Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подняли Онлайн Быро)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
IIIaMnyHb
Поднять онлайн убрать не доступный бичам донат и люди потянуться)даже ваш бог т.е. (я) вернусь что бы рвать вам попки
~@[DRAIVER]@~
Цитата(IIIaMnyHb @ 9.8.2014, 0:23) *
Поднять онлайн убрать не доступный бичам донат и люди потянуться)даже ваш бог т.е. (я) вернусь что бы рвать вам попки

Я тож возвращаюсь. Ток разведусь сперва. холодала семейная жизнь)
rostiktx
Цитата(IIIaMnyHb @ 8.8.2014, 23:23) *
Поднять онлайн убрать не доступный бичам донат и люди потянуться)даже ваш бог т.е. (я) вернусь что бы рвать вам попки

Если уберут накидки и зомбы и я вернусь)
Makc
как их уберут то..это равноценно что ты купил телефон,а через месяц его пришли забрали..этой мечте не сбыться к сожелению)
Despot
Админу реально бы подумать, что можно сделать для возвращения народа. Может хроники сменить как вариант. Терять то нечего. Раньше отговаривали типа сменят хроники народ уйдет - теперь может быть наоборот придет)
Despot
Ведь реально народу не к чему было стремится вот и начали донить чтобы показать кто круче и что в итоге??? Вбухать кучу денег и в итоге показывать свою удаль перед мобами да перед рб.
YOTA
вы о чём говорите?хроники админ не поменяет,от доната не откажется(кто кормить его тогда станет?)
единственный вариант чтоб серв жил,и админ без дополнительного заработка не остался-это стереть всё донаторство и всем играть своими силами,а чтоб админу было не скучно,сделать массовый донат(платную игру для всех)но недорогую,рубликов по 100 в месяц)))ни накидок ни точек,а прямые руки)
YOTA
блин,во прёт то по синеве biggrin.gif
Miss3JI0
прямые руки... ну-ну))
IIIaMnyHb
даунито)зачем люди тут играли что были обычные ц4)
IIIaMnyHb
Цитата(Miss3JI0 @ 20.8.2014, 19:07) *
прямые руки... ну-ну))

мафка какафка=)
IIIaMnyHb
бох вернет людей сюда если будет минус накидос и зомбы=)кто не заметил БОГ это я=) азазазаззаза
Miss3JI0
как ты себя любишь))
Miss3JI0
Зря, Федька, стараешься) никакие накидки убирать не станут) и даже если уберут, вряд ли кто вернется)
rostiktx
blink.gif
rostiktx
Если убрать Донат и сделать рекламу сервера то онлайн поднимется ну не такой как был в 2005 годах)
rostiktx
А если еще и хронику сменить на другую то вообще холодись будет:)
Despot
Цитата(YOTA @ 20.8.2014, 13:17) *
вы о чём говорите?хроники админ не поменяет,от доната не откажется(кто кормить его тогда станет?)
единственный вариант чтоб серв жил,и админ без дополнительного заработка не остался-это стереть всё донаторство и всем играть своими силами,а чтоб админу было не скучно,сделать массовый донат(платную игру для всех)но недорогую,рубликов по 100 в месяц)))ни накидок ни точек,а прямые руки)

Тыо чем дядя??? Какой наф донат??? бты чтоли донить будут админу??? На сервере нету живых людей а те кто может и остался им смысл донить??? У админа нету сейчас прибыли никакой и надо что то делать что бы сервер ожил в том числе см ена хроник!!! Живут же другие серверы как то!!! А тут либо донат по малому пусть будет либо ваще прибыли нету!!!
Despot
Цитата(IIIaMnyHb @ 20.8.2014, 22:01) *
даунито)зачем люди тут играли что были обычные ц4)

епанько - люди будут играть и на новых хрониках тут!!! пусть это будут не те которые играли а новые но они БУДУТ!!!! а вы просто молите бога чтобы вам оставили задоненный ДВ и еще народу подавай кучу.
Despot
Цитата(rostiktx @ 21.8.2014, 10:26) *
Если убрать Донат и сделать рекламу сервера то онлайн поднимется ну не такой как был в 2005 годах)

У сервера и так не плохая реклама есть. ДВ - сервер зажравшихся админов и донаторства!!!
Despot
Цитата(rostiktx @ 21.8.2014, 10:30) *
А если еще и хронику сменить на другую то вообще холодись будет:)

А сейчас что теплысь на сервере? Что потеряем то если хроника смениться?
Despot
Цитата(rostiktx @ 21.8.2014, 10:30) *
А если еще и хронику сменить на другую то вообще холодись будет:)

