Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крыска Лариска)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
sy4ka2
Та самая крыса тупая и глупая. Она живет среди нас. Крыса мира. Позор вам вары, больше вы шмота не увидите.
DEPP
Так ведь "Прiмi - крiсi!!!"
Что вы хотели то? )
STRONGMAN
Есть всьотаки бог.
~[Festival]~
Опять сопли rolleyes.gif
Вон, у Сапсана забери моего Ак+10 и Бая, которого он подобрал с меня и почему то не вернул,и после этого ты хочешь, чтоб тебе был возвращен какой то эпик? blink.gif
Или как вы подняли с Кузмича Тараса, Люч кинг тогда его так же не вернул.
Вам было весело, вы ведь не думаете, что можете так же дропнуться...
А что касается тебя, Сучка, ты нытик конченый, который, выведя меня на агрессию, наделал скрины, пытался замутить бан...
На протяжении трех дней бегаешь Дебафаешь меня и РБ, потом уходишь в релог, в надежде наживиться дропом, что меня убьет рб и выпадет что-нибудь, кто из нас крыса это надо еще посмотреть.
Вот для тебя думаю это будет уроком.
~[Festival]~
Цитата(DEPP @ 27.7.2013, 9:33) *
Так ведь "Прiмi - крiсi!!!"
Что вы хотели то? )

Диман там тебя Виха ищет уже три дня зайди в скайп
sy4ka2
Цитата(~[Festival]~ @ 27.7.2013, 12:18) *

Диман там тебя Виха ищет уже три дня зайди в скайп

Дибилка ты, чо ты обобщаешь меня и моё алли?
Бафаю рб щас не я, а драйвер.
И теперь тебе полный пи...ец.
Вот сегодня упал тар+10 с цезаря, завтра с психа, вот тебе вы будете плакать очень сильно laugh.gif laugh.gif
youngwolwesfirm2
Фест, обилие матов не может не умилять!
STRONGMAN
Упало так упало
sy4ka2
Цитата(STRONGMAN @ 27.7.2013, 12:51) *
Упало так упало

Ты думал своих ботов защитить? Да фиг там плавал, ссылку на тему скинули вадеру. Вадя завтра будет в игре)
sy4ka2
Цитата(~[Festival]~ @ 27.7.2013, 12:12) *

Опять сопли rolleyes.gif
Вон, у Сапсана забери моего Ак+10 и Бая, которого он подобрал с меня и почему то не вернул,и после этого ты хочешь, чтоб тебе был возвращен какой то эпик? blink.gif
Или как вы подняли с Кузмича Тараса, Люч кинг тогда его так же не вернул.
Вам было весело, вы ведь не думаете, что можете так же дропнуться...
А что касается тебя, Сучка, ты нытик конченый, который, выведя меня на агрессию, наделал скрины, пытался замутить бан...
На протяжении трех дней бегаешь Дебафаешь меня и РБ, потом уходишь в релог, в надежде наживиться дропом, что меня убьет рб и выпадет что-нибудь, кто из нас крыса это надо еще посмотреть.
Вот для тебя думаю это будет уроком.

Во первых ты гнида оскорбил мою маму.
Во вторых ты крыса тупая.
В третьих Сиди наживайся баем и заком. Бесполезная свинья. Подавись.
Smile
Воу воу полегче, хватит там моих персов раздевать)) и варам эпик раздавать, а то приеду так и перс голый будет))
STRONGMAN
Цитата(sy4ka2 @ 27.7.2013, 13:10) *
Ты думал своих ботов защитить? Да фиг там плавал, ссылку на тему скинули вадеру. Вадя завтра будет в игре)

После того как ты выложил я уже знал что меня ждёт.чесно я рад что так получилось с дропом. Ты как настоящая детка поступил, вот и розплатился.
STRONGMAN
Цитата(Smile @ 27.7.2013, 13:49) *
Воу воу полегче, хватит там моих персов раздевать)) и варам эпик раздавать, а то приеду так и перс голый будет))

Скорей бы вернулся))
youngwolwesfirm2
Кто кому палку в колёса всунет?
А всё из-за того, что руководствуемся тактикой "как он мне, так и я ему"
STRONGMAN
Цитата(youngwolwesfirm2 @ 27.7.2013, 14:10) *
Кто кому палку в колёса всунет?
А всё из-за того, что руководствуемся тактикой "как он мне, так и я ему"

Я согласен. Каждому свое.
youngwolwesfirm2
Кста, Егор, чёт у тебя нубовская бижа, я думал там всё +10 )))
Smile
Мне и этого хватает чтоб фаниться) и эт повезло он дропнул с малой точкой бижу) остальное 7-10))
youngwolwesfirm2
Цитата(Smile @ 27.7.2013, 14:58) *
Мне и этого хватает чтоб фаниться) и эт повезло он дропнул с малой точкой бижу) остальное 7-10))

у меня даже +4 уже нету)))
STRONGMAN
Цитата(youngwolwesfirm2 @ 27.7.2013, 15:11) *
у меня даже +4 уже нету)))

А где дел?
youngwolwesfirm2
Цитата(STRONGMAN @ 27.7.2013, 16:13) *
А где дел?

