Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Могу Зайти
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
baron
Не могу зайти на серв.
В окне пишу ак пароль жму вход и все никаких действий.
Пробую ботом войти тож не грузит.
Вчом может быть проблема?
LEVEL
Цитата(baron @ 26.2.2015, 14:55) *
Не могу зайти на серв.
В окне пишу ак пароль жму вход и все никаких действий.
Пробую ботом войти тож не грузит.
Вчом может быть проблема?

У большинства игроков такая же проблема
baron
Цитата(LEVEL @ 26.2.2015, 12:28) *
У большинства игроков такая же проблема


Буквально позавчера все норм было.
Я даж пробовал качать другой серв таже история.
ХЗ как быть.
LEVEL
Цитата(baron @ 26.2.2015, 15:38) *
Буквально позавчера все норм было.
Я даж пробовал качать другой серв таже история.
ХЗ как быть.

Самое интересное на другие сервера С4 заходит нормально только на DW такое
Помогла полная переустановка системы
baron
Цитата(LEVEL @ 26.2.2015, 14:05) *
Самое интересное на другие сервера С4 заходит нормально только на DW такое
Помогла полная переустановка системы

хз сичас нет возм переуст. винду. М кто знает как исправить такое....
LEVEL
Цитата(baron @ 26.2.2015, 17:14) *
хз сичас нет возм переуст. винду. М кто знает как исправить такое....

Опиши свою проблему в группе VK там намного больше народу сидит чем на форуме.
Мож кто что подскажет.
baron
Цитата(LEVEL @ 26.2.2015, 14:24) *
Опиши свою проблему в группе VK там намного больше народу сидит чем на форуме.
Мож кто что подскажет.

Печалька я не реган в ВК((
Dick F. Slayer
Цитата(baron @ 26.2.2015, 14:44) *
Печалька я не реган в ВК((

Разбираемся с этой проблемой. Город свой напишите.
baron
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.2.2015, 18:43) *
Разбираемся с этой проблемой. Город свой напишите.

Киев.
Dick F. Slayer
Несколько дней назад был произведён бан подсетей, из которых пытались брутить сервер. По каждому случаю разбана админ будет принимать отдельное решение. Ваш айпишник я ему отправил.
baron
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.2.2015, 21:02) *
Несколько дней назад был произведён бан подсетей, из которых пытались брутить сервер. По каждому случаю разбана админ будет принимать отдельное решение. Ваш айпишник я ему отправил.

спс Дик огромное
Duchessina
Дик у меня такая же байда. Вчера не могла зайти, а сегодня зашла, но очень сильно лагало. что за фигня происходит?
Dick F. Slayer
Цитата(Duchessina @ 26.2.2015, 22:51) *
Дик у меня такая же байда. Вчера не могла зайти, а сегодня зашла, но очень сильно лагало. что за фигня происходит?

Выше был ответ. Напишу насчёт вашего айпишника тоже. Вы через оперу? :-) Тогда айпишник напишите в личку.
Duchessina
личные сообщения не могу писать скину сейчас в контакте.
А на сайт я могу зайти только через оперу smile.gif
Dick F. Slayer
Ну да, опера подменяет айпишник на зону EU.
baron
Ответ Админ дал? поповоду меня?
Dick F. Slayer
Цитата(baron @ 27.2.2015, 19:02) *
Ответ Админ дал? поповоду меня?

Он разбирается со всеми. Но самое плохое то, что брутили из вашей подсети. Нужно ещё время.
baron
Цитата(Dick F. Slayer @ 27.2.2015, 19:25) *
Он разбирается со всеми. Но самое плохое то, что брутили из вашей подсети. Нужно ещё время.


http://www.best.net.ua вот мой провайдер хз блин кому такое нужно((.
baron
Ищо вопрос что такое етот "брут" и зачм брутили?
Ето типа взломать пытались серв, или как?
И разве нет инфы того (паразита) который такое творит?
Или вдальнейшем будет забанен мой провайдер?
Dick F. Slayer
Цитата(baron @ 27.2.2015, 19:51) *
Ищо вопрос что такое етот "брут" и зачм брутили?
Ето типа взломать пытались серв, или как?
И разве нет инфы того (паразита) который такое творит?
Или вдальнейшем будет забанен мой провайдер?