И вообще играйте в С1 хроники епт и в ГТА-2. Как задроты ей богу не хотите стремится к лучшему.
NaskooL
Если хотим норм он-лайн как раньше, надо чтоб админ обмен сделал у кого накидку и щиты, на вал или заточил шмот, тогда будет отлично)
Despot
Цитата(NaskooL @ 24.8.2014, 23:43) *
Если хотим норм он-лайн как раньше, надо чтоб админ обмен сделал у кого накидку и щиты, на вал или заточил шмот, тогда будет отлично)

Если бы админ еще пришлушивался к мнению народа... Дик ты если в промодерацию меня влил будь любезен сообщения проверяй ежедневно чтобы они публиковались!!! Или тоже жир мешает шевелить пальцами нажимать кнопочки клавиатуры???
CaptainAmerica
зимой всё норм будет
rostiktx
Посмотри сейчас на статус сервера wink.gif 266 и все боты я не думаю что уже кто то играть начнет зимой wink.gif
NaskooL
266 это не онлайн ботов, старая статистика! максимум 100 ботов и игроков 20-50
CaptainAmerica
Всех мучает вопрос как поднять онлайн, или как круто было в 2005, так вы все норм тогда играли и агитировали других, я думаю как минимум каждый из вас привёл сюда играть 3 человек.
А теперь ваш удел война на форуме и ностальгия о прошлом...
Целая толпа ломается как дети (я вернусь mellow.gif , я буду только без доната dry.gif , а я буду без накидок wink.gif , а я бог ph34r.gif , я только на новые хроники ohmy.gif )
CaptainAmerica
Найдите хотя бы один повод остаться или вернутся...
И старые времена вернутся
01REGION
Добрый день DW.Данный сервер вернуть к жизни никак не получится,так как там уже много чего завязано с донатом.
Единственный вариант и то не 100%-ый это открыть такой же сервер ( +- несколько рейтов) с такими же хрониками,сделать умеренный донат,проработать концепцию самого сервера,сделать хорошую рекламу,позвать знакомых и ждать чуда что все получится.
Kexsik
Убедительно и жирно, но не обоснованно и бесполезно! smile.gif
STRONGMAN
Цитата(rostiktx @ 25.8.2014, 17:21) *
Посмотри сейчас на статус сервера wink.gif 266 и все боты я не думаю что уже кто то играть начнет зимой wink.gif

Ниодного Бота тут нету! ет ДВ детка
CaptainAmerica
Желаю продолжения дискуссии!
LEVEL
Цитата(CaptainAmerica @ 24.10.2014, 16:23) *
Желаю продолжения дискуссии!

Что ты хочешь здесь услышать?
Пока вадер не начнет вкладывать бабло в проект и не начнет следить за ним все будет так же тухло и уныло....
Rux
эх помню был молод и глуп,сколько времени я тут потратил happy.gif ,даже не понял точно за что забанили,вроде из за дюпера?Былоб время может поигрывал бы ненможко
~@[DRAIVER]@~
Вот мне интересно. Сколько будет стоить выкупить этот сервер.) а так все это шляпа что вы предлагаете он фиг что сделает.
CaptainAmerica
Что то затухание опять...
LEVEL
Цитата(CaptainAmerica @ 7.11.2014, 18:26) *
Что то затухание опять...

Да вроде оживление бегают новые люди по гирану,если не ошибаюсь клана 3 новых на сервере
rostiktx
Цитата(LEVEL @ 8.11.2014, 15:39) *
Да вроде оживление бегают новые люди по гирану,если не ошибаюсь клана 3 новых на сервере

Убрать бы хотя-бы щиты и накидки и будет онлайн. Они может и бегают ну токо 65+ а потом уходят бо видят что нету смысла дальше играть против зомби и накидок!
Kay
Цитата(rostiktx @ 4.12.2014, 10:16) *
Убрать бы хотя-бы щиты и накидки и будет онлайн. Они может и бегают ну токо 65+ а потом уходят бо видят что нету смысла дальше играть против зомби и накидок!

Согласен, я бы 100% гораздо чаще появлялся на ДВ при таком раскладе!
Kexsik
Линейка — это такая игра, где нет фана "играть против". Всегда будут сопли и вопли. «Щиты, накидки, "а ты меня кенсел на тп", хиро УГ!» laugh.gif
Весело — "играть за" wink.gif
Пати, Конста, Клан, Друзья.
Это Фан!
Domingo
Цитата(IIIaMnyHb @ 9.8.2014, 0:23) *
Поднять онлайн убрать не доступный бичам донат и люди потянуться)даже ваш бог т.е. (я) вернусь что бы рвать вам попки

Согласен, донат портит пздц.
LEVEL
Цитата(Domingo @ 9.2.2015, 19:00) *
Согласен, донат портит пздц.

Интересно если донат портит все,и его нужно убрать,то смысл существования тогда сервера
sy4ka2
Цитата(LEVEL @ 17.6.2015, 14:31) *
Интересно если донат портит все,и его нужно убрать,то смысл существования тогда сервера

А ты ещё тут играешь чтоли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.