери =))) ну я кинул и подобрал . Разумееца она у него оказалась =( я ему предложил пвп 1 на 1 и если я выйграю то он отдаст мне пушку ( я преобрёл себе пуху левую какуюто и мы вышли за город , начали пвп но ко мне его друг взади подбежал и убил =) на этом всё и закончлись =) я естественно послал их обоих и вышел =) и теперь больше года спустя вспоминая тот инцидент что со мной произошло в начале моей "карьеры" л2 =) я улыбаюсь =) Такчто продолжай играть ! если сам захочишь то сможешь намутить что у тебя было и даже больше =)
muha
дык я же голый и без копейки --а перса менять саа знаешь как это долго раскачевать ево =(((
GraM
можно узнать твой лвл ?
drDreamkill
ня...кого нынче ипет чужое горе smile.gif
а по сабжу, я знаю многих людей которых ни разу не развели за все время игры, сам отношусь к их числу...так что сочувствия нед во мне ни капли) (это не значит что не было попыток)
будет тебе урок)
JMURIK
Цитата(drDreamkill @ 31.1.2007, 9:27) *
ня...кого нынче ипет чужое горе smile.gif
а по сабжу, я знаю многих людей которых ни разу не развели за все время игры, сам отношусь к их числу...так что сочувствия нед во мне ни капли) (это не значит что не было попыток)
будет тебе урок)

TRUE
снайпер
урок-уроком, однако таких тварей в пк постоянно надо, всех персов. человек начал играть, а тут муда*ьё всякое наживу ищет.
JMURIK
Цитата(снайпер @ 31.1.2007, 10:42) *
урок-уроком, однако таких тварей в пк постоянно надо, всех персов. человек начал играть, а тут муда*ьё всякое наживу ищет.

а кто ее не ищет? biggrin.gif
Dick F. Slayer
за полгода,которые автор топа провёл в игре,можно было бы и почитать вот здесь http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=74 о разводах и кидаловах.если раньше было лень это сделать----сейчас виноват в этом только он сам cool.gif
JMURIK
и снова верно....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.