Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Администрация нада ваша помощь!
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Ovruch
Здраствуйте. Моего персонажа заблокировали. За так называемое кидалово, но я никого не кидал, и вообще если вы розбирали дело - надо было сначала хоть со мной побеседовать а не сразу в БАН. один паренёк решил отдать мне суммонёра, даже ник его не помню, дал мне пароль, Емеил, я взял конечно (каждый бы взял) =) Ну там было немного ресов и галимый посох Д класа. Потом я захотел зайти и несмог, мой друг спросил у того парня чё случилось , а он сказал что меня ЗАБАНИЛИ за кидалово (типа я его кинул). Прошу вас розблокировать мой персонаж по той причине что я не являюсь КИДАЛОЙ. Ник Montikor - примите нормальные решения. И еще одна просьба если ко мне в дальнейшем будут какието претензии то говорите мне их а не блочите сразу. большое спс за уделеное вами время мне. Буду надеятся что вы меня розблокируете. Заранее большое спс.. Жедлю Удачи! Ваш Славик!
Torch
Цитата(Ovruch @ 1.12.2006, 17:18) *
Здраствуйте. Моего персонажа заблокировали. За так называемое кидалово, но я никого не кидал, и вообще если вы розбирали дело - надо было сначала хоть со мной побеседовать а не сразу в БАН. один паренёк решил отдать мне суммонёра, даже ник его не помню, дал мне пароль, Емеил, я взял конечно (каждый бы взял) =) Ну там было немного ресов и галимый посох Д класа. Потом я захотел зайти и несмог, мой друг спросил у того парня чё случилось , а он сказал что меня ЗАБАНИЛИ за кидалово (типа я его кинул). Прошу вас розблокировать мой персонаж по той причине что я не являюсь КИДАЛОЙ. Ник Montikor - примите нормальные решения. И еще одна просьба если ко мне в дальнейшем будут какието претензии то говорите мне их а не блочите сразу. большое спс за уделеное вами время мне. Буду надеятся что вы меня розблокируете. Заранее большое спс.. Жедлю Удачи! Ваш Славик!

предложили чара laugh.gif
бесплатный сыр тока ... сам знаеш где
bob
Я прошу вас нор ответить
Varnakoff
проще заново начать, чем найти справедливость, но тут уже решение каждого.. тут или где иначе...(совет?!)
Unix
куй тебя кто разблочит, всем *цензура*оже *цензура*
Moh_AKBAR
Цитата(Unix @ 3.12.2006, 3:37) *
куй тебя кто разблочит, всем *цензура*оже *цензура*

Цитата
золотые слова
drDreamkill
Цитата(Ovruch @ 1.12.2006, 17:18) *
Здраствуйте. Моего персонажа заблокировали. За так называемое кидалово, но я никого не кидал, и вообще если вы розбирали дело - надо было сначала хоть со мной побеседовать а не сразу в БАН. один паренёк решил отдать мне суммонёра, даже ник его не помню, дал мне пароль, Емеил, я взял конечно (каждый бы взял) =) Ну там было немного ресов и галимый посох Д класа. Потом я захотел зайти и несмог, мой друг спросил у того парня чё случилось , а он сказал что меня ЗАБАНИЛИ за кидалово (типа я его кинул). Прошу вас розблокировать мой персонаж по той причине что я не являюсь КИДАЛОЙ. Ник Montikor - примите нормальные решения. И еще одна просьба если ко мне в дальнейшем будут какието претензии то говорите мне их а не блочите сразу. большое спс за уделеное вами время мне. Буду надеятся что вы меня розблокируете. Заранее большое спс.. Жедлю Удачи! Ваш Славик!

на мыло админам пиши, и попробуй достучаться до Shinigami, может помогут)
Unix
ап и никакого флуда
Sayla
Цитата
достучаться до Shinigami

Совершеннно невыполнимая задача - она в отпуске.. и хз когда вернется ж))
NAKIP
"Совершеннно невыполнимая задача - она в отпуске.. и хз когда вернется ж))"

ph34r.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
BalioN
Она в пожизненном отпуске)
VIL
ПОмню как разбирали дело когда меня кинули на весь шмот и плюс мой клан моим персом кинули, слава богу, Благословенно будет имя ее, ШИНИГАМИ разобралась )))....

Если тебе не поможет она, тебе уже никто не поможет )
drDreamkill
хороший клан был)
Unix
Цитата(drDreamkill @ 8.12.2006, 1:02) *
хороший клан был)

а чё за клан хоть?
Sayla
Цитата
Она в пожизненном отпуске)

не надейся ж)) надо тебе в кофе не только пургена сыпануть..а димедрольчика и виагры.. ж)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.