Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МЕНЯ РАЗДЕЛИ
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
segaL
У меня такой случай, вчера 30.10.06 вечером меня выбросило из игры я сразу начал заходить но пишет не правильный пароль я сразу захожу на сайт l2dw.ru и меняю пароль на другой захожу в игру я стою в елвен деревне (а был в ФГ) вещи сняты но в инвенторе, потом через некоторое время вышел из игры, а сегодня утром оказалось что мой персонаж стоит в елвен деревне и полностью раздет.
greench
Цитата(segaL @ 31.10.2006, 11:32) *
У меня такой случай, вчера 30.10.06 вечером меня выбросило из игры я сразу начал заходить но пишет не правильный пароль я сразу захожу на сайт l2dw.ru и меняю пароль на другой захожу в игру я стою в елвен деревне (а был в ФГ) вещи сняты но в инвенторе, потом через некоторое время вышел из игры, а сегодня утром оказалось что мой персонаж стоит в елвен деревне и полностью раздет.

Я все могу подтвердить(кстати ник забыл написать xSegaLx).Мы качались в пати,потом он вылетает.Заходит(но уже не он) через минуту,бежит в безопасное место и тп.На вопросы не отвечает.Тогда Sega пасс поменять успел,но кто-то видимо настойчивый.
xDarkLordx
Мега хакеры атакуют....Скорее всего ящик почтовый сломали и с него всё закатали...Хотя кому это надо хз...- уж слишком фантастично однако.
hirauky
интересна каму ета нада??? huh.gif blink.gif
segaL
Нууу на мне было шмота по ценам ДВ около 100кк так что имеет смысл попотеть
drDreamkill
пиши админам на мыло стучи Вадеру в ICQ пусть логи поднимают.
segaL
Пишу пока не отвечают(((, какая icq у них?
drDreamkill
попробуй через Saily на них выйти Пм ей на форуме.
segaL
Все вещи вернули СПОСИБО АДМИНИСТРАТОРАМ!!!
drDreamkill
это A грэйд что ли, или несколько B weaponov и несколько B сетов=)?
GraM
u menja shas shmota na 300kk esli ne bolshe =)
drDreamkill
у какие все богатые, нада вас раскулачивать=))
Radiance
у меня ничо нету и я нищий попрошайка, нераздевайте меня плз...
drDreamkill
а вот провереннные товарищи, утверждают, что вы скрываете от советской власти целый табун лосев, думаю стоит выслать в ваш замок прод-разведывательный отряд=)))
drDreamkill
товарищ, что это еще за буржуйские словечки вы изволите применять?!!! =)))
нет тогда уж из КГБ кого нибудь самое то=), что бы так сказать выявил нарушение, и на месте покарал провинившихся в сокрытии=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.