Брутят--чтобы подобрать пароли к известным аккам. Раздеть чаров, передать адену, распустить вражеский клан. Кто-то, подключенный к вашему провайдеру--занимался этим. Список я ему отправил, он будет разбираться.
baron
Как там нет ищо ответа?
baron
Цитата(baron @ 1.3.2015, 10:32) *
Как там нет ищо ответа?

Урааааа работаетттт!!!!
сори дик пришол домой сразу на форум зашол.
СПС огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
altair86
Проблема, подобная вышеописанной. Зарегистрировался, запустил игровой клиент, ввел логин и пароль... и ничего sad.gif Город - СПб.
Dick F. Slayer
Цитата(altair86 @ 22.11.2015, 14:30) *
Проблема, подобная вышеописанной. Зарегистрировался, запустил игровой клиент, ввел логин и пароль... и ничего sad.gif Город - СПб.

Вы скачали и установили правильно актуальный патч сервера отсюда http://83.222.2.102/l2dwPatch.rar ?
altair86
Цитата(Dick F. Slayer @ 22.11.2015, 15:32) *
Вы скачали и установили правильно актуальный патч сервера отсюда http://83.222.2.102/l2dwPatch.rar ?

Я скачивал вот отсюда: http://www.l2dw.ru/l2dwPatch.rar . Разархивировал, потом вставил в директорию игры, с заменой бывших в ней папок.
Dick F. Slayer
Цитата(altair86 @ 22.11.2015, 14:43) *
Я скачивал вот отсюда: http://www.l2dw.ru/l2dwPatch.rar . Разархивировал, потом вставил в директорию игры, с заменой бывших в ней папок.

Игру запускаете файлом l2.exe из папки system ? Если запускали ярлыком с рабочего стола--то надо удалить клиент, поставить заново, пропатчить и запускать только так, как я написал выше. Тот ярлык, который появляется после установки на рабочем столе--ведёт на корейские сервера.
altair86
Цитата(Dick F. Slayer @ 22.11.2015, 15:50) *
Игру запускаете файлом l2.exe из папки system ? Если запускали ярлыком с рабочего стола--то надо удалить клиент, поставить заново, пропатчить и запускать только так, как я написал выше. Тот ярлык, который появляется после установки на рабочем столе--ведёт на корейские сервера.

Да, l2.exe.
Dick F. Slayer
Цитата(altair86 @ 22.11.2015, 14:54) *
Да, l2.exe.

Подозреваю, что у вас пароль не совсем соответствует принятым стандартам smile.gif
Вот здесь http://www.l2dw.ru/darkworld/
восстановите пароль на почту и используйте его.
altair86
Цитата(Dick F. Slayer @ 22.11.2015, 15:57) *
Подозреваю, что у вас пароль не совсем соответствует принятым стандартам smile.gif
Вот здесь http://www.l2dw.ru/darkworld/
восстановите пароль на почту и используйте его.

Вчера я как раз восстанавливал пароль через почту. Сейчас на всякий случай сменил пароль еще раз. Низаходит.
Система: оперативки два гига, видеокарта ATI Mobility Radeon X1400, процессор Intel® Core™2 Duo T5600 1.83 GHz. Антивирус отключил. Файл подкачки нарастил до трех гигов.
Dick F. Slayer
Цитата(altair86 @ 22.11.2015, 15:19) *
Вчера я как раз восстанавливал пароль через почту. Сейчас на всякий случай сменил пароль еще раз. Низаходит.
Система: оперативки два гига, видеокарта ATI Mobility Radeon X1400, процессор Intel® Core™2 Duo T5600 1.83 GHz. Антивирус отключил. Файл подкачки нарастил до трех гигов.

Да железо роли не играет, я запускал игру на селероне 1,7 с 256 метров памяти smile.gif Винда, я так понимаю--семёрка лицензия? Попробуйте отключить UAC.
altair86
Цитата(Dick F. Slayer @ 22.11.2015, 16:28) *
Да железо роли не играет, я запускал игру на селероне 1,7 с 256 метров памяти :-) Винда, я так понимаю--семёрка лицензия? Попробуйте отключить UAC.

