Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квесты
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
STRONGMAN
Доброго времени суток. Почемуто у меня переодически отменяютса квесты на персонаже... Начал делать 3 профу .. половину прошол и квесты все отменились воопше все, с чем ето может быть связанно?
XpeH
Цитата(STRONGMAN @ 9.4.2013, 22:58) *
Доброго времени суток. Почемуто у меня переодически отменяютса квесты на персонаже... Начал делать 3 профу .. половину прошол и квесты все отменились воопше все, с чем ето может быть связанно?


Быть может удалял какой другой квест и зацепил этот или как то были связаны? Невнимательность. Бухой может был.
Если кроме тебя пароль ещё кто знает, думай..

а так хз. Вируса такого нет, вроде cool.gif
STRONGMAN
Цитата(XpeH @ 9.4.2013, 23:56) *
Быть может удалял какой другой квест и зацепил этот или как то были связаны? Невнимательность. Бухой может был.
Если кроме тебя пароль ещё кто знает, думай..

а так хз. Вируса такого нет, вроде cool.gif



Ладно 1 квест я не спорю. Тупо все квесты пропадают. Уже третий раз... Я так х...й пройду профу. делайте что-то
XpeH
Цитата(STRONGMAN @ 10.4.2013, 0:16) *
Ладно 1 квест я не спорю. Тупо все квесты пропадают. Уже третий раз... Я так х...й пройду профу. делайте что-то

Ты на одном классе его делаешь?
Быть может взял сабом, а переключаешься на другой класс и квеста нет?
Делать надо тем, кем берёшь.

Ещё на некоторых серверах есть такой слух, что переключаться между классами нельзя, пока не закончишь квест на профу.
Но официально я нигде этих пунктов не видел. мб на ДВ подобный нюанс есть..
*=[$.y.4]-k@=*
Везде (на любых сервах) когда делаешь профу - при переключении на саб класс (или на основу с саб класса)---->>> Квест на профу слетает!!!!!
BestGirl
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 10.4.2013, 6:39) *

Везде (на любых сервах) когда делаешь профу - при переключении на саб класс (или на основу с саб класса)---->>> Квест на профу слетает!!!!!

квест на профу не слетает при переключении саба/основы. Недавно сама делала 3 профу с квестом все норм было
STRONGMAN
Нет основе делаю. Главное что ето на 1 тупо персонаже
*=[$.y.4]-k@=*
Цитата(BestGirl @ 10.4.2013, 7:29) *
квест на профу не слетает при переключении саба/основы. Недавно сама делала 3 профу с квестом все норм было

А ты знаешь почему 700 мобов бьют сабами (Шешками, ЕЕшками, ППшками) , а не магами?
Smile
Не слетает квест,набивал половину мобов менял саб, потом обратно и все продолжил.
MOHAX
Не у тебя такая проблема с квестами. У меня есть перс у которого при рестарте сервака все квесты пропадают. Знаю ещё пару персов таких. Это когда в 2009 году Вадер удалил некоторые аккаунты а потом востановил,проблема и возникла. Я писал вадеру чтоб исправил но безрезультатно...исправить так и не смог. Попробуй написать вадеру может тебе исправит. Если ответит)))
BestGirl
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 10.4.2013, 11:17) *

А ты знаешь почему 700 мобов бьют сабами (Шешками, ЕЕшками, ППшками) , а не магами?

при чем тут кем бить? квест итемы даются тому на какой профе ты делаешь квест, квест при этом не слетает
Write падаван
Цитата(BestGirl @ 10.4.2013, 7:29) *
квест на профу не слетает при переключении саба/основы. Недавно сама делала 3 профу с квестом все норм было

Привет , согласен меняй сколько угодно , квест не удалится wink.gif
STRONGMAN
Цитата(MOHAX @ 10.4.2013, 11:44) *
Не у тебя такая проблема с квестами. У меня есть перс у которого при рестарте сервака все квесты пропадают. Знаю ещё пару персов таких. Это когда в 2009 году Вадер удалил некоторые аккаунты а потом востановил,проблема и возникла. Я писал вадеру чтоб исправил но безрезультатно...исправить так и не смог. Попробуй написать вадеру может тебе исправит. Если ответит)))

Вот и у меня такая проблема.... Жду мб на форуме появитса
torbaclan
А ты знаешь почему 700 мобов бьют сабами (Шешками, ЕЕшками, ППшками) , а не магами ?



