Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: смотреть и отписываться
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
hirauky
в связи с событиями на последней осаде Гирана хотелось бы спросить, ПАЧЕМУ не указаны цены на некоторые услуги:

количество ХП "как у v50", заточка оружия на +20.

патаму что кагда по человеку одновременно лупят 10-15 игроков с лвл не менее 60+, и в течении 10 минут не могут его положить - возникает тока одно желание - вложить свои свободые средства в ТАКОЕ же здоровье - и сам антарас не страшен biggrin.gif
drDreamkill
я бы на твоем месте вложил свободные средства в приют для особо ущербных разумом, все равно админы которые злоупотреблеяют WMZ рано или поздно там окажуться, так сказать обеспечишь им счастливое будующее.
OsPa
Цитата(hirauky @ 12.11.2006, 23:35) *
в связи с событиями на последней осаде Гирана хотелось бы спросить, ПАЧЕМУ не указаны цены на некоторые услуги:

количество ХП "как у v50", заточка оружия на +20.

патаму что кагда по человеку одновременно лупят 10-15 игроков с лвл не менее 60+, и в течении 10 минут не могут его положить - возникает тока одно желание - вложить свои свободые средства в ТАКОЕ же здоровье - и сам антарас не страшен biggrin.gif

спраси у "особо ущербного" флая скока денег вложил его работодатель=)
DarkChampion
жестоко ... я хотел бы узнать у В50 только одно ...один так сказать вопросец - ПОЧЕМУ именно этот сервак ?
Diadora
поплачь и задай себе вопрос: а зачем я играю на фри-шарде, где есть такие вещи как ВМЗ и такие люди как v50...
поэтому прежде чем задавать вопрос ему ответь на свои собственные smile.gif
Moh_AKBAR
Цитата(DarkChampion @ 13.11.2006, 4:09) *
жестоко ... я хотел бы узнать у В50 только одно ...один так сказать вопросец - ПОЧЕМУ именно этот сервак ?

нормально , если б этими чарами играл тот человек что накупил себе "всего вот этого" (с) Екатирина II Великая . то было б всё в поряде потому что играть он не умеел , да и флаёк тоже так себе нупчик , всегда хватало мну и любого хавки 70++

Цитата(Diadora @ 13.11.2006, 7:31) *
поплачь и задай себе вопрос: а зачем я играю на фри-шарде, где есть такие вещи как ВМЗ и такие люди как v50...
поэтому прежде чем задавать вопрос ему ответь на свои собственные smile.gif

Санёк везде всё продаётся , по сравнению с некоторыми личностями Виталя ангелочек с сердцем чистым ярким разумум лучистым , он в терновом бы венце сиял улыбой на лице
Christine
Цитата(Diadora @ 13.11.2006, 7:31) *
поплачь и задай себе вопрос: а зачем я играю на фри-шарде, где есть такие вещи как ВМЗ и такие люди как v50...
поэтому прежде чем задавать вопрос ему ответь на свои собственные smile.gif

диа поплачь ты...тебе есть над чем))
Randir
Цитата(Diadora @ 13.11.2006, 7:31) *
поплачь и задай себе вопрос: а зачем я играю на фри-шарде, где есть такие вещи как ВМЗ и такие люди как v50...
поэтому прежде чем задавать вопрос ему ответь на свои собственные smile.gif

гг на оффе вмз руляд не намного. корейско-китайские фармеры S тож точить умеют =)
hirauky
опять все начали сабачиЦЦа - а я же просто хотел узнать ваше мнение - ПОЧЕМУ не все услуги вывешены, или у нас все равны, но некоторые равнее dry.gif
KAS
м.б. некоторые услуги не афишируются, чтоб не было повышенного внимания налоговой)
Diadora
PREVED Санёкsmile.gif
Как дела?
hirauky
Цитата(Diadora @ 13.11.2006, 13:04) *
PREVED Санёкsmile.gif
Как дела?



