Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пожалуйста Помогите (админи Или Хозяин Серва)
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
torbaclan
Уважаемая администрация извините за ошибки я не русский ( Суть проблеми в том что я играю всево 2 мес в ету игру и ище незнаю всех нюансов и так далее(
Итак ситуация такая я играл стоял в гиране подошол ко мне на вид новенький (ник Armgo) и попросил проголосовать за нево на сайте L2dw.at.ua спонтом он хочет там хому вииграть( теперь я то понял что ето кидалово) дал мне ету ссилку, я зашол на страницу сайта там надо било ввести пасс или зарегаться, я ему ето сказал а он начал проситься что мол ето сайт от вашего сайта с игри и вводить надо свой пароль, я и ввел((((
дальше я думаю ви поняли что к чему ( меня викинуло с игри и пока я заходил у меня все украли ( неуспели токо с сундука витягнуть некоторие вещи а так и там все ценое забрали(
если чесно я такого неожидал и я понимаю что ето я виноват сам...
GALASKLAD
чар DUMATOIN продавал рец арки, это было в хиро ( есть скрин). И общение с ним не к чему не привело, он добавил меня в игнор ( тоже есть скрины чата)
torbaclan
вот переделал скрини там видно как я потом с ним говорю что ето он украл он канешно косит под дурика мол непонимает что куда (
если есть сомнения в моих словах то можете спросить каво угодно или torba хоть раз хоть одного когда либо обманул или чтото скрисил хотя возможностей било много....

очень надеюсь что администрацыя примит во внимание етот инцидент всетаки сервер не нубский какойто и имеет довольно большую извесность в сети интернета....
MOHAX
Пиши на почту админу admin@l2dw.ru. Раследование стоит 50 баксов. Здесь он редко бывает.
torbaclan
Цитата(torbaclan @ 8.3.2013, 21:57) *
Уважаемая администрация извините за ошибки я не русский ( Суть проблеми в том что я играю всево 2 мес в ету игру и ище незнаю всех нюансов и так далее(
Итак ситуация такая я играл стоял в гиране подошол ко мне на вид новенький (ник Armgo) и попросил проголосовать за нево на сайте L2dw.at.ua спонтом он хочет там хому вииграть( теперь я то понял что ето кидалово) дал мне ету ссилку, я зашол на страницу сайта там надо било ввести пасс или зарегаться, я ему ето сказал а он начал проситься что мол ето сайт от вашего сайта с игри и вводить надо свой пароль, я и ввел((((
дальше я думаю ви поняли что к чему ( меня викинуло с игри и пока я заходил у меня все украли ( неуспели токо с сундука витягнуть некоторие вещи а так и там все ценое забрали(
если чесно я такого неожидал и я понимаю что ето я виноват сам...

Дик закривай тему
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.