Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На Вмз Услуги
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
7hugLife
Неф щит, ТМ пика +10 с са, ИК сет, АС +6, Драк сет, АС голый, сомы +3,4, дк,тм,мж маг, тм тяж сеты, ФБ +4 с са, ХД, Драгон Слеер на вмз услуги. Все подробности и если надо что то ещё мне в ЛС. Цены одекватные, если оптом, то дешевли.
MustangGT
Цитата(7hugLife @ 19.8.2013, 18:15) *
Неф щит, ТМ пика +10 с са, ИК сет, АС +6, Драк сет, АС голый, сомы +3,4, дк,тм,мж маг, тм тяж сеты, ФБ +4 с са, ХД, Драгон Слеер на вмз услуги. Все подробности и если надо что то ещё мне в ЛС. Цены одекватные, если оптом, то дешевли.

ПедрЮгаН.
Тут просочилась информация, что в ЛС он выдает прайс-лист эскорт услуг laugh.gif
А шмот это хитрый маркетинговых ход. Будьте осторожны rolleyes.gif
7hugLife
Тебя опустили на этом сервере, ты обозаложилась и убежала, что ты прелестина забыла на форуме я в очередной раз не понимаю...
7hugLife
Неф щит, ТМ пика +10 с са, ИК сет, АС +6, Драк сет, АС голый, сомы +3,4, дк,тм,мж маг, тм тяж сеты, ФБ +4 с са, ХД, Драгон Слеер на вмз услуги. Все подробности и если надо что то ещё мне в ЛС. Цены одекватные, если оптом, то дешевли.
7hugLife
Неф щит, ТМ пика +10 с са, ИК сет, АС +6, Арка +3 с са, Драк сет, сомы +3,4, дк,тм,мж маг, тм тяж сеты, ФБ +4 с са, на вмз услуги. Все подробности и если надо что то ещё мне в ЛС. Цены одекватные, если оптом, то дешевли.
Polly
Цитата(7hugLife @ 21.8.2013, 21:13) *
Цены одекватные, если оптом, то дешевли.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Как в слове из 2 букв допустить 4 ошибки?
В слове ёж, написав йошь

ДруГГ, это не про тебя, случаем?
7hugLife
Корча, тебе делать нечего мои ошибки исправлять?) Исправлю, спс )
7hugLife
Неф щит, ТМ пика +10 с са, ИК сет, АС +6, Арка +3 с са, Драк сет, сомы +3,4, дк,тм,мж маг, тм тяж сеты, ФБ +4 с са, на вмз услуги. Все подробности и если надо что то ещё мне в ЛС. Цены адекватные, если оптом, то дешевле.
7hugLife
Так же имеется сом +5 с са
7hugLife
АП!
STRONGMAN
Цитата(7hugLife @ 26.8.2013, 20:38) *
АП!

Чекай вересня. Там будут брати))
torbaclan
Цитата(7hugLife @ 26.8.2013, 21:38) *
АП!



Хуг за скоко етот щит большой черний продаш ? токо реальние цифри говори, и кстати ктото говорил что етот щит привязан к персу тобиж его моно вернуть после продажы) правда или нет ?
iFLiP
Цитата(torbaclan @ 18.9.2013, 20:27) *
Хуг за скоко етот щит большой черний продаш ? токо реальние цифри говори, и кстати ктото говорил что етот щит привязан к персу тобиж его моно вернуть после продажы) правда или нет ?
Вроде как 40 ВМЗ стоит щит б/у.
7hugLife
Тебе за 50 отдам )
7hugLife
А продаю вообще за услугу в 60 вмз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.