Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пошалейте нуба о великие админы
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Чист перед богом и законом
mellow.gif Верю в правосудие! Уважаемые админы мой перс профет megejlb сидит в тюрьме вот уже полтора месяца, благодаря оперативно розыскным мероприятиям Shinigami. Поверьте за этот срок я все понял правильно и осознал свои ошибки. Отпустите его обещаю данный инцедент за который он был пойман не повторится. (по этому поводу я каялся перед Shinigami и она выслушав меня обещала отпустить перса на следующий день, но этого так и не случилось говорят она ушла в отпуск незнаю...) дайте второй шанс помойму каждый на него заслуживает. Ребята админы если все тщетно так и напишите знаете ли безизвесность тяжелее сурового вердикта
hirauky
две девушки тебе помогут rolleyes.gif
duffyduky
Цитата(Чист перед богом и законом @ 10.12.2006, 19:21) *
mellow.gif Верю в правосудие! Уважаемые админы мой перс профет megejlb сидит в тюрьме вот уже полтора месяца, благодаря оперативно розыскным мероприятиям Shinigami. Поверьте за этот срок я все понял правильно и осознал свои ошибки. Отпустите его обещаю данный инцедент за который он был пойман не повторится. (по этому поводу я каялся перед Shinigami и она выслушав меня обещала отпустить перса на следующий день, но этого так и не случилось говорят она ушла в отпуск незнаю...) дайте второй шанс помойму каждый на него заслуживает.


Ушла она, ушла... Теерь только к Вадеру rolleyes.gif
drDreamkill
нда не повезло(
xDarkLordx
laugh.gif Ещё время "подумать" будет wink.gif
drDreamkill
пару месяцев.., та уж кто угодно поймет в чем он заблуждался)
hirauky
видимо недостоин - вадер уже пару раз на форуме бывал =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.