Винда XP SP3.
Dick F. Slayer
Цитата(altair86 @ 22.11.2015, 15:34) *
Винда XP SP3.

Ну тогда проблем быть не должно. Патч точно распаковали в папку system с заменой всех файлов?
altair86
Цитата(Dick F. Slayer @ 22.11.2015, 16:49) *
Ну тогда проблем быть не должно. Патч точно распаковали в папку system с заменой всех файлов?

В папку Lineage II. Папки system и systextures заменились на соответствующие из архива.
Dick F. Slayer
Цитата(altair86 @ 22.11.2015, 16:03) *
В папку Lineage II. Папки system и systextures заменились на соответствующие из архива.

Спросил админа по поводу бана по айпи. Пока молчит. Если вам это действие доступно--попробуйте поменять IP-адрес.
И кстати--ботом заходит?
altair86
Цитата(Dick F. Slayer @ 22.11.2015, 17:10) *
Спросил админа по поводу бана по айпи. Пока молчит. Если вам это действие доступно--попробуйте поменять IP-адрес.
И кстати--ботом заходит?

Ботом заходить не пробовал и вообще о ботах еще не думал. С необходимостью смены IP ни разу не сталкивался, поэтому ничего про нее не знаю.
Dick F. Slayer
Цитата(altair86 @ 22.11.2015, 16:42) *
Ботом заходить не пробовал и вообще о ботах еще не думал. С необходимостью смены IP ни разу не сталкивался, поэтому ничего про нее не знаю.

Я имел в виду--если у вас ADSL модем--достаточно выключить его минут на 10-15--и ваш адрес изменится. Боты на сервере разрешены на территории городов для баффа и торговли--и они же наиболее надёжный способ проверить работоспособность вашей учётной записи.
altair86
Цитата(Dick F. Slayer @ 22.11.2015, 17:48) *
Я имел в виду--если у вас ADSL модем--достаточно выключить его минут на 10-15--и ваш адрес изменится. Боты на сервере разрешены на территории городов для баффа и торговли--и они же наиболее надёжный способ проверить работоспособность вашей учётной записи.

У меня подключение через Wi-Fi. ОК, пока что еще раз попробую переустановить клиент и посмотрю раздел про ботов.
YOTA
Цитата(altair86 @ 22.11.2015, 18:13) *
У меня подключение через Wi-Fi. ОК, пока что еще раз попробую переустановить клиент и посмотрю раздел про ботов.

после переустановки и распаковки патча НЕ заменяй папки целиком в папке Линейдж,а замени сами файлы предварительно открыв папки систем и вторую
altair86
Поднимаю тему smile.gif На бота мне запускать некого- у меня был один созданный в допотопные времена персонаж, я уже и имя-то его забыл. В игру все так же не заходит. Почитал форум - мб дело в закрытых портах? Во всяком случае, интернетовские портчекеры пишут, что 7777 закрыт. Или это надо проверять при запущенном клиенте игры?
Dick F. Slayer
Цитата(altair86 @ 26.11.2015, 20:10) *
Поднимаю тему smile.gif На бота мне запускать некого- у меня был один созданный в допотопные времена персонаж, я уже и имя-то его забыл. В игру все так же не заходит. Почитал форум - мб дело в закрытых портах? Во всяком случае, интернетовские портчекеры пишут, что 7777 закрыт. Или это надо проверять при запущенном клиенте игры?

Порты закрывает либо ваш провайдер, либо ваш роутер.
YOTA
Цитата(altair86 @ 26.11.2015, 21:10) *
Поднимаю тему smile.gif На бота мне запускать некого- у меня был один созданный в допотопные времена персонаж, я уже и имя-то его забыл. В игру все так же не заходит. Почитал форум - мб дело в закрытых портах? Во всяком случае, интернетовские портчекеры пишут, что 7777 закрыт. Или это надо проверять при запущенном клиенте игры?

так если перс создан был в допотопные времена,то может он просто стёрт за не использование???вот и вся проблема)
новый акк создай)
sy4ka2
Цитата(YOTA @ 5.12.2015, 12:58) *
так если перс создан был в допотопные времена,то может он просто стёрт за не использование???вот и вся проблема)
новый акк создай)

Но персов же не стирают, токо как банят....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.