Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пропажа акаунта
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
саня
вы мне паможети вернукть акаунт или нет памагит плиз вернуть акаунт зачем тогда вы нужны
ессли непамагать людям ?? и пачему кагдаменяеш пароли а каунты пропадают и паароль неверный становится как это называется унас вклубе была 3 таких случия мой 3 но это не исклуба патомушто я зашол другим акаунто м паеграл патом захотел зайти дагаром а он мне паоль неверный
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/darkworld/index.php кнопка Забыл пароль?,отвечаешь на секретные вопросы(которые ты ДОЛЖЕН был написАть при регистрации аккаунта) и правильный пароль отсылается тебе на мэйл,который ты ДОЛЖЕН был указать при регистрации.Если ты этого не сделал,или играешь из клуба,пиши сюда admin@l2dw.ru
Unix
Цитата(Dick F. Slayer @ 5.11.2006, 2:25) *
Если ты этого не сделал,или играешь из клуба,пиши сюда admin@l2dw.ru

если он этого не стал делать, то это его проблемы...
Moh_AKBAR
это Житомирский одмин их порит ... в бан весь клуб ... что б голловы своим хламом не забивали.
Polter
Цитата(саня @ 5.11.2006, 0:17) *
вы мне паможети вернукть акаунт или нет памагит плиз вернуть акаунт зачем тогда вы нужны
ессли непамагать людям ?? и пачему кагдаменяеш пароли а каунты пропадают и паароль неверный становится как это называется унас вклубе была 3 таких случия мой 3 но это не исклуба патомушто я зашол другим акаунто м паеграл патом захотел зайти дагаром а он мне паоль неверный

отжЕг Чувак! smile.gif
Polter
Up чувачку надо помочь)))
hirauky
да уж ))
CARAT
Цитата(Polter @ 9.11.2006, 1:45) *
Up чувачку надо помочь)))

Помочь найти акк, или помочь с правописанием русского?=) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.