не в тему mad.gif - прошу модераторов удалить biggrin.gif
Christine
Цитата
Первый факт: если кошка злится, ее хвост приходит в движение.
Второй факт: если рукой привести хвост кошки в движение, она непременно начнет злиться.
Вывод: если держать кошке хвост, злиться она физически не сможет

изверг
Diadora
Цитата
изверг

TRUE!
hirauky
Цитата(Christine @ 13.11.2006, 13:20) *
изверг

нет я хороший - просто в ФП они меня достали =))
Christine
Цитата(hirauky @ 13.11.2006, 13:57) *
нет я хороший - просто в ФП они меня достали =))

ага ага отговорки ph34r.gif
hirauky
во влип - теперь буду тусоваться только по крупным городам, или как диадоре придецца нового чара создавать biggrin.gif
Christine
Цитата(hirauky @ 13.11.2006, 14:09) *
во влип - теперь буду тусоваться только по крупным городам, или как диадоре придецца нового чара создавать biggrin.gif

да и тем более я знаю кде типя искать smile.gif
hirauky
все unsure.gif - меньше 3х сокланов с собой не вожу cool.gif

хотя нет dry.gif - возьму к себе в телохранители Веталега50 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Diadora
Цитата
или как диадоре придецца нового чара создавать

С чего ты взял что у меня новый чар???
hirauky
подпись не ты набирал? blink.gif biggrin.gif
Christine
Цитата(hirauky @ 13.11.2006, 14:26) *
все unsure.gif - меньше 3х сокланов с собой не вожу cool.gif

хотя нет dry.gif - возьму к себе в телохранители Веталега50 laugh.gif laugh.gif laugh.gif

фигня тока усилит маю агрессивность)) rolleyes.gif
Diadora
Цитата
подпись не ты набирал?

в подписи не написано что я создал нового чара ))
hirauky
да помню я што у тебя их 4 или 5 tongue.gif

p.s. а че зверье савсем жизни не давал?
drDreamkill
Цитата(Christine @ 13.11.2006, 14:50) *
фигня тока усилит маю агрессивность)) rolleyes.gif

куда уж дальше ты сегодня просто в ударе=) cool.gif
hirauky
Цитата(Diadora @ 13.11.2006, 15:01) *
в подписи не написано что я создал нового чара ))

кстате нашел интересную цитатку:
"мляяяяяяяяяя..... как вы все надоели
Скока раз говорить???
1) Я удалил Диадору!!! "
Diadora
ну а я о чём?
Удалил и не создавал нового ))
Malavka
Цитата(hirauky @ 13.11.2006, 0:35) *
в связи с событиями на последней осаде Гирана хотелось бы спросить, ПАЧЕМУ не указаны цены на некоторые услуги:

количество ХП "как у v50", заточка оружия на +20.

патаму что кагда по человеку одновременно лупят 10-15 игроков с лвл не менее 60+, и в течении 10 минут не могут его положить - возникает тока одно желание - вложить свои свободые средства в ТАКОЕ же здоровье - и сам антарас не страшен biggrin.gif


Наверно именно на такое желание и надеется администрация) Но у меня возникло желание другого рода..... - перейти на другой сервер и поиграть в lineage, а не в игру - "заплати бабла больше чем другие"
hirauky
Цитата(Malavka @ 13.11.2006, 15:47) *
Наверно именно на такое желание и надеется администрация) Но у меня возникло желание другого рода..... - перейти на другой сервер и поиграть в lineage, а не в игру - "заплати бабла больше чем другие"

предлагаю паход на рейда - v50.
Diadora
Рейда нельзя убить 3 выстрелами или 3 кастами а v50 можно smile.gif
hirauky
чето он на осаде после 12 ударов не падал
Christine
нада було бить тамагафком и па башке...а вы небойсь ельфийскими зубочистками в него швырялись)
Diadora
Херлиюки у тя ник сложный)) Вобщем если v50 80 лвл а ты персом 60 лвл его бьёшь думаешь он упадёт даже со ста ударов или кастов даже если ты под фулл баффом ))
Нужно бить чаром с 3 профой!!!
Christine
Цитата(Diadora @ 13.11.2006, 16:21) *
Херлиюки у тя ник сложный)) Вобщем если v50 80 лвл а ты персом 60 лвл его бьёшь думаешь он упадёт даже со ста ударов или кастов даже если ты под фулл баффом ))
Нужно бить чаром с 3 профой!!!

ну канешно...штук 10 чаров с третьей профой и в50 лежит)))
все просто
Diadora
2 Некра 76 лвл под фуллбаффом хватит))
hirauky
памоему v50 не орк и не гном, а количество ХП у него было явно более 15000. я думаю что даже перс с 3 профой не имеет стока здоровья - о чем собсна и была изначально тема. да и бил не я а др. человек и не в одиночку.

