Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странный Глюк С Повом
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Aleiler
Дик, видимо, к тебе вопрос.
Я долгое время не играл, зашел побегать.
На мдт баф-бот не запрещали, насколько я в курсе (ботами вне городов я не пользуюсь). Но у стоящей на мдт ЕЕ78 перестал работать пов. Разумеется, я несколько раз перепроверил и наличие спирит-оров, и дистанцию бафа, и списки прописанных, потом вышел ею через клиент и увидел нечто странное в скиллах - баф ПОВ затемнен, как будто находится в вечном откате. (Спириты есть, да и когда нет спиритов, он не затемнен, просто пишут, что его нельзя использовать в данных условиях).
Я вышел другим ее, который на боте не стоит, сменил ему саб, проверил - ПОВ нормальный и нормально работает.
Пошел снова на ту несчастную ее, сменил ей саб, потом вновь на основу ее (думал, может глюк какой и пройдет).
Не прошло.
В связи с этим вопрос: что делать и кто виноват? Мог ли админ каким-либо образом прописать запрет использования этого скила всем ее, кто стоял на боте?
Меня не напряжет своего другого ее выводить окном и оставлять в городе, вручную кидая пов, но хотелось бы знать о таком нововведении, если оно было. Чтобы больше ни одного ее никогда на бота не ставить и не терять, таким образом, ее.
Или же мне просто не повезло, и я поймал такой любопытный глюк? Если да, то вопрос, что делать, чтобы он прошел.
Aleiler
Кстати, клиент пишет, будто ПОВ находится в откате все время.
Вечный откат скила...
Aleiler
То же самое с песнями свс "Сонг оф вардинг" и "Сонг оф винд". Тоже бот на мдт и тоже вечный откат.
Видимо, это все же не глюк.

А можно где-то узнать полный список запрещенных к использованию на боте скиллов?
И как можно разблокировать то, что уже заблокировано?
Aleiler
Как интересно, у пп в вечный откат ушел блес шилд (самый "нужный", конечно, скилл).
У другой ее (без пова) вилд мэджик и сумка. А у той, у которой ПОВ сломался, вилд мэджик и сумка живы.
Загадочно!
Aleiler
Как любопытно, дальнейший осмотр показал, что еще у двух ше в вечном откате находится речарж.
У других ее и ше на боте на мдт с ним всё в порядке.

Прошу помощь зала, как вы избавлялись от этой напасти? Ну и что бы это значило.
Dick F. Slayer
Не в курсе. Вроде бы ничего не запрещалось. Пробовал клиентом портнуть проблемных чаров в город и там попробовать?
Dick F. Slayer
Написал админу, он обещал разобраться. Напиши пару ников проблемных чаров.
Aleiler
Перечислил тебе в личку всех замеченных в безобразии)
Было бы здорово, если бы удалось это исправить.
Aleiler
Ну как оно там?
Пока всё без изменений.
IIIaMnyHb
ля2дв привратился из мморпг в просто рпг=)запилите скилы что бы ваншотить вала с таром)или уберите гей накидосы и зомбы для крабов)
батьки тогда вернуться=)
IIIaMnyHb
долой педонакидки и зомбы)даешь ц4 хадкор до +16)только руки
Aleiler
Ты не в тему, Шампунь.
Мне не нужны ни батьки, ни зомбы, ни накидки, у меня намертво заглючело у 5 персов через клиент скилы, и я пытаюсь добиться тут обратной связи, потому что без речаржа 2 ше, можно сказать, умерли, и, пожалуй, так же можно сказать про ее 78 без пова. Да и свс без сонга на бег и на маг защиту тоже как-то не того.
Жалуйся, пожалуйста, на накидки, в другом топике, ладно?

Пока всё без изменений, я проверяю через клиент, скиллы по-прежнему в мертвом глухом откате.
Aleiler
Спасибо администрации за исправление глюков!
Тему можно закрывать.
Что за глюк не знаю, как его избежать - тоже, но администрация помогла, все скиллы у всех баферов работают и откатываются как положено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.