Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
xtream22
blink.gif где скачать инсталер
Randir
на нашем сайте лежит... вообще на сайте любого серва лежит
xtream22
Цитата(Randir @ 15.10.2006, 16:05) *
на нашем сайте лежит... вообще на сайте любого серва лежит

пробовал говорю же не дает!
постоянно пишет какуюнибудь ошибку у нас вобще зеркала не работают! huh.gif
xtream22
сколько мона сидеть без линейки я уже дошел до того что в поиске через осла искал! правда нашел один скачался там какойто файл запорот а двторой все надежды на него осталось 10%! будим надеятся ! в топ 100 прошел все сайты везде ошибка на скачивание максимум было60% потом выдает ошибку! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

хорошо хоть патч еще дают скачивать хотя от него одного пользы как от козла молока =(
xtream22
неужто так и буду в козаков играть помогите посоветуйте нормальный адрес чтоб скачать инсталер?
Smokeslinger
В скачанной инсталляшке ничего, думаю, не было запорото, просто открывать её надо было 7Zip`ом.
xtream22
Цитата(Smokeslinger @ 15.10.2006, 16:59) *
В скачанной инсталляшке ничего, думаю, не было запорото, просто открывать её надо было 7Zip`ом.

где ты таккой умный взялся может еще напишеш пособие где и как открывать! или может ты действительно думаеш что тока один ты об этом знаеш ! если я говорю что не открывалась файл запорот то это значит что это так зип 7 у меня стоит и все в кемпе как в сказке тебе тока снится может! я прошу посоветовать сайт! а не учить новичков как дедушке с кемпом управлятся!
Randir
Цитата(xtream22 @ 15.10.2006, 21:04) *
где ты таккой умный взялся может еще напишеш пособие где и как открывать! или может ты действительно думаеш что тока один ты об этом знаеш ! если я говорю что не открывалась файл запорот то это значит что это так зип 7 у меня стоит и все в кемпе как в сказке тебе тока снится может! я прошу посоветовать сайт! а не учить новичков как дедушке с кемпом управлятся!

если ты такой умный нах тогда на форуме спрашиваеш помощи
если спросил то реагируй на ответы нормально
Radiance
Цитата(xtream22 @ 15.10.2006, 19:08) *
пробовал говорю же не дает!
постоянно пишет какуюнибудь ошибку у нас вобще зеркала не работают! huh.gif

а чем качаешь ?
Dick F. Slayer
Цитата(Radiance @ 16.10.2006, 4:05) *
а чем качаешь ?

http://www.westbyte.com/dm/ cool.gif
Smokeslinger
Цитата(xtream22 @ 15.10.2006, 21:04) *
где ты таккой умный взялся может еще напишеш пособие где и как открывать! или может ты действительно думаеш что тока один ты об этом знаеш ! если я говорю что не открывалась файл запорот то это значит что это так зип 7 у меня стоит и все в кемпе как в сказке тебе тока снится может! я прошу посоветовать сайт! а не учить новичков как дедушке с кемпом управлятся!

Если у тебя ниоткуда не качается, значит причина в излишнем радиусе кривизни твоих верхних конечностей и месте их аттача к телу, о, великий госу с мега-компом.
Поскольку всё прекрасно качается откуда угодно.
А, вообще, после такого ответа качать посоветую отсюда.

З.Ы. За*бали уже толпы криворуких понтующихся нубов.
Randir
Цитата(Smokeslinger @ 16.10.2006, 16:56) *
Если у тебя ниоткуда не качается, значит причина в излишнем радиусе кривизни твоих верхних конечностей и месте их аттача к телу, о, великий госу с мега-компом.
Поскольку всё прекрасно качается откуда угодно.
А, вообще, после такого ответа качать посоветую отсюда.

З.Ы. За*бали уже толпы криворуких понтующихся нубов.

классное сцылко в избранное laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.