Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интерлюд
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
sy4ka2
Давайте устроим опрос, направленный на то чтобы вадер перевел сервер на интерлюд , а базу с4 сохранил , тоесть аккаунты и персонажи останутся. Выкладывайте свои посты кто за и кто против.
pindosik
это который по счету уже бессмысленный, бредовый опрос.....
Despot
Надо же как то развиваться дальше...
Despot
Надо же как то развиваться дальше...
Despot
Мне нравится идея.
Despot
Активнее голосуем за новые хроники
Sourcer
Цитата(Despot @ 20.1.2014, 18:07) *
ДВ давно уже исчерпал свои ресурсы. Люди которые серьезно играют тут имеют все им больше не к чему стремится кроме как кто кого передонит. Вадер поставь новые хроники и у народа снова появится стремление к совершенствованию.


Скорее устроит вайп)
sy4ka2
Цитата(Sourcer @ 29.1.2014, 8:14) *
Скорее устроит вайп)

Меня не вкатывает опять играть на с4 х5, тем более с самого начала. А впрочем..... да ну нафиг эту линату))) League of Legends круче))
evgeniy_68
Я тоже за новую хронику wub.gif
Despot
Активнее голосуем
Smile
А какой смысл от этого голосования то?) Админу *цензура* что вы тут хотите) он бабги гр*цензура* и в х у й не дует)
sy4ka2
Цитата(Smile @ 1.2.2014, 20:17) *
А какой смысл от этого голосования то?) Админу *цензура* что вы тут хотите) он бабги гр*цензура* и в х у й не дует)

Если бы все были согласн с этим опросом и прекратили донат вадеру, до изменения хроник, тогда можно было что-то предпринять. А так вы сами говорите что вам на пустом сервере хорошо играется и вы от сюда не куда не уйдете. Ваши слова были по поводу что дв не убиваемый.
mefaz
За отличная идея!!! но при полном обнулении всех и вся, включая заточки оружия, ресурсы и остальное... обновление замков и кх...

Вот будет весело побывать на захвате Адена от НПС))
baron
Цитата(mefaz @ 7.2.2014, 17:00) *
За отличная идея!!! но при полном обнулении всех и вся, включая заточки оружия, ресурсы и остальное... обновление замков и кх...

Вот будет весело побывать на захвате Адена от НПС))




ыы тыж на след день начнеш донить се пухи+++ ну в етом + админ срубит ищо денег)))

если хотите интерлюд так сервов много))) зачем корявить с4

стремица есть всегда к чему)) ну у донов то нет)) разве что зомба задонить)) но ет стримления в реале нуно чтоб $ собрать))
Despot
Цитата(baron @ 9.2.2014, 2:12) *
ыы тыж на след день начнеш донить се пухи+++ ну в етом + админ срубит ищо денег)))

если хотите интерлюд так сервов много))) зачем корявить с4

стремица есть всегда к чему)) ну у донов то нет)) разве что зомба задонить)) но ет стримления в реале нуно чтоб $ собрать))

Да бред это донство. Не ужели у человека в реале есть все чтобы втюхивать сюда такие бабосы? это раз а два смысл от игры где нарушено равновесие? Кули псих пусть создаст свой собственный сервак и валит валика в одно жало там хоть точится будет не за деньги. а ВООБЩЕ ДУМАЮ РАЗ ОН СЮДА 500 К ВБУХАЛ --- ЕПТ НАНЯЛ БЫ ЛЮДЕЙ НА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПУСТЬ БЫ СВОЙ СЕРВАК ЕМУ ПОМОГЛИ ОТКРЫТЬ КОТОРЫЕ ЕМУ БЫ ПРИНОСИЛ ДЕНЬГИ ИЛИ УМА (ЕСЛИ ЭТО МОЖНО УМОМ НАЗВАТЬ) ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ДОНИТЬ В ИГРУ?
Despot
Возвращаемся к голосованию dry.gif !!! Активнее.
Grinna
Кто вообще такой этот Despot и почему он так много кричит?
torbaclan
Цитата(Grinna @ 10.2.2014, 17:47) *
Кто вообще такой этот Despot и почему он так много кричит?


