Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Wishing Potion - Нуб Не Дремлет)))
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
evgeniy_68
Такая непонятка...Полностью собрал для этой Матильды все што положено, а она меня как будто игнорирует. Уж я к ней и так, и этак...вылезает в итоге окно мишинг натпасбл. Может просто квест не рабочий или как?
acryin
Квест должен работать, иначе амулет для орка никак не получить. Проходил давно, не помню, но...

Когда открываешь свой мешок (инвентарь, там где вещи), есть отдельная вкладка для квестовых вещей, где их можно ппросмотреть. Посмотри есть ли все эти итемы:

Amber Scale
Bugbear Blood
Sileno's Horn.
Glass Eye of the Glass Jaguar.
Horror Ectoplasm.
Wind Soulstone.
Tyrant's Chitin.
Ant Soldier Aphid.

http://l2db.ru/quests/334

Замечания:

1) После исполнения желания, в вашем инвентаре останется Secret Book of Potion. И при повторном выполнении квеста вам НЕ нужно убивать Secret Keeper Tree (47lvl). Начинайте выполнять квест с пункта №3.

2) 8 ингридиентов можно собирать в любом порядке.
evgeniy_68
в том то и дело, что собрал все,, дважды проверил(((
VedWail
Квест работает, по крайней мере берется, итемы добываются, но так как орка нет у меня, на амулет не пробывал)

проверь еще что бы квестов было меньше 15 взятых
Aire
Цитата(VedWail @ 13.12.2013, 18:04) *
проверь еще что бы квестов было меньше 15 взятых

Как-то был случай с новичком, не мог пойти квест на профу. И так и сяк, все итемы выбиты, все должно проходиться. Оказалось, у него была загрузка инвентаря больше 80%.
Посмотри, чтоб не больше 60 слотов занято было. Ну на всякий случай.
Орки на сервере водятся, значит и квест проходим. Удачи.
acryin
Квест работает


Но когда я прибежал в первый раз, пройдясь по все монстрам, то Матильда не захотела со мной разговаривать. Будучи несколько в замешательстве, я подумал что квест действительно не работает. Но приглядевшись внимательней понял что мне не хватает Эктоплазмы с призраков из под Крумы. Но я точно помню что выбивал ее. После того как я выбил снова эктоплазму Матильда снизошла до меня и поделилась книгами. Но для орка не попалась.

Проверь точно ли у тебя ВСЕ итемы.

P.S. После удачного разговора, но неудачного улова, перед тем как отправиться снова собирать все ингридиенты, не забудь поговорить с Матильдой и выбрать "Я иду собирать ингридиенты". Она заберет желтый шарик и снова даст два рецепта.
evgeniy_68
итемы все, а вот рюкзак битком был))) раскидал половину из него, процесс пошол))
Dick F. Slayer
Для большинства квестов нужно не менее 50% свободного места в инвентаре, не забывайте об этом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.