Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кража Персонажа Xxxkolobokxxx
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
mefaz
Уважаемая администрация прошу рассмотреть данный вопрос!

Персонаж xxxkolobokxxx с 11.11.2013 по какой то причине недоступен. Последний раз я заходил на него со своего постоянного IP адреса (87.251.152.108) примерно неделю назад.

Персонаж xxxkolobokxxx принадлежал изначально не мне лично, а моему другу Хаялу, а точнее его брату, которые родом из Астрахани. В данный момент я связался с ними дабы уточнить вопрос востановления аккаунта, но как я понял оригинальные данные о почте утеряны. Они оба сейчас работают на Севере и лично отписать администрации L2DW.RU у них не получится.

Но половина игрового сервера знает что данный персонаж они оставили именно мне, для того чтобы я периодически заходил в игру и администрация не удалила его как "устаревшего", дабы когда они захотят вернуться в игру на L2DW.RU персонаж был в целостности. Персонаж xxxkolobokxxx находится в клане "БлекХавк" одного из моих персонажей, и в последний момент находился в "Орене".

Информацию о том что персонаж xxxkolobokxxx оставили мне могут подтвердить все старые игроки со стажем игры более 5 лет... кланы: Берлога, Джентльмены, Примы, Прозы, бывший старички, бывшие Найтвиши и т.д.
Заходили на этого персонажа кроме меня другие люди за все время пока он был у меня 3 человека - хозяин персонажа, Лис(клан лидер бывшего клана старички), и БестГерл(клан Берлога).

Прошу администрацию рассмотреть данный вопрос, а всем кто может подтвердить мои слова помочь мне восстановить аккаунт.

Также выслал письмо направленное в администрацию проекта с более точными данными о персонаже(логин и пароль старые).

Для более быстрого востановления хозяин персонажа создал почту: xxxkolobokxxx@bk.ru

П.С. Этот персонаж был снят в одном из моих тестовых, закрытых видео, которое я делал для проекта L2DW.RU в качестве презинтационного ролика - http://youtu.be/u6szAVNbym0 (персонаж появляется на времени от 1.03 вплоть до конца ролика.) Также повтор видео имеется у меня в повторах.
sy4ka2
Чо за фигня???)) бла бла бла , персонаж мой и ничей больше, бла бла бла
mefaz
Цитата(sy4ka2 @ 12.11.2013, 2:03) *
Чо за фигня???)) бла бла бла , персонаж мой и ничей больше, бла бла бла


А ты могещь сказать сколько персонажу лет? или назвать примерную дату регистрации перса) Арх могет и я могу так как лично его знаю... а вот ты могеш? хотя бы ГОД какой угадать?
dukenod
Подтверждаю. Перс xxxkolobokxxx действительно Арха и Хаяла. Они его отдали Юре mefaz-у, когда вместе с Ластами уходили с сервера. То есть уже несколько лет Юра играет на этом персе.
R3dLine
Такого Перца Знаю хххколобокххх (по русски) и то что mefaz (Юра) играл на нем тоже подтверждаю!
BestGirl
Тоже подтверждаю) знаю и чара и персонажа. Чар уже не первый год принадлежит Юре.
torbaclan
Цитата(mefaz @ 12.11.2013, 2:51) *
А ты могещь сказать сколько персонажу лет? или назвать примерную дату регистрации перса) Арх могет и я могу так как лично его знаю... а вот ты могеш? хотя бы ГОД какой угадать?



все...запей холодной водой blink.gif
Smile
тоже +, знаю что мефазу этого перса отдали
[~Melah~]
Данный персонаж действительно принадлежит Мефазу т.к. за рулем этого персонажа
я видел только его последние пару лет.
Bodracho0k
Да подтверждаю,что чар mefaz(а) Юры,и он уже им играет много времени!
Grinna
Еще будучи в Старичках подтверждаю, что на персе xxxkolobokxxx играл всегда Юра mefaz.
Dick F. Slayer
Написал админу, чтобы он зашёл в эту тему
mefaz
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.11.2013, 16:56) *
Написал админу, чтобы он зашёл в эту тему

Спс, за помощь.
ApmeM*
Чар хххkolobokxxx был создан в 2006 году моим двоюродным братом ))) хаха)
mefaz
Цитата(ApmeM* @ 14.11.2013, 21:10) *
Чар хххkolobokxxx был создан в 2006 году моим двоюродным братом ))) хаха)

Приношу свою благодарность Администрации проекта за помощь!

П.С. Созвонился с Архом и передал ему доступы.
Dick F. Slayer
Цитата(mefaz @ 21.11.2013, 18:40) *
Приношу свою благодарность Администрации проекта за помощь!

П.С. Созвонился с Архом и передал ему доступы.

Подробнее--чара возвратили? Тему закрывать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.