Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танцы
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Anime
Почему танцы действуют только 1 минуту??? так и должно быть???или этот лаг будет исправлятся!!!???
Radiance
они 2 минуты работают, просто минуту висят спокойно и минуту идет счетчик смерти smile.gif
Sparrow
привыкайsmile.gif
Anime
Тогда на* мне BladeDanser???!!! Поменять класс можно тока за деньги???
NAKIP
так и должно быть
CTPEK
В этом и есть суть Ц4 =(
мне тоже не нравица
CJIACTEHA
Да вы чЁ?! самый прикольный "бафер" те влом перед каждым файтом кнопку ткнуть?! Нафиг класс менять! Рули тем что сделал!.. и жди саб класс - вот там оторвесси wink.gif
PIRES
Вообще с дансами 2 минуты пропал весь смысл в БД и тем более в СВСе который без сонгов ниче сделать не может зачем такой OFF лучше пусть админы сделают DANCE-SONG хотябы 5 минут засчет этого и народ на серв потянется 100% такое улучшение тока плюс серверу!!
Dick F. Slayer
появился смысл в полноценной пати,а не в бафф-ботах cool.gif не хочешь БД или CвC----не качай rolleyes.gif
Lenon
Танцуй ДЖИММИ ТАНЦУЙ


Джимми ТЫ тРУССССССССССССССССССС
NAKIP
ахахахахахахах Ленон отжог, Джими Джими АДЖА АДЖА=)))))))))))))))))))
Diadora
Цитата(NAKIP @ 13.9.2006, 5:09) *
ахахахахахахах Ленон отжог, Джими Джими АДЖА АДЖА=)))))))))))))))))))

хахааах... а мне в песне всё время слышалось - Джими Джими МОЧА МОЧА laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Anime
Цитата(CJIACTEHA @ 12.9.2006, 23:03) *
Да вы чЁ?! самый прикольный "бафер" те влом перед каждым файтом кнопку ткнуть?! Нафиг класс менять! Рули тем что сделал!.. и жди саб класс - вот там оторвесси wink.gif

Дело в том что танцы сейдают почти всю ману!!! и ждать пока она востоновится не доставляет удовольствия!!! если бы были бутылки мана пойшон!!! тогда бы был другой разговор а там!!! БД это тебе на маг у которого МП в 2 раза больше чем жизней!!! cool.gif
Sparrow
у меня есть знакомые БД.. и че норм качаются... МП хватает.... Выбирать просто нужно какие на даный момент нужны танци, а не все подряд танцевать...

ПС: Может дело в руках....? biggrin.gif
Radiance
не важно в чем дело в руках или ногах, при танцах 10 минутных у нас был сервер миниПВП с низникими рейтами что в свою очередь несколько выделяло его из толпы других... теперь он превратился в однообразный клон хз чего...

даже вон пару дней коты телепортеры стояли... спрашивается нафик убирать их при нашем то онлайне ? чтоб люди в городах сидели ? на С1 защет развитой системы телепортов этот сервер был очень интересным, непонимаю нафик было убирать то что уже настроено... к чему мы стремимся то ?...

чото отвлекся я, о танцах хочу сказать что нада возвращать обратно на 10 минут, это вернет былую колоритность ПВП ато счас на пвп или иди под ПП что накорне меняет сам процесс, или вместо ПВП если есть БД или СвС сидиш и смотриш на счеткик расчитывая свои шансы до конца танцов smile.gif бред однако... знаю что 2 минуты так положено быть на офе и ненада мне на это указывать, но в реалиях нашего сервера непонимаю стремления сделать из него офф если есть возможность сделать его лучше...
Khisa
Воще с танцами DAS EST' PPC!
Не поиграл пару месяцев, пришел а тут такое!
В ЖОКЕ!
Блин ну хоть 5 мин!

Зато есть офигенный плюс! РАБОТАЮТ МАКРОСЫ! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.