Почему ? я вот 3 профу на сх делаю..... что мне 700 мобов ше заводить чтоб гахнуть ?
Так почему ?
Smile
сам понял что написал?) читай внимательно и не задавай глупых вопросов
VedWail
700 мобов это часть квеста на 3ю профессию. Итемы идут только если персонаж нужного для квеста класса. Вот и всё.
Aire
Цитата(torbaclan @ 12.4.2013, 9:27) *
А ты знаешь почему 700 мобов бьют сабами (Шешками, ЕЕшками, ППшками) , а не магами ?



Почему ? я вот 3 профу на сх делаю..... что мне 700 мобов ше заводить чтоб гахнуть ?
Так почему ?

Если ты делаешь 3 профу на СХ - естественно, что бьешь 700 мобов СХ.
Если потом возьмешь саб ШЕ и тоже пойдешь на 3 профу - для квеста тебе нужно будет быть ШЕ. Переключиться обратно на СХ и набить мобов не получится, итемы не пойдут.
Как-то вот так. Не парься и иди делай себе первую третью профу)
YoungWolwesFirm
Кто в курсе, если довести профу на мага и на саппорта (саб) до этапа 700 мобов, можно будет набить 699 мобов за мага, потом переключится на саппорта, и добить последнего? (вопрос появился исходя из тезиса, что квесты и айтемы не удаляются при смене саба)
XpeH
Цитата(YoungWolwesFirm @ 15.4.2013, 0:31) *
Кто в курсе, если довести профу на мага и на саппорта (саб) до этапа 700 мобов, можно будет набить 699 мобов за мага, потом переключится на саппорта, и добить последнего? (вопрос появился исходя из тезиса, что квесты и айтемы не удаляются при смене саба)

Не удаляются, но как уже сказали выше

Цитата
Итемы идут только если персонаж нужного для квеста класса
YoungWolwesFirm
Выходит, если надо набивать 700 на СХ и на ШЕ (саб), то сожно набить на СХ 699, потом переключится на ШЕ, убить одного моба? Халява)
XpeH
Цитата(YoungWolwesFirm @ 15.4.2013, 15:52) *
Выходит, если надо набивать 700 на СХ и на ШЕ (саб), то сожно набить на СХ 699, потом переключится на ШЕ, убить одного моба? Халява)

Не вижу халявы, всё равно придётся бить на обоих классах по 700 мобов smile.gif
YoungWolwesFirm
Цитата(XpeH @ 15.4.2013, 16:58) *
Не вижу халявы, всё равно придётся бить на обоих классах по 700 мобов smile.gif

так за СХ проще набивать, чем за ШЕ. Особенно если кто-то играет соло или в нейтрал клане где онлайн не блещет.
Miss3JI0
проще не проще... а набивать обоим придется smile.gif значит надо будет пати искать wink.gif
Write падаван
Если квест для ШЕ то итемы будут только ШЕ давать , делал профу хавку решил побить схшкой , не вышло.
Aire
Цитата(YoungWolwesFirm @ 16.4.2013, 1:52) *
так за СХ проще набивать, чем за ШЕ. Особенно если кто-то играет соло или в нейтрал клане где онлайн не блещет.

Халявы не будет. Одна 3 профа = 700 итемов. Две 3 профы =1400 итемов.
Неужели тебе так сложно найти живого игрока, который поможет набить итемы саппорту?
YoungWolwesFirm
Лол, неужели опять в моих постах кто-то учуял нытьё?
Despot
Цитата(YoungWolwesFirm @ 16.4.2013, 13:59) *
Лол, неужели опять в моих постах кто-то учуял нытьё?

Ты всегда ноешь, что тут что в игре
STRONGMAN
прошол 3 профу за один раз, єто ладно. но как мне сча здавать квест на нубла? прошу решите проблему.
Aire
Цитата(STRONGMAN @ 14.5.2013, 19:28) *
прошол 3 профу за один раз, єто ладно. но как мне сча здавать квест на нубла? прошу решите проблему.

Dick F. Slayer
Цитата(STRONGMAN @ 14.5.2013, 19:28) *
прошол 3 профу за один раз, єто ладно. но как мне сча здавать квест на нубла? прошу решите проблему.

admin@l2dw.ru
YOTA
Цитата(STRONGMAN @ 14.5.2013, 18:28) *
но как мне сча здавать квест на нубла? прошу решите проблему.

а что с этим то за проблема?
Dick F. Slayer
Цитата(YOTA @ 14.5.2013, 23:29) *
а что с этим то за проблема?

http://www.l2dw.ru/forum/index.php?s=&...st&p=219244
STRONGMAN
Сча отпишу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.