малолетка с Украини dry.gif он постоянно кричит за донат, а сам кстати поначалу активно донатился сам у Пила, Батьки, Туга..... но видать потом уже мама перестала давать деньги вот он и завидует донам laugh.gif
кстати бил сначала у нас в али, нашы его "погнали" за сплошние "бока", потом както к вам попал но вы тоже не долго его терпели laugh.gif а щяс даже незнаю или играет - разве сам с собой blink.gif ибо нигде его невидно....
sy4ka2
Цитата(torbaclan @ 10.2.2014, 23:57) *
малолетка с Украини dry.gif он постоянно кричит за донат, а сам кстати поначалу активно донатился сам у Пила, Батьки, Туга..... но видать потом уже мама перестала давать деньги вот он и завидует донам laugh.gif
кстати бил сначала у нас в али, нашы его "погнали" за сплошние "бока", потом както к вам попал но вы тоже не долго его терпели laugh.gif а щяс даже незнаю или играет - разве сам с собой blink.gif ибо нигде его невидно....

мне ник интереснее чем все эти летописи про него...
Dick F. Slayer
Цитата(torbaclan @ 10.2.2014, 23:57) *
малолетка с Украини dry.gif он постоянно кричит за донат, а сам кстати поначалу активно донатился сам у Пила, Батьки, Туга..... но видать потом уже мама перестала давать деньги вот он и завидует донам laugh.gif
кстати бил сначала у нас в али, нашы его "погнали" за сплошние "бока", потом както к вам попал но вы тоже не долго его терпели laugh.gif а щяс даже незнаю или играет - разве сам с собой blink.gif ибо нигде его невидно....

Эмм... почему с Украины? Откуда такой вывод?
Despot
Цитата(Grinna @ 10.2.2014, 18:47) *
Кто вообще такой этот Despot и почему он так много кричит?

Здесь я не кричал! В соответствующий раздел форума иди где можно все!
Despot
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.2.2014, 8:58) *
Эмм... почему с Украины? Откуда такой вывод?

Сам вабалде Дик откуда он такое взял. Наверное потому что он с Украины - они букву Ы знать не знают))))
Торба а про мать молчи. Я не знаю, что она у тебя там давать перестала, но я деньги с 12 лет руками зарабатывал. И поэтому знаю им цену и как они достаются, чтобы вкладывать их хз во что... хотя (можешь не верить) мне есть что вкладывать. Предпочитаю просто чтобы деньги работали на меня а не на дядю. Все тебе теперь ясно маменькин мальчик?
Despot
Цитата(Grinna @ 10.2.2014, 18:47) *
Кто вообще такой этот Despot и почему он так много кричит?

Про Вас Гринна я молчу и не спрашиваю кто вы такая(ой). Так что и вам что за дело?
BestGirl
Тема бредовая, как и призывы в ней некоторых людей) деспот ты в другой теме писал, что вообще здесь не играешь, а просто заходишь посмотреть на донат. Так не все ли равно на с4 заходит или интерлюд?) единственные кто отписался за новые хроники - люди которые тут не играют
pindosik
а они у нас вообще тут самые заинтересованные) как только "уходят" с сервера, так у каждого озарение прям "если бы был ИЛ, то мы бы играли и все бы играли и всем было бы хорошо", "если бы не донат .....", "если бы всем раздать по чупа-чупсу...."... наблюдать даже смешно)
sy4ka2
http://l2lib.ru/p-interlude/other.htm

Читайте умники....
Despot
Цитата(BestGirl @ 12.2.2014, 7:46) *
Тема бредовая, как и призывы в ней некоторых людей) деспот ты в другой теме писал, что вообще здесь не играешь, а просто заходишь посмотреть на донат. Так не все ли равно на с4 заходит или интерлюд?) единственные кто отписался за новые хроники - люди которые тут не играют

Эти хроники защищают только донаторы), которым жаль бабосов. Был бы ИЛ вернулись многие и пришли бы новые. Вы тоже задумываитесь что будет с донами если серв закроют??? Они же плакать будут в лучшем случае)) По крайне мере псих за свои 500 к )))
BestGirl
Цитата(Despot @ 12.2.2014, 17:30) *
Эти хроники защищают только донаторы), которым жаль бабосов. Был бы ИЛ вернулись многие и пришли бы новые. Вы тоже задумываитесь что будет с донами если серв закроют??? Они же плакать будут в лучшем случае)) По крайне мере псих за свои 500 к )))

Я не донат) но защищаю с4, на вмз сервер держится и будет держаться) а серверов с хрониками интерлюд и т. д. море
torbaclan
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.2.2014, 8:58) *
Эмм... почему с Украины? Откуда такой вывод?


