Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Профа
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
QFu
сдрастуйте у меня проблема я хотел сделать гладиатора сделал 1 марку утром а вечером передумал деать глада а сделать Вл и удалил 1 марку. А оказалось что они 1-2 марка на глада и вл одинаковы и занава 1 марка неберется просто нехочет Kash давать занаво 1 марку пройт! ПОМОГИ ПОСКОРЕЙЙ ник в игре QFu
iFLiP
Цитата(QFu @ 12.8.2013, 20:09) *
сдрастуйте у меня проблема я хотел сделать гладиатора сделал 1 марку утром а вечером передумал деать глада а сделать Вл и удалил 1 марку. А оказалось что они 1-2 марка на глада и вл одинаковы и занава 1 марка неберется просто нехочет Kash давать занаво 1 марку пройт! ПОМОГИ ПОСКОРЕЙЙ ник в игре QFu
А что-то в разделе квестов есть? (Alt+U)
Там этот Kash никакой квест вещи не даёт, можно понять только в этом разделе взял или нет квест. Попробуй всё почистить в том разделе и заново взять. Если уже пробовал или и так пу100, я бы на твоём месте слился до 35-го (ниже тре6уемого), а потом опять докачайся до нужного (экспериментируй). Вдруг это его как-то перегрузит. Как вариант мог бы рестарт серва помочь, но у нас такое не в части. Рестарт клиента думаю делал laugh.gif. Не знаю что скажут другие игроки (например: что за хрень я тут пишу), но свою мысль решил написать....
У меня у самого такая проблема была, но правда я создал другого перса...
QFu
нету в квесте нечего нету пусто а когда я подхожу к нему занаво када удалил 1 марку на глада , а оказалась то 1 марка такаяже на Вл и када я иду занаво брать квест вот что он мне пишет http://floomby.ru/s2/bYvKsg/full/
iFLiP
Цитата(QFu @ 12.8.2013, 21:39) *
нету в квесте нечего нету пусто а когда я подхожу к нему занаво када удалил 1 марку на глада , а оказалась то 1 марка такаяже на Вл и када я иду занаво брать квест вот что он мне пишет http://floomby.ru/s2/bYvKsg/full/
Погуглив смотрю все решают вопросы через админа. Сам же текст "this quest has already been completed" означает, что ты этот квест уже выполнил. Поxоду эти квесты делаются только 1 раз, то есть если потерял квест вещь, то её не вернёшь. Тут есть 3 варианта: умолять нашего админа дать эту марку, или купить в люксоре за 100кк, или создать нового персонажа и не повторять подобных ошибок (сначала информируешь себя, потом делаешь)
QFu
Цитата(iFLiP @ 12.8.2013, 21:56) *
Погуглив смотрю все решают вопросы через админа. Сам же текст "this quest has already been completed" означает, что ты этот квест уже выполнил. Поxоду эти квесты делаются только 1 раз, то есть если потерял квест вещь, то её не вернёшь. Тут есть 3 варианта: умолять нашего админа дать эту марку, или купить в люксоре за 100кк, или создать нового персонажа и не повторять подобных ошибок (сначала информируешь себя, потом делаешь)

а разве 1 марка на 2 профу продается
QFu
Цитата(QFu @ 12.8.2013, 22:00) *
а разве 1 марка на 2 профу продается

помойму в люксоре они не продаются а поидее эти квесты недолжны быть одноразовами
iFLiP
Цитата(QFu @ 12.8.2013, 22:00) *
а разве 1 марка на 2 профу продается
Если никогда не страдал интересом, тогда открою секрет. Да, продаётся. В люксоре у девушки, как все знают, продаются итемы на 1-ю профу; у гнома старичка итемы на 2-ю профу. Вот только проще создать нового персонажа, чем купить хоть 1 итем для 2-й профы, так как 1 итем = 100кк адены... А, да, кстати. Тут есть 4-й вариант к выше указанному. В каждом городе стоят 2 кота ( Mr.Cat and Miss Queen ). Они так же могут продать эти марки. Вот только они продаются за реальные деньги, которые ты присылаешь смской на определённый номер. Как для меня это не вариант, поэтому забыл учесть сразу laugh.gif
iFLiP
Думаю никто бат не даст из-за этой ссылки, всё же сайт очень известен своими информационными данными. Так вот: http://l2db.ru/quests/211
Если присмотреться в информацию о квесте, то можно заметить "Повтор - Нет". Думаю ты во всех источниках такое найдёшь. Так что думайте сами, решайте сами, донатить или нет laugh.gif
QFu
Цитата(iFLiP @ 12.8.2013, 22:15) *
Думаю никто бат не даст из-за этой ссылки, всё же сайт очень известен своими информационными данными. Так вот: http://l2db.ru/quests/211
Если присмотреться в информацию о квесте, то можно заметить "Повтор - Нет". Думаю ты во всех источниках такое найдёшь. Так что думайте сами, решайте сами, донатить или нет laugh.gif