Точил на 5 и обнулил)
Мне всё равно на бижу, с крита я не упаду, когда я на ШЕ) Так что искать точки и спецом точить мне лень)
[~Melah~]
поделом тебе за твои деяния, а то как рб бъеш он стоит и с зади ковыряет ждет дропа.
сам не могу зато другим не дам + может чем то обрыблюсь. логика железная.
sy4ka2
Цитата([~Melah~] @ 27.7.2013, 21:16) *

поделом тебе за твои деяния, а то как рб бъеш он стоит и с зади ковыряет ждет дропа.
сам не могу зато другим не дам + может чем то обрыблюсь. логика железная.

Узбек, ты понял что написал? Ничего что вы вары и агритесь первые?)
sy4ka2
Я щас буду продолжть деяние знаменитого клана DesertRose , особенно на варах) Оп гоп го)
~[Festival]~
Цитата([~Melah~] @ 27.7.2013, 20:16) *

поделом тебе за твои деяния, а то как рб бъеш он стоит и с зади ковыряет ждет дропа.
сам не могу зато другим не дам + может чем то обрыблюсь. логика железная.

У него сегодня была попытка зафармить нубл кетру в итоге рб зафармило его laugh.gif
P/s Выдав дроп с нуба зака и бая
Moreno
Что качается Цезаря, так Тар + 10 у него, проверяйте информацию
STRONGMAN
Цитата(Moreno @ 27.7.2013, 23:46) *
Что качается Цезаря, так Тар + 10 у него, проверяйте информацию

Да ну я думал там всьо +15 )
sy4ka2
Цитата(~[Festival]~ @ 27.7.2013, 20:33) *

У него сегодня была попытка зафармить нубл кетру в итоге рб зафармило его laugh.gif
P/s Выдав дроп с нуба зака и бая

Сколько гордости и счастья тебе привалило , я смотрю тебя сразу в алли в твоем уважать стали. Ведь дауны как ты ни на что не способны, а тут вон как тебе подфартило. Флаг в руки тебе, дитя) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Зря конечно я сюда не кинул скрины, как ты от рб падал раз 20) Думаю ты заткнулся бы)
А чо ты на форуме то такой белый и пушистый? В игре он маты гнет, умудряется оскорбить родных, а тут он зайка , друг детей - герой мультфильмов laugh.gif laugh.gif
pindosik
улыбнись епта) как сами эпик не возхвращаете так кричите "что упало - то пропало", а как сами дропнулись, так аж на форуме нытье разныли xDDD

ЗЫ. фест, на сайт примов залезь в лс.
STRONGMAN
Одно слово. Нытики
Smile
Цитата(STRONGMAN @ 28.7.2013, 14:57) *
Одно слово. Нытики

Ботоводов не спрашивают)
STRONGMAN
Цитата(Smile @ 28.7.2013, 15:07) *
Ботоводов не спрашивают)

Да лан))) я поплатился сполна))
~[Festival]~
Цитата(STRONGMAN @ 28.7.2013, 19:12) *
Да лан))) я поплатился сполна))

Забанели?
STRONGMAN
Цитата(~[Festival]~ @ 28.7.2013, 18:14) *

Забанели?

Ага
torbaclan
Цитата(~[Festival]~ @ 28.7.2013, 19:14) *

Забанели?



зае.бени.ли laugh.gif
STRONGMAN
Цитата(torbaclan @ 28.7.2013, 22:54) *
зае.бени.ли laugh.gif

В топку короче)) tongue.gif
IIIaMnyHb
жаль арки падать перестали laugh.gif
sy4ka2
Цитата(IIIaMnyHb @ 29.7.2013, 4:52) *
жаль арки падать перестали laugh.gif

Сразу бы пол алли OldSchool плакали из за ТачЁных арок которые они пр0епалu бы)
MustangGT
Цитата(~[Festival]~ @ 27.7.2013, 12:12) *

Опять сопли rolleyes.gif
Вон, у Сапсана забери моего Ак+10 и Бая, которого он подобрал с меня и почему то не вернул,и после этого ты хочешь, чтоб тебе был возвращен какой то эпик? blink.gif
Или как вы подняли с Кузмича Тараса, Люч кинг тогда его так же не вернул.
Вам было весело, вы ведь не думаете, что можете так же дропнуться...
А что касается тебя, Сучка, ты нытик конченый, который, выведя меня на агрессию, наделал скрины, пытался замутить бан...
На протяжении трех дней бегаешь Дебафаешь меня и РБ, потом уходишь в релог, в надежде наживиться дропом, что меня убьет рб и выпадет что-нибудь, кто из нас крыса это надо еще посмотреть.
Вот для тебя думаю это будет уроком.