инфа 100% ибо я с ним разговаривал по телефону, вот токо непомню какой город.....

torbaclan
Цитата(Despot @ 11.2.2014, 14:30) *
Сам вабалде Дик откуда он такое взял. Наверное потому что он с Украины - они букву Ы знать не знают))))
Торба а про мать молчи. Я не знаю, что она у тебя там давать перестала, но я деньги с 12 лет руками зарабатывал. И поэтому знаю им цену и как они достаются, чтобы вкладывать их хз во что... хотя (можешь не верить) мне есть что вкладывать. Предпочитаю просто чтобы деньги работали на меня а не на дядю. Все тебе теперь ясно маменькин мальчик?



слушай про какой бизнесс ти тут лепиш ? laugh.gif какие вклади ? laugh.gif тебе напомнить что ти мне расказивал про то кем ти работаеш и скоко ти зарабативаеш ? wink.gif давай ти не будеш тут сказки расказивать, ти наверно забил как донатился и ждал следущей зарплати ибо тебе нехватало чтоб росщитаться.....

так что ищераз повторю - непускай тут слюни, не завидуй людям которие имеют деньги и тратят их как хотят, от тебя много текста много кипеша а толку большой жирний ноль кроме пистёжа конечно dry.gif
Dick F. Slayer
Цитата(torbaclan @ 12.2.2014, 22:09) *
инфа 100% ибо я с ним разговаривал по телефону, вот токо непомню какой город.....

Город в России
YOTA
Цитата(sy4ka2 @ 12.2.2014, 14:21) *
http://l2lib.ru/p-interlude/other.htm

Читайте умники....

блин,скинь ссылку на норм сайт почитать!
а всем остальным совет--->>>НЕ ТЫКАЙТЕ НА ССЫЛКУ ,сайт реально заразный вирьём(((
sy4ka2
Цитата(YOTA @ 12.2.2014, 22:56) *
блин,скинь ссылку на норм сайт почитать!
а всем остальным совет--->>>НЕ ТЫКАЙТЕ НА ССЫЛКУ ,сайт реально заразный вирьём(((

http://l2d2.ru/index.php?part=interlude
Dick F. Slayer
Цитата(YOTA @ 12.2.2014, 22:56) *
блин,скинь ссылку на норм сайт почитать!
а всем остальным совет--->>>НЕ ТЫКАЙТЕ НА ССЫЛКУ ,сайт реально заразный вирьём(((

У меня антивирус даже не дал его открыть smile.gif
Death Penalty -- хрень полная в ИЛ
pindosik
а я нормально прочитал всё оО.... на сче пенальти - согласен:)

торба, озвучь, что он там тебе рассказал))) ну мне так... чисто спортивный интерес)
Despot
Цитата(torbaclan @ 12.2.2014, 22:20) *
слушай про какой бизнесс ти тут лепиш ? laugh.gif какие вклади ? laugh.gif тебе напомнить что ти мне расказивал про то кем ти работаеш и скоко ти зарабативаеш ? wink.gif давай ти не будеш тут сказки расказивать, ти наверно забил как донатился и ждал следущей зарплати ибо тебе нехватало чтоб росщитаться.....

так что ищераз повторю - непускай тут слюни, не завидуй людям которие имеют деньги и тратят их как хотят, от тебя много текста много кипеша а толку большой жирний ноль кроме пистёжа конечно dry.gif

Мальчик, вы серьезно больны. Я вас знать не знаю, а уж про звонки --- ну я в шоке от как твой больной разум работает_))
Despot
Цитата(Dick F. Slayer @ 12.2.2014, 22:52) *
Город в России

В точку Дик. Интересно больной сможет угадать название. Ну скажем первая буква Е!!! Думай торба дальше. Но про Украину забудь - я не твой земеля))
YOTA
[quote name='pindosik' date='13.2.2014, 13:08' post='222744']
а я нормально прочитал всё

а тебе советую теперь выкинуть свой антивирь))))(ну и комп почистить)
Despot
Активнее пишем в этот раздел!!!
Despot
А большинство то ЗА! Я думаю народу меньше не станет на сервере, если его на ИЛ перевести. А попробовать то ведь можно!
~[Festival]~
Цитата(Despot @ 3.9.2015, 17:57) *
А большинство то ЗА! Я думаю народу меньше не станет на сервере, если его на ИЛ перевести. А попробовать то ведь можно!

Троль угомонись уже rolleyes.gif
Despot
А почему не сделать два сервера на одном как на многих проектах? Можно же такой вариант продумать. Пусть будут и с4 и какие нибудь другие хроники.
sy4ka2
Я думал тут токо призраки обитают , типо Google and Yandex bot, оказывается что кто то ещё борется за процветание сервера, но увы , был бы толк от этого...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.