Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баг со скиллом
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Setsuna
Эм... прошу исправить пассивный скилл у Шаманов Light Armory Mastery так как он прибавляет только дефенс с каждым уровнем. А аспд, скорость регена, и скорость каста не увеличиваются с каждым левелом скилла.
Unix
Цитата(Setsuna @ 28.10.2006, 11:42) *
Эм... прошу исправить пассивный скилл у Шаманов Light Armory Mastery так как он прибавляет только дефенс с каждым уровнем. А аспд, скорость регена, и скорость каста не увеличиваются с каждым левелом скилла.

пля, тебе сколько объяснять что он так работать и должен!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

мля ппц

поесняю ещё раз! когда ты одеваешь лёгкую броню твои "А аспд, скорость регена, и скорость каста" увеличиваются без всяких скиллов!!!

а сам скилл увеличивает только ЗАЩИТУ!!!

ппц
NAKIP
Да Сетсуна, так оно и есть
duffyduky
Без комментариев!
NAKIP
light armor mastery даёт этот + тока когда одеваешь и сразу и при повышении mastery никакой из статов кроме p.def меняться не будет=)
duffyduky
Цитата(NAKIP @ 28.10.2006, 15:40) *
light armor mastery даёт этот + тока когда одеваешь и сразу и при повышении mastery никакой из статов кроме p.def меняться не будет=)


Не понял что ты хотел сказать.... Но факт есть факт, тоже самое и про Хэви, пускай при прокачке скилла + не усиливается, но он есть dry.gif
Randir
ниче и не должно увеличиваться суть в том что если какойнидь танк лайт нацепит у него ваще ниче не прибавица а у хавка например прибавится.
duffyduky
Это описание моего скилла, а не хавка. рас могу выучить, значит так оно и есть, ведь у бафферов нету скиллов на хэви... А у шамана все есть тк он полностью свободен в выборе.
drDreamkill
у ПП есть на хеви, имхо
duffyduky
Цитата(drDreamkill @ 28.10.2006, 19:45) *
у ПП есть на хеви, имхо

У ЕЕ нету
drDreamkill
Цитата(duffyduky @ 28.10.2006, 19:36) *
... ведь у бафферов нету скиллов на хэви...

сам сказал, я поправил, и ессно что ни у EE ни у SE их нет.
duffyduky
Цитата(drDreamkill @ 28.10.2006, 19:51) *
сам сказал, я поправил, и ессно что ни у EE ни у SE их нет.

Верно rolleyes.gif Но в общем суть в том, что если скилл есть значит должен работать верно, ведь если ПП оденет хэви, толку ему не будет от него совсем никакого без бонусов от скилла, одни потери, а иначе зачем тогда ему этот скилл? Сливать?
NAKIP
если ПП оденет Heavy Armor то он сможет качаться соло =)
Dick F. Slayer
Цитата(NAKIP @ 28.10.2006, 21:34) *
если ПП оденет Heavy Armor то он сможет качаться соло =)

угу...Таллум Хэви сет(+8 П.Аспд) и дуалы Кеш*Кеш +10(Хаст) в руки,баффнуть Хаст----и лупишь чаще,чем швейная машинка cool.gif rolleyes.gif
drDreamkill
для кача самое то, а в пвп..., ну это как повезет=)
OsPa
Цитата(duffyduky @ 28.10.2006, 18:56) *
Верно rolleyes.gif Но в общем суть в том, что если скилл есть значит должен работать верно, ведь если ПП оденет хэви, толку ему не будет от него совсем никакого без бонусов от скилла, одни потери, а иначе зачем тогда ему этот скилл? Сливать?

если перевести предназначение скила то будет видно что "прибавляет п.деф кастспид и тд" но никакой зависимости от лвла скила нету кроме как маленькая прибавка к п деф
Unix
Цитата(OsPa @ 29.10.2006, 13:53) *
если перевести предназначение скила то будет видно что "прибавляет п.деф кастспид и тд" но никакой зависимости от лвла скила нету кроме как маленькая прибавка к п деф

it's true))
drDreamkill
странно но я соглашусь с Unixsoidom it's true=)
Dick F. Slayer
я так полагаю,смысл этого хитрого корейского текста на английском языке на скриншоте в том,что если у тя есть лайт армор скилл,то все эти характеристики НЕ будут меньше,чем были(оденешь что-нить не то,будет ппц со скиллами) cool.gif
OsPa
Цитата(Dick F. Slayer @ 29.10.2006, 16:53) *
я так полагаю,смысл этого хитрого корейского текста на английском языке на скриншоте в том,что если у тя есть лайт армор скилл,то все эти характеристики НЕ будут меньше,чем были(оденешь что-нить не то,будет ппц со скиллами) cool.gif

будет тожесамое что ты ничего ненаденешь =)
Dick F. Slayer
Цитата(OsPa @ 29.10.2006, 17:04) *
будет тожесамое что ты ничего ненаденешь =)

я пытался постичь психологию корейцев cool.gif
OsPa
вобщема тема такая =)
если ты одет не помоде то ето тожесамое что ты ходишь голый вот оно правило корейцев=)
Andryux
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.10.2006, 22:19) *
дуалы Кеш*Кеш +10(Хаст) в руки

спайка дамок - тоже неплохо...
А любому бафферу мне кажетсялучше иметь два сета - для кача если соло и маг сет какой-то для иных случаЁв.
drDreamkill
lдля парти Кармянчик милое дело дешево и функционально=)
для соло BW light=)имхо=)
Unix
Цитата(drDreamkill @ 29.10.2006, 16:36) *
странно но я соглашусь с Unixsoidom it's true=)

thx wink.gif
drDreamkill
nz=)
Unix
Цитата(drDreamkill @ 1.11.2006, 0:29) *
nz=)

))
drDreamkill
=))тунц-тунц-тунц...хех и все....=))) (с)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.