З.Ы. Если трудности с произношением - зови меня Витя smile.gif
Diadora
может ещё по имени-отчеству звать? biggrin.gif
Не 15к у него НР - сам с ним в пати бегал)) Убивается он легко...
hirauky
Цитата(Diadora @ 13.11.2006, 16:36) *
может ещё по имени-отчеству звать? biggrin.gif

можно - Виктор Леонидович, тб что я вдвое тебя старше biggrin.gif
Цитата(Diadora @ 13.11.2006, 16:36) *
Не 15к у него НР - сам с ним в пати бегал)) Убивается он легко...

ну не знаю - бог не сподобил, а на осаде я все видел от первого лица, тк сидел рядом с человеком который оборонялся.
DarkChampion
Хммм...а разве у ВарЛорда не больше 15к ХП на третьей профе ?да полюбе больше если учитывать БатлРоар и Ревайв ...
Christine
Цитата
Не 15к у него НР - сам с ним в пати бегал)) Убивается он легко...

когда то наша белка-дельтапланерюга в50 пролетал над ИТ и я ботом глянула скока у няго хп...2600 натот мамент було...
мб он НПС?=)
Randir
Цитата(Christine @ 13.11.2006, 18:26) *
когда то наша белка-дельтапланерюга в50 пролетал над ИТ и я ботом глянула скока у няго хп...2600 натот мамент було...
мб он НПС?=)

пля точно. скока стоит статус нпса? желательно со скилами ГК =)
Christine
хатю быть гранд магистером каким нить rolleyes.gif
NAKIP
По н*цензура* летает Master Toma вот чё все нубы тада ныли что не могут его в 3 местах найти=))))))))))))))))))
Christine
Цитата(NAKIP @ 13.11.2006, 20:09) *
По н*цензура* летает Master Toma вот чё все нубы тада ныли что не могут его в 3 местах найти=))))))))))))))))))

какое неожиданное открытие) smile.gif
Crash
Да! Диа я там находился нас было не 12-15 а почти весь клан стоял.И что самое интересное больше всего было лучников.А как мне известно
то у лучника если крит ето от 2 до 5к урона ну если в среднем посчитать что у всех тех лучников которые его валили не было критов
(закрывая глаза на фул баф и Хай лвл)то наверное у В50 было 4-5к ХП

ЗЫ:я не имел ввиду что криты есть тока у лукарей они есть у всех .!!!
Christine
Цитата(Crash @ 14.11.2006, 10:49) *
Да! Диа я там находился нас было не 12-15 а почти весь клан стоял.И что самое интересное больше всего было лучников.А как мне известно
то у лучника если крит ето от 2 до 5к урона ну если в среднем посчитать что у всех тех лучников которые его валили не было критов
(закрывая глаза на фул баф и Хай лвл)то наверное у В50 было 4-5к ХП

ЗЫ:я не имел ввиду что криты есть тока у лукарей они есть у всех .!!!

да фсо расслабьтес)
вмз и в африке вмз...
Moh_AKBAR
Цитата(Crash @ 14.11.2006, 10:49) *
Да! Диа я там находился нас было не 12-15 а почти весь клан стоял.И что самое интересное больше всего было лучников.А как мне известно
то у лучника если крит ето от 2 до 5к урона ну если в среднем посчитать что у всех тех лучников которые его валили не было критов
(закрывая глаза на фул баф и Хай лвл)то наверное у В50 было 4-5к ХП

ЗЫ:я не имел ввиду что криты есть тока у лукарей они есть у всех .!!!

чел учись делать овер баф , у меня чар 12-го лвл , жахнул в рейд босса на 180к
Christine
Цитата(Moh_AKBAR @ 14.11.2006, 11:34) *
чел учись делать овер баф , у меня чар 12-го лвл , жахнул в рейд босса на 180к

да прибудет с нами сила© rolleyes.gif
hirauky
Цитата(Moh_AKBAR @ 14.11.2006, 11:34) *
чел учись делать овер баф , у меня чар 12-го лвл , жахнул в рейд босса на 180к

а разве на чара действует степень укуренности игрока huh.gif
Lao
Цитата(hirauky @ 13.11.2006, 16:14) *
чето он на осаде после 12 ударов не падал

True, бил его SR 69 лвл не смог свалить да и не свалил бы думаю unsure.gif
Но лить слезы по этому поводу и возить соплями по столу не собираюсь, V50 хорошая мишень))
И сила не в ВМЗ не забывайте это))))Надо играть, а не ныть. Давать советы тоже не собираюсь))) tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.