Шмара ты навозная таты с нубов нейтралов ТТ и МЖ хапал, как бомж последний и блесался laugh.gif
Смотрю ты пошел на повышение уже Эпик laugh.gif
ТЫ просто эталон жлобства. laugh.gif
MustangGT
Цитата(sy4ka2 @ 27.7.2013, 12:29) *
Дибилка ты, чо ты обобщаешь меня и моё алли?
Бафаю рб щас не я, а драйвер.
И теперь тебе полный пи...ец.
Вот сегодня упал тар+10 с цезаря, завтра с психа, вот тебе вы будете плакать очень сильно laugh.gif laugh.gif

Если с Психа упадёт, то Вадер ему вернет обратно - постоянный клиент всё таки.... laugh.gif
BestGirl
Странно, что люди, ушедшие с сервера, так сильно переживают за потерянные вещи dry.gif
MustangGT
Цитата(BestGirl @ 29.7.2013, 16:21) *
Странно, что люди, ушедшие с сервера, так сильно переживают за потерянные вещи dry.gif

хоогогооо!!!
Ты как всегда попала не в бровь, а в глаз laugh.gif laugh.gif
ТЫ не меняешься, как ляпала, что попало так и продолжаешь - стабильность laugh.gif
pindosik
она, между прочим, очень даже права. в отличие от тебя, животное. ваше убералли на весь серв орало, что мол тут уже делать нечего и вас тут больше не увидеть, а по факту - за вещи вы ноете на форуме, за вмз вы ноете на форуме и вообще за много много много всякой чуши ВЫ ноете на форуме...
sy4ka2
Цитата(BestGirl @ 29.7.2013, 17:21) *
Странно, что люди, ушедшие с сервера, так сильно переживают за потерянные вещи dry.gif

Кто бы говорил, я смотрю ты сильно заигралась в последнее время, аш синь под глазами выросла, ты никто и звать тебя никак- запомни.
п.с. VEDMA!
BestGirl
Цитата(sy4ka2 @ 30.7.2013, 4:34) *
Кто бы говорил, я смотрю ты сильно заигралась в последнее время, аш синь под глазами выросла, ты никто и звать тебя никак- запомни.
п.с. VEDMA!

Я никто и звать меня никак) а тебя как звать?) человек бегающий по чужим чарам, так как свой в бане?) или тот кто плачет на форуме о потерянной биже)
sy4ka2
Цитата(BestGirl @ 30.7.2013, 7:41) *
Я никто и звать меня никак) а тебя как звать?) человек бегающий по чужим чарам, так как свой в бане?) или тот кто плачет на форуме о потерянной биже)

Это мои принципы, и тебе сувать свой язык сюда не надо!
Кто сказал что персы на которых я бегаю чужие? Твоё убогое существование не может узнать всей сути происхождения персов, и личное общение.
А тебя ваапще кто-то спрашивал о твоем мнении? Думаю ты очень глупо поступила со своей стороны.
Набарыжила там себе шмота и нублов у Цезаря, теперь сидишь гордишься - бич-мажорка.
MustangGT
Цитата(pindosik @ 30.7.2013, 2:44) *
она, между прочим, очень даже права. в отличие от тебя, животное. ваше убералли на весь серв орало, что мол тут уже делать нечего и вас тут больше не увидеть, а по факту - за вещи вы ноете на форуме, за вмз вы ноете на форуме и вообще за много много много всякой чуши ВЫ ноете на форуме...

Пинд ты перепиши свои нюни в чистовик, а то с этого набора слов не понятно, что ты вообще накалякал wacko.gif
STRONGMAN
Вот так
PafosNaya
Цитата(pindosik @ 30.7.2013, 5:44) *
она, между прочим, очень даже права. в отличие от тебя, животное. ваше убералли на весь серв орало, что мол тут уже делать нечего и вас тут больше не увидеть, а по факту - за вещи вы ноете на форуме, за вмз вы ноете на форуме и вообще за много много много всякой чуши ВЫ ноете на форуме...


Зачем же ты обобщаешь? Я думаю, многие согласятся, что алли - это не 3-6 человек. Так зачем же ты говоришь про всё алли?
BestGirl
Цитата(sy4ka2 @ 30.7.2013, 7:58) *
Это мои принципы, и тебе сувать свой язык сюда не надо!
Кто сказал что персы на которых я бегаю чужие? Твоё убогое существование не может узнать всей сути происхождения персов, и личное общение.
А тебя ваапще кто-то спрашивал о твоем мнении? Думаю ты очень глупо поступила со своей стороны.
Набарыжила там себе шмота и нублов у Цезаря, теперь сидишь гордишься - бич-мажорка.

сколько злости и агрессии в одном посту) лечится вам надо бы) создал тему на общем форуме - сиди и терпи теперь)
P. S.: расскажи хоть чего я там набарижила у цезаря?)) аж самой интересно, что твоя бурная фантазия тебе подскажет
pindosik
Цитата
с этого набора слов не понятно, что ты вообще накалякал


ты бы за своими постами следил, а то ляпнуть-то оно каждый может...

Цитата
Зачем же ты обобщаешь? Я думаю, многие согласятся, что алли - это не 3-6 человек. Так зачем же ты говоришь про всё алли?


я никогда не отрицал того, что в вашем алли есть нормальные люди, но судят ведь по большинству... да, это не совсем правильно, но тем не менее факт остается фактом. и пусть мои слова подходят под описание не всех людей с вашего алли, но по большей части ведь я прав)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.