тока почемуто сделано по тупому не пишут что две разных професий а квесты одинаковы ваще тупо mad.gif
iFLiP
Цитата(QFu @ 12.8.2013, 22:19) *
тока почемуто сделано по тупому не пишут что две разных професий а квесты одинаковы ваще тупо mad.gif
Ну смотря сколько проходить профы. Многие поняли проходя не одному персонажу 2-ю профу, что квесты между классами разбросаны и не раз встречаются, или же не уникальны. Поэтому самый дешевый выход, это по быстрому вкачать нового персонажа. Зато теперь ты посвящен и будешь знать чем это чревато. Кстати можешь подумать хорошенько какой класс выбрать, чтобы не делать подобных ошибок в будущем rolleyes.gif
Aire
В общем все топикстартеру уже написали. На 2 профе есть расовые квесты, например общие для всех светлоухих, есть классовые квесты - общие для всех магов например. С воинами тоже самое.
Не хочешь покупать профу или донить - создай нового перса. Хочешь с тем же именем - удали старого перса, через 7 дней (вроде как) имя освободится, как перс исчезнет.
И учи матчасть, база открыта для всех.
Dick F. Slayer
Имя не освободится и через год. По поводу квест итема--попробуй написать админу admin@l2dw.ru, но выражаться в письме нужно грамотнее и яснее, чем в этой теме.
Aire
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.8.2013, 8:37) *
Имя не освободится и через год

Да нет, опыт такой был. Создан перс, потом посажен на удаление, как исчез - создан новый нубик другой расы с тем же ником.
При смене через админа тоже работает, сразу можно создать со старым ником.
Но это так, оффтопик.
iFLiP
Цитата(Aire @ 13.8.2013, 9:22) *
Да нет, опыт такой был. Создан перс, потом посажен на удаление, как исчез - создан новый нубик другой расы с тем же ником.
При смене через админа тоже работает, сразу можно создать со старым ником.
Но это так, оффтопик.
Насчет этого согласен, сам делал ник удалённого и было всё нормально....
STRONGMAN
Цитата(iFLiP @ 13.8.2013, 10:53) *
Насчет этого согласен, сам делал ник удалённого и было всё нормально....

И я так делал
youngwolwesfirm2
А неуй тупить, всегда удевляли такие просадки. Ладно ещё напился, или спать хотел. А на свежую голову... Мб л2 на для тебя?)
IIIuJIoB
Опять не тема а флуд smile.gif
VedWail
Можно попробывать попросить админа дать возможность заного пройти квест, если на то пошло.
IIIuJIoB
Цитата(VedWail @ 14.8.2013, 6:39) *
Можно попробывать попросить админа дать возможность заного пройти квест, если на то пошло.



Бред.где вы видели безплатные услуги Вадера?
iFLiP
Цитата(IIIuJIoB @ 15.8.2013, 13:07) *
Бред.где вы видели безплатные услуги Вадера?
Он их не разглашает, чтобы не было частых услуг laugh.gif Услуга со слов "Ну пожалуйста" biggrin.gif
IIIuJIoB
Цитата(iFLiP @ 15.8.2013, 14:55) *
Он их не разглашает, чтобы не было частых услуг laugh.gif Услуга со слов "Ну пожалуйста" biggrin.gif



в ответ прозвучит - 1 итем 5 коинов )
YOTA
а не пробовал ли хозяин чара начать вторую часть квеста?если первая такая же как и у другой профессии,то должно прокатить(с таким сталкивался),а если не подходит первая марка,то квест тупо не даст взять на 2-ю,эксперементируй,"за спрос денег не берут"
iFLiP
Если одной марки не будет, то не сможешь взять 3-ю профу у последнего нпс. Так что тут не выкрутиться laugh.gif
Aire
Цитата(QFu @ 12.8.2013, 21:09) *
удалил 1 марку

поэтому
Цитата(YOTA @ 15.8.2013, 21:59) *
а не пробовал ли хозяин чара начать вторую часть квеста?если первая такая же как и у другой профессии,то должно прокатить(с таким сталкивался),а если не подходит первая марка,то квест тупо не даст взять на 2-ю,эксперементируй,"за спрос денег не берут"

бессмысленная потеря времени. На 2 профу нужны ВСЕ 3 необходимые марки.

Пока тут флудим, можно было уже три раза новому персу 2 профу сделать.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.