Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: зачем вы вообше нужны?
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
саня
если вы некак нереагируети на прозбы игроков если мы не бемезешники мы не лю ди и нам ваше внимание ненужно я уже замучился писать вам а вы меня игнорируети штоли лил вы не можете ваобше нечего зделать пусь тварится беспридел на серваку вам по...наэто и што а каунты варуёт это будет безнаказано ?????????????77
Randir
Цитата(саня @ 7.11.2006, 21:52) *
если вы некак нереагируети на прозбы игроков если мы не бемезешники мы не лю ди и нам ваше внимание ненужно я уже замучился писать вам а вы меня игнорируети штоли лил вы не можете ваобше нечего зделать пусь тварится беспридел на серваку вам по...наэто и што а каунты варуёт это будет безнаказано ?????????????77

один вопрос - житомир?
drDreamkill
=))зри в корень=)
Randir
Цитата(drDreamkill @ 8.11.2006, 0:16) *
=))зри в корень=)

There Is No Spoon ph34r.gif
drDreamkill
хм, что бы это могло значить=), spoon если мне не изменяет память это ложка=))
DarkChampion
Это чит , а вот от чего уже забыл ...
чтоб не было флудом - автор , если администрация исчезнет нафик будет совсем не гут , так как форум засрут в конец через неделю (а мож и раньше) . А чтоб аккаунты не ВОРОВАЛИ МЛЯ надо поменьше гамать из клубофф всяких , или логин и пассворд повесомее делать ...
Dick F. Slayer
автору топа http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=3612 почитай внимательно
Christine
есле админы исчезнут нафег..с форумом ничо не случитца)
а вот с сервером...)
Randir
Цитата(drDreamkill @ 8.11.2006, 0:42) *
хм, что бы это могло значить=), spoon если мне не изменяет память это ложка=))

Matrix has you tongue.gif
аффтару - админы нужны для того чтобы сервер хоть както был. аффтар - таг ты из житомира?
Sayla
2ALL В последнее время у меня часто просят восстановить пасс на акк - когда я отсылаю к системе восстановления пароля -я ОЧЕНЬ ЧАСТО слышу
1. "А я вопросы от балды писал/писала и не помню"
2. "А я мыло от балжы писал/писала и его уже не помню"

В этих случаях - admin@l2dw.ru

Я вам ничем помочь не смогу.

ЗЫ Регте нормальные аккаунты, помните свои вопросы и пароли - и будет вам счастье.
Randir
Цитата(Sayla @ 8.11.2006, 12:04) *
2ALL В последнее время у меня часто просят восстановить пасс на акк - когда я отсылаю к системе восстановления пароля -я ОЧЕНЬ ЧАСТО слышу
1. "А я вопросы от балды писал/писала и не помню"
2. "А я мыло от балжы писал/писала и его уже не помню"

В этих случаях - admin@l2dw.ru

Я вам ничем помочь не смогу.

ЗЫ Регте нормальные аккаунты, помните свои вопросы и пароли - и будет вам счастье.

это все уже хз скока раз всем повторяли. ток никто не слушаед =) ну если не слушаюд значит им это не надо. и лесом их. лесом.
drDreamkill
Цитата(Randir @ 8.11.2006, 0:29) *
There Is No Spoon ph34r.gif

вспомнил вроде бы от War Crafta пассы=)) на аденку и дерево=)
Sparrow
Цитата
вспомнил вроде бы от War Crafta пассы=)) на аденку и дерево=)
Ааааа Бан ДРИМУ бан он злобный читор laugh.gif
drDreamkill
нед ну что такое чуть что сразу бан...

=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.