Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Макрос В Активном Окне.
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
demon6110
Добрый вечер дорогой и всеми любимый админ) подскажите пожалуйста почему не работают макросы в второстепенных окнах а только в активном??? можно ли исправить это???
Dick F. Slayer
Цитата(demon6110 @ 15.11.2017, 17:04) *
Добрый вечер дорогой и всеми любимый админ) подскажите пожалуйста почему не работают макросы в второстепенных окнах а только в активном??? можно ли исправить это???

Можно. Напишите в NCSoft.
demon6110
Это прописанно именно на этом на этом серваке. сколько я играл в ЛА, на всех других серверах был и работал макрос не только в активном окне. просто мне очень нравится хроники именно С4.
~[Kinn]~
Цитата(demon6110 @ 16.11.2017, 10:27) *
Это прописанно именно на этом на этом серваке. сколько я играл в ЛА, на всех других серверах был и работал макрос не только в активном окне. просто мне очень нравится хроники именно С4.

На с4 макрос работает только в активном окне. Макрос перестает выполняться как только ты жмешь любую клавишу, то есть переключаешь окна. Есть вариант, ставить на выполнение макрос в тот момент, когда ты уже готов переключить окна, то есть: жмешь макрос (на F*) и сразу переключаешь окно ALT+TAB (Альт уже может быть нажат при запуске макроса) или мышкой в соседнее окно, при чем окно мышкой активировать окно правой кнопкой. Тогда прерывания выполнения макроса не будет, но, первое время может не получаться.
Vader
К ответу игрока Kinn добавить нечего ) Полный и развернутый.
1ogovAz
Ну игроком его сложно назвать) Так, в городе стоит и танцует)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.