Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про игры с 2 компов
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
BalioN
У меня в квартире 2 компьютера!!!! они стоят даже в 1 комнате между ними сделала локалка и выход в инет через 1 комп!!! можно ли играть на 2 компах одновременно на одном например бут стоять ПП а на 2 буду я гаматься?
drDreamkill
в принципе это те же самые два окна, так что я думаю оффициально нет.
BalioN
а если на 2 компе тупо будет сидеть брат который в ЛА не играет и бафать мну когда я попрошу???
Starwolf
Ай пи один, с него играют два персонажа. Мда... Стопудово это не 2 окна)
TASKA
Цитата(BalioN @ 31.10.2006, 13:56) *
а если на 2 компе тупо будет сидеть брат который в ЛА не играет и бафать мну когда я попрошу???

если натариус заверит что со второго компа гамает исключительно брат ,думаю претeнзий не у кого не будет =)
Malavka
Ограничение на игру в 2 окна вводится на серверах с онлайном превышающем возможности сервера. На этом сервере игру в 2 окна стоит даже поощрять.
xDarkLordx
Цитата(Malavka @ 31.10.2006, 16:56) *
Ограничение на игру в 2 окна вводится на серверах с онлайном превышающем возможности сервера. На этом сервере игру в 2 окна стоит даже поощрять.

100 %
TASKA
Цитата(xDarkLordx @ 31.10.2006, 16:49) *
100 %

+ 100 % =)
drDreamkill
в принципе хех кто что докажет, так что думаю можно юзать смело=))
BalioN
на самом деле можно ли играть одновременно с 1 IP???


если реально играть, придется мне заставить своего младшего брата бегать ППшником за мной)))
drDreamkill
ну не докажут же они что это не брат значит можно.
Sparrow
Цитата
если реально играть, придется мне заставить своего младшего брата бегать ППшником за мной)))
ну если брат меньше за тебя то можешь смело заставлять rolleyes.gif
Malavka
Цитата(BalioN @ 31.10.2006, 20:16) *
на самом деле можно ли играть одновременно с 1 IP???
если реально играть, придется мне заставить своего младшего брата бегать ППшником за мной)))


Можно! Все время что я играла - я играла с таким же IP как у Lorrina и DarkStorm. Просто мы в инет по VPN ходим, соответственно у нас у всех из сети один IP.
BalioN
сам когда раньше играл с моего 1 IP человек 10 играло одновременно еще на С1)))) из них 3окна и 2 бота))) одновременно с 1 компа))
drDreamkill
фот и разобрались=)был бы я модером написал бы ЗАКРЫТО.

ЗАКРЫТО
BalioN
а вот не написал же)))

ТЕБЕ тока дай права все бы закрыл бы)))
drDreamkill
ну нада же мну тренироваццо=)
Dick F. Slayer
Цитата(drDreamkill @ 31.10.2006, 19:20) *
ну не докажут же они что это не брат значит можно.

доказывать придётся ему,когда забанят cool.gif и технические данные(один и тот же ай-пи) здесь ни при чём
drDreamkill
а что тогда при чем?=)
Dick F. Slayer
личные впечатления ГМ или админа после несколькоминутного присутствия возле баффера,который в непривычном месте сидит на ж..пе ровно,но исправно подскакивает и баффает одного(нескольких) определённых чаров,игнорируя напрочь просьбы всех остальных,даже за бабки cool.gif на э....рсе это был бы стопудовый бан за 5 сек. без разбана
drDreamkill
а что же тогда там админы делали если сразу пять буфферов начинали баффать пробегающего мимо чела?=)
это не считая BD и SWS=)
Malavka
Цитата(Dick F. Slayer @ 31.10.2006, 22:11) *
личные впечатления ГМ или админа после несколькоминутного присутствия возле баффера,который в непривычном месте сидит на ж..пе ровно,но исправно подскакивает и баффает одного(нескольких) определённых чаров,игнорируя напрочь просьбы всех остальных,даже за бабки cool.gif на э....рсе это был бы стопудовый бан за 5 сек. без разбана


Э Э Э...
Не надо путать бота и второго клиента. Клиент сам не подскочит). А по поводу баффов -тут тоже все ясно. Всю жизнь бафферы DA не баффали врагов даже за деньги)
NAKIP
я в 2 компа гамаю=)) тока неудобно т.к. места в комнате мало и приходитсья чтоб баффнуть ся бежать в др. комнату=))) спортсмен ггг
drDreamkill
зато полезно для икроножных мышцов=)), и для легких=)
Andryux
Баф ботов нужно разрешать на ДВ... мое мнение
drDreamkill
жаль что ты не админ=), а еще их можно разрешить но ввести арендную плату=), 1 buff bot - 10 WMZ в месяц=)))
NAKIP
у меня уже ноги болят=)))
Я качок НАХ=))
drDreamkill
ниче, зато может тебя в олимпиийскую сборную возмут, марафон бежать=)))
NAKIP
не=) моя любимая 100м=))
drDreamkill
это пока сто, а к следующей олимпиаде 1000 км покажутся тебе ерундой=))
NAKIP
гг=) точняк щас надо 3 замутить и поставить на 1 этаж в доме=)))) ваще буду до Китая бегать=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.