Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3 строчка бафов
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
B9Ka
Администрация прошу включить 3-ю строчку бафов.
drDreamkill
предлагаю сразу 4 чего там мелочиться то...
Bunker
а может тупо выдать всем по банке йада, нупы 100% попробуют его на вкус....жизнь станед легче!!!
drDreamkill
тоже вариант...
NAKIP
2 строки баффа в игре сделаны СПЕЦИАЛЬНО для того чтобы ты выбирал Свой Оптимум Баффов и выбирал какие тебе нужни песни или танцы саппортов от СвС и БД и прочее
drDreamkill
везет просто нубикам, что есть у нас такие люди которые могут свой пофигизм пересилить, и в тысячный раз обьяснить простейшую истину, которая к тому же не дойдет до адресата...
B9Ka
Мне минимум не нужен. На осаде это не удобно. Особенно когда всякие олухи бафают и поют все что у них есть. И весь минимум летит к чертям.

Цитата(drDreamkill @ 28.10.2006, 22:22) *
везет просто нубикам, что есть у нас такие люди которые могут свой пофигизм пересилить, и в тысячный раз обьяснить простейшую истину, которая к тому же не дойдет до адресата...


Ну что могу сказать кроме тебя я тут нубиков не вижу.
drDreamkill
Цитата(B9Ka @ 1.11.2006, 16:21) *
Мне минимум не нужен. На осаде это не удобно. Особенно когда всякие олухи бафают и поют все что у них есть. И весь минимум летит к чертям.
Ну что могу сказать кроме тебя я тут нубиков не вижу.

раз они баффют что ни попадя значед нупы, если ты им не смог втолковать что тебе надо значед сам нуп, ах да если тебя вообще угораздило пойти на осаду в такой парти значед ты нуп неудачнег=))
B9Ka
Цитата(drDreamkill @ 1.11.2006, 18:42) *
раз они баффют что ни попадя значед нупы, если ты им не смог втолковать что тебе надо значед сам нуп, ах да если тебя вообще угораздило пойти на осаду в такой парти значед ты нуп неудачнег=))


Ну судя о том что ты знаешь всего одно слово "нуб". То ты не долеко ушел, либо тя все постоянно называют "нубом" и тебе просто хочется это комунибудь сказать.
Вывод один : ты человек с заниженной самооценкой.
drDreamkill
чтобы охарактеризовать нупа мне достаточно одного слова=), вот поднаберешсо знаний будешь нупом продвинутым, но до этого тебе еще далеко=)
З.Ы. выводы ты за уши притянул не изяшно однако=)
Radiance
насчет третьей строчки то это действительно нада ведь если скажем в фулл пати разные профы качатся пошли и присутствуют и свс и бд и се и ее и пп то двумя строчками никак необойтись будут страдать или воины или маги и вообще все ибо количество нужных бафов + танцы песни будут заметно превышать отведенных на них две строчечки...
NAKIP
Выход собирать 2 Party в каждойиз которых есть bd/sws/pp/se=)эт слона но мона=)
drDreamkill
Цитата(Radiance @ 1.11.2006, 22:23) *
насчет третьей строчки то это действительно нада ведь если скажем в фулл пати разные профы качатся пошли и присутствуют и свс и бд и се и ее и пп то двумя строчками никак необойтись будут страдать или воины или маги и вообще все ибо количество нужных бафов + танцы песни будут заметно превышать отведенных на них две строчечки...

с одной стороны ты прав, но не все сделано из соображений удобства в Ла2, разработчики таким образом хотели, чтобы во первых игроки осознанно собирали парти, а во вторых, чтобы выбирали оптимальный для своего класса набор баффов, единственное что в данном случае оправдывает твое желание, это относительно небольшой он-лайн сервера и как следствие недостаток бафферов, чтобы в каждую парти поставить по полному их набору.
NAKIP
ЫП
Radiance
недостаток баферов у нас на сервере очень очень ощутим smile.gif
ну а желания разработчиков понятны конечно, но они невсегда верны, как по мне... с одной стороны ограничение на две строчки бафов недают некоторым класам стать немерено крутыми но к сожалению это ограничение мешает полностью развернутся тем класам которым фулл бафф просто необходим чтоб хоть както сопротивлятся...
в идеале каждый клас должен иметь свое количество возможных слотов для бафа, правда неущербную пати собрать будет еще сложнее в таком случае...
но это все мечты smile.gif

+ танцы/песни ведут себя тоже несовсем логично... на месте разработчиков я неделалбы замещение короткоиграющими песнями/танцами основных долговременных бафов... незнаю может раньше к этому никто недодумался конечно smile.gif
drDreamkill
вполне логично, особенно про то, что каждому классу надо предоставить свое кол-во слотов под баффы, осталось только что бы администрация это прочла, и пришла к каким нибудь положительным для нас выводам.
Dick F. Slayer
Цитата(drDreamkill @ 2.11.2006, 0:03) *
вполне логично, особенно про то, что каждому классу надо предоставить свое кол-во слотов под баффы, осталось только что бы администрация это прочла, и пришла к каким нибудь положительным для нас выводам.

угу.....самому-то не смешно?
drDreamkill
весело=)
Unix
Цитата(drDreamkill @ 2.11.2006, 0:43) *
весело=)

мне тоже=)
вот читаю и по полу со смеху катаюсь)) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Radiance
люблю весельчаков smile.gif
drDreamkill
подозрительно=)))
hirauky
а уж как вадер катацца будит - жаль мы не увидим rolleyes.gif
Randir
чтота я непонимаю смысла темы. на нашем С3 больше 20-ти баффаов когда было они просто не появлялись(т.е. 20 иконок баффов и все) а сами баффы действовали. проверено. как на С4 я хз тоже проверить надо
drDreamkill
хм, странно а мне казалось сбивались баффы=)
Randir
Цитата(drDreamkill @ 3.11.2006, 18:34) *
хм, странно а мне казалось сбивались баффы=)

я тож таг думал поэтому и проверил =-)
drDreamkill
чудеса да и только=))
JennyJB
Цитата(Bunker @ 28.10.2006, 20:45) *
а может тупо выдать всем по банке йада, нупы 100% попробуют его на вкус....жизнь станед легче!!!

дайте мне пару упаковок яду....
drDreamkill
net translity!!!!

ой сорри привычка=)
Sparrow
форум сближает... вот и Дженни тут висит, хотя раньше было написано в подписи что на форуме редко и т.п. rolleyes.gif Форумные бойци WAKE UP wink.gif

ПС: хм.. где-то я пробовал играть(ток был ето пвп серв), так там было 3 строчки бафов.. ех как ето класно было rolleyes.gif
DarkChampion
Хоть попкой кверху встаньте - ничего вам тут доделывать не будет никто ... вадеру будет ВЛОМ да и нафик надо - ему с этого ни копейки не перепадет , а раз так то нафиг и стараться . Третью строчку баффов ? 5ти минутные танцы-песни ? Ретурн как раньше ? фиг два ... а если вдруг появиться это - знайте - вы 100% СПИТЕ и видите ЛИНЕЙКУ во сне а это уже ПАТОЛОГИЯ *)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.