Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как "отцы" "нагибают"
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
IIIaMnyHb
http://www.youtube.com/watch?v=V3Vy8n7wvx4
IIIaMnyHb
ребятки идите к ним в клан)там вас научат "нагибать" laugh.gif
YoungWolwesFirm
Первое видео победы Г4?
YoungWolwesFirm
Что там у вас вообще происходит (на серве)? Всё так же? Море плача, срача, боли и ужаса?
Write падаван
Что за группа?
mefaz
Цитата(IIIaMnyHb @ 1.5.2013, 18:48) *

Ну как по мне)) не хватает видео какого то смысла... нет не названия ни окончания...

Ну все равно Грац Вас с видео... хоть оно и за осаду Апреля или раньше когда меня не было).. или это вырезки удачные... не*цензура*оже что тут одна осада)
YoungWolwesFirm
Та видосики замесов, по сути своей, однообразны. Как у тебя, Меф, так и у тебя, Федя )))
Я за всё время только один классный видел, даже не знаю как его сделали. Но очень динамично и круто, вид "от первого лица"))

з.ы
Меф, попробуй набрать себе команду подопечных, человек 5, пусть гномами бегают и снимают (вместе с тобой) с разных ракурсов. А там уже наклеишь кусочками, и что-то годное да получится
pindosik
никогда не думал, что я это скажу, но человек с нечитабельним ником сча дело говорит....
Write падаван
Цитата(pindosik @ 5.5.2013, 3:54) *
никогда не думал, что я это скажу, но человек с нечитабельним ником сча дело говорит....

Да.. Видать туго у тебя с англ biggrin.gif Янгл волвс фам
YoungWolwesFirm
Что-то не так? Перепутал в одном месте W и V?
Вы ж так орать любите про реал, не даёте называть себя ноулайферами. Почему ж вы не знаете тогда, что он значит?

Цитата(pindosik @ 5.5.2013, 3:54) *
никогда не думал, что я это скажу, но человек с нечитабельним ником сча дело говорит....

научись проигрывать, дружок
Capfir
а что значит твой ник и причём тут реал?
YoungWolwesFirm
Я, конечно же, не имею ничего против тех, кто не знает, о чём мой ник. Но если не знаешь - сиди и молчи. Чего вы*быватся, и кричать, что это бред и он нечитабельный и т.д и т.п?
Алсо, если бы я в ник вписал какой-то медицинский термин или ещё что-то такое, то ник всё равно остался бы "бессмысленным и нечитабельным"

Узнать о чём мой ник можно очень просто. Стоит только выглянуть на улицу и поинтересоваться. С интернета узнать вряд ли получится. Вот, при чём тут реал
Polly
Эх, не удержалась
Ребята, ник имеет значение, но для понимание необходимо иметь немного нестандартный для увлекающихся онлайн играми людей кругозор rolleyes.gif
Capfir
может быть, просто расскажешь?
Я не говорю, что он нечитабельный, просто правда было интересно, что означает данное сочетание слов, а тут ты подчеркнул наличие у него особого значения.
Мне кажется, спрашивать у прохожих на улице - несколько менее вежливо, чем задать этот вопрос здесь тебе.
~@[DRAIVER]@~
Цитата(YoungWolwesFirm @ 5.5.2013, 19:22) *
Я, конечно же, не имею ничего против тех, кто не знает, о чём мой ник. Но если не знаешь - сиди и молчи. Чего вы*быватся, и кричать, что это бред и он нечитабельный и т.д и т.п?
Алсо, если бы я в ник вписал какой-то медицинский термин или ещё что-то такое, то ник всё равно остался бы "бессмысленным и нечитабельным"

Узнать о чём мой ник можно очень просто. Стоит только выглянуть на улицу и поинтересоваться. С интернета узнать вряд ли получится. Вот, при чём тут реал

Этот тип ваще какой то епанутый ) поддерживаю всех с тем что он даун не прав не в чем ) wink.gif
YoungWolwesFirm
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 6.5.2013, 5:51) *

Этот тип ваще какой то епанутый ) поддерживаю всех с тем что он даун не прав не в чем ) wink.gif

Спасибо, дорогой :*
Dick F. Slayer
Не проще ли написать -- что значит ник, и не растаскивать всякую лабуду на десяток страниц? Мой ник не значит ничего, это просто по созвучию ника художника, сделавшего мне гифку для форума
YoungWolwesFirm
ну, как гриццо, дешёвая интрижка прежде всего laugh.gif
YoungWolwesFirm
Цитата(Polly @ 6.5.2013, 2:59) *
Эх, не удержалась
Ребята, ник имеет значение, но для понимание необходимо иметь немного нестандартный для увлекающихся онлайн играми людей кругозор rolleyes.gif

Вах-вах!

- READ ONLY MODE - OFF
- Спасибо, приняли.

*****
-Уи-у-уи-у...
Capfir
о, надо же, песня какая-то приятная, под которую все бегают беспорядочно, а не как обычно у Мефа..
IIIaMnyHb
Цитата(YoungWolwesFirm @ 5.5.2013, 3:23) *
Та видосики замесов, по сути своей, однообразны. Как у тебя, Меф, так и у тебя, Федя )))
Я за всё время только один классный видел, даже не знаю как его сделали. Но очень динамично и круто, вид "от первого лица"))

з.ы
Меф, попробуй набрать себе команду подопечных, человек 5, пусть гномами бегают и снимают (вместе с тобой) с разных ракурсов. А там уже наклеишь кусочками, и что-то годное да получится


Я являюсь только распространителем)и на фаршмачных персах не играю))
AriSUN
Цитата(YoungWolwesFirm @ 5.5.2013, 2:23) *
Та видосики замесов, по сути своей, однообразны. Как у тебя, Меф, так и у тебя, Федя )))
Я за всё время только один классный видел, даже не знаю как его сделали. Но очень динамично и круто, вид "от первого лица"))

Можешь видео от LastExiles посмотреть. Довольно качественно снято и интересно. Особенно видео где они саппортами нагибали ohmy.gif

Правда они не играют уже давно. Но тут и так никто не играет (я про хорошие кланы)
Gansta
Чем так хорош и знаменит был твой нубоклан?)
AriSUN
Цитата(Gansta @ 12.5.2013, 0:06) *
Чем так хорош и знаменит был твой нубоклан?)

Какой из: Прозы 1состав, Волки, Ретры?
Хотя, назвать эти кланы "нубскими" может только глупый... smile.gif

Ты наверное имел ввиду последний клан, в котором я была - Дион? Ну Дион клан был ни хороший, ни плохой и ни знаменитый. Он был нейтральный.
Да и, если честно, трудно назвать "кланом" образование, не участвующее в политике сервера. Скорее некое сообщество игроков, любящих пофлудить в чате и попинать мобов в свободное время. Что с одной стороны не так уж плохо - как минимум не надо много задротствовать. rolleyes.gif А с другой...не хочу перечислять минусы нейтральных кланов. Ты наврняка сам их знаешь. Тем более, многие из вас, отцов, начинали с таких кланов. tongue.gif
YOTA
Цитата(AriSUN @ 12.5.2013, 1:12) *
Тем более, многие из вас, отцов, начинали с таких кланов. tongue.gif

да все на этом серве начинали либо с нейтрал-кланов,либо просто с одиночной игры laugh.gif
drDreamkill
А человек с нечитаемым ником из Гомеля что ли?)

Цитата
«Young Wolves» («Молодые волки»)
Практически одновременно с появлением волков появилась и вторая фирма с ключевым словом «Wolves» в названии. Её образовали более младшие по возрасту, чем основные ребята и главной её целью стала поддержка всех начинаний волков, подготовка кадров в основную фирму. Здесь собрались молодые и перспективные фанаты, определённым образом себя уже проявившие, но, по своим данным ещё пока не подходящие в основную фирму. Тем не менее, обе группировки выступают единым фронтом и представляют собой единый организм, а это значит, что с кадрами у волков всегда всё будет в порядке, если при них есть даже, если можно так выразиться, своя фанатская школа, где молодёжь может набираться опыта и стажа.
Молодые волки, так же как и старшие, придерживаются в подавляющем большинстве стиля кэжьюалс и не мыслят своего существования без хулиганизма.


В Cибирь, лес валить, таких хулюганов xDD
Capfir
о, Арисан тоже считает, что нейтралов не существует)
VedWail
Да. Нейтралов нет. Зато политика ВОТ такая, все объемлющая. А Аркана как то не попалась в нее. smile.gif
Kexsik
Радик хорошо сказал:
Цитата(Radiance @ 30.4.2008, 14:31) *
"нейтрал" это самое опасное создание в этой игре
все остальные, в отличии от "нейтрала", хотябы частично но предсказуемы smile.gif


я думаю так:
Цитата(Kexsik @ 19.7.2010, 19:41) *
Я ничего и нигде не писала о нейтралитете... Я легко ввязываюсь в бой если нападают на кого-нить из сопартйцев \друзей.

Нейтралитет в онлайн Мморг (не только в Ла2) - это Миф. И этот миф заканчивается очень быстро... как только заканчиваются щёки, которые подставляют одну за другой.

Я первая нападаю на тех, кто враг мне. И конечно не всегда с победой... Но мне и не важно побеждать, мне важно выразить свою ярость.
Единственное, что можно добавить- это то, что я не стучу о местах кача, когда друзья спрашивают "не видела ли я такого- сякого", даже если этот "такой- сякой" качается рядышком. И не приемлю принцип "враг моих друзей- мой враг". У меня личные враги и личные Друзья.


а отцы, да — они нагибают и грабят корованы! laugh.gif
MustangGT
Цитата(Capfir @ 14.5.2013, 3:28) *
о, Арисан тоже считает, что нейтралов не существует)

Та вы у нас вымирающий вид в красную книгу внести надо...Днем с огнем не с ищешь.... unsure.gif
Kexsik
sad.gif
Цитата(MustangGT @ 16.5.2013, 13:26) *
Та вы у нас вымирающий вид в красную книгу внести надо...Днем с огнем не с ищешь.... unsure.gif

я не об этом хотела сказать... но вы мустанг- вы очень быстрый. unsure.gif
MustangGT
Цитата(Kexsik @ 16.5.2013, 16:54) *
sad.gif
я не об этом хотела сказать... но вы мустанг- вы очень быстрый. unsure.gif

wub.gif happy.gif
Write падаван
Цитата(Kexsik @ 16.5.2013, 17:54) *
очень быстрый.

Как поросячий понос laugh.gif
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 17.5.2013, 14:29) *
Как поросячий понос laugh.gif

Ты на себя, то посмотри wink.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 17.5.2013, 15:33) *
Ты на себя, то посмотри wink.gif

Посмотрел , я твоя полная противоположность , так что беги форест беги )
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 17.5.2013, 14:43) *
Посмотрел , я твоя полная противоположность , так что беги форест беги )

Ну да я красавчик, а ты моя противоположность не отрицаю laugh.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 17.5.2013, 16:03) *
Ну да я красавчик

ВОУ ВОУ палехче biggrin.gif Самооценка у тебя зашкаливает)
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 17.5.2013, 15:44) *
ВОУ ВОУ палехче biggrin.gif Самооценка у тебя зашкаливает)

Ты так говоришь будто я виноват, что луче тебя.....© ВК laugh.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 17.5.2013, 17:46) *
Ты так говоришь будто я виноват, что луче тебя.....© ВК laugh.gif

Хуже ты перепутал слова))
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 17.5.2013, 17:56) *
Хуже ты перепутал слова))

Та